Понедельник, 13.01.2020, 02:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:46
NARADA: Вращение / Выверты Эфирного Канала в энергетическом усилении его чакр
NARADA: Вращение / Выверты Эфирного Канала в энергетическом усилении его чакр

При сильном повышении вибраций у физического тела во время его Вознесения возможны круговые вращения Личности в голове. А при ещё более сильном повышении вибраций у Тела происходит как бы круговой, спиральный Выверт Эфирного Канала в позвоночнике. Где при обоих случаях человек может пройти энергетическую Точку не Возврата к своим прежним Энергиям, ибо Сосуд Души готов принять более Высокие Энергии и в большом количестве, но в пределах энергетического коэффициента физического тела.

* За счёт Вращений по часовой стрелке, когда открываются сразу несколько чакр в голове: Седьмая Чакра Души, Шестая Чакра Высшего Я, Пятая Чакра Горла, и поднимаются вибрации головы. Возможны и её обратные Вращения. Они дают энергетическую стабилизацию чакрам головы, если в своём усилении они не смогли закрепиться на новом вибрационном уровне.

Душа постоянно пытается поднять вибрации своего Сосуда - физического тела, при каждом шансе нового энергетического поступления в Высоких Энергиях. Где количество Вращений туда-обратно зависит от энергетического количества Поступившей Новой Энергии.

Если по какой-то причине Душа не может Сохранять поступающие Энергии в физическом теле, ибо оно не готово к ним, то она за счёт Вращений энергетически Омывает свой Сосуд - физическое тело Высокими Энергиями для усиления Процессов физического Вознесения. Ибо в любом случае, Тело требуется готовить к приёму более Высоких Энергий, потому что чакры вошли в фазу энергетического накопления усиливая концентрацию в себе поступающих извне Высоких Энергий, за счёт которых и образуется вакуумное магнитное поле вокруг каждой чакры.

* При Выверте активны уже все чакры внутри Эфирного Канала, а не только верхние чакры с Пятой по Седьмую. Где Эфирный Канал как бы начинает своё спиральное вращение по часовой стрелке на более высокие вибрационные уровни. Где от Силы выдачи всеми чакрами Энергий 4 Элементов / Нитей Кундалини, зависит степень Выверта Эфирного Канала и нового вибрационного уровня у физического тела.

При большем количестве Энергий / Нитей из чакр, само туловище как бы начинает Вращение в Толчках словно завод часового механизма.

Спиральные Вращения чакр аналогичны заводу часового механизма, когда он заводится за рубеж упора. Завод чакр производит Кундалини поднимаясь снизу вверх внутри Эфирного Канала. Её движением вверх руководит Душа. Где благодаря такому Заводу проверяется готовность физического тела к более Высоким Вибрациям.

То есть, Завод чакр делается не до упора, а за его пределы. Где сам Выверт Эфирного Канала в Толчках делает Завод чакр за пределы упора, чтобы физическое тело прошло Точку не Возврата к прежнему энергетическому / вибрационному уровню.

Вращения чакр по спирали может ощущаться на физическом уровне спиральным свербением выходящим за пределы чакры в позвоночнике. Или создаётся физическое ощущение, что чакра горит огнём и как бы внутренне жужжит раскручиваясь по спирали.



Все закрытые чакры открываются всегда снизу вверх и остаются открытыми так долго, на сколько у них хватает спирального Завода. Особенно это касается новых чакр: Первой Чакры Стабилизации, Второй Чакры Питания, Третьей Чакры Сердца, Четвёртой Чакры Воздуха / Энергий, Шестой Чакры Высшего Я, Седьмой Чакры Духовного Образа. Ибо каждая из них перестраивает всю энергетическую систему своей новой чакры под свой личный энергетический режим работы в Чакровой Системе.

Спираль раскрутки Завода помогает чакре проЧиститься от низких вибраций в ней. А делается это за счёт Высоких Энергий в чакре, которые как бы делают спиральный энергетический выброс в Нитях Кундалини, потому что они внутри неё натолкнулись на препятствие - низкие вибрации, которое преодолевается благодаря энергетическому сжатию и пружинному Выбросу Энергий из чакры в виде Завода. Только после этой Процедуры начинается интенсивное накапливание Высоких Энергий в чакре до вибрационного уровня иного Пространства внутри чакры. Где сама чакра уже более не закрывается, ибо внутри неё образовался магнитный вакуум (магнитное поле, которое создаёт вакуум).

Когда Высоких Энергий Эфира, состоящих их Энергий 4 Элементов, мало в чакре, она практически не имеет насыщенного цвета, поэтому чакра прозрачно тёмненькая. Даже если в чакре уже началась концентрация Энергий по всем 4 Элементам: Ветра, Огня, Воды и Земли, они всё равно пока что не имеют насыщенного полноценного цвета, потому что эта энергетическая концентрация прозрачная, как и пламя свечи у фитиля. То есть, пламя у фитиля свечи НЕ тёмное, а прозрачное, ибо оно лишь кажется тёмным.

Цвет у чакры и её Глубина словно иное пространство, появляется у чакры тогда, когда её Энергии по 4 Элементам входят в состояние Мер-Ка-Бы - энергетического солнца, вокруг которого и образовывается вакуум из Энергий Эфира. То есть, Энергии в ней начинают прессоваться и кристаллизоваться в Энергии Эфира. По этой причине и случаются частичные Вращения Головы или полные Выверты Эфирного Канала через Толчки в позвоночнике, когда по нему проходит Кундалини протягивая Энергии / Нити с чакр вверх.

Итоговая цель каждой чакры - это Семнадцатое Дыхание Мер-Ка-Бы (http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=542#p542), на котором она переходит на уровень своей Трансмутации, когда в ней проЯвляется бездонная глубина другого Пространства в своей энергетической прессованности магнитного вакуума.

Нарада Ринпоче,
6 августа 2016 года

Источник


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sam-celitel.ru/news/narada_vrashhenie_vyverty_ehfirnogo_kanala_v_ehnergeticheskom_usilenii_ego_chakr/2016-08-17-14838| Просмотров: 1241 | Добавил: NARADA| | Теги: Выверт Чакр, narada, вибрации, повышений Вибраций, Эфирный Канал, Выверт эфирного канала, Чакры, Narada Rinpoche, Вращение Чакр, Чакральная Система | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-2
1 shay   (07.11.2016 14:21)
очень интересная история болезни

-5
2 приморец   (07.11.2016 14:59)
ЧАКРЫ говоришь dry

Экономика России находится в поисках "дна"

Росстат опубликовал информацию о социально-экономическом развитии России за январь-сентябрь 2016 г. Основные показатели представлены выше.

Накопленный прирост промышленного производства за девять месяцев 2016 г. по отношению к аналогичному периоду 2015 г. составил 0,3%. Темп прироста сельского хозяйства составил 3,0%. Это очень скромная цифра с учетом высокого урожая зерновых.
Увеличение грузооборота на 1,8% показывает, что в экономике все-таки есть положительные подвижки.

Оборот розничной торговли упал на 5,4%, объем платных услуг населению – на 0,6%. Подобная динамика обусловлена снижением реальных доходов населения на 5,3%. При этом реальная заработная плата выросла аж на 0,4%.

Экспорт товаров сократился на 25,7%, импорт – на 5,6%. В результате неравномерного снижения экспорта и импорта в среднесрочной перспективе у нас может возникнуть отрицательное сальдо по внешней торговле товарами и услугами. С учетом того, что Россия отсечена от внешних источников заимствования, это может привести к дефициту некоторых импортных товаров. Под дефицитом в данном случае понимается не отсутствие товаров, а их экономическая недоступность.

Общее число безработных увеличилось на 1,4% и в целом их количество составило 4,0 млн.чел. Официально зарегистрированных безработных всего 900 тыс.чел.

С учетом представленных показателей можно сделать вывод, что российская экономика пока не нащупала «дна», и находится в активном его поиске.

-1
3 Благородный   (07.11.2016 20:10)
Давненько этой больной, не было. Видно лечение, не помогло.

1
4 alexstar007   (09.11.2016 18:05)
Эта информация дается не для мартышек, которые сидят на физике в 3D и созерцают причинное место... smile Спящим лучше не кошмариться...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->