Воскресенье, 12.01.2020, 20:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:13
Королева Елизавета предупреждает о надвигающейся жестокой и апокалиптической войне
На встрече Королевы Елизаветы с мировыми религиозными лидерами шло обсуждение надвигающейся мировой войны, как она утверждает, что речь идет о “конце времен” для человечества.

На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, Королева сказала: “теперь надобно сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, так как никто не может предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни”.

“Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке”.

“Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” - сказала Королева.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://cont.ws/post/406542| Просмотров: 3881 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жестокой, надвигающейся, предупреждает, апокалиптической, Елизавета, королева, войне | Рейтинг: 3.6/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
7
1 dominik108   (23.10.2016 00:27)
Отсебятину написали. Ни в одних новостях этого нет. или у вас есть спец. источники? в чем я очень сомневаюсь. ибо просто статья с громким заголовком для больших просмотров сайта!

-7
2 Solus   (23.10.2016 00:30)

4
3 dominik108   (23.10.2016 00:40)
И что если это англоязычный источник - это меняет все дело и делает сказанные слова в данной статье правдой? просто там сидят такие любители написания подобных статей. не более того. После таких вот статей приходится лезть в поиск в поисках достоверности написанного.

-3
24 Resident   (24.10.2016 02:26)
Это желтушный сайт, всегда был таким.

6
4 AVA   (23.10.2016 01:51)
Какая мы человеческая раса? Даже представителя от имени всего человечества нет) Прилетают со всей вселенной и спрашиваю, где мол Ваш представитель, который решает за человечество и кому люди доверяют? И его нет! Ну и кто мы? Обезьяны! Они спрашивают, мы готовы Вам помочь и нам нужен лидер Вашей планеты? Но его нет! Ну если ВЫ человечество не можете дружно жить и помогать своей расе, как можем мы помочь Вам? У нас есть планета где мы истребляем свою человеческую расу из за золота и из за власти господства! Ну и зачем мы нужны в этой вселенной) Так или иначе, а представителя от расы человеческой нет! И он должен быть выбран не навязанными выборами, а по воле человека. Точнее сказать или правильней, раса в рабстве у лже представителей!

-4
5 приморец   (23.10.2016 02:50)
Дума отказалась сокращать зарплаты топ-менеджерам госкорпораций
Комитет Госдумы по труду, соцполитике и делам молодежи рекомендовал отклонил законопроект, ограничивающий зарплаты топ-менеджеров госкорпораций и компаний с государственным участием до уровня зарплаты президента РФ, передает РИА Новости. Документ был внесен на рассмотрение Госдумы депутатом от "Справедливой России" Олегом Ниловым в феврале 2015 года.

http://forum-msk.org/material/news/12375398.html

0
6 Кузьма   (23.10.2016 03:34)
Пока что всё идёт как всегда - по сути ничего не происходит. Ну напряглись отношения России с Западом, но это всё мелочи жизни. Для того, чтобы народы Земли поверили во что-то эдакое, необходимо, чтобы грянул хоть какой-нибудь гром, - знамение, так сказать. Ежели квакнет, то да, а ежели нет, то нет. А что такое знамение? Это нечто необычное, замолчать его не получается и объяснить тоже не получится. Если замолчать это можно и ученые как-то объяснят суть сего явления, то это хрень лысая, а не знамение. Земная наука должна пребывать в полном ступоре. А интернет должон кишеть разными невероятными версиями.

1
8 ТОК   (23.10.2016 05:11)
Кузьма, а ВОВ это планетарное бедствие? А накануне её никакого "ступора" в науке не случилось. А вот невиданный урожай грибов нынешний и предвоенный соответствует.
А прошипела ли эта змея о будущем или нет, неважно, и без неё всё видно.

2
9 Кузьма   (23.10.2016 05:52)
Несмотря на войну, 40-е годы были временем расцвета 5-й цивилизации. Ну, это моё личное видение истории. Великие идеи, точнее идеализм, бушует энергия, понимание человека растёт семи-мильными шагами. Хотя и через страдания и заблуждения. Великое время великой цивилизации.

А бедствие - это та жизнь, что есть сейчас, - без войны, мирная, спокойная. Но души выгорели, - цинизм, неверие ни во что, работа на унитаз, бессмысленное бесцельное прозябание. Родился, женился, купил там что-то и помер - вот это и есть бедствие. Человек не дерево и не трава - ему нельзя жить так же, как и они. И любое изменение такой ситуации, каким бы оно ни было, пойдёт на благо. Любое, - абсолютно не важно какое.

1
7 yogainter   (23.10.2016 04:07)
Когда же совсем сгниёт эта старая гнилая колода?

0
10 kotik   (23.10.2016 06:20)
Это ж надо,КАК её хочется развязать войну на планете! Если то,что о ней пишут в разрезе рептилоидов,то ничего удивительного нет в этом заявлении.

3
11 ТОК   (23.10.2016 07:38)
Смотрю на рожу этой змеи подколодной, а печати смерти на ней нет, а вот у Трампа прям как у Высоцкого перед смертью, те же черты. А насчёт катаклизмов верю, уж слишком много человечество пакостит планете. Только за один мусор надо наказывать. Тихий океан умирает от радиации и мусора. Потолкуют Солнышко с Землёй да и заморозят недоумков (нас). 515-й пугал 29 сентябрём, а я морозами и холодом.

-4
12 Chukchi   (23.10.2016 08:11)
Может и не о войне речь...., а о "какаклизмах". biggrin ИНФА-то вся у них, а у нас только огрызки от неё.

1
13 marhaant   (23.10.2016 08:50)
Сказала все правильно,кроме одного- "...она утверждает, что речь идет о “конце времен” для человечества." Это она выдает желаемое за действительное.С нами Бог, а за ней...

1
14 Shinnn   (23.10.2016 10:33)
Сколько яду и жала в людях, которые не только не знают ничего в ментальности перемен, но и смешны по самой обычной жизни. Похоже на ворочание тараканов в банке, когда выхода нет, но только визг обиды, что этот выход прикрыт неким и не показано, как к нему обратиться, чтобы хоть маленькой лазейкой суметь увидеть то - куда тебе закрыт путь....... Каждый человек может посмотреть на свою старую или стареющую маму или папу и прикинуть - ну на кого они стали похожи.... единый образ смятой бумажки, которая пытается еще принести пользу именно своей смятостью..... Хуже когда такая смятая душа - она может быть уже с юности у каждого кто видит только свою самость... Ну что может умалить величие человека, который у королевской власти половина века.... неужели едкое словцо недочеловека, который в своей - то жизни не может привести желаемое к исполнению, а только бурчит в зависти и негодует по поводу и без него. Интересно то что время не материально, но оно имеет только свое значение для каждого отдельного субъектива - как сброшенный клубок событий в информативном поле... ничего нет обшего на планете - одни живут в раю и другие только в аду и все вопросы по нескончаемости разрухи в головах - только в свою собственную голову - ты видишь вокруг хаос и дерьмо - это твоя жизнь в этих помоях.... другие видят блеск и чаяния красивых чувств - их жизнь предречена на свершение искр эмоций, в которую нет входа никому кроме тех - кто там уже есть.... Общий конец времен не наступит никогда - потому что все дороги ведут в разные пределы, где продолжение твое уже лежит как раскрытая книга - но у одних это на грязной помойной куче в разрухе после катаклизма, у других выживание на обломках империи зла и у третьих свет разума, где все подчинено только феерическому движению в будущность .... и каждому свое и по делам своим и ничто нет случайно.... уже сейчас видны зерна, чьи знания в стремлении к знаниям физическим, на которых стоит будущность мира... и другие подобно баранам на закланьи - визжат и тупо идут на бойню.... зерна и плевелы... просите и дано будет... стучите и откроют вам.... и язык наш - наш враг....

1
16 Cloud   (23.10.2016 11:27)
Не всегда согласен с Shinnn, но здесь согласен полностью.

2
19 DedLeon   (23.10.2016 14:47)
Есть такие компьютерные программы, пишущие тексты на заданную тему... А люди воспринимают, как откровение...

1
22 Shinnn   (23.10.2016 17:11)
Механический язык существует и есть такие программы и люди не могут распознать кто с ними говорит.... но это все же не настолько страшно как ум человека, в котором все извилины залиты ядом на всю жизнь... Механический язык очень легко распознать при чтении - между строк не читается мысль - смысл пустой... И когда яд идет из головы - это тоже хорошо читается даже в двух сказанных словах - мы этот принцип подачи называем предмет чувств - интуиция - на самом деле можем между строк видеть кто и зачем пишет... Принцип распознавания навеян природой и не зачатками ума.... ум как и Разум относится к сфере аналитического физического восприятия... читать чистый лист - мистификация ментальности, заложенная твоей сути предковыми форматами наследования "яблоко от яблоньки..." - это афоризм о перетечение свойств памяти с дальних веков, как осознание себя в мире прошлых формализованных движений инутри во вне.

6
15 kotik   (23.10.2016 11:18)
14 Shinnn ,эт для кого такая пространная проповедь?

3
17 Deva3440   (23.10.2016 14:18)
Котик, конечно же пафосный плач о себе любимой: "Каждый человек может посмотреть на свою старую или стареющую маму или папу и прикинуть - ну на кого они стали похожи.... единый образ смятой бумажки, которая пытается еще принести пользу именно своей смятостью..... Хуже когда такая смятая душа - она может быть уже с юности у каждого кто видит только свою самость...", Выкрик зажатой и истрёпанной души от обиды великой на всё и вся... biggrin

3
18 Надёжа   (23.10.2016 14:34)
Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” - сказала Королева.
Она обеспокоена тем, что сами и делают. Ведь эта верхушка и творит в мире всякий беспредел.

0
20 DedLeon   (23.10.2016 14:50)
Несомненно, королева считает, что во всем виноват Путин... Другое ей недоступно...

1
21 DedLeon   (23.10.2016 16:35)
Если вспомнить историю... Дядя Сэм никогда не был другом России, но настоящим врагом России всегда оставалась Великобритания. И сейчас эта старая обезьяна, уходя в миры иные, может очень сильно "хлопнуть дверью". Устроить провокацию с ядерными ракетами на Россию - это запросто....

0
23 ramsses   (23.10.2016 18:16)
vse eto deza...............................

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->