Понедельник, 28.09.2020, 14:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:52
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ.
Очевидно, 2018-й будет интересным годом. Будет немало сюрпризов, вплоть до самых неприятных. Самое время вспомнить известную песенку храбрых зайцев: «А нам всё равно...не боимся мы Волка и Сову...» и быть готовыми к любым приключениям. Вот что сказал Учитель ММ в изложении И. Ниловой о грядущем годе:

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ.
30.12.2017 17:18

И.Н. Что ожидает Россию и весь остальной Мир в 2018 году?

ММ Россия вступает в период глубоких и необратимых перемен. Новый Президент, который будет управлять этими переменами, не может не знать о том, в какую именно сторону должна развиваться Россия и все малые страны – её союзницы. Если направление – к Свету, то надо приготовиться к тому, что весь остальной Мир, который намерен творить Новый Мировой порядок, основанный на насилии цифровых и электронных технологий, будет сопротивляться этому всеми силами, потому что это Путь во Тьму внешнюю.

Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости может возникнуть на территории России. Ни один другой регион Мира не готов к таким переменам, поэтому очаг светлой цивилизации должен появиться именно здесь, в России.

Итак, президентские выборы – это далеко не предрешённая ситуация, как думают многие. На самом деле, в реальной схватке в тени сейчас идёт борьба тёмных и светлых сил, которые не могут пока открыть свои явные намерения, и будут разными способами пытаться донести до основной массы людей свои планы, озвучивая их иносказательно и с большим усекновением полной картины.

Понять истинные намерения той и другой стороны будет очень трудно, но вполне возможно, опираясь на знания, которые были даны в предыдущих наших беседах.
Силы Света будут действовать под прикрытием, потому что им нет возможности пока выявлять свои истинные возможности и намерения, да и нет пока такого ресурса, чтобы действовать открыто.

Силы Тьмы очень откровенно оповещают о своих намерениях, и у них нет ни малейшего сомнения, что при наличии огромных материальных накоплений и полного контроля над всеми финансовыми оборотами, кто-нибудь мог бы проскочить незамеченным в сторону Светлых перемен без того, чтобы не быть остановленным.

Финансовые магнаты легко манипулируют всеми ресурсами, которые в настоящее время имеются в мировой банковской системе, но они не могут, по причине своего узкого трехмерного понимания устройства Мира, знать о том, что их довольно легко возможно переигрывать, что и делает в этом направлении руководство России.

Не стану раскрывать возможные варианты развития событий. Для Светлых сил они всегда связаны с добровольным выбором основной массы людей. Если намерение идти к Свету станет преобладать в социальной среде, то оно выразится и в победе Светлых Сил на выборах, и в выработке новых программ к действию, которые будут сугубой неожиданностью для системы Тьмы. Выбор не в сути прилагаемых усилий, а в самом намерении, которые делает активными силы Света Надземной Иерархии, а значит и её прямого участия в земных делах.

Положительная тенденция уже есть, и она иногда прослеживается в особых моментах РАДОСТИ и ожидания чего-то яркого и счастливого, что непременно ожидает людей уже завтра. Это и есть попадание Света небес в реальность серых будней земного человечества внутри системы Тьмы.

Делайте эти «проталины» в тёмной реальности всё более масштабными именно своим внутренним намерением - идти во что бы то ни стало именно в сторону Света, и пусть «реальность», а по большому счёту - тёмная иллюзия, не пугает вас каждодневным оскалом хищных зубов, не решённых бытовых проблем. Это всё – преходящее, и если кто не знает, имеет особую материализованную форму именно иллюзии, а не действительной реальности.
Реальность такова, что каждый может вполне безболезненно проходить сквозь устрашающие картинки от Тьмы, словно священный рыцарь сквозь страшный мистический лес. Пугалки СМИ от Тьмы будут будоражить вас и нести заряд хаоса, который и является той самой спасительной для системы Тьмы ситуацией, которая позволит ей ещё некоторое время держаться у власти и успешно внедрять свой Новый Мировой Порядок, внутри которого человек станет полностью подчинён бездушной системе, пожирающей все творческие психические силы земного человечества.

Идите спокойно в этом тёмном и рыкающем их всех углов периоде Великого Перехода без страха и плохих ожиданий. Вспомните «страшную» пещеру в парке аттракционов, куда вы заезжали со своими родителями на маленькой тележке. И как в темноте на вас светили страшными глазами всевозможные монстры, и черепа с костлявыми руками хватали вас за плечи… Страх и смех одновременно не давали вам почувствовать по настоящему ужас и всё же тревога и растерянность иногда появлялись у вас, на каждом из неожиданных поворотов. Точно так же будет разворачиваться предстоящий год в плане чередования событий, которые станут выводить вас из равновесия и делать вас иногда маленькими и безпомощными перед масштабом разворачивающихся довольно страшных событий. Тогда предлагаю вам помнить, что как и в детстве, когда вы слишком пугались, рядом с вами была уверенная рука вашего родного человека, который в минуту слабости просто прижимал вас к себе и не давал впадать в паническую безысходность.

Мы всегда рядом! И никакие уловки от Тьмы не должны вас обескураживать до степени потери ориентации в Пространстве и Времени. Твёрдость и опора всегда есть только в СВЕТЕ, который будучи Творцом Всего Сущего, являет собой также и все последовательные этапы всех эволюционных Переходов от одной Эпохи – к другой. Эти ступени не являются пропастями без переправы. За ними  силами Света всегда возведены МОСТЫ, которые проложены ровно в той степени надежности, которая необходима для данного периода.

Вы полагаете, что события Выборов нового президента – это и есть самое главное событие года, тогда как параллельно с этим событием происходят по своему строгому плану ещё одни очень важные события, которые, безусловно, накладывают свой грозный отпечаток на всё, что происходит на Земле в её Физическом плане.

Поэтому говорить о том, что важность предстоящего года только в том и заключается, что люди выбирают себе план жизни на ближайшие годы в связи с тем или иным кандидатом на правление своим государством - является мыслью очень приземлённой и обыденной.
Мы к этому вопросу относимся немного несерьёзно, поскольку истинная власть в реальности принадлежит вовсе не президентам или королям от Тьмы, а тем, кто пришёл Свыше, и являются наблюдателями – корректорами вашей реальности. НЕ будем уточнять место пребывания таких корректоров, но можно только уточнить, что они есть в двух лагерях и мало чем отличаются от положения на земле - силы Тьмы и силы Света. Одни намерены оставить Планету на космическом Дне, а другие помогают ей пройти весь законный Путь эволюции вместе со всем Природным комплексом и земным человечеством, годным к дальнейшей эволюции во Вселенной.
Таким образом, короткие предвыборные баталии на Земле не закончат такого более высокого противостояния, а просто выявят истинное намерение земных людей по отношению к Свету или Тьме.

И.Н. Очень трудно выбирать людям именно Светлого кандидата, ведь они все скрывают свои истинные намерения, и говорят публично только то, что хотят слышать люди. Обычно это откровенная ложь, которую нельзя брать за критерий. Поэтому и выбор нельзя считать обоснованным, истинным намерением самого человека.
Как быть?

ММ Даже откровенная глупость, совершённая с чистым и светлым намерением, является показателем истинного выбора человека между Светом и Тьмой. Мы давно уже не слушаем слова, а видим Мысли и Вектор, который задаётся этими мыслями. Вот и вы старайтесь искать, прежде всего, вектор в каждом действии своих управленцев, тогда легко распознавать, кто свой, а кто чужой.

И.Н. Мудрено всё это. Наверное, пока ещё рано к таким умениям примеряться.
Так что же конкретно нас ожидает в 2018 году в России. Выберут ли вновь президента Путина или появится какой-то иной претендент. Неужели на временной линии ближайшего будущего ещё не отпечатался этот образ?

ММ Говорить о том, что вижу не стану. Это вредно при условии того, что люди имеют особенность выстраивать свои действия, просто отрицая что-либо, так сказать «из вредности». Поэтому интрига игры в выборы должна существовать до последнего, чтобы наше решение не стало внушением.

И.Н. Люди обычно что-либо желают друг другу перед Новым Годом.
Есть ли у Высших Светлых Сил пожелания для земного человечества?

ММ Свои пожелания сообщил немного ранее. Иные пожелания в период, который никогда не считался истинным Новолетием, считаю высказывать нелепым. Учитесь правильно смотреть на реалии космических циклов Новолетия примерно так, как смотрели ваши предки, чтобы не быть в глупом положении при использовании множества раз искажённых календарей, а так же при не выверенных  практикой наблюдений астрологических данных.

Все тёмные уловки вывернуть наизнанку истинные Знания о Свете - удались в полной мере. Теперь наступают времена, внутри которых предстоит долгий путь восстановления утерянных ориентиров и целей для жизни всех разумных форм на Земле. Пусть это и будет Моим искренним пожеланием вам!

Благодарю! 30.12.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-god-gryadushchij-nam-gotovit/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 791 | Добавил: DedLeon| | Теги: год, что, ГОТОВИТ., Нам, Грядущий | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [792]Гипотезы и прогнозы [4408]Дом,сад,кулинария [161]
Животные и растения [2698]Здоровье и красота [5577]Интересности и юмор [3680]
История и археология [3890]Космос, астрономия [1978]Мир вокруг нас [1929]
Наука и технологии [2128]Непознанное [3662]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9408]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [223]
Фильмы и видео [277]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->