Вторник, 14.01.2020, 14:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:50
Мэр Кельна шокировала немок советом, как избегать домогательств
В Германии разгорелся скандал после того, как мэр Кельна Генриетте Рекер посоветовала немецким женщинам и девушкам пересмотреть свое поведение, чтобы избежать сексуального насилия.

Во вторник полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин «африканской и арабской внешности», предположительно мигрантов. Обер-бургомистр Кельна Генриетте Рекер на пресс-конференции посоветовала немкам избегать общества незнакомцев.

Всегда есть возможность сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки.

И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений, — заявила Рекер.

Она также посоветовала женщинам «держаться группами, не разделяться, даже в праздничном настроении», цитирует ее слова Der Spiegel.

Это заявление вызвало шквал возмущения в СМИ и в социальных сетях.

Газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала статью под заголовком «Женщины, прячьтесь», а ведущий телеканала N24 предположил, что Генриетта Рекер «не в себе».

Пользователи Twitter начали распространять хэштег #einearmlänge («расстояние вытянутой руки»).

Министр юстиции ФРГ Хайко Маас написал в Twitter, что «в грош не ставит подобные советы».

Ответственность несут не женщины, а преступники, — подчеркнул он.

«Почти лопаюсь от злости! Теперь женщины будут тоже виновны, если не придерживаются правил поведения?» — написал пользователь под ником JAK.

«Расстояние вытянутой руки? Тогда это больше не моя страна», — написал пользователь Riffmaster.



«У меня короткие руки. Если что, мне это вменят в вину?» — задалась вопросом Биргит Хаазе.

«Каким должно быть расстояние вытянутой руки?» — иронизирует Конрад Вебер, публикуя известное фото Ангелы Меркель и Барака Обамы на саммите «Большой семерки».



«Предложение обер-бургомистра Рекер находит поддержку по всему миру», — написал Der Rufer.

«Расстояние вытянутой руки поможет в любой ситуации», — пошутил пользователь in_hamburg, прикрепив к записи популярный кадр из фильма «Мир Юрского периода».



«Расстояние вытянутой руки не всегда помогает», — ответил пользователь Abessinier кадром из «Звездных войн».



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://rusvesna.su/news/1452103091| Просмотров: 2377 | Добавил: iskra| | Теги: домогательств, Кельна, как, немок, Советом, избегать, шокировала, мэр | Рейтинг: 4.7/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
2
1 Shaman1610   (06.01.2016 22:03)
Пусть их всех в европе *бут, тупые дебилы, демократы толерантные мля Я родился и вырос с этим народом, зная шакалов предвижу им пипец,спасибо создателю я вернулся в Россию

1
2 mercenary   (06.01.2016 22:24)
Полторы тыщщщи обезян щемили немок, куда смотрела палис? Где были немцы? А сколько еще ничего не написали а просто утерлись?
Думаю мы должны понимать ситуацию следующим образом: население в европе деградирует, сильные мира сего решили "освежить кровь" ..и да ...через ассимиляцию, все остальное это "для прессы" .задержали троих? ситуация в очередной раз показывает что джашам сказали "все првильно ребята"

2
3 Криптомерия   (06.01.2016 22:25)
Впечатляет другое - передвигаться по стране всем женщинам группами...Правда, непонятно необходимое и допустимое количество особей в группе...И еще - как быть, если "гости" из южных краев вдруг налетят еще бОльшей группой? Как-то фрау бургомистр не совсем продумала меры предосторожности... И еще забыла указать, что в вытянутых руках идущей по родному городу немки, непременно надо держать по электрошокеру...

0
12 yanezh   (07.01.2016 21:12)
по всей видимости для удобства мигрантов передвижение женщин должно быть группами и в количестве удовлетворяющем мигрантов :-(

2
4 Микулишна   (06.01.2016 22:32)
Нда, забыла лишь последний совет: мол,если не удастся сохранить дистанцию, можете расслабиться и наслаждаться. Одним словом, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

11
5 Соня   (06.01.2016 22:40)
А МОЖЕТ НАОБОРОТ ПОТОК УСИЛИТСЯ

1
6 Shaman1610   (06.01.2016 23:13)
Информация из Кёльна,Германия.
Якобы в местной полиции лежит 70-т жалоб от немецких женщин о нападении на них в центре города во время новогодних праздников. Об изнасиловании и попытках изнасилования.
Совершала их "толпа мигрантов численностью около тысячи человек", предположительно арабы и африканцы.

Изнасилования предстоит доказать конечно же, но тяжёлая информация эта уже ползёт по Германии, и Германия в эти дни и часы неуклонно правеет.
Вероятнее всего власти будут делать вид что ничего не произошло, что немецкие женщины слишком нервно отреагировали на приезжих мужчин, но слухи будут ползти по Германии, обрастать подробностями либо реальными, либо выдуманными. И вообщем хочется воскликнуть "проигранное дело, господа!"

Мигранты не приживутся. Они наглы, требовательны и вот уже захотели немецких женщин. А если это не совсем так, то ничего уже не поможет, клубок слухов будет увеличиваться и призрак изнасилований уже бродит по Европе.
Германские мужчины захотят защитить своих женщин, и для этого вынуждены будут избавиться и от доброты и от незлобивости. Должны будут стать мачо, вспомнить о своих агрессивных дедушках,- солдатах вермахта, кстати говоря... Иначе мигранты станут на них воду возить и жить с их жёнами.

Моё личное твёрдое убеждение, что народы должны жить там где они родились, как это всегда было. Куда их Господь поместил, там и жить и не рыпаться.
Писатели, художники, музыканты, богема, светские люди в прошлые эпохи спокойно принимались любой страной и никому не мешали жить. Их были горстки таких.
А прибывшие в Европу жить бок о бок с немцами и немками,это уже видно, намерены выжить германцев и заставить их подчиниться.
Share

0
7 andrey6122   (07.01.2016 00:08)
«расстояние вытянутой руки»
Вытягиваем руки в котрых держим MP-35 Эрма\ АК(от 47 до 105)\РПК\ миниган, передергиваем затвор и нажимаем на курок, направляя агрегат в сторону домагателей. Перезаряжем, продолжаем. И так 238 раз. wink

1
8 yogainter   (07.01.2016 04:11)
Один известный германский правитель эту проблему за неделю бы решил. cool

0
9 nik-lub   (07.01.2016 06:34)
Ничего бы он не решил, ибо действовал он также только строго по указке мирового правительства, тех, кто его финансировал!
Точно так же никто эту "проблему" сейчас решать не будет, ибо это приказ сверху - в Европу закачивают воинов ислама, подготовленных воинов, прошедших горнило войны.
Злорадствовать по этому поводу могут только недалёкие люди, ибо это новый виток эскалации мировой войны, которая затронет всех!

-1
13 yogainter   (08.01.2016 03:48)
Какие-то вы нетолерантные к инакомыслящим. Не из Кёльна,- не? cool

1
10 kotik   (07.01.2016 14:44)
Как же мерзопакостно на дуще от таких вот европейских дур,которые сумели вылезти во власть и теперь наслаждаются ею,даже если всем другим женщинам этих стран будет совсем фигово. Главное - ИХ,сидящих у власти,это НЕ коснётся. Они же так далеко от всей мигрантской грязи.А вообще стыдно за европейских мужчин.Неужели ВСЕ стали такими амёбами без собственного человеческого достоинства из-за сильного поголубения???? Если так, то женщинам Европы остаётся одно - брать в руки оружие,способное защищать их собственное достоинство и честь от всяких ублюдков,припёршихся в ЧУЖУЮ страну и чувствующих себя намного лучше,чем в собственных странах!!!! Хорошо помню статью про Южную Африку, а именно город Йоханесбург и во что превратили его эти самые нынешние мигранты,когда был свергнут тот самый апартеид. Так что место ВСЕХ этих мигрантов - жить в тех странах,откуда они сбежали на германскую халяву. Интересно,сколько дали Меркель,Олланду ЗА ТО, ЧТОБЫ ОНИ СНАЧАЛА ВЕЛИ ПРОПАГАНДУ ДЛЯ ВВОЗА "БЕЖЕНЦЕВ", А ПОТОМ И ИХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ТЕМ,ЧТО ЕВРОПЕЙЦЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ своим ТРУДОМ,ОПЛАЧИВАЯ СВОИМИ НАЛОГАМИ ЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ МИГРАНТОВ.

0
11 nik-lub   (07.01.2016 19:11)
12 kotik
Специально для вас и тех, кто ещё не врубается, повторяю:
никто не собирается делать по людски, ибо это давно запланированный и осуществляемый поэтапно ещё один шаг к мировой войне. Никто не в силах пока это изменить, ибо все руководители, всех государств ( всех !!!) только выполняют распоряжения из одного кабинета. Наш уже развернул операцию в Сирии......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->