Кто не понял, тот поймет: «Путин и Кадыров» высмеяли НАТО
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в соцсетях видео, на котором шоумен Михаил Галустян и юморист Дмитрий Грачев, копирующий президента РФ Владимира Путина, высмеяли заявления НАТО, увидевшего угрозу в российском КВН.
----------------------<cut>----------------------
«Кто не понял, тот поймет. Очередная серия известного проекта. Очень просто и доходчиво о том, что наши заклятые друзья НАТОисты(!) воспринимают всерьез!» — подписал Кадыров.
На кадрах Галустян изобразил Рамзана Кадырова и пообещал держать на контроле провокацию со стороны НАТО.
«В НАТО рассказали, что российские юмористы, якобы, со своими искрометными шутками и блистательными пародиями, являются угрозой для альянса. Я официально заявляю, что это провокация и я этого так не оставлю, — изобразил Галустян Кадырова.
После этого в разговор вступает юморист, изображающий Владимира Путина и заявляет, что разберется с этим и дойдет до самого главного.
Позже в кадре появляется сам Рамзан Каыров и призывает всех успокоиться, так как пришел сам и сам «дойдет до самого главного».
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
А ведь НАТОвцы правы. КВН - оружие. Есть такие мирные виды оружия - медитация, визуализация, радость/смех. Это (в данном случае - смех) разрушает все тёмные фантомы, в том числе и шизо-фобии пропаганды в странах НАТО.