Суббота, 29.06.2019, 20:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:34
NARADA: Помощь в Вознесении Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале
NARADA: Помощь в Вознесении Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале

Заземляясь в Седьмой Чакре Восьмая Чакра Вознесения закрепляет в Эфирном Канале Высокие Энергии 5 Измерения и тем самым подтягивает физическое тело человека, начиная с его головы, к Энергиям 5 Измерения - к 8 частоте ультразвука / Частоте Вознесения. Где уже сама Седьмая Чакра благодаря Чакре Вознесения, начинает вибрировать в 8 частоте ультразвука от Восьмой Чакры Вознесения в ней. А это в свою очередь, даёт человеку повышение Вибраций не физического тела в целом, но его головы в частности, до диапазона волновых частот 5 Измерения, к которому вибрационно поэтапно подтягиваются все нижние чакры Эфирного Канала, начиная с Шестой Чакры Личности / Высшего Я.

Кодирование чакр на Энергии 5 Измерения / 8 частоту ультразвука Вознесения начинается с Седьмой Чакры после её освобождения Душой, которая с началом физического Вознесения человека начала энергетическое слияние со своей Личностью в Шестой Чакре. Кодирование всех Семи Чакр Эфирного Канала 8 частотой ультразвука от Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Седьмой Чакре, продолжается вниз к Первой Чакре Стабилизации. Где вместе с Кодами Вознесения каждая чакра Эфирного Канала получает Высокие Энергии 5 Измерения, которые так необходимы физическому телу для его материального Вознесения в более Высокие Вибрации за счёт повышения вибраций Тела до Частоты Вознесения - до Вибраций 8 частоты ультразвука.

Благодаря Высоким Энергиям Восьмой Чакры Вознесения закреплённой в Седьмой Чакре, по всем Семи Чакрам Эфирного Канала распространяются Энергии Вознесения и её 8 частота вибрирования на уровне ультразвука. Это позволяет каждой последующей чакре, начиная с Шестой Чакры, Открывать свои потенциальные, запечатанные магические Возможности, активные исключительно в Высоких Энергиях. Поэтому все Семь Чакр Эфирного Канала входят в своё рабочее состояние по мере концентрации в них Высоких Энергий 5 Измерения.

То есть, за время физического Вознесения человека в 5 Измерение все Семь Чакр его Эфирного Канала войдут в свои первоначальные магические Возможности в Высоких Энергиях Эфира. А в этом им Помогает Энергия Вознесения Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Седьмой Чакре.

Кундалини, поднимаясь в Эфирном Канале снизу вверх и проходя через Чакру Вознесения в Седьмой Чакре, не только активирует / заводит все Семь Чакр в Работу открывая и энергетически усиливая их, но и она тем самым обновляет энергетический состав всех чакр за счёт Высоких Энергий 5 Измерения заземлённых в физическом теле от Восьмой Чакры Вознесения. Ибо выдавленные Энергии Кундалини из Эфирного Канала наружу через темя, внутренние Энергии человека, омывают его ауру сверху вниз, чтобы вновь войти в Эфирный Канал через Первую Чакру Стабилизации.



Постоянная энергетическая циркуляция внутри Тела и снаружи него с Кодами Частоты Вознесения, помогает организму перебывать в энергетическом потоке Свежих Энергий. Где Коды Вознесения от Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале, находясь в постоянном движении внутри Эфирного Канала и вне его, в разы усиливают энергетическую защиту организма от внешнего воздействия среды обитания человека. А благодаря постоянному энергетическому обновлению Энергиями Вознесения в Эфирном Канале и в Чакровой Системе, усиливается Иммунная Система организма до 8 частоты вибрирования ультразвука, которая полностью зависит от активности Чакры Вознесения в Седьмой Чакре.

Активная Чакра Вознесения в физическом теле человека поэтапно поднимает вибрации у всех Семи Чакр внутри Эфирного Канала до уровня Частоты Вознесения - 8 частоты ультразвука. Но делает она это сверху вниз от Седьмой Чакры, где заземлена Восьмая Чакра Вознесения. Ибо Душа освободила Седьмую Чакру для Чакры Вознесения притянувшись энергетически к Шестой Чакре для её Слияния с своей Личностью.

Высокая Энергия 5 Измерения Чакры Вознесения в Седьмой Чакре распространяет по всей Чакровой Системе начиная с Первой Чакры Стабилизации, Частоту Вознесения в вибрациях 8 частоты ультразвука. Это позволяет Кодировать клетки организма на их кристаллизацию через концентрацию в них Энергий 5 Измерения от Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале. Ибо главная Цель планетарного вознесения - Кристаллические Тела людей, имеющие кремневые тела взамен углеродных.

Углеродные тела людей нашего мира физически не приспособлены правильно функционировать в Высоких Энергиях 5 Измерения / в 8 частоте ультразвука. Ведь они были Созданы Учителями Рас Атлантами и изначально кодировались на Вибрации 4 Измерения, в которых существовали Арийцы с Начала Жизни на нашей планете после Всемирного Потопа, произошедшего при Конце Света 4 расы Атлантов 12 000 лет назад.

Планетарное вознесение начавшееся 12 Марта 2012 года, повышает Вибрации нашей планеты и всех Живых Существ на ней до волновой частоты Энергий 5 Измерения / 8 частоты ультразвука. Поэтому всё человечество постепенно переходит в Высоких Вибрациях 5 Измерения, где само завершение планетарного вознесения произойдёт к осени 2030 года.

Нарада Ринпоче,
13 августа 2016 года

Источник


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sam-celitel.ru/news/narada_pomoshh_v_voznesenii_vosmoj_chakry_voznesenija_zazemljonnoj_v_ehfirnom_kanale/2016-08-25-14925| Просмотров: 654 | Добавил: NARADA| | Теги: Энергии 5 Измерен, обновление энергий, Чакра Вознесения, narada, Трансформация в Вознесении, ВОЗНЕСЕНИЕ, Восьмая Чакра, Эфирный Канал, Narada Rinpoche | Рейтинг: 3.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
4
1 Благородный   (14.11.2016 16:12)
Опять хрень из серии острая шизофрения. Вознесения, не будет, Маслова посадили, возносить, не кому.

0
2 Соня   (14.11.2016 16:23)
NARADA:секта tongue для дураков, которые ходят туда, и даже сами не знают зачем. wacko wacko Сначала они вашим оболваниванием займутся. wink потом будут разуму учить angry ну а там как раскрутят tongue так что быстрого и плавного Вознесения! tongue tongue ой а когда сама NARADA будет возноси́ться.интересно узнать созрела ли tongue surprised

1
3 sun2   (14.11.2016 17:30)
Милая Соня, Нарада со своими друзьями (их было трое) возносятся с 2012 года.
Она одна осталась на Земле, двоих не видно и не слышно. Апостол и Индра может вознеслись уже, а может и неудачно приземлились на матушку Землю, хотя им предлагали еще в 2012 году подушки стелить, чтобы приземление было помягче. Она сама у врачей справку о здоровье брала, чтобы доказать нашему сообществу, что с ней все в порядке, только народ не поверил. Предложил врача сменить. В общем тогда был большой разговор на этих страницах. В архиве программы он сохранился. smile smile smile

3
4 Banipatith   (14.11.2016 19:03)
Так это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, какое отношение к этому имеют остальные люди?. С тем же успехом можно выкладывать протокол передачи данных интернета по оптоволоконной линии или новейшие достижения на симпозиуме ПРОКТОЛОГОВ. Процессы, которые пытаются описывать идут АВТОМАТИЧЕСКИ и касаются только тех, кто ГОТОВ к ним. А у тех, кто ГОТОВ к этому моменту уже свои КАНАЛЫ НЕЗАМУТНЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. К большей части населения эти знания не применимы и к чему тогда ВСЕ ЭТИ ПОНТЫ??? Собрались возноситься, так валите нафиг из третьей плотности, и не морочьте голову своим величием, так сказать подтвердив ДЕКЛАРАЦИЮ практическими результатами ... wacko

1
5 ДревлЯнИнЪ   (14.11.2016 20:05)
Все на месте сидят в нашей мерности, но как всегда прикалывают сообщество собственной избранностью.
Кто скучает навестите, будет забавно http://sam-celitel.ru/
tongue

1
6 Banipatith   (14.11.2016 20:35)
Похожи на офисных "белочек" впаривающих друг другу медвежьи какашки... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [937]Астрономия и космос [1320]Безумный мир [2030]
Войны и конфликты [2249]Гипотезы и версии [3606]Дом,сад,кулинария [3703]
Животные и растения [2581]Здоровье,психология [4438]История и археология [4376]
Мир вокруг нас [2065]Мировые новости [7370]Наука и технологии [823]
Непознанное [3826]НЛО,уфология [1212]Общество [7252]
Прогнозы ученых,исследования [699]Происшествия,чп,аварии [1203]Российские новости [5663]
Стихия,экология,климат [2519]Феномены и аномалии [884]Фильмы и видео [6026]
Частное мнение [4775]Это интересно! [3145]Юмор,афоризмы,притчи [2330]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+