Пятница, 27.12.2019, 20:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:36
Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию

Представители англоязычного новостного портала «ApexTV» взяли интервью у мужчины, который утверждает, что побывал в далеком будущем, а именно в 6000 году. Более того, этот индивидуум сообщает, что сделал там одну фотографию, которую ему с большим трудом удалось забрать с собой обратно в наше время. Предполагаемый путешественник во времени продемонстрировал снимок на камеру, однако не позволил отсканировать его или взять для анализа 

Мужчина, чья личность журналистам не известна, согласился встретиться с представителями СМИ в отдаленном месте с непременным условием, что его внешность и голос будут изменены на видео. Одним словом, этот человек очень не хочет, чтобы кто-то узнал его. История, рассказанная им, поистине впечатляет, однако можно ли ей верить? Действительно ли индивидуум на представленном ниже ролике отправился на четыре тысячелетия вперед, или это просто выдумка и мистификация с целью обмануть пользователей Всемирной паутины вроде нас с вами? А может, перед нами самый обычный сумасшедший?

Неизвестный путешественник, побывавший в будущем

Наш герой, назовем его Мартином, рассказывает, что стал частью сверхсекретной программы в 1990-е годы. Он якобы был одним из подопытных, которых ученые отсылали в далекое будущее. В прошлое, естественно, никого не закидывали, чтобы не изменить ход истории. По словам Мартина, сильные мира сего уже несколько десятилетий тайно обладают технологией перемещения во времени, постоянно тестируют и совершенствуют ее. Путешественник уверен лишь в том, что сам побывал в другом времени и втайне забрал полученный там артефакт в виде фотоснимка футуристического города. Что случилось с другими испытуемыми, ему не известно. Кроме одного человека…

Нашего героя отправили в 6000 год, чтобы он посмотрел, насколько изменится к тому времени жизнь землян, и вернулся обратно. Эксперимент был весьма рискованным для Мартина, поскольку в том случае, если бы через 4000 лет человечество оказалось уничтожено или откинуто каким-либо катаклизмом в Средневековье, то технология путешествия во времени была бы утеряна, и мужчина никогда не смог бы вернуться назад. Тем не менее, то, что предстало перед глазами нашего героя в будущем, поразило его до глубины души. Во время интервью Мартин не находил подходящих слов, чтобы описать это.

Как выглядит мир в 6000 году

Вот что говорит Мартин:

Мне будет весьма сложно убедить вас в том, что я побывал в 6000 году. Если бы мне кто-нибудь сказал раньше, что такое возможно, я бы сам ни за что не поверил этому человеку и посчитал бы его лжецом или сумасшедшим. Но я действительно переместился настолько далеко в будущее. Если бы вы только видели, насколько развились технологии к тому времени, это знание просто взорвало бы вам мозг. Мир изменился невероятно сильно.

Давайте я проведу аналогию. В конце 19-го века еще не был изобретен первый самолет. Если бы я сказал вам тогда, что в будущем люди будут свободно летать из одной точки планеты в другую, вы бы мне не поверили. Если бы я сказал вам в конце 19-го века, что человек слетает скоро на Луну, вы опять-таки назвали бы меня безумцем. Поэтому то, что я вам сейчас скажу, будет звучать, как безумие, но я уверяю вас, что когда-нибудь все это сбудется. Жаль, что вы не доживете до этого времени и не увидите все своим глазами. Хотя если вы богаты, то у вас будет шанс.

Итак, к 6000 году медицина достигла такого развития, что наше существование сейчас, в 2018 году, выглядит крайне примитивным и несчастным. Лекарство от рака найдут уже в нынешнем тысячелетии. В 6000 году будет развита телепортация, а путешествия во времени – доступны широкой общественности. Люди смогут путешествовать вперед и назад во времени, оставаясь невидимыми и никак не влияя на ход истории. Это гораздо более совершенная технология перемещения во времени. Когда меня перекинуло из 1990-х в 6000-е, мне пришлось доказывать людям, что я пришелец из прошлого, и просить допуска к машине времени.

Однако люди будущего смогут свободно перемещаться в любое время и, оставаясь невидимыми, так же легко возвращаться обратно. Сперва ученые тестировали машину времени на животных, отправляя в будущее кошек, собак, обезьян и крыс. Затем они перешли к людям-добровольцам, одним из которых стал я. Уже в 2028 году широкой общественности станет известно об этой технологии, и специалисты будут открыто использовать ее в коммерческих целях. Появятся первые «временные туристы» из числа богачей, которые за огромные деньги смогут перемещаться в будущее. Сегодня похожим образом обстоит дело с космическими туристами.

К 6000 году на смену правительству придет власть в лице передового искусственного интеллекта. Этот ИИ умнее и совершеннее, чем все люди планеты, и принимает самые правильные решения, руководствуясь логикой, а не эмоциями, как лидеры сегодня из числа людей. ИИ будет предугадывать квадриллионы вариантов развития будущего и выбирать при каждом своем решении наиболее благоприятный. При желании любой человек сможет загрузить свое сознание в ИИ и жить вечно, став частью этого поразительного компьютера. Таким образом вы смогли бы облететь когда-нибудь всю Вселенную и впитать знания, накопленные человечеством за всю его долгую историю. Да, сегодня человечество не знает, правильно ли оно поступает, совершенствуя искусственный интеллект. Но будьте спокойны: никакого восстания машин никогда не случится. Мы целенаправленно создадим ИИ, который станет развиваться самостоятельно и служить только на благо нам.

Загадочная фотография из будущего

Далее Мартин продемонстрировал оператору тот самый кадр, который он, дескать, получил в 6000 году и тайно забрал обратно в свое время. Если верить мужчине, на снимке изображен город будущего, однако какой именно, наш герой отказывается говорить. Фотография оказалась размытой, поскольку когда путешественник возвращался обратно, изображение повредилось.

Если присмотреться внимание, на снимке можно рассмотреть фантастические сооружения на фоне далеких холмов и нечто вроде крупной «летающей тарелки» в воздухе. Неужели это в самом деле фото из будущего? Оно подозрительно выглядит как нечто из воображения писателя-фантаста середины прошлого века, однако кто-знает: может, именно первые авторы научной фантастики и предвидели далекое будущее?

Неожиданное признание путешественника во времени

Во время своего интервью Мартин неожиданно расплакался и признался, что отправился в будущее не один. Вместе с ним в 6000 год попал его лучший друг, который также вызвался добровольцем для данного эксперимента. Когда приятели намеревались возвращаться обратно, произошел сбой в работе машины времени, и товарищ нашего героя остался там. Точнее, так считает сам Мартин. Не исключено, что его друг просто отказался покидать эту утопическую реальность и решил остаться в ней. Может, он даже загрузил свое сознание в суперкомпьютер, чтобы оно существовало вечно.

Однако могло случиться и непоправимое – например, мужчина мог случайно расщепиться на атомы во время попытки отправиться обратно. Мартин утверждает, что в 90-е, когда машину времени только изобрели, такое часто случалось с подопытными животными, которых перемещали всего на несколько минут в будущее. Тем не менее, в 6000 году машина времени должна быть совершенной, поэтому маловероятно, чтобы она продемонстрировала такие неисправности, тем более, что за ее безукоризненной работой следит ИИ, а не человек. Мужчина надеется, что в 2028 году ему позволят воспользоваться машиной, чтобы он вернулся в 6000 год и продолжил жить там, как и его потерянный близкий друг. Он и живет сегодня только этой надеждой…

Видео: Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esoreiter.ru/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 907 | Добавил: Планета| | Теги: сделал, год, утверждает, мужчина, путешествовал, фотографию, Там, что, 6000 | Рейтинг: 1.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (08.01.2018 13:44)
Конечно, всякое бывает, Только что-то очень сомневаюсь, что светлое будущее может быть построено компьютером, без участия людей. Просто кто-то из техногенных цивилизаций показал парню очень качественную голограмму, которую он и принял за нашу будущую реальность...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->