Воскресенье, 23.02.2020, 09:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:43
НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ ПЕРЕД УГРОЗОЙ ЗАПАДА
О СОБЫТИЯХ БЕЗВРЕМЕНЬЯ.
10.04.2018 17:07

И.Н. Прошли выборы Президента. Выбрали В.В. Путина. И ВСЁ? Тишина! Между выборами и инаугурацией старого - нового президента должно пройти почти два месяца. Всевозможные аналитики от разных сторон политической тусовки говорят взаимоисключающие прогнозы о ближайшем будущем, чем очень нервируют избирателей. Сам В. Путин ведёт, казалось бы, обычную череду своих обычных дел… И это очень огорчает. Потому что народ ожидает реальных перемен в Стране. Но при этом сам активность не проявляет ни в чём. Сидят люди по диванам перед своими компьютерами и чего-то ждут.

Как на самом деле идут события? Что видно с Тонких планов в направлении ближайших событий в России? Какие советы могут дать Высшие Силы Света людям в России и её союзных стран?

ММ События ближайшего будущего России, и всего мира, весьма плачевные. Очень сильная зависимость Страны от Запада включает в себя особенность построения современной государственности. Россия не выглядит как отдельный организм, который имеет свою собственную систему кровообращения. Она завязана на банковскую систему Запада и этим выгляди как сиамский близнец, у которого нет своего собственного сердца, нет своей печени, нет своей собственной кровеносной системы. Сиамский близнец не имеет даже возможности иметь собственный выбор при желании идти своим собственным Путём, а вынужден телепаться сзади, не касаясь земли, за более сильным и энергичным главным, таким же сиамским близнецом, который имеет на своём подключении не только одну Россию, но и несколько других таких же донорских, ничтожных подключённых к жизнеобеспечивающим эту паразитическую западную структуру органам до того времени, как она их пожрёт окончательно.

Западная система – дьявольское отродье, не способное жить за счёт своих собственных ресурсов, но готовое пожирать любые мало-мальски продуктивные экономические формации, которые некоторое время витают вокруг западного суверена в виде вышесказанного сиамского близнеца, а потом полностью втягиваются внутрь этой паразитической системы, чтобы быть пожранными окончательно.

Таким образом, в условиях нерешительности и предательства современной политической элиты, управляющей Страной все последние 20 с лишним лет, Россия находится на последней стадии окончательного поглощения её Западной анти цивилизацией, с последующим развалом и разделом Страны на отдельные регионы и подчинение их руководства начальникам в иных государствах гегемонах системы Тьмы.

Современное положение России таково, что внутри существующего международного законодательства, которое и есть те самые механизмы закабаления одних стран другими с целью использования их энергетических ресурсов странами – паразитами, не позволяет России выйти из-под их влияния без устранения этих уз.

Вступление же в конфликт с законодательством Мировой системы выводит Страну в разряд изгоев и влечёт за собой не просто возможность, а скорее закономерность возникновения атомной войны с последующими не предсказуемыми результатами.

И.Н. Еще совсем недавно у России были какие-то радужные перспективы в виде Державы Света, а сейчас, получается, что у неё их больше уже нет?
ММ Радужные перспективы у России всё ещё есть, но вполне возможно, что и в ближайшее время ими никто из правительства не сможет воспользоваться. Дело в том, что западный мир имеет чудовищные провалы в своей экономической перспективе и не может уже быть не агрессивным, поскольку любое промедление грозит ему откровенной гибелью. А Россия является единственной не разграбленной окончательно Страной, где ещё можно некоторое время черпать ресурсы для своего, неограниченного ничем, аппетита.

«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» - говорит волк ягнёнку в басне Крылова. Именно необходимость затыкать огромные дыры в бюджетах стран Запада является причиной агрессивной политики по отношению к России даже в том её зависимом положении, в котором она находится более 20 лет. Полностью поглотить Страну и её ресурсы – вот цель Запада. И на этом пути все способы хороши, поскольку недостижение этой цели – смерти подобно.

Россия стала целью и задачей всей западной агрессивной коалиции. Защита Россией Сирии, и её природных ресурсов, является ещё большим аргументом в пользу немедленного уничтожения Страны, как самостоятельной пока ещё государственности, пусть и даже в её полной зависимости от финансовой системы стран Запада.

Это и есть момент втягивания сиамского близнеца – донора вовнутрь паразитической системы, с целью использования его потенциала для временного продолжения агонии умирающей системы Тьмы в мировом пока ещё масштабе.

Россия может сколь угодно долго сопротивляться этому процессу, но результат будет один. Она будет втянута и переварена при условии, если все существующие обстоятельства будут сохранены в целостном виде.

И.Н. А что именно должно произойти для спасения России, как самостоятельной Страны?

ММ Россия – донор и потенциальная жертва до тех пор, пока не оторвётся от общей финансовой системы стран Запада. Сиамский близнец – Россия, не имеющая даже возможности ходить своими ногами, а висящая на шлангах из газа, нефти, угля, леса и всей своей финансовой системой, должна пережить операцию по отделению себя от Западной анти цивилизации.

Россия должна собрать все свои силы и выявить свой выбор и волю жить иначе, всем своим народом, который не просто молчит и бездействует, а и вовсе даже не понимает, что происходит вокруг.

СМИ устроили специальную информационную завесу, наполненную враньём, извращением истинных причин событий, а так же отвлечением внимания людей от действительно важных обстоятельств, влияющих непосредственно на жизнь Страны и её народа.
Поэтому собрать волю и сделать свой выбор - очень сложно и даже невозможно в таких обстоятельствах. Ведь народ был уже многажды обманут и повергнут в унижения и откровенное глумление со стороны своих палачей грабителей.

Народ безмолвствует, а стяжатели Общего Блага только этого и хотят, потому что ни то знают, что наступили решающие времена, когда решается судьба России и судьба её народа. Остаться кормом для западной паразитической анти элиты системы Тьмы или стать самостоятельными строителями реального Светлого Общества – Державы Света, так вопрос не ставится никем. А другие перспективы в виде сытой и безбедной жизни, на которую надеются многие молодые люди, которым вопросы судьбы Родины вовсе не важны, может пересилить любые вызовы патриотической повинности, которая есть у каждого гражданина своей Страны. Так воспитаны сейчас молодые люди, которым более 20 лет подряд навязывали все «ценности» Запада, как единственно правильные и верные.

О ценности человеческого Духа и его правах на Светлое Просвещенное будущее никто не говорит и даже не знает в современных школах.
Поэтому Страна стоит на распутье, которое может выразится отклонением от главного своего Пути к Свету Безпредельности таким коротким ответвлением, что тупик, который последует за не правильным выбором, приведёт к полной остановке судьбоносных посылов  от Сил Света, а значит, полной гибели и Страны, и её народов.

И.Н. Неужели всё так плохо и нет выхода?
Ведь Путина выбирали именно с целью кардинальных изменений в плане светлых перспектив!

ММ В.В. Путин заложник мирового юридического основания включения России в Западную цивилизацию. Выбор такого включения был за народом, который безоговорочно принял Конституцию, которая сделала Россию колониальным довеском к западному экономическому благополучию. Нарушить международное право – это значит вызвать против себя ответную агрессию практически всего остального мира. А российский  народ МОЛЧИТ! Он пока ещё не выразил своего желания выйти из колониальной зависимости, а значит, и Путин не сможет ничего сделать, даже будучи президентом в очередной раз. Выбрав президента, народ обязан теперь потребовать от него освободит Страну от колониальной зависимости. Для этого необходимо официально выразить своё намерение на такой выход, при помощи референдума и выхода на улицы с плакатами о таких требованиях.

Если народ промолчит и оставит всё на самотек, то и Путин не сможет ничего сделать, потому что сам выход из-под влияния Запада меняет собой события, которые могут значительно ухудшить и так не самое лучшее положение населения Страны, при условии постоянного грабежа со стороны Запада.

И.Н. Получается замкнутый круг. Ведь никто не станет ускорять события, которые могут привести к нищете и голоду!? Разве только перед лицом неминуемой смерти люди встают со своих «печей» и идут громить супостата. А каждому обывателю смерти не видать, пока она встанет на пороге в лице оккупанта с автоматом. А современная война идёт иными способами. Оккупанту даже не надо вооружаться оружием, он имеет его в виде существующей финансовой системы и международного права! Этого достаточно чтобы ограбить ЛЮБУЮ страну! Что же может помочь землянам выйти из-под власти системы Тьмы и всё же сохранить инфраструктуру своей цивилизации, чтобы не начинать всё сначала после глобальной войны?

ММ Мир поражён чудовищной инфекцией безразличия и отрешенности от всего, что составляет истинные ценности. Извращённое понимание существа понятия Ценности стало бичом, который уничтожит большую часть земного человечества. К сожалению, без очищения Мира от балласта отрешённых от истинных ценностей людей, не может быть продвижения вперед. Очистительные процессы начались, и они будут только нарастать. Особенность времени в том, что люди, имеющие связь с Высшими Мирами Света, всегда, при любых обстоятельствах, смогут быть во внимании своих покровителей. Для простого человека слова о Помощи Свыше, всегда будут понятны независимо от вероисповедания и целеустановки для своей Души.

Мир, очистившись и получив новый импульс, может войти в Светлое Будущее в очень малочисленном составе земного человечества. Если Россия так и не станет в авангард великих перемен и не выберет жертвенную миссию строительства Державы Света в отдельно избранном государстве от всего остального мира, то и вести мировой уклад к Свету будет некому.
Пустота небесных сфер над всеми остальными странами указывает на полный провал  светлых начинаний в любых других странах, и тем более - в западных.

Там нет Небес! Как нет открытых небес ни в Китае, ни в Индии. Долгое поклонение лунным анти иерархиям богов не создали Небес Индии и Китая. А страны Запада – ничего, кроме адов, создавать и не собирались никогда.

Только у России есть Небеса, связанные с Безпредельностью, и поэтому даже жертвенный воинский подвиг во имя Светлого Будущего и России, как Державы Света, являет собой верное средство для прорыва на планетарном уровне в Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости.
Нет пока что внутри существующего безвременья, между выборами президента и его реального вхождения в должность какой-либо абсолютно исчерпывающей информации о том, как именно будут разворачиваться события в ближайшем будущем.
Но то, что народ России больше не сможет быть безучастным в событиях, происходящим вокруг, и бездумно ожидать своей участи от кого-то извне, это правда!

Лучше осознать себя, как народ, составляющий воинство Света, которое готовит светлое будущее для своих детей и внуков, чем погибнуть, как народ – жертва, приготовленная чужеземными жрецами для кормления дьяволо сущности инфернальной действительности космического Дна.
Выбор за вами!

Благодарю! 10.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sobytiyakh-bezvremenya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 692 | Добавил: DedLeon| | Теги: перед, запада, народ, угрозой, БЕЗМОЛВСТВУЕТ | Рейтинг: 3.8/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-2
1 DedLeon   (10.04.2018 14:49) [Материал]
Напряжение событий всё нарастает. И как бы не пришлось нам отстаивать свободу и независимость с оружием в руках. Очень не хочется вновь проливать кровь. Уж лучше бы грохнул какой-нибудь астероид на весь западный мир. И нам бы досталось, но всё лучше атомной войны...

-3
2 DedLeon   (10.04.2018 16:12) [Материал]
Что-то получается, что благополучие России возможно только в объятиях западного спрута. Россия качаем им свою кровь, за это имеет зеленые бумажки - и все довольны. Какая польза от этого простому русскому мужику - большой вопрос. Думаю, никто бы не возражал, если Путин возьмет курс на сокращение торговых-экономических-финансовых связей с зарубежными "партнерами". Своих природных ресурсов и производственных мощностей у нас достаточно - проживем.Ведь не пропали же северные корейцы в условиях полной изоляции...

-1
3 hunter   (10.04.2018 21:53) [Материал]
съезди в северную Корею и посмотри как они там не пропали biggrin наверное не от хорошей жизни 90% населения мечтает убежать к своим южным собратьям tongue
http://fishki.net/1287091....ei.html

0
4 kotik   (11.04.2018 05:44) [Материал]
Очередная туфтятина Ниловой или как там её ещё называть, с пустозвонной брехнёй. Вся статья- пустопорожнее словоблудие. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->