Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 22.02.2019, 20:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Проект «Звезда» (0)
Мы верим лишь в то, что во что хотим верить (0)
Как ПРАВИЛЬНО приготовить ОЧЕНЬ СОЧНОЕ куриное филе на сковороде В СУХАРЯХ Простой и вкусный рецепт (0)
Президент РФ подписал указ о призыве россиян на военные сборы (0)
Хабаровский край окутало густым дымом из-за пала сухой травы (0)
США намерены диктовать миру условия по Арктике (0)
Казанскому высшему танковому командному училищу исполняется 100 лет (0)
Как ПОВЫСИТЬ ДАВЛЕНИЕ и вернуть энергию ЛЕГКО и НАВСЕГДА Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
ПОМИДОРЫ от ВАРИКОЗА Самое эффективное народное средство от РАСШИРЕНИЯ ВЕН Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Самые ЛУЧШИЕ СОРТА ремонтантной МАЛИНЫ чтобы получить хороший урожай Дачные СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ (0)
Самые шокирующие гипотезы. Макарошки со стразами (20.02.2019) (0)
Праздники, приметы и заговоры 22 февраля 2019 года (0)
Земли уже не существует: Нибиру убила планету в 2012 году (0)
3 ЗАКОНА ДУХОВНОСТИ (0)
Язык кошачьих поз (0)
Искатели. Яд для Александра Невского (2019) (0)
Одержимая кукла Аннабель (0)
Марс атакует? На Красной планете зафиксирован неизвестный шум (0)
Прогресс или смерть: Пришельцы подстёгивают развитие человечества СПИДом и раком (0)
Секретная папка. Операция «Аэродинамик». ЦРУ против СССР (2019) (0)
Эрдоган и Трамп провели телефонные переговоры по Сирии (0)
Как в разных странах обращаются с деньгами (0)
Домашние чипсы из лаваша (0)
Группа крови и характер человека (0)
Сильное землетрясение в Японии: три человека пострадали (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 258 (20.02.2019) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2946]Дом,сад,кулинария [3444]Животные и растения [2401]Здоровье,психология [4016]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1838]Мировые новости [7127]Наука и технологии [721]
Непознанное [3444]НЛО,уфология [1129]Общество [6639]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1061]Российские новости [5386]Стихия,экология,климат [2326]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5503]Частное мнение [4578]Это интересно! [2823]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


12:23
NARADA: Чакры в соответствии с 4 Элементами

NARADA: Чакры в соответствии с 4 Элементами

Любая Энергия состоит из Энергий 4 Элементов, коэффициент которых всегда разнится в пространстве вокруг нас и внутри нас, где их Энергия в своей совокупности проявляется, как Энергия Эфира - Энергия Магии / Пятой Силы Волшебства.
Внутри человека она вся сосредоточена в Чакровой Системе, которая имеет энергетические каналы и канальчики разной вибрационной частоты. Благодаря им человек имеет возможность Работать со своими Энергиями в меньшей степени и в большей. А это в свою очередь зависит от рабочей активности всех семи чакр в Эфирном Канале, который располагается внутри позвоночника.

В каждой чакре Энергия 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды и Земли, проявляется, как Энергия Эфира, которая объединилась внутри неё. Где каждая чакра несёт в себе Энергии всех 4 Элементов, которые располагаются в ней в виде креста. Но при этом основной Цвет Чакры соответствует преобладающему Элементу в ней. То есть, все семь чакр в своей Работе распределяются на соответствие с 4 Элементами.

У Вознесенцев и Людей 5 Измерения энергетический расклад в чакрах по 4 Элементам такой: Первая Чакра Стабилизации и Вторая Чакра Питания относятся к Элементу Земли; Третья Чакра Сердца - к Элементу Огня; Четвёртая Чакра Ветра / Энергии и Пятая Чакра Горла - к Элементу Воздуха; Шестая Чакра Высшего Я и Седьмая Чакра Духовного Образа - к Элементу Воды.
У обычных людей энергетический расклад по 4 Элементам в Чакрах иной, ибо он идёт по прежней Чакровой Системе: с 1 по 3 чакры курирует Элемент Земли; а вот 4 Сердечную Чакру и 7 Чакру Души контролирует Элемент Огня; 5 Горловая Чакра принадлежит Элементу Воздуха; а 6 Чакра Личности / Эго к Элементу Воды.



Энергетические Цвета того или иного Элемента имеют влияние на цвет самих чакр: Воздух имеет зелёный цвет, Огонь - красный, Вода - синий, Земля - жёлтый. Где при смешивании разных энергетических пропорций Энергий 4 Элементов в каждой чакре, она имеет свой индивидуальный основной цвет.
Дополнительную тональность чакрам к озвученным энергетическим Цветам 4 Элементов, которым они соответствуют, дают те Энергии, в каких живёт / работает человек.

У каждой чакры есть три показателя: физический, энергетический, духовный, где разные Элементы отвечают за разный объём работ в них. Но при этом преобладает в каждой чакре только один Элемент из 4, который стоит над всеми. Так было у обычных людей, и также есть у Вознесенцев и у истинных жителей 5 Измерения.

+ За Первую Чакру Стабилизации у Вознесённых и у людей 5 Измерения физически отвечает Элемент Земли, ибо он её энергетически питает от Кристаллической Решётки нашей планеты. С энергетической стороны Первая Чакра дополнительно имеет Питание от Элемента Воды, если у человека основными Энергиями является Вода или он находится в воде. Элемент Воздуха проводит постоянное циркулирующее духовное обновление в ауре человека. Где информационный поток омывает физическое тело сверху вниз, и через Первую Чакру Стабилизации снова поднимается вверх по Эфирному Каналу, чтобы выйти вновь из темечка и спустится вниз...
У обычных людей Первую Чакру Секса в активном энергетическом состоянии Питает Элемент Огня. С духовной стороны Элемент Воздуха - любовь от Головы, как Личности / Эго. Но в спокойном физическом состоянии 1 чакру курирует Элемент Земли.

+ Вторую Чакру Питания на физическом уровне у Вознесённых и Людей 5 Измерения курирует Элемент Земли, ибо Питание этой чакры идёт от самой планеты на материальном уровне, через те продукты питания, которые употребляет человек. А вот за полноценную энергетическую работу Второй Чакры отвечает Элемент Воды, благодаря которой всё лишнее и не нужное уходит из кишечника. С духовной стороны за Чакру Питания отвечает Элемент Воздуха, потому что именно она питает Энергиями все чакры в Эфирном Канале. Элемент Огня хоть и присутствует во Второй Чакре, но он бывает активен лишь при Работе кишечника по расщеплению пищи на энергетические составные, поэтому Чакра Питания и становится Горячей.
Всё это аналогично и для 2 Чакры Кишечника обычных людей.

+ За Третью Чакру Сердца у Вознесенцев и Людей 5 Измерения физически отвечает Элемент Огня, потому что именно он Разжигает внутренний Огонь от Желания человека. С энергетической стороны за Третью Чакру несёт ответственность Элемент Воды, ибо организм на 90% состоит из воды, которая энергетически заряжена. А вот с духовной стороны за Чакру Сердца отвечает Элемент Воздуха согласно Желаниям человека.
У обычных людей 3 Чакра отвечает за Желудок. Где с физической стороны его курирует Элемент Земли, потому что в лучшем случае туда поступает органическая пища, которую Элемент Земли расщепляет на составные. Энергетически ей в этом помогает Элемент Воды, который активирует расщепление, а с духовной стороны всё это подстёгивает Элемент Огня, потому что человек жадно Желал это съесть.

+ Четвёртую Чакру Воздуха / Энергии у Вознесенцев и Людей 5 Измерения на физическом уровне курирует Элемент Воздуха, ибо человек Дышит им постоянно, чтобы жить. На энергетическом уровне Четвёртую Чакру подпитывает Вода, ибо чакра базируется на сохранённых в организме Энергиях, которые содержатся в жидкости самих лёгких. А вот с духовной стороны её ведёт Огонь от Желания человека Дышать.
У обычных людей 4 чакра является сердечной чакрой, а её работа идентична Третей Чакре Сердца.

+ Работа Пятой Чакры Горла одинакова у всех людей. Основной её Элемент - это Воздух, ибо он физиологически отвечает за активную работу этой чакры, когда человек говорит. С энергетической стороны её питает Элемент Огня, который усиливает Дыхание и Слова, а духовно Чакру Горла ведёт Элемент Земли, который материализует всё Сказанное человеком.

+ Шестую Чакру Высшего Я у Вознесенцев и Людей 5 Измерения, и Чакру Личности / Эго у обычных людей физически контролирует Элемент Воды, потому что и то, и другое в человеке всегда находится в движении и постоянно Меняется, перетекая из одного состояния в другое, где вся Информация по Высшему Я и по Личности / Эго Хранится в жидком состоянии в мозгу человека. За Смену Энергий отвечает Элемент Огня, потому что он подогревает Развитие человека или его деградацию, по его на то Желанию. А вот с духовной стороны Шестую Чакру ведёт Элемент Воздуха, ибо человек Развивается за счёт Информации, которая передаётся в пространстве по Воздуху.

+ Седьмая Чакра Духовного Образа у Вознесенцев и у Людей 5 Измерения, но не у Волшебных Существ, с физиологической стороны относится к Элементу Воды, потому что при материализации Духовного Образа аура вокруг Сосуда - физического тела, как бы материализуется, но при этом ещё не уплотняется до полной её материализации уже в Волшебное Существо 5 Измерения, ибо в этом случае основным физическим Элементом станет Земля - полная материализация. Энергетическим аспектом Седьмой Чакры является Элемент Огня, потому что Энергия активации Духовного Образа подконтрольна Душе. С духовной стороны Седьмой Чакры задействован Элемент Воздуха, где согласно Желаниям человека его аура постоянно Меняется.
У обычных людей 7 чакра является Чакрой Души. Её физическая составляющая это Элемент Огня, ибо сама Душа являет в человеке Знания Сокровенных Истин. Энергетический эквивалент 7 чакры - это Элемент Воздуха, который составляет Опыт Жизни по её Прошлым Личностям. На уровне духовного аспекта Чакру Души ведёт Элемент Воды, ибо за счёт своей Личности / Эго Душа получает Новый Опыт, который фиксируется и совершенствуется в жидком состоянии внутри мозга.

Нарада Ринпоче,
29 июля 2016 года

Источник




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sam-celitel.ru/news/narada_chakry_v_sootvetstvii_s_4_ehlementami/2016-08-11-14734| Просмотров: 757 | Добавил: NARADA| | Теги: огонь, narada, 4 Элемента в Чакре, 4 Элемента, вода, Narada Rinpoche, Чакры, воздух, Чакральная Система, Энергетическая система | Рейтинг: 2.6/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 Микола   (24.10.2016 12:52)
Не понимаю! Вас же запретили законодательством России,вы попали в список запрещенных сект и вы здесь? Модеров на свалку!

2
2 Благородный   (24.10.2016 14:45)
Санитары опять по пьяне дверь палате, не заперли вот, эта идиотка и сбежала.

1
3 Микола   (24.10.2016 14:49)
А делать то что? Бить того кто разместил этот материал....так?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2946]Дом,сад,кулинария [3444]Животные и растения [2401]Здоровье,психология [4016]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1838]Мировые новости [7127]Наука и технологии [721]
Непознанное [3444]НЛО,уфология [1129]Общество [6639]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1061]Российские новости [5386]Стихия,экология,климат [2326]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5503]Частное мнение [4578]Это интересно! [2823]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 36
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Земли уже не существует: Нибиру убила планету в 2012 году (0)
Президент РФ подписал указ о призыве россиян на военные сборы (0)
Праздники, приметы и заговоры 22 февраля 2019 года (0)
Язык кошачьих поз (0)
Группа крови и характер человека (0)
3 ЗАКОНА ДУХОВНОСТИ (0)
Сильное землетрясение в Японии: три человека пострадали (0)
Прогресс или смерть: Пришельцы подстёгивают развитие человечества СПИДом и раком (0)
Проект «Звезда» (0)
Мы верим лишь в то, что во что хотим верить (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11804 Архив: 10063

Новостей: 11368 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1351 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936