Суббота, 01.02.2020, 05:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:02
NARADA: Основы телепортации
Телепортирование - это перемещение материального тела из одного пространства в другое, которое Видится духовным зрением. Переход совершается за счёт сильного Желания Личности оказаться в другом месте, которое человек удерживает в голове точно зная, где он хочет оказаться прямо сейчас. Сильное Желание открывает перед ним проход, ибо его Энергия связала вместе два пространства. В месте совмещения двух пространств возникает белый туман, за которым угадывается в дымке другое пространство. Перейти в него можно, если внутренним взором видеть то место, куда имеется Желание попасть. Во время Перехода из одного пространства в другое, на границе двух сфер, ощущается лёгкое давление на тело, которое преодолевается на шаге благодаря сильному Стремлению попасть в другое место. Когда человек перешёл из одного пространства в другое, на месте схлопывания раздаётся хлопок, громкость которого соизмерима с энергетической концепцией человека совершившего телепортацию.
У Наших людей пока ещё мало внутренних Энергий для перехода из одного пространства в другое, поэтому телепортацию проще доверить программе, которая сможет учесть всё: соединить два пространства вместе и открыть проход между ними.

! Телепортироваться можно: к любому месту, о котором известно; к материальному объекту, если приблизительно знать, где он располагается; к человеку точно представляя его в своём воображении; а также, к определённому времени в пределах даты (одного числа).

При перемещении из одного пространства в другое важно иметь:
+ волевой Настрой на перемещение в пространстве - это совершается за счёт Психической Энергии Личности, потому что человек сильно поЖелал перейти в другое пространство;
+ сильную Нацеленность достичь цели - очень сильная концентрация Внимания на том Месте, в которое необходимо переместиться;
+ неспешность при Шаге через разделяющее расстояние, ведь туда нужно перенести всего себя целиком, иначе можно расщепиться по дороге. Неспешность создаётся на последнем Шаге, когда человек преодолевает границу между пространствами. В этот момент он испытывает давление на своё тело;
+ чёткое представление Себя целиком в том месте, в которое следует переместиться. Внутренним оком требуется видеть себя в нужном месте ассоциируя себя с ним, или с объектом, человеком, к которому производится телепортация. Если телепортация совершается не по факту времени, а вперёд / назад по дате, то в голове необходимо удерживать: настоящее время и необходимое время в ближайшем будущем / прошлом сего дня, в которое человек сначала перемещает себя мысленно, чтобы утвердиться в том пространстве совмещая себя с обозначенным временем, и только затем он делает Шаг в него, после того, как Душа зафиксировала в нём его Личность - это определяется по внутреннему состоянию.
! Человек должен Осознать себя в нужном времени, рядом с материальным объектом или человеком, чтобы точно переместиться на Шаге туда, куда надо.

! Перемещения к человеку или вокруг него входит в разряд боевой магии.
Перемещаясь на Шаге можно кружить вокруг противника исчезая и проявляясь у самой границы его защитного биополя / ауры. Двигаться при телепортационном бое требуется очень быстро, поэтому следует заранее отработать всевозможные варианты, которые закладываются при первых пробных выпадах / защите вначале магического поединка. Успех телепортационного боя зависит от стратегического предвидения Шагов противника. При телепортационном уходе от контактов с противником просчитывается его слепая зона, а также: где он появится в следующий момент, поворот его головы от начального движения (чтобы переместиться в слепую зону затылка), движение глаз (они смотрят туда, куда он собирается переместиться), а также следует предвидеть различную комбинацию рук, чтобы не попасть под удар. При отработанной схеме, в которой учтены все основные движения противника, Душа сама на телепортационном шаге перемещает Тело в его слепую зону. Выигрывает тот, у кого схемы отработаны более детально и на несколько позиций вперёд, чем у противника.

Нарада Ринпоче,
февраль 2019 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/7456-narada-osnovy-teleportacii.html| Просмотров: 293 | Добавил: DAMARA| | Теги: телепортация, Narada Rinpoche, перемещение в пространстве, эзотерика, МАГИЯ, перемещение во времени, narada | Рейтинг: 2.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1813]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3488]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [122]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->