Пятница, 01.11.2019, 03:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:48
Михалков, сам того не ожидая, раскрыл "пятую колонну" на российском телевидении! ++18
Рискну сделать дублирующий пост на КОНТе про новость о ЗАПРЕТЕ показа на российском телевидении 38 ВЫПУСКА программы "БЕСОГОН-TV" Никиты Михалкова.

Эту новость уже выложили блогеры Юлия Витязева, и obamaLoh, но мне показалась, что материал подан ими несколько не под тем "соусом". Заметка и акценты в ней не соответствуют МАСШТАБУ случившегося.

Одно дело писать на КОНТе про "пятую колонну" врагов России, рассказывать про козни пресловутых "ЖЫДофф", как я, например, это делаю, — это один уровень, причём достаточно невысокий (средний!), и совсем другое дело рассказывать и показывать по телевизору миллионам людей сразу (!), как некие моральные уроды ненавидят Россию и русских, — это уже другой уровень, согласитесь!

Это самый высокий уровень, выше которого в СМИ, пока, пожалуй, ничего нет.

И вот за то, что Никита Михалков показал во всей русофобской "красе" Алексея Андронова, спортивного комментатора нового телеканала "Матч-ТВ", Тину Канделаки, российскую журналистку, телеведущую, совладелеца медиа-компании «Апостол», Матвея Ганапольского, российского и украинского журналиста, ведущего радиостанции «Эхо Москвы», грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала «ATR», украинского «Радио Вести», и других, выпуск передачи Никиты Михалкова, уже 38-й по счёту, и был запрещён!

О чём это говорит?

Это говорит прежде всего о том, что Никита Михалков, сам того не ожидая, раскрыл существование на российском телевидении "пятой колонны", которая показала, что, во-первых, она является ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ, (она может что-то запрещать), а во-вторых, она показала, что никакой критики на ТВ в адрес своих членов она не допустит!


Тина Канделаки: "У меня всё время ощущение, когда мы разговариваем, мы как будто говорим о России как о стране русских! Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь? Уже давным давно всеми доказано, что российский этнос изменился, и он не состоит из русских! Он многонационален точно также, как и американский!"

Эта гламурная дура, сама того не понимая, выболтала то, о чём мечтает и чего добивается её жидовское окружение!

Её окружение мечтает именно о том, чтобы русских в России не было!

Чтобы государствообразующего народа в России не было!

Услышать такое от телеведущей, да ещё сказанное на всю страну, это сильнее чем плевок в душу. Это похоже на пляску ведьмы на русских гробах!

[/b[b]]"Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?"
— хорошо сказала, сучка!

А то, что была Великая Отечественная война из-за вероломного нападения гитлеровской Германии на СССР, и наш многонациональный народ понёс страшные потери — около 27 миллионов человек, — напомнить про то?! И то, что большинство погибших были русскими — это как, ничего?

Про это особо не вспоминаем, зато вместо этого мы рассказываем с экранов ТВ про "Холокост шести миллионов евреев", которого не было?! Только по евреям проливаем свои "крокодиловы слёзы"?

Это ж "богоизбранный народ", мать вашу!!! Так?

А взять недавнюю "Холодную войну", которую устроили нам американские жиды в союзе с жидами советскими, в результате которой рухнул СССР?!



Казалось бы, ну рухнул СССР под натиском жидов, но возникла Россия! Одно название страны сменилось другим! Страшного то ничего? Правда?

Нет не правда! Правда в том, что "Холодная война" привела Россию в конечном итоге к страшным людским потерям, которые по масштабу оказались соизмеримыми с людскими потерями, какие понёс СССР в годы Великой Отечественной войны!

Общую демографическую картину можно увидеть по этим двум графикам:



Если обратить внимание на тенденции, то через 15 лет после Великой Отечественной Войны численность населения СССР вернулась к довоенной цифре. А от последствий «Холодной войны» Россия не оправилась до сих пор! Лишь 2 года назад рождаемость в России превысила показатели смертности!!!

И после такого кошмара, который пережили русские, живя в России, слышать от телеведущей Тины Канделаки: "Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?", воспринимается однозначно как кощунство!!!

В нормальном обществе после таких высказываний — гон с работы! А тут — отворот-поворот тому, кто про это телепаскудство рассказал — Никите Михалкову!

Ответ ВГТРК: "Последний выпуск программы «Бесогон TV», действительно, не вышел в эфир. Он не был показан по этическим причинам. В эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более — оскорбительные".

Так что, "Бесогон" оказался бессилен против реальных бесов?

Никак нет! Никита Михалков своим "Бесогоном" разоблачил этих бесов на российском телевидении!

И это уже Победа!

Ведь бороться с невидимым, скрытым врагом, которого мы называем "пятой колонной", можно лишь тогда, когда этот враг обозначил себя.

И сейчас как раз такой случай!



А что касается, "где вы, русские, в России?" Хочу напомнить всем представителям "пятой колонны" слова нашего литературного классика, писателя Николая Гоголя: «Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится».


14 декабря 2015 г. Мурманск. Антон Благин




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cont.ws/post/163918| Просмотров: 3114 | Добавил: iskra| | Теги: ожидая, сам, на, колонну, пятую, не, Михалков, российском, раскрыл, того | Рейтинг: 4.8/92

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
12
1 DedLeon   (16.12.2015 17:04)
Автору - благодарность! Давно пора разобраться с пятой колонной, очень обнаглели...

5
2 yralskiy   (16.12.2015 17:15)
Я Русский !

0
11 escape   (16.12.2015 20:55)
и я Русс!

4
3 РусачевРус   (16.12.2015 18:00)
И давно пора называть всех и вся своими именами. В чьих руках СМИ? Чьи планы претворяют в жизнь?
В чьих руках банки? На чью кормушку работают? Есть еще сомневающиеся?
Уже есть пример государственного устройства где ХУЦПУ и ШУЦПУ возведены в ранг государственной идеологии.
https://www.youtube.com/watch?v=XT02Div51vE
Да, еще одно. Путин эту страну в отстой отправил, чтобы они там в своем соку перебродили. Пора "ведущих" менеджеров ТВ и СМИ отправлять туда вслед за "ведущими" журналистами.

4
4 Ivita   (16.12.2015 18:10)
Ну какая-же Канделаки тупая,нас русских столько,сколько она себе даже и представить не может(а то бы повесилась на чём смогла).Это раньше русские стеснялись сказать кто они есть,по национальному признаку,а сейчас, сказать,что ты русский-это такая гордость и если мы все объединимся,то этим тварям мало не покажется,поэтому они и огонизируют!

2
12 tata95   (16.12.2015 21:45)
Она от Кикабидзе не далеко ушла,её мы переселенцы из Грузии насквозь видим,как хаять начнёт Россию,когда хвост прижмут и откроется её истинное лицо. cry

2
5 andrl   (16.12.2015 18:51)
Не считайте Никиту Сергеевича придурком что он случайно что то сказал просто он озвучил разделение журналистов и киношников как и политиков.

-1
6 Электрон   (16.12.2015 19:09)
Всё сделано специально...

2
7 motkovairina   (16.12.2015 19:33)
Для того чтобы с телевидения ушли жиды оттуда нужно убрать рекламу.Совсем.Навсегда.С реальной перспективой пожизненного заключения хоть за один рекламный ролик.И крысы побегут с корабля.

5
8 IGOR   (16.12.2015 19:33)
Национальность конкретного человека определяет только сам человек, а не Канделаки и даже не Конституционный суд. Если человек воспитан в русской культуре, если в детстве он читал русские сказки, если думает на русском языке и в русских категориях, тогда он однозначно русский. И уже не играет никакой роли, даже если его глазки будут узенькие-узенькие. Он все равно русский.

0
10 ТОК   (16.12.2015 20:37)
Согласен Игорь. Пример тому - Сталин, Каганович и много других.

0
13 бабэтта   (16.12.2015 23:26)
особенно если игорь живет в германии, он то конечно русский. wacko

0
9 EuroEstonet   (16.12.2015 20:17)
С Никитой Михалковым - согласен.
С Антоном Благиным - нет...

0
14 benifact0   (17.12.2015 02:35)
а Жить становиться Веселееё уххх, що ни день то праздник))))какиё там каклы тут у нас еще остались майданутые))))))) конечно письмо в окончании передачи всех наших червей и взбесило, именно то чего "они" бояться,в письме прям весь менталитет запада, и трусость и псевдоотвага с которой они шли, смеясь нам в лицо и превосходя нас своей мощью оружия, как оказалось некчемной!! да вот концовка и взбесила, а гавноКанДэlucky и шушера это так.... разбавить(да и Жириновский включился), вот конец вот что запретили!!! потому что в нем прям вся та сила нашего Великого Народа, которой собственно и бояться те беСы котых метят черной меткой в БесоГонТв)))))да и после кого? Пушков вот кто поднял вопрос то! но его сложно закрыть ну а если еще кто то то можно))))аннн нет, вот всем нам товариши и делать выводы на кухнях)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3905]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [873]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->