Мультфильм для маленьких по сказке Мамина-Сибиряка, о зайчике с длинными ушами, косыми глазами, куцым хвостом. Всего этот зайчик боялся, а все над ним смеялись и удивлялись: "Как можно быть таким трусишкой?". И тут зайчик заявил на весь лес, что никого он не боится, ни волка, ни лисы и вообще если ему попадется волк, то он сам его съест.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.