Вторник, 14.01.2020, 16:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:52
НА СМЕРТЬ СЕКТЫ ХАМОНА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
«Какая боль, какая боль!



Путин : оппозиция – 75:0»
Поздравляю, товарищи. Можно с уверенностью констатировать, что современный прозападный либерализм в России всьо. Умер, не приходя в сознание, и реанимации не подлежит.

Причём заранее было понятно, что выборы они с треском проиграют. Потому что невозможно прийти в России к власти с лозунгами «Сдадимся западу. Раздадим территории. Отдадим суверенитет за хамон».

За выборы мы не переживали, народ уже умный, помнит все разводы девяностых и второй раз на те же грабли не наступит (это вам не йододефицитные рагули из Карпат, неспособные к анализу и научению).

Основное опасение было насчёт попытки майдана, привязанной к выборам. Но когда на объявленный Мальцевым мобилизационный сбор со всей России наскреблось всего полсотни фриков, стало очевидным – русские не скачут. «Я москаль, я не скачу».

Прививка Украины, конечно, тоже помогла. Спасибо евромайдану за наглядную демонстрацию, к чему приводят «бархатные революции». В этом поколении уже можно больше не пытаться.
А ведь как нагнетали! Все соцсети были забиты майданными ботами, тиражировавшими вбросы на любой вкус:

– Нужно делать либеральную революцию!

– Нужно делать социалистическую революцию!

– Нужно делать националистическую революцию!

– Нужно делать педерастическую революцию!

Суммарный выхлоп – полсотни фриков. На 145-миллионную Россию.

Без печенек не майданится, а все печеньки конфисковали у полковника Захарченко. А теперь у ФРС мило так интересуются, вежливо: «А откуда у этого фраера пачки денег в фирменных упаковке ФРС?». На том конце провода громко потеют и обещают уточнить в офисе.

Хотелось бы обратиться к господам Мальцеву, Касьянову, Демушкину, Навальному, Кацу, Явлинскому и Шлосбергу:

«Панове, не можете производить дефекацию – не мучайте соответствующий орган.
Вы всьо. Вас нет. Вы кончились.

Вашу «Стратегию 5.11.17» можете засунуть туда же, куда уже засунули «Стратегию 31» и «Стратегию 08.08.08». Андерстэнд?
У вас морды скучные, вам денег больше никто не даст.
В России вам больше ничего не светит. Ничего и никогда. И гранты вам больше давать не будут, ибо бессмысленно.

Поэтому лучшее, что вы можете сделать в своей никчемной и бесполезной жизни – это уехать куда-нибудь в Канаду или Аргентину (где традиционно любят ютить подобных дегенератов), и там писать мемуары «Как потратить 30 миллиардов долларов и не добиться ничего».
Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании. Или даже сразу в обеих странах (оптом скидки).

Напевайте на мотив похоронного марша «Маль-цев и Де-мушкин – уны-лое ов-но».

Если бы вся эта «оппозиция» не была бесполезными криворукими имбецилами, то я бы предложил им найти себе, наконец, работу. Но поскольку они критически бездарные уродцы, то остаётся только Канада и мемуары.

Александр Роджерс, специально для News Front


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://mpsh.ru/15632-maydan-prodolzhaet-ubivat-na-smert-sekty-hamona-aleksandr-rodzhers.html?utm_campaign=transit&utm;_source=mirtesen&utm;_me| Просмотров: 1370 | Добавил: oon| | Теги: Роджерс, Секты, ХАМОНА., смерть, александр, на | Рейтинг: 4.7/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
4
1 Микулишна   (20.09.2016 10:39)
Местная либеральная агентура - выползайте! Ваш прощальный залп.

-7
2 Aeio   (20.09.2016 11:13)
Роджерс-то САМ КТО?

Александр Роджерс из Винницы. Не совсем славянин. И не вполне россиянин :-)

Заявляя всюду о своей незаангажированности и о своем патриотизме, Роджерс открыто публикуется на сайте «Украинский выбор», которые принадлежит (как и Роджерс) куму Путина олигарху Виктору Медведчуку.

Публикуется Роджерс и на откровенно пропутинских сайтах. Добрый человек :-)

Для тех, у кого худо с памятью, напомню. Ви́нница — город областного значения, административный центр Винницкой области Украины. Википедия

5
3 Микулишна   (20.09.2016 11:20)
А должен тусоваться на площадках Парнаса или выступать в Эхе? С происхождением тоже логично: раз с Украины - иди скачи?

-8
4 Aeio   (20.09.2016 11:36)
Неточно поняла мысль. Роджерс - ФАМИЛИЯ НЕ-УКРАИНСКАЯ! Это английская фамилия. Что он делает на Украине? Может и шпион.

Но заходим на еврейский сайт:
http://www.jewage.org/wiki/ru/Profile:P1501678968
И читаем, что старейший представитель рода Роджерсов - ЗНАМЕНИТЫЙ ЕВРЕЙ!

Роджерс родился в Виннице, это ЕГО РОДИНА. Но он не борется за свою родину. ТОТ, КТО ПРЕДАЛ РАЗ, МОЖЕТ ПРЕДАТЬ И ДВАЖДЫ И ТРИЖДЫ! Веры такому человеку нет!

Есть много украинцев, переехавших в Россию, всё в норме. Жизнь трудна, всякое бывает. Но они вспоминают Украину тепло, это кусочек их души.

И последнее, самое любопытное. ПУБЛИКУЕТСЯ И НА УКРАИНЕ, И В РОССИИ. Это как? Ведь не друзья эти страны!

Как можно верить такому человеку? Гнилой ведь и спрожидью...

6
5 Микулишна   (20.09.2016 11:46)
да хоть горшком обозвался бы - мог и замаскироваться в случае чего. Но вот передергивать не надо: критика Роджерса направлена на свидомых, а не против Украины. А то, что он публикуется и на родине - это говорит лишь о том, что там еще есть вменяемые люди, что не может не радовать. есть ведь и другие - сбежавшие от трудностей во враждебную им страну, чтобы пользоваться предоставляемыми ею возможностями, и при этом усердно гадящие на нее - вот в этом нормальной логики нет. а Роджерс много чего умного говорит. Кстати, была у меня знакомая с французской фамилией и даже приставкой де - ни разу не француженка и не аристократка. самое смешное то, что и в паспорте ей это "де" проставили.

4
6 Микулишна   (20.09.2016 11:57)
Помимо Роджерса много других источников. Ходос тоже еврей, но может сказать много чего полезного, только фильтровать надо - тенденциозность вообще характерна для раскрученного брэнда.

3
7 Микулишна   (20.09.2016 12:04)
До этого ты казался умнее, а тут вдруг не выдержал и сорвался. А с моей точки зрения, ты поддерживаешь фашистов, проевропейских либералов и секты родноверов, что никак не может не порадовать жидов, потому что это все идеологические продукты западных спецслужб. Ты этот синий текст еще раз перечитай - это же англо-жидовская программа, ты в ее русле работаешь. И я еще должна с тобой соглашаться - якобы в интересах русского народа? А стишок - это вообще умора: я как раз для идиотов оставляю эту лазейку, и ты в нее попался, как типичный олух. Ну вот зачем было себя так опускать? Думаешь, у меня сообразительности не хватило назваться как-нибудь вычурно, типа: Святая Матренушка, или Светоч Земли Русской? Или совсем просто: Правда-матушка. Уморишь ты меня своей детской простотой.))))

1
8 Микулишна   (20.09.2016 12:27)
И, кстати, откуда дровишки? Отсюда, вестимо: http://antikor.com.ua/article....innitsy Даже выражения переиначить не потрудился. Кто тут мне после этого будет втирать про антирусскую ангажированность?

-6
9 Aeio   (20.09.2016 13:02)
Нууу, секты родноверов...

А чем они тебе не угодили? Тем что, Россия для русских и по исконно русским правилам?

Разве они революцию устроили? Нет. ЕВРЕИ. В чем же родноверы виноваты? Ну хотят они жить так, как жили РОДИЧИ! Тебя не обязывают. Почему нельзя?

При их правлении была огромная империя - Тартария, а сейчас что? И такие как ты ратуют именно за РАЗДЕЛЕНИЕ РОССИИ НА МЕЛКИЕ КНЯЖЕСТВА.

Знаешь ли ты, что вся Скандинавия - русская? Отсюда и название: Сканд-и-Навия - место, которое охраняет душа русского князя Сканда.

При ком Украина стала враждебна России? При Путине. А ты ругаешь родноверов... Родноверы - это ЧИСТЫЕ РУСИЧИ. А вот ты - пособница евреев! Ибо ругаешь СЛАВЯН.

И даже после объяснения, повторяю:
После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств
ты ничего не поняла! Майдан закончен! Теперь будут делить Россию. При помощи таких как ты!

Ты уже ЧИСТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ, РОДНОВЕРОВ, ВО ВРАГИ ЗАПИСАЛА! Вот так и разделят Россию. И ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ.

Русские тебя не устраивают. А еврей Роджерс - да, конечно! Кстати, а как я о нем узнаю если не от украинцев если он сам родился на Украине? А, голубушка? Вот если бы он родился и всю жизнь жил в России и я взял данные с украинского сайта, то да - твои претензии понятны.

Но он то - с УКРАИНЫ! Там родился, там жил, И ВДРУГ НАЧАЛ ПОМОГАТЬ РОССИИ... БУДУЧИ ЕВРЕЕМ. Или, как ты говоришь, СВИДОМЫМ. Он же для тебя - свидомый, ПОЧЕМУ ТЫ ЕМУ ВЕРИШЬ?

3
10 Микулишна   (20.09.2016 13:42)
Чем мне не угодили секты родноверов?
Хотя бы тем, что они целиком являются проектом спецслужб США, их лидеры - засланные казачки, их цели не совпадают с декларированными, и в итоге вся их деятельность работает, как и задумано, на развал народа и уход от реальности. Формы этих сектантских действий примитивны и попросту развратны. Никакого отношения ни к русской истории, ни к русским обычаям они не имеют. Уважать лжецов - не моя черта.

Разве они революцию устроили? Нет. ЕВРЕИ.

С таким же успехом ты мог бы спросить: не Чебурашка ли устроил революцию. какую революцию, хочу спросить? Историю-то хоть со школы помнишь? мы-то по другим учебникам ее учили и знаем, что революций было две: февральская, которая буржуазно-демократическая, ознаменовалась сменой четырех Временных правительств. И Октябрьская социалистическая, перехватившая власть из рук передравшихся кадетов и эсеров. Ты, очевидно, пытаешься мне впарить идею несогласия с установлением советской власти - поищи кого-нибудь другого.

При их правлении была огромная империя - Тартария, а сейчас что?

Наверно, тебе стоит в своих исторических претензиях обратиться куда-нибудь подальше, начиная с первых русских княжеств, а не адресуя упреки нынешней власти. Потому что такими скачками может скакать только мысль сумасшедшего. Почитай Шукшина, что ли - его рассказ "Срезал".

И такие как ты ратуют именно за РАЗДЕЛЕНИЕ РОССИИ НА МЕЛКИЕ КНЯЖЕСТВА.

Вот-вот, вижу в точку попала. Но за разделение ратуют, твоим высоким штилем, именно Парнас и Яблоко - это их идея лечь под америкосов. Теперь, вижу, и твоя, ибо речи эти выспренние очень уж очевидно расходятся со смыслом.

Знаешь ли ты, что вся Скандинавия - русская?

Можешь и Индию до кучи добавить. Они сами-то себя считают таковыми? Нет? ну и ладушки, угомонись - Скандинавию тебе аннексировать никто не даст.

При ком Украина стала враждебна России? При Путине.

Да ну? А я вот еще в 2000 в Киеве наблюдала эту отчетливую тенденцию враждебности, и она образовалась не при путине. А про бандеровские подвиги в Великой Отечественной тебе что-то известно? А про гетмана Мазепу и брюховицкого? И различай уже, наконец, Восточную и Западную Украину.

Родноверы - это ЧИСТЫЕ РУСИЧИ. А вот ты - пособница евреев! Ибо ругаешь СЛАВЯН.

О, можешь назвать себя хоть перуновым первенцем, не то что русичем - это будет правдой лишь в твоих глазах. Но мне-то впаривать подобное постесняйся, потому что что мне мешает тогда объявить себя Перуницей. Это просто детский сад какой-то. Пособница евреев ибо ругаю славян? Вы, что ли, славяне-то? по каким признакам?

ты ничего не поняла! Майдан закончен! Теперь будут делить Россию.

Майдана не состоялся, но он закончен - глубокая мысль. К власти не допущены те, в программе которых было расчленение России - значит, теперь будет расчленение. я не могу комментировать этот бред, я не психиатр.

Ты уже ЧИСТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ, РОДНОВЕРОВ, ВО ВРАГИ ЗАПИСАЛА!

Нет, я легковеров и дураков туда записала. Тех, кто с восторгом погрузился во вранье Левашовых, Трехлебовых и прочих патеров диев. И неважно, что у них промеж себя согласья нет - воз-то они исправно тормозят. Потому что у них есть масса идиотов с вывороченными мозгами и напичканных самовозвышающими бреднями до самого копчика. Вот этим военам света обломалась очередная революция, отчего их и несет.

0
22 Cloud   (20.09.2016 16:17)
Цитата Шапокляк
Нет, я легковеров и дураков туда записала. Тех, кто с восторгом погрузился во вранье Левашовых, Трехлебовых и прочих патеров диев.


Супер +100

1
11 Микулишна   (20.09.2016 13:58)
Чисто совет по тактике, дорогой воен света. Видишь ли, пачкать руки каканью есть смысл только тогда, когда твои снаряды достигают цели. Утонуть в болоте прилично лишь в том случае, если тебе удалось завести туда толпу врагов. А так впустую умазаться недобросовестным аргументом или забулькаться в болоте пустословия - это дело непочетное. Предков позоришь, брат-славянин. Упился у ЦРУ-шного шинка паленым зельем и потерял дорогу. Не стыдно так лажать-то?

-3
13 Aeio   (20.09.2016 14:22)
Разве ЦРУ существовало хотя бы при князе Светославе, который говорил "Вера христианська - уродство есть" и верил в Перуна?

Если князь Светослав - помощник ЦРУ, тогда и я - тоже.

Кстати, Агафья Лыкова чем угрожает России?

0
16 Vodolei   (20.09.2016 14:34)
"Вера христианська - уродство есть"

Это ты говоришь про РЕЛИГИОЗНОСТЬ, с чем и боролся Иисус. Какие претензии к Иисусу и его учению?

0
17 Микулишна   (20.09.2016 14:36)
Мужик, тебя совсем уже прет. Я ведь не могу комментировать такое - с твоей стороны нужна хоть какая-то логика. А это уже совсем ведь дурдом. biggrin Агафья-то Лыкова тут при чем хоть? Она из старообрядцев-беспоповцев. Это совсем не неоязычество..

0
15 Vodolei   (20.09.2016 14:30)
9 Aeio "революцию устроили ЕВРЕИ"

Уже сотый наверное раз, а тебя - не первый раз спрашиваю: ЧТО конкретно "они" сделали? Никто ещё не ответил.

http://цельжизни.орг/?p=1296 Революция-1917 – проект русский

-3
12 Aeio   (20.09.2016 14:18)
Я не получил ответа на вопрос:

Русские тебя не устраивают. А еврей Роджерс - да, конечно! Кстати, а как я о нем узнаю если не от украинцев если он сам родился на Украине? А, голубушка? Вот если бы он родился и всю жизнь жил в России и я взял данные с украинского сайта, то да - твои претензии понятны.

Но он то - с УКРАИНЫ! Там родился, там жил, И ВДРУГ НАЧАЛ ПОМОГАТЬ РОССИИ... БУДУЧИ ЕВРЕЕМ. Или, как ты говоришь, СВИДОМЫМ. Он же для тебя - свидомый, ПОЧЕМУ ТЫ ЕМУ ВЕРИШЬ?

Он же СВИДОМЫЙ? Или к свидомым ты причисляешь сама по выбору?

0
14 Микулишна   (20.09.2016 14:30)
Русские тебя не устраивают. А еврей Роджерс - да, конечно!

Ты ведь окончательно уже спятил, надо бы остановиться и трезво оценить свои выходки. Смотри чего ты вытворяешь: приписываешь мне то, чего я никогда не утверждала, что вообще противоречит всему тому, что я когда-либо тут заявляла, и требуешь отчета за свои же выдумки. Это вообще здраво? Я могу предложить тебе только одно: продолжать в том же духе, то есть придумывать за меня реплики и на них же отвечать. А я потом приду и прокомментирую ваш диалог.

Кстати, а как я о нем узнаю если не от украинцев если он сам родился на Украине? А, голубушка? Вот если бы он родился и всю жизнь жил в России и я взял данные с украинского сайта,

Знаешь, этот шедевр скудоумия я оставлю целиком - пусть другие поржут.

Но он то - с УКРАИНЫ! Там родился, там жил, И ВДРУГ НАЧАЛ ПОМОГАТЬ РОССИИ...

Ополченцы, вы все аннулированы как уроженцы Украины - вам в русский мир путь заказан! вы не братья! Ибо так сказал истиный русич Аеiо!

БУДУЧИ ЕВРЕЕМ. Или, как ты говоришь, СВИДОМЫМ.

Ой, ой, рубашку несите и шприц с галоперидолом! Еврей - синоним свидомого!

Он же для тебя - свидомый, ПОЧЕМУ ТЫ ЕМУ ВЕРИШЬ?

Ещё дозу галоперидола - у пациента бред.

Он же СВИДОМЫЙ? Или к свидомым ты причисляешь сама по выбору? biggrin

Срочно бригаду! biggrin

1
18 Микулишна   (20.09.2016 14:52)
Ну давай, скажи без кивков на национальность и место рождения: чего тут Роджерс сказал не так - факты ведь национальности не имеют. Итак, прозападническая оппозиция пролетела на выборах - это факт, не имеющий никакого отношения к происхождению Роджерса. Возможно, спорный вопрос, что она умерла, скорее уж находится в глубоком ауте.
Что мы за выборы не переживали и знаем, что народ наш за исключением оппозиционного процента и некоторой части помраченных, умный - тоже факт, это выборы и подтвердили. Что тут наврал еврей Роджерс?
Что на обещанный фашистом Парнаса Мальцевым майдан не собралось и полсотни фриков - тоже факт, никак не зависящий лично от Роджерса.
Что все соцсети были забиты майданными вбросами - по нашему сайту ощущаю, а Роджерса тут не было.
Бабло на майданную революцию конфисковали - факт, не оспорить. Хорошая работа наших спецслужб, Роджерс тут ни при чем.
Что вся перечисленная поименно братия могла бы свалить в свой фатерлянд - там им место, вот это спорно, ибо кому нужны подмокшие петарды.
Ну так какой из этих фактов оспорим в свете национальности Роджерса? Они вообще какое-то к нему отношение имеют?
Но ты же веришь, что Майер Амшель Ротшильд пишет Адаму Вейсгаупту от 18 апреля 1799 года именно то, что пишет? )))

Но, полагаю, все твои претензии лишь в том, что эту картину оппозиционного поражения рисует именно Роджерс - сделай это какой-нибудь российский блогер, ты бы не стал оспаривать факты?

0
19 Надёжа   (20.09.2016 14:59)
Роджерс пишет хорошие статьи. По делам их судите о них.

-1
20 noname38   (20.09.2016 15:06)
на бОльшей территории России этого либерального добра и не было. это чисто масковская фишка, ну или питерская. в Сибири и на ДВ этого нет и не было.
гораздо интереснее, что в некоторых местностях коммунисты набрали столько же, сколько ЕР, или даже больше. на фоне протестных электоральных настроений.

1
21 IGOR   (20.09.2016 16:07)
Тот факт, что Роджерс родился в Виннице, ничего не значит. Он может считать своей родиной не Украину, а Советский Союз. Это во-первых.
А во-вторых, Роджерс в своих статьях выступает вовсе не против Украины, а против той фашистской власти, которая захватила власть на Украине. Так что и тут никакого предательства нет.
А статьи он пишет не плохие, молодец мужик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->