Четверг, 09.01.2020, 22:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:21
Кусочек России продадут США?
Министр экономического развития Улюкаев заявил, что американские компании (в частности, банки) выразили желание поучаствовать в грядущем этапе российской приватизации. С чего вдруг такая радость?

Михаил Делягин, доктор экономических наук, руководитель Института проблем глобализации.

Главный вопрос, конечно, к нашим чиновникам: а зачем они им, по сути «холодным врагам», вообще предлагали поучаствовать? Складывается ощущение, что в холодной войне на уничтожение, развязанной США и их евросателлитами против России, на их стороне воюют представители не только нашей оппозиции, но и правительства.

Иначе с чего вдруг многолетний помощник Гайдара и министр экономического «развития» Улюкаев, прозванный «водолазом» за поиски «экономического дна», обсудил именно с послом США Теффтом новый виток приватизации?

США официально запретили своему бизнесу даже участвовать в подготовке наших займов, а правительство Медведева всё равно предлагает им лакомые куски нашей экономики! И дело здесь не только в открытии для американских то ли партнёров, то ли хозяев новой возможности грабить Россию (ибо приватизация в плохой конъюнктуре возможна лишь по бросовым ценам).

Дело - в угрозе внешнего управления нами, нашей страной! В США прямо пишут, что продажа «командных высот» лишит Россию суверенитета и позволит им, американцам, править нами даже при Путине, пока его не отправят за Милошевичем и Каддафи. Ведь для дезорганизации компании (а через ключевые компании и всей экономики) достаточно одного члена совета директоров. И тогда имеющий в некоторых кругах славу организатора ряда «цветных революций» посол пополнит список своих трофеев Россией, а мы попадём в ад, на фоне которого Украина будет выглядеть курортом.

Хотя, возможно, всё проще. В разразившемся «панамагейте» обвинения выдвинуты и против сына Улюкаева: возможно, тот просто просил Теффта о безопасности. А какие интересы России были (если были) им проданы за это, мы узнаем лишь потом, из очередных злорадных мемуаров.

Известный пассаж, что Россия должна платить за финансовую стабильность США, похоже, выражает суть бюджетной политики правительства Медведева.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.aif.ru/politics/opinion/kusochek_rossii_prodadut_ssha| Просмотров: 2018 | Добавил: iskra| | Теги: России, продадут, США?, Кусочек | Рейтинг: 4.5/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
4
1 alexstar007   (20.04.2016 10:16)
Всех жидов и рептилоидов в правительстве можно выявить с помощью анализа крови, есть такой тест Манойлова. И удалить их методом Сталина в лагеря.Как минимум убрать из руководящих постов. Только тогда в России наступит порядок.А пока Россия живет в режиме оккупации. Это совет для слепых душою от братьев по разуму...

1
2 Здравый   (20.04.2016 11:19)
alexstar007 в первую очередь каждому из нас нужно над собой трудится и свои мозги проСветлять.Становиться Ведающим,Здравомыслящим,Трудолюбивым,Ответственным(действие от знания "ОтВЕДственным"), Самостоятельным, Вольным, Дружным НаРодом тогда и реальные изменения начнутся в стране и мире, многое зависит от нас с с вами. А все социальные паразиты в том числе жиды и наши ВЫродки(которые сидят на шее уже не один век) это всего лишь следствие, а не причина.
Как говориться "зри в Корень"!!!

0
7 motkovairina   (20.04.2016 15:27)
А как быть, если в результате теста вы например тоже рептилоидом окажетесь? Понамешано то в людях ой-ой-ой как. Рептилоиды то всякие бывают. Есть вырожденцы,так же и нормальные тоже есть.Они вас и защищают,получше других.

2
3 kuller74   (20.04.2016 11:36)
Ну так и рептилоидов паралельно уничтожить тоже не помешает!Для ПРОСВЕТЛЕНИЯ они очень нам мешают!

3
5 Здравый   (20.04.2016 14:13)
Согласен, что очищаться от скверны придется, но:
1. Эмоции в этом деле нам плохой помощник (адресовано alexstar007)
2. Всему свое время.
3. Если убирать не причину, а следствие то все снова вернется на круги своя.
4. Стандартными методами приведет к те же последствиям, что и раньше (1612 год, 1917 год, 1991 год, 2014 год на Украине).
По сути нас супостат и вытягивают(подталкивает) на те же грабли. Играть по их правилам (сейчас они набирают себе адептов за и против ВВП, что бы потом всех столкнуть лбами, а имущество присвоить). Ник чему хорошему кроме гражданских воин и бесполезного страдания людей это не приводит. Меняется только вывеска (царизм, коммунизм, демократия), возможно сменят одного двух козлов отпущения, поменяют на новых, а остальные снова все приделе. Пирамидальная толпо-элитарная система (по простому система курятника) будет дальше вершить свое грязное дело и гайки закручивать посильнее.
Поэтому то, что я предложил в прошлом коментарии наиболее целесообразно. Играть по чужим правилам заведомо проиграть.
Если кто то считает себя настоящим Витязем, то нужно действовать так: проСветлятся,развиваться,осваивать воинские искусство, трудиться в поте лица своего 24 часа. Только так мы сможем ВозРодиться и очиститься. Если есть другие рациональные предложения то приму их к сведению.

1
6 kotik   (20.04.2016 15:00)
5 Здравый "3. Если убирать не причину, а следствие то все снова вернется на круги своя. " Так ссучившиеся душонки в правительстве как раз и есть та самая причина,из-за которой Путину и ЕГО команде очень тяжело свезти тот самый воз с дерьмом (коррупция,рукомойство,продажность дяде Сэмке,да и просто наглое попирание всех законов общества),который остался аж с конца правления Брежнева и подпитанный продажным Иудой Горбатым и неумным в политике Ельциным.
Кстати меня очень разволновала новость о том, что Россель продал(?) Екатеринбург Пендосии. В чём там на самом деле дело?

1
19 Здравый   (21.04.2016 08:25)
kotik прочитай внимательно мой первый комментарий, там содержится Правильное и скорее всего единственное решение. О том, что царь хороший, а плохие бояре нам навязывают те же кто паразитирует на нас. На самом деле это борьба между кланами за место у корыта. Одни рвутся к власти, а другие уже на троне "резвятся". И славяне и другие коренные народы и тем и другим нужны только в качестве рабов . И это уже пора понять. А сам ВВП является таким же винтиком системы как и другие. Наш "лидер" так же как и вся паразитическая система в целом занимается пиаром, показухой и ИБД(изображением бурной деятельности). Не ужели вы наивно думаете, что кто то из порядочных людей в рамках действующей системы сможет вырваться во власть наверху? Поймите ему сразу резьбу свернут, так же как Кенеди, Столыпину, Талькову, генералу Петрову, Виктору Ильюхину и другим. К сожалению многие до сих пор так же заблуждаются как и ВЫ. Пора проявить Здравомыслие (приведение трех критериев истинности к одному знаменателю) это самое мощное оружие против лжи и дешевой пропаганды.
Для отрезвления хотя бы посмотрите вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=zE1PfqfOymk ,о том как обстоят дела с теми людьми которые отстаивали интересы Новоросси в том числе и в России. Кстати сам Игорь Стрелков сначала метался из стороны в сторону и в конце концов смог разобраться, что наших ни стой ни стой стороны нет и пытается организовать независимое движение (за это его и начали критиковать и либералы и ура "патриоты"). У настоящего Русского человека мысли, слова, действия движутся в одном направлении, и он ясно и четко излагает свои мысли без всяких хитрых планов.
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать и что то кому то доказывать или навязывать, я делюсь своим личным опытом. И хочу предостеречь наивных людей от очередного наступления на те же грабли, что и раньше. Желаю успехов в освоении Здравомыслия!!!

0
4 Душка   (20.04.2016 14:03)
Кто же это сделает? cry

3
8 alexstar007   (20.04.2016 15:51)
Есть и еще один вариант - подождать лет так 20(залечь в пещере), пока природа и квантовый сдвиг доведет дело до конца и все паразиты естественным путем отойдут в мир иной. Однако борьба между светом и тьмой не закончиться никогда, она лишь примет более утонченные формы. В древнейшей истории было лишь однажды, когда светлые чуть было не обыграли темных... Однако решение о формировании на Земле жизни из служащих другим индивидуумов уже принято и эгоисты здесь больше не будут воплощаться. На мерности от 4й и выше совместное пребывание в одном пространстве двух типов энергетики - право и левовращающей невозможно по законам физики. Иначе-аннигиляция. И любые крайности конечно ведут к разрушительным последствиям. Вот и старшие товарищи в высших мерностях сильно озадачены, как разрулить этот муравейник... Такие задачи ставит жизнь для развития сознания, готовых рецептов нет...

-1
9 Честный   (20.04.2016 16:49)
Путин что сказал? Он доволен работой правительства и ЦБ, так вопрос вам УраПатриоты-чего возмущаетесь то? Всё нормально-пусть всё продают, В.В. одобрил работу этих воров.

2
12 вишенка   (20.04.2016 19:20)
Путин сказал: - "...Новые владельцы приватизируемых активов должны находиться в российской юрисдикции. «Серые» схемы, вывод активов в офшоры, сокрытие собственников долей недопустимы..."

http://kremlin.ru/events/president/news/51249

-1
15 Честный   (20.04.2016 20:24)
Это он для тебя Вишенка сказал, для тебя и тебе подобных-наивных детишек, которые ещё не понимают всю подоплёку циничной и умной игры на публику. Смотри по делам его, а не туда где рука, монетка-то у тебя за ухом. И по сути-идёт очередная волна распродажи активов России, в руки тех, кто враг России и не важно где он зарегистрирован. Вот вам нравится это слово-Приватизация? Вам нравится что распродают акции госкомпаний? Дошло или еще нет? Вы сами себе боитесь признаться, что ваша попа чувствует, что это не правильно, что это делать нельзя, что это есть предательство интересов Россиян, интересов государства, но да, милое личико В.В. почему-то ну всех сбивает с толку. Смотрите на дела, а не на его руки-он хороший фокусник и манипулятор сознанием Масс.

2
16 вишенка   (20.04.2016 20:51)
Как раз по делам я и смотрю.
Я помню, как была уничтожена и разграблена страна в "доПутинский период", и что именно Путин сохранил страну и остановил ликвидацию России.

-2
24 Честный   (21.04.2016 19:46)
Ты живешь прошлым, надо смотреть в настоящее. В настоящем у него косяк за косяком-Крым ему и так на блюде принесли.

0
21 Здравый   (21.04.2016 09:37)
вишенка прекращай вводит людей в заблуждение если сама запуталась!!! Не хочу тебя обидеть и предполагаю, что ты делаешь это не по злому умыслу, а по своей наивности.
Ты часто цитируешь господина Федорова который:
1). говорит одно, а делает другое.
Например ругает ВТО а голосует за него и т.д.. Подобных примеров очень много.
2). Федоров чешет про конституцию, что она плохая т.д.. Ты хотя бы открой конституцию и прочитай ее для начала сама.
Например: ст 3 конституции
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Почему господин Федоров не поминает эти моменты? Или он о них намеренно умалчивает? А вольно толкую другие статьи толкует их на свой лад как ем выгодно.
Проблема не в конституции а в ее исполнении
И где нужно нашим ура патриотам они ее легко меняют например как было со сроками нахождения у власти госдумы и президента(поменяли не спросив у наРода) без всяких референдумов и такой пример не один а несколько.
3) Призывает к тому что бы выйти на митинги и поддержать президента и т.д. и т.п.. Для чего этот бред? собирания в толпы "овец". Запомни никакие митинги, шествия ник чему хорошем не приведут, а данная акция предназначены для вычисления активных и набора адептов для предстоящих событий.
Перечислять можно много еще чего, но если ты Искренне захочешь разобраться сама, то тебе и этих доводов хватит, а если нет то и 10 пунктов не поможет.
Как минимум перестань вводить людей в заблуждение, а как максимум Здраво расцени доводы которые я привел и прочитай конституцию.
Да еще обрати внимание на поведения Федорова он использует психологические приемы делая упор на эмоции человека (сравни с выступлением Гитлера похожая манера с элементами истерии).
Если ты скорее всего действуешь по наивности, то сам Федоров вешает лапшу, используя наивных людей по злому умыслу.
Лучше всего освой ЗДРАВОМЫСЛИЕ и тогда тебя никогда никто не сможет обмануть и тобой воспользоваться!!!

1
23 Здравый   (21.04.2016 10:13)
вишенка скорее всего Честный прав ВВП и компания умело манипулируют сознанием. Зачем нам "правильная приватизация"? Может нам наоборот заняться Правильной Национализацией энерго - ресурсных монополий?
Также Честный прав в том что нужно смотреть не только на слова, но и на действия и что бы одно другому не противоречило. Я сужу по состоянию дел в Родном городе, а так же на селе где в настоящее время проживаю.
Еще тебе пример для отрезвления:
Предположим что мой двор одно государство, а соседние дворы соседние государства. Я в своей дворе Настоящий Хозяин. Если буду все делать сам, честно и правильно организовывать, у меня будут пчелы летать, огород приносить урожаи, сад плодоносить и т.д. Мне никакие соседи не смогут помешать, а семья будет видеть, что я тружусь на благо всей семьи честно и стараюсь изо всех сил и всегда меня будет поддерживать потому что буду ее опорой и основой процветания.
Теперь берем другой пример я так же "хозяин" во дворе рядом соседи. Но я ленивый, корыстный, лживый. Дома нечего кушать, во дворе бардак, пчелы погибли, огород не поливается зарос, сад не плодоносит семья на грани выживания. Что будет делать лживый корыстны "хозяин" как думаете? Будет искать крайних и винить во всем то одного то другого соседа кроме себя любимого, рассказывать семье про то что нужно потерпеть, что у нас урожайность картофеля будет выше и т.д.
Так вот я к чему. К тому что у нас виновата то США, то Украина, а в стране ничего на благо коренных народов не делается, а поются песни про 5 колону и что все кругом виноваты, а мы белые и пушистые.
Ничего не напоминает?
А как думаете нашим Братьям на Украине(в Малоросии) какую песню поют? Правильно про клятых москалей которые во всем виноваты и т.д..
Но суть в другом нам нужно становиться Ведающим,Здравомыслящим,Трудолюбивым,Ответственным(действие от знания "ОтВЕДственным"), Самостоятельным, Вольным, Дружным НаРодом тогда и реальные изменения начнутся в стране и мире, многое зависит от нас с с вами. А все социальные паразиты в том числе жиды и наши ВЫродки(которые сидят на шее уже не один век) это всего лишь следствие, а не причина.
Как говориться "зри в Корень"!!!

1
10 demon_is_ada   (20.04.2016 18:06)
Есть гениальная идея как сделать нашу систему более эффективной! biggrin
1. Приватизация госактивов - какой смысл? Ежели госпредприятия неэффективны и приносят убыток, то правительство неэффективно? tongue Другого варианта просто нет... ага...
2. Понятно, что убытки надо как то компенсировать... Раз правительство, то его надо поменять однозначно, но это не покроет убытков, значит надо для покрытия отнять собственность у бывших, но это не покроет всех убытков, как дополнение можно продать самих чиновников... Тут вариантов много, копейка рупь бережет и это однозначно biggrin ... Можно как работников (рабов) продать, например дуркаине, можно на органы, можно на абажуры и тд и тп... Други давайте обсудим эту возможность! biggrin

1
11 motkovairina   (20.04.2016 18:46)
Демон, ну кому нужна пропитая печень и прокуренные легкие? Да и ленивые рабы никому не нужны.Вот знакомый бывший секретарь КПСС говорил, что штат раздут минимум в 10 раз, и управлять таким количеством госслужащих нереально. В действительности же в кабинетах сидят чьи-то родственники и родственницы,а люди выходя из кабинетов в адрес сидящих там произносят либо курица, либо идиот.И это в самой мягкой форме. Ибо сидящие там ничего как правило не соображают, а по этажам носится один специалист и работает за всех.

0
13 demon_is_ada   (20.04.2016 19:35)
Не скажи милая cool , а на удобрение? Еще как пойдет! Проверено, у меня нюх настоящего рыночника, да еще и способность предвидить предстоящие события tongue , так что тренд я вижу отлично... biggrin

0
14 motkovairina   (20.04.2016 20:03)
Ну тогда быстрее их туда что ли) ничего ведь не производят)) biggrin

0
17 demon_is_ada   (20.04.2016 22:36)
Эх молодость smile ... Ничего не производят? surprised А тонны дерьма??? Боли, переживаний, смертей??? Или как тут давеча англицкие вучоные сказали, что паразиты играют положительную роль в эволюции biggrin ... Согласен с ними на все 146%, что паразиты у них играют исключительно положительную роль tongue

0
20 motkovairina   (21.04.2016 09:33)
7 миллиардов на планете, а в свете текущих событий можно и без этих "производителей" своими силами обойтись))

0
22 begemot0056   (21.04.2016 10:02)
Как и везде.

0
18 laki   (20.04.2016 23:17)
У тих гадов детки учатся и трудятся и отдыхают а бугром поэтому отказывать пиндосам чревато для них

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3529]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [53]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->