Пятница, 21.02.2020, 14:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:09
Народные приметы на новолуние
В новолуние наступает необычное время: хорошее для женщин и напряженное для мужчин.

Сколько раз мы задаемся целью начать свою жизнь заново, даже не подозревая, что имеем такую возможность каждый раз, когда наступает новолуние. Однако не стоит приниматься за изменения именно в ту же минуту. Первый лунный день следует посвятить не действиям, а мыслям, которые являются фундаментом для этого лунного периода.

Записывайте: ссор избегаем, на жизнь не жалуемся. Включаем воображение и акцентируемся на мечтах и планах на будущее. В первый лунный день связь с духовным миром усиливается, так что ждите особого вдохновения, это удачное время для творчества и занятий любимым делом. А у особо тонких натур даже «третий глаз» может открыться.

Однако по-настоящему волшебным новолуние является для представительниц прекрасной половины человечества.

— Жизнь женщины начинается не в Новый год, она начинается 12 раз в году — в новолуние! — утверждает ведический астролог Танита Тали. — Это чудесное время, когда можно направить поток своей жизни в нужное русло, ведь как проведешь новолунное время — так и проживешь ближайший месяц. Это волшебное время для загадывания желаний, которые непременно исполнятся, и формирования картины своего будущего.

Все ненужное и отжившее в новолуние выбрасываем. Причем не только материальное, но и на ментальном уровне. Неприятности на работе — прощайте. Надоело старое платье — прощай, я буду мечтать о новом.

Кстати, о новом. Мечтать можно, а вот начинать новые дела не стоит — энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока недостаточно. Лучше посвятить день планированию и заказу у Вселенной всего, что вы хотите видеть в своей жизни.

По словам астролога, важно подключить к исполнению желаний силу всех стихий, а потому для проведения медитации и духовной практики следует выбраться на природу. Благоприятно очищаться физически и духовно, становиться чистым листом, чтобы начать новый лунный период обновленным и полным сил. Для этого полезной практикой в первые лунные сутки будет зажечь свечи или костер и понаблюдать за огненными лучами.

Остро реагируют на новолуние мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе. Да и в принципе окружающие люди могут быть агрессивно настроены, поэтому не стоит планировать на дни новолуния каких-либо важных встреч, выяснение личных отношений и крупные покупки также лучше отложить.

В небе новая Луна — жизнь нам новая дана
Хотите жениха? Покрутитесь вокруг себя на правой пятке и произнесите: «Месяц молодой, пусть возле меня женихи увиваются так, как я увиваюсь возле тебя».
Не хватает денег? Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по квартире так, чтобы они никому на глаза не попались. Через три дня соберите и купите что-нибудь в дом, можно даже продукты. Говорят, что деньги вернутся в двойном размере.
Можно также достать монетку и показать ее новой Луне. Монетку спрятать и не тратить в течение месяца.
Нелады со здоровьем? Например, если выпадают волосы, выйдите за порог дома, возьмитесь руками за голову и, глядя на молодую Луну, просите у нее роста и укрепления волос.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://asttrolog.ru/blog/43397322494/Narodnyie-primetyi-na-novolunie?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_25&domain;=mirtesen| Просмотров: 1386 | Добавил: Pantera| | Теги: народные, на, приметы, Новолуние | Рейтинг: 4.2/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 kotik   (19.04.2016 03:46)
Когда новолуние,это когда полная луна или она начинает убывать? Я вечно путаюсь в этих вопросах. Сейчас она увеличивается,но у неё есть два положения - старая луна и новая луна. Как их правильно отличать? В какой день новолуние в этом месяце?

0
3 Ромашка   (19.04.2016 08:12)
Новая убывать не может smile
Новая похожа на закрытую скобку.
А старая - на русскую букву С (старая). smile

0
4 kotik   (19.04.2016 12:25)
3 Ромашка ,спасибо за подсказку,но есть ещё один вопрос к вам,если вы знаете на него ответ:" В России старая луна похожа на букву "С", но это в Северном полушарии. У нас Южное полушарие.Как выглядит новая Луна в этой части света?" Это не подвох,просто мне надо эт о знать. Заранее спасибо! smile

0
2 Sima   (19.04.2016 05:15)
Астрология по своей сути политеистична; она зародилась в Южной Месопотамии, вероятно, вскоре после Потопа, когда люди отошли от чистого поклонения Иегове. Со временем слово "халдей" стало синонимичным слову "астролог".
Согласно этой псевдонауке, каждым участком неба правил какой-то бог. Все движения небесных тел и все небесные явления, например восход и закат солнца, равноденствие и солнцестояние, фазы луны, затмения и метеоры, приписывались действию этих богов. Результаты наблюдений за движением небесных тел регулярно фиксировались, и на их основе составлялись подробные карты и таблицы. С их помощью предсказывали будущие события, связанные с жизнью людей. Считалось, что небесные божества контролируют все дела, государственные и личные. Поэтому, прежде чем принять решение, правители и полководцы обращались к астрологам, чтобы те распознали и истолковали приметы и дали свой совет. В итоге эти жрецы стали оказывать огромное влияние на жизнь людей. Они приписывали себе сверхъестественную силу, особое понимание и великую мудрость. В каждом крупном храме в Вавилоне была своя обсерватория.

В 8 в. до н. э. пророк Исаия, предсказывая разрушение Вавилона, бросил вызов астрологам-советникам и предложил им спасти обреченный на уничтожение город: "Ты утомлена множеством своих советников. Пусть встанут и спасут тебя те, кто поклоняется небесам, смотрит на звезды, рассказывает при новолунии о том, что с тобой произойдет" (Исаия 47:13).

В Библии простыми словами изложена важная истина: "В начале Бог сотворил небеса и землю", включая планеты Солнечной системы и неподвижные звезды созвездий (Бтие 1:1, 16; Иов 9:7—10; Амос 5:8). Однако Иегова не хотел, чтобы люди обожествляли эти величественные творения. Поэтому он строго запретил своему народу почитать "какое-либо... изображение того, что в небесах вверху" (Исход 20:3, 4). Астрология в любой ее форме была запрещена Законом (Второзаконие 18:10—12). И ещё потому что ей пользуется Сатана и его демоны, чтобы ввести в заблуждение. На пример, когда родился Иисус.(Матфея 2:1, 2, 9) Согласно Библии, волхвы пришли "с востока", и именно там они узнали о рождении Христа. В оригинальном тексте Библии эти мужчины называются магами, или астрологами. Связь между магией и астрологией видна в том, что посетителей сильно увлекла звезда, приведшая их в Вифлеем. Путешествие в Иудею, должно быть, заняло у них много времени. Когда они нашли Иисуса, он уже НЕ БЫЛ новорожденным младенцем, лежащим в яслях. Напротив, он был "дитя " и находился с Марией В ДОМЕ (Матфея 2:11).
Вифлеемская звезда была видна только им, иначе ее заметили бы все. Царю Ироду пришлось даже выведывать у астрологов подробности ее появления. Звезда привела их сначала в Иерусалим к Ироду, который готов был пойти на все, лишь бы устранить будущего Мессию, Иисуса. Потом звезда изменила направление и повела их на юг, в Вифлеем, где был Иисус,— и его жизнь оказалась в опасности.
Эти факты свидетельствуют о том, что звездой двигала злая сила, вероятнее всего, Сатана Дьявол. В Библии говорится, что он пользуется "ложными знамениями и предзнаменованиями" (2 Фессалоникийцам 2:9). Поэтому истинные христиане вполне допускают, что Дьявол мог дать астрологам способность видеть звезду и привести их к Божьему Сыну, с которым он хотел расправиться. Разумеется, попытка воспрепятствовать замыслу самого Бога Иеговы была обречена на провал. Дьявол не смог уничтожить маленького Иисуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->