Понедельник, 13.01.2020, 13:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:13
Почему Россия никогда не падет на колени
Этот октябрь в геополитике выдался самым, что ни на есть российским, и неспроста. Наша страна стала новым игроком на карте Ближнего Востока, сумев за столь короткий промежуток времени заметно изменить ход войны. Ударами российских ВКС было уничтожено более 1200 объектов инфраструктуры боевиков ИГ, благодаря чему сирийским войскам удалось освободить огромное число захваченных ранее населенных пунктов. Правительство и народ Сирии чествуют российских солдат и благодарят их за неоценимую помощь, но, несмотря на это, наша страна в настоящее время испытывает сильнейшее давление, как внешнее, так и внутреннее.

Скорее всего, среднестатистический россиянин, не интересующийся мировыми новостями, этого и не заметит, однако для рядовых политических обозревателей это уже не нонсенс. США обвиняют Россию в применении авиации по мирным жителям в Сирии, украинцы винят российское правительство в развале их страны, Япония продолжает настаивать на возвращении якобы своих островов…

Однако, достаточно лишь немного углубиться в историю, и можно будет убедиться, что РФ почти всегда находилась под давлением других стран. История показала, что попытки «наказать Россию» никогда не для карателей ни чем хорошим не заканчивались, но, тем не менее, сейчас Запад вновь пытается построить так называемый «новый мировой порядок»: под предводительством США и без России.

Именно поэтому за последние полвека Америка развернула множество военных баз по всему миру, запустила мощную антироссийскую пропагандистскую программу, практически полностью подчинила себе союзную нам Европу… Однако всем этим американским мечтам суждено лишь разбиться о каменную стену реальности.

Во-первых, как минимум глупо и наивно объявлять войну самой большой стране в мире, являющейся при этом ядерной державой.

Во-вторых, Россия в Сирии очередной раз доказала, что обладает таким мощным и точным оружием и военной техникой.

И, наконец, в-третьих: русские никогда не сдаются. Мы никогда не будем жертвовать своими стремлениями. Мы никогда не отвернемся от своей истории. Мы никогда не отвернемся от своих принципов и убеждений. Если нынешняя зарубежная элита про это забыла, пусть вспомнит про книгу войны и самое Первое ее правило: «Не ходи на Москву».

НАТОвские псы убедились в этом в 1999 году, когда им было поручено «остановить всеми силами» 200 российских десантников, оборонявших аэропорт в Косово. Не успела колонна британской бронетехники приблизиться к российским военным, как один из них решительно вскинул на плечо гранатомет, заставив вражеские танки немедленно удалиться. Аналогичный случай произошел во время битвы за Южную Осетию, когда один-единственный русский солдат с пулеметом наперевес убедил целую колонну грузинских военных машин развернуться и ехать туда, откуда они приехали.

Ко всему прочему, помимо небывалой храбрости и стойкости, русские обладают несгибаемой силой духа, чуждой западному менталитету. Русские – народ, готовый даже принять свою смерть, лишь бы не пасть к ногам врага. Доказательством этому послужил поступок знаменитого пограничника Евгения Родионова, который отдал свою жизнь, отказавшись принимать ислам.

Такие мы, русские. Умом нас, как говорится, не понять. И не нужно пытаться. Достаточно будет просто запомнить: Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет.

yazzz


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cont.ws/post/141348| Просмотров: 1410 | Добавил: qwer| | Теги: массированный, показало, команде, по, ракетный, минобороны, Залп, ставки | Рейтинг: 4.7/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 вишенка   (30.10.2015 21:45)
Е.А.Фёдоров: Россия на всём протяжении своей тысячелетней истории ведёт практически беспрерывные войны. С чего вы решили, что сегодня не так? Изучайте формы войны, граждане! Война это не только винтовка или меч или копьё или самолёт...

...Вот Горбачёв, а потом оккупанты, как бы сказали, что 5 колонна - это не война.
Такого вопроса, что такое 5 колонна - 30, 50,100,200 500 лет назад, не было никакого.
5 КОЛОННА - ЭТО ВОЙНА! И люди, служащие в 5 колонне - это люди вражеской армии!
Это знал каждый русский человек всю историю человечества и своего государства.
Это ему в последние 20 лет лапшу повесили, что это какие-то такие "особые оппозиционеры". Такие вражеские солдаты, но с надписью "оппозиционер". Это чистое враньё!
Не нужно из телевизора ждать правды, там её не будет, ну полуправда, правды не будет...Правда в вас, в вашей памяти, - оттуда ответы! Не из телевизора, а из памяти!
http://vk.com/efedoro....06fa560
http://vk.com/efedorov_club?w=wall-41821502_846100

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->