Суббота, 22.02.2020, 05:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:51
НА МЕДИЦИНУ НАДЕЙСЯ, НО И САМ НЕ ПЛОШАЙ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА!
КАК ВЛИЯЕТ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД.
13.11.2018 16:42
 
И.Н. Многие люди, особенно старшего возраста, жалуются на своё самочувствие. Возможно, и молодые люди так же плохо себя чувствуют, но не жалуются, а переносят всё стойко. Хочется знать, как влияют процессы Великого Перехода Земли в иные сферы пребывания на физическое здоровье людей? И как избежать опасных для жизни состояний?

ММ Состояние физического здоровья напрямую зависит от состояния тонких тел человека. Множественное проникновение физического тела в глубину Пространства обеспечивается наличием эфирного, астрального ( эмоционального), ментального и духовного тел. Все вместе, физическое и тонкие, тела имеют свойства самостоятельного вибрационного настроя, но у них не должно быть разнотактового разнобоя. Устремление в Будущее создаёт единый настрой физического и тонких тел, а вот постоянное столкновение физиологических потребностей ( пищи, одежды, отдыха, крыши над головой) с устремлением в Будущее Тонких тел, создаёт завихрение, ускользание от гармоничного и целостного единства всех тел, а значит, к отсутствию здоровья – болезни физического тела.

Особенно раздвоенность потребностей физического тела и его Тонких двойников опасно при условии постоянной вовлечённости во все стороны жизни простого обывателя. С одной стороны, он нуждается в достатке в материальной сфере, чтобы обеспечивать нужды физического тала, но при этом его физиология препятствует устремленности в Будущее Тонких тел. Они либо завихряются вокруг тела физического и теряют связь с Иерархией Света, чем тут же лишают человека жизненной энергии, и заставляют её компенсировать из внешних источников пищи, удовольствий, перехвата психической энергии у других людей, получения сильных эмоций посредством наркотиков и спиртного.

Всему виной раздвоенность человека на его физиологию и на потребности его Тонкой Природы быть в русле потока в Будущее.
Сегодняшнее состояние общества так же имеет проблемы со своим здоровьем и физическим, и духовным именно по таким же причинам. Точка сборки Человека находится в самом устройстве общественной Иерархии, а так же в целеустремленности всего Общественного Организма.

Если человек не получает достаточно энергии для своих Тонких тел, а физическое тело целиком и полностью зависит от тонких энергий, то внутри организма меняются обменные процессы. Ему надо просто экономить ресурсы и запасать их, или отбирать у слабых органов в пользу сильных.

Перетаскивание недостающей энергии друг у друга создаёт конфликтную ситуацию в организме, а при разрушенном правильном обмене веществ и энергии, появляются болезни. Тело получает условия возникновения болей в органах, лишённых энергии, и чрезмерного разрастания тех органов, которые получают избыток, за счёт других.
Болезнь прогрессирует, и без полной смены образа жизни, вылечить его невозможно. Оно разрушится либо от болезни, либо от её лечения.

Что делать в таком случае, если дело касается человека, знает современная медицина. Она приготовила множество способов, как искусственно поддерживать тот или иной орган, добавляя к его энергетическому рациону лекарственные средства. Они помогают сохранить этот орган, но другие будут при этом непременно страдать. «Одно лечат, а другое – калечат», так говорят о современных врачах.

И это – правда.

В общественной иерархии современного человеческого общества, в государственных организмах, в системе Тьмы, творится примерно такая же ситуация. Госорганизм так же имеет внутренние органы и массовую клеточную структуру, в лице своих граждан и правительства. Все государственные органы в системе Тьмы, так же как и организм человека, всегда нуждаются в энергии жизни, потому что сам организм Государства не связан с Иерархией Света, а значит, ему неоткуда черпать безграничные силы жизни. Поэтому государственные организмы всегда находятся друг с другом в постоянной конфронтации и войнах именно за ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, которая заключается в земных ресурсах и прямых, или косвенных, энергоносителях.

Система Тьмы имеет свойства ЭГОцентризма, а значит, она полностью лишена возможности получать безграничную энергию из Иерархии Света Безпредельности.

Смена системы Тьмы на систему Света - это и есть Великий Переход, внутри которого сейчас и пребывает всё земное человечество и весь Природный комплекс, включая минеральное, растительное и животное царства. Человек в ответе перед всеми, кто идёт за ним в Природе, потому что только Человеку дано право Свободы Выбора, а значит, от его выбора зависит и судьба всех разумных существ в Природе и даже жизнь самой Планеты.

Великий Переход предусматривает понимание всеми, и каждым в отдельности, особенности этого времени, потому что, если люди не будут в курсе, то они так и не поймут, что с ними происходит, и почему они так быстро и так, по их мнению, безпричинно умирают в самом расцвете сил. Умирание физического тела, как отдельного человека, так и всего человеческого сообщества, за исключением единиц, станет актуальным на протяжении всего периода Великого Перехода. Миллионы и миллиарды людей уйдут с поверхности Планеты именно по причине отсутствия единства их Тонкой Природы с физическим телом. Разрушительные процессы станут столь активными, что болезненные симптомы станут приводить врачей в ужас отсутствием логических связей с их знаниями.

Необъяснимые боли, немощь и полное расстройство обменных процессов станут только нарастать, а медицинского объяснения и, самое главное, лечения не будет найдено, имея ввиду именно само лечение, а не снятие симптомов.

И.Н. Каков же выход?

ММ Выход в том, чтобы Человек восстановил целостность своей Личности и осознанно приял бы своё многомерное строение, как спасительную данность. Устройство жизни по принципу ЦЕЛОСТНОСТИ Физического, Эфирного, Эмоционального, Ментального и Духовного Миров, заключённых внутри Человека и сути истинного устройства Общественного организма – самой Государственности, является единственным способом не просто сохранить жизнь на Земле, но и преобразить её в Царство Божие, с высочайшей привилегией длинной и счастливой жизни всех и каждого, воплощённого в пределах далеко превосходящих сегодняшний срок жизни внутри системы Тьмы.

И.Н. Что делать отдельному человеку, который хочет поправить своё здоровье, уже испорченное раздвоенностью Тонкой и физиологической природы?

 ММ Молитва единения с Иерархией Света, утром, при пробуждении и при уходе ко сну. Еда умеренная и в пределах  калорийной потребности. Промышленно произведенная еда от системы Тьмы должна быть исключена. Лучше готовить себе что-то простое, но не опускаться до уровня бездумного потребителя отравы, приготовленной корпорациями в пищевой промышленности, которые ведут войну с обывателем, с целью сокращения населения – ненужных едоков, с их точки зрения.
Соединение сути своего труда с сутью своих убеждений в работе, в играх, в отдыхе, в служебных обязанностях. Служить демоническим системным корпорациям в банковской, пищевой, медицинской  и наркодиллерской областях, но при этом оставаться духовными и светлыми, невозможно. Суть служения Свету в целостности: и в словах, и в мыслях, и в делах, а любое двуличие всегда приведёт к разрушению.

Не допустимо говорить правду и не исполнять поручений, противоречащих человеческой сущности, ради денег, а в конечном итоге, для удовлетворения физических надобностей. Такие средства, заработанные нечестиво, не будут в пользу ни здоровью  тела, ни сохранению Души.

Мир проходит эпоху Перемен. Великий Переход тестирует земных людей на все их поступки, мысли и дела. И невозможно что-то выпросить или выторговать, потому что тест заключен во внутреннем вибрационном коде, который несёт каждый человек. Тест происходит как бы спонтанно, извне. Внутрь постоянно проходят импульсы Великого Перехода, которые выявляют тёмные непроработанные качества души, которые выдают особый спектр - с полосами свечения и поглощения. Полосы поглощения в спектрах физического и тонких тел выказывают ту ТЕМНОТУ личности, которой он обладает, а так же выявляет целенаправленность данной Личности либо во Тьму Внешнюю, либо – к Свету. Светлая направленность, даже при плохом показателе световых накоплений, может оказаться решающей. Но обязательно надо знать, что состояние здоровья от этого пропуска в Новую Эпоху, может не улучшится. Человек всё равно уйдёт из Физического плана по состоянию здоровья, но его Душа получит возможность новых воплощений.
И.Н. Получается, что здоровье сейчас зависит от того, как именно ориентирована человеческая душа и от устройства общества, в котором она живёт?

ММ Держава Света – это  есть та самая альтернативная система, которая призвана решить проблемы благополучия Человека  в его МНОГОМЕРНОЙ  природе. Если в системе Тьмы, в настоящее время, даже очень благородный человек станет сотрудничать с системными институтами, он невольно будет полностью оторванным от Иерархии Света, по причине такого  альтернативного устройства системы Тьмы.

Великий Переход – это и есть СМЕНА ВЕКТОРОВ СИЛ, при котором ЭГОцентризм из главенствующего становится – периферийным.
Эгоисты среди людей будут умирать по причине болезней физического тела. Государства – эгоисты, будут разваливаться и исчезать по причине отсутствия перспектив внутри Новой Эпохи. Светлые альтруистичные системы жизнеустройства, в которых Общее Благо имеет значение самой нормальной Жертвенности всех для всех, создаёт условия жизни, при  которых БЛАГОполучие коснется так же всех и каждого.
Здоровье в этом случае наиболее понятный показатель, поскольку люди, помогающие друг другу, восполняющие потребности друг друга своим трудом и творчеством на Общее Благо, сами становятся столь светоносны, что озаряют своим светом всю реальную – физическую, действительность, а так же воссоздают благодатные связи с Иерархией Света Безпредельности, по которым на Землю станут приходить самые невероятные Идеи, технологии, решения проблем и всевозможные достижения от Высших тем, кто идёт за ними. Одаривать вслед идущих продуктом своего роста сознания – обычное дело во Вселенной Светлого Долженствования. Поэтому следует отвечать Высшим Конам Света не только на словах, а на ежедневном пути в труде и творчестве, только тогда и здоровье станет быстро улучшаться, и старость не догонит, и Душа будет светла и радостна.

Держава Света наполнится именно такими людьми, сумевшими преодолеть свою инерцию тёмной системной ловушки, и приложившими усилие для выхода из Тьмы заблуждения и обманов, самостоятельной работой над собой и своими слабостями.

И.Н. Когда надо начинать?

ММ Начинать надо вчера!

Благодарю! 13.11.2018 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-vliyaet-na-fizicheskoe-zdorovje-lyudej-velikij-perekhod/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 702 | Добавил: DedLeon| | Теги: Но, надейся, во, ПЛОШАЙ, медицину, время, сам, не, великого, на | Рейтинг: 4.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (14.11.2018 08:28) [Материал]
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за хорошее наставление!
Конечно, лучше быть богатым и здоровым во все времена, а не только во время Великого Перехода. Но быть здоровым просто необходимо, если хочешь уцелеть в предстоящей карусели событий в природе и обществе. Для хорошего здоровья необходимо хорошее настроение, а хорошее настроение возникает, если человек видит светлую перспективу и творит добро. Добро - универсальное лекарство от всех болезней - выходит так...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->