Вторник, 14.01.2020, 16:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:47
"Мне стыдно, что я русский" - известные русофобы "извинились" за Родину
На прошлой неделе российские соцсети взорвал скандал - представители отечественной интеллигенции якобы поддержали проект «Покаяние элит» радиостанции «Голос Америки». Новость оказалась фейком. А теперь давайте вдумаемся, действительно ли люди, представленные в этом фейке, имеют другое мнение?..

На прошлой неделе российские соцсети взорвал скандал из-за новости о том, что представители отечественной интеллигенции поддержали проект «Покаяние элит» радиостанции «Голос Америки». Согласно распространившейся информации, Михаил Ефремов, Дмитрий Быков, Андрей Орлов и другие видные представители внесистемной оппозиции подписались под фразой «виновен, потому что русский», объяснив свое решение недовольством внешней и внутренней политикой Родины.

Новость оказалась фейком, а распространившие ее люди подверглись травле со стороны враждебно настроенных к России пользователей (как правило, украинских). Особенно сильно досталось блогеру Эльдару Муртазину, который в ответ на американскую акцию предложил ответить порочащим страну личностям флешмобом: «Я рад, что русский, и горжусь этим!».



Казалось бы, блогер предложил вполне безобидную и правильную идею – еще раз показать всему миру, за что следует любить и уважать Россию и ее граждан. Однако факт того, что инициатива Муртазина основана на фейке, дал повод многим злопыхателям для нападок в адрес российских патриотов.



А ведь если вдуматься, действительно ли эти люди, представленные в антироссийском фейке, нуждаются в столь неистовом заступничестве? Неужели Ефремов на пару с Орловым, эпатирующие публику похабными памфлетами о россиянах, достойны называть себя патриотами? Или беглый депутат Пономарев, который сегодня исходит желчью в адрес родины, проживая за границей? Или Быков, зараженный вирусом «злословия» по отношению ко всему российскому?

Список можно продолжать очень долго, и на каждого «патриота», найдется достаточно обличающих фактов. Поэтому фейк и получился настолько правдоподобным, поскольку ничего другого от упомянутых персон, увы, ожидать не приходится.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://politobzor.net/show-120886-mne-stydno-chto-ya-russkiy-izvestnye-rusofoby-izvinilis-za-rodinu.html| Просмотров: 1666 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: что, стыдно, родину, мне, извинились, русофобы, известные, Русский, за | Рейтинг: 3.6/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1
1 Nikolay2005   (29.01.2017 02:41)
А кто сказал что выше названные представители отечественной "интеллигенции" русские? Фамилии, имена да русские ну и все

2
2 kotik   (29.01.2017 07:38)
Смешно,что русскими себя называют те,кто в душе вовсе НЕ еврей,а чистый жид. Если меня,мужа не устраивало то,что творилось в России после предательского развала Великой Державы СССР Иудами - Горбатым и Ельциным,то я просто собрала монатки и поехала туда,где хотела жить и работать просто спокойно,без мошенников,воров и убийц (а именно криминала!!!)Я просто стала бояться за жизнь детей и мужа.Лично меня побудило уехать только это. Мне было до лампочки всякое продуктовое изобилие.Страх за жизнь моих близких пересилил страх переезда в неизвестную жизнь.Даже живя за границей,для меня и мужа Россия была,есть и будет ВСЕГДА наша Родина и мы ее любим и уважаем простых,работящих людей.У нас в России осталось много друзей. Для меня отозваться о России и тех,кто сейчас строит настоящее хорошее будущее в России - верх кощунства. В голове не укладывается,КАК можно ЖИВЯ в России или имея в России бизнес - отзываться гадко,непотребно о России,ее людях,умном и натоящем патриоте России президенте Путине !!!!Мерзкие шакалы - вот кто те,кто хает Россию,ее народ и Президента В.В Путина! dry

-2
3 DOTPOKK   (29.01.2017 08:15)
Похоже "Голос Америки" легко добился желаемого результата... Видно, действительно,над нами потешается большая половина мира, как мы тут глотки себе рвём: КТО ИЗ НАС БОЛЬШЕ НЕ ЕВРЕЙ И КТО ИЗ НАС ПЕРВЫМ НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ.... wink

4
4 invisible33   (29.01.2017 08:22)
Мне кажется корректный ответ будет просто лишение российского гражданского и тогда из так называемых "русских узников совести" они превратятся в обычных еврейских шутов, без гражданства и родины. А потом их приютит свободная украина и наступит наконец-то покой в их измученных душах.

3
5 vlad47   (29.01.2017 08:39)
После того, как из паспортов убрали пятую графу, они имеют привилегию называться кем угодно, хоть папуасами...

6
6 Aelita   (29.01.2017 09:40)
Мне тоже стыдно, что они русские... Кстати, а русские ли?

4
7 rava   (29.01.2017 10:06)
Русский это тот, у кого излучение мозга примагничивается к ментальной сфере Руси , а это возможно только по любви, нет любви , нет и русскости. Так что этим ребятам нечего стыдиться, они не русские.

0
8 Antar   (29.01.2017 10:08)
+

1
9 ltleirf   (29.01.2017 10:26)
Кто-то очень хорошо эксплуатирует всё человечество: провоцирует войны, натравливает одни народы на другие, утаивая или дискредитируя одну информацию и подкидывая ложную. Ложные идеалы порождают ложную жизнь...

-2
10 MAVR   (29.01.2017 11:07)
Ну, да.
Жиды сдуру решили, что больше им не надо прятаться за русскими спинами.
Уже даже меняют фамилии на с окончаниями на "ский".
Замечательно. Выискивать чёрных козлов не придётся, когда наступят Светлые времена.

2
11 hunter   (29.01.2017 11:19)
допустим мне не стыдно что я Русский. Только как всегда существует НО Вы когда либо отдыхали за рубежом? особенно в отелях где всё включено и много Русских туристов? вот реально стыдно за поведение многих представителей нашей родины, я знаю людей которые при приближении компашек наших туристов переходили на английский язык что бы подобная компания к ним не подсела, в описании некоторых отелей туроператоры начали указывать пункт, что Русских туристов там почти нет и это стало рекламой. Мне не стыдно что я Русский но мне стыдно за очень многих представителей России, которые нажираются и хамят на курортах, которые на столько падки на халяву что в столовых отеля наедаются до блевоты да ещё и своих детей заставляют делать так же, мне стыдно за многих ура-паЦреотов которые кричат Россия вперёд, в пропасть и такими криками поддерживают антинародный режим, Россия большая и люди в ней разные и к сожалению за многих людей реально стыдно

2
12 бабэтта   (29.01.2017 11:51)
немцы ведут себя не в пример хуже. Гораздо хуже. wacko

-2
13 QQQ   (29.01.2017 11:57)
Чего то такого не замечал.
Может германские турки?

-1
14 hunter   (29.01.2017 12:08)
вы не правы. Немцы действительно могут выпить и они раскрепощены, девушки могут загорать почти топлес даже там где это на очень то принято, но они не хамят, у них нет вызывающего поведения, я ни разу не видел немца который на своего ребёнка орёт в столовой мол жри больше, мы за это заплатили, а потом на пару с ребёнком блюют около столовки

3
15 бабэтта   (29.01.2017 12:35)
почему мы обощаем? , ведь вы говорите о своем опыте, я - о своем , едят больше всего немцы , они наглые, постоянно кричащие , всегда с бутылками из горла. Я видела всего 5 раз группы немцев в разные года , почему то только мы и немцы в отелях были , 2 группы американцев и 1 гр англичан , так вот владельцы отелей в болгарии греции финляндии жаловались на немцев всегда. а про русских говорили что мы спокойные и тихие. Может вы среди отморозков криминальных богатых проживали в люксах - тогда не знаю. Говорю что сама видела. Американцы почемуто были все рыжие и все в веснушках по всему телу. smile

-2
16 hunter   (29.01.2017 12:53)
начиная с 1996 года до недавнего времени мы с женой ездили на курорты дважды в год, так что я имею право сказать то что сказал, так как ситуация везде одинаковая. причём без разницы какой курорт, ситуация одинаковая и в дешёвой Турции или Египте и в дорогой Доминиканк или на Маврикии, в Европе почти нет отелей где всё включено и туристов из России там обычно не очень много, да и цель туризма в Европу иная и там такого не наблюдалось

2
19 lis   (29.01.2017 13:42)
В Европе полно российских туристов, просто теперь ездят дикарями, я в августе была в Испании, там полно наших.

1
18 lis   (29.01.2017 13:39)
Да уж, разговаривает немчура и амеры, как будто глухие, орут на всю Ивановскую.)

3
17 lis   (29.01.2017 13:33)
А финны нажираются везде, где есть алкоголь,немцы из законопослушных, дорвавшись до свободы, ведут себя отвязно, я уж не говорю про хохлов, тем все и всё им должны, выдавят все соки из обслуги.

2
20 sun2   (29.01.2017 14:10)
Мне египтяне рассказывали, что некоторые пожилые, богатые немки с курорта мальчиков себе привозят в Германию.
Но и среди наших есть развратные, но на курорте. Люди есть люди. В любой национальности есть культурные и подонки.
Мне не понятно за что мы должны каяться? История нашей страны героическая и трагическая. Многие народы могут позавидовать такому размаху исторических событий. Может обычная зависть говорит?
Никакого покаяния!!!!!!!! Не за что!!!!!!!!!!! Перед Россией должны каяться и становиться на колени многие страны и национальности за грабеж территории, за развал страны, за жизнь за счет её народа, за постоянные оскорбление и унижение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->