Среда, 08.01.2020, 18:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:04
Нас будут мочить по полной программе ….
ВО-СЕ-МЬ ( ВО-МЬ-СЕ ) - Сила , вошедшая во внутрь чего-либо , с целью Слияния отдельных частей Замысла Создателя в Единое Целое с улучшение качеств первоначального Замысла в Создании Полной самодостаточности Естества ( Биологической Формы Жизни ) . ( Влияние Высших Сил на Материю ) .

И-Ю-НЬ ( И-НЬ-Ю ) - Исходящее от проявленной Сущности стремление присоединения к окружающей среде ( Природе ) с Улучшаем качества новизны или слияния отдельного ( частного) в общедоступное и с Приспособлением проявленной Сущности к окружающей среде без потери самодостаточности .
ВОСЬМОЕ ИЮНЯ – это нечто с довеском .
Человек вообще не в состоянии Понять какие Процессы будут запущены именно 8 Июня 2016 года .
Почему именно 2016 год . Да потому что в сумме цифры гола дают 9 ( Девять ) .
ДЕ-ВЯ-ТЬ ( ДЕ-ТЬ-ВЯ ) - Работа как Деяние , преобразующее окружающую среду , а также верховенство в работе , выраженное через Опыт и Знания, с Улучшением условий проявления Сущности ( События или Явления ) , и с Увязанием во Времени и Пространстве , что аналогично растягиванию Времени или Пространства .
В данном случае будет ускоряться Время и укорачиваться Пространство , потому что идёт Обратный Процесс типа 6 ( Шесть ) . На планете Земля ( Клешака ) всё перевёрнуто на 180 градусов относительно Бытийных Миров Мироздания .
ШЕ-С-ТЬ ( ШЕ-ТЬ-С ) - Преодоление чего-либо или отделение от чего-либо с Улучшением условий проявления Сущности ( События или Явления ) в процессе Соединения внутренней Сути с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности
Нас ( Человечество ) будут Мочить по полной программе пока мы не поймём , что МЫ и ЕСМЬ подобие Божие на плоскости физических Реалей ( Мир Феноменал ) .
Нас убудет чуть ли не Две Трети . Т.е. из 7,5 миллиардов нас останется порядка 2 миллиардов без хвостика .
Мало того .
Биологический Механизм размножения Человечества увянет чуть ли ни на 75 процентов .Т.е. только каждая Третья пара из Четырёх пар будет в состоянии Зачать и Выносить Одного Полноценного Ребёнка .
Уже в этом 2016 году Двойни и Тройни будут рождаться с Дефектами одного из Плодов . А то и вообще будут рождаться Ребёнок в Ребёнке . Хотя уже это и происходит по всему Миру .
Резко увеличиться Импотенция Мужчин и Фрегидность Женщин .
Вообще после 2016 года ( да и сейчас уже ) Половое влечение Мужчины к Женщине и наоборот резко уменьшается .
Гомосексуализм – это не проделки Тёмных , это Веяние Времени , когда Человечество должно пройти в следующий коридор Существования в Световом Теле без Биологических Признаков ( секс – это чистая биология ) .
Так вот 8 Июня – если не произойдёт мощного Землетрясения на Восточной окраине Тихого Океана ( Западное побережье Северной Америки ) , то значит Механизм Уничтожения Большей части Человечества будет запущен на Максимальные обороты . И тогда от Человечества к 2018 году останется всего то 1,2 миллиарда с дальнейшим убыванием до 500 миллионов ( как и прогнозируют Масоны-Иллюминаты ) . А они-то в курсе дела , потому что они служат Каббале .

Источник ВЕДИЦА


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 363 | Добавил: zolotorjov| | Теги: будут, мочить, нас, …., программе, полной, по | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [82]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->