Четверг, 09.01.2020, 22:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:03
Наташка-3, или если женщина любит, она пройдёт сквозь стену.
Сегодняшнюю ночь я провёл в поезде Санкт-Петербург-Воронеж. Пока он нёс меня в сторону Воронежа, я узнал интересную историю.

Рядом со мной ехали две юные женщины - возвращались из Санкт-Петербурга в Рязань. Они на выходных ездили из Рязани в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со своими молодыми людьми, которые были в начале осени призваны во флот и находились в учебке в Кронштадте. Возраст юных дам составлял примерно лет 17-18, от силы 19. То есть это либо 11 класс школы, либо 1-2 курс универа. Не старше. Вряд ли 18-летние парни стали бы встречаться с дамами сильно старше себя.

Для тех, кто не понял, поясню условия задачки.

Между Рязанью и Санкт-Петербургом 15 часов езды в один конец, не считая перемещения по самим городам. Туда-обратно - это двое суток фактически. Только на дорогу. Женщинам не влома было трястись на полках двое суток, чтобы увидеться с любимыми.

Билеты стоят около 5000 рублей. Для Рязани это четверть средней рязанской зарплаты. Каждой женщине не влома было вывязать чатверть месячной зарплаты, чтобы увидеться с любимыми.

В чужом городе надо где-то ночевать. Тоже не помешало.

Сегодня, в понедельник, они в 8.15 только сошли на перрон, так что если они учатся, то учебный день они закололи. Опять не помеха.

Их каким-то макаром отпустили родители.

И всё это без скидки на юный возраст.



А теперь давай вспомним, что говорили твои пассии, когда им надо было что-то сделать. Ну допустим приехать к тебе в другой город.

1. Я очень занята, времени нет совсем.

2. Я не знаю, я подумаю.

3. Я сомневаюсь, надо ли мне это. Я ещё не отошла от предыдущих отношений.

4. Я сомневаюсь в своих чувствах. Я боюсь, что это не любовь, а всего лишь влюблённость.

5. Это слишком далеко! Я не поеду!

6. Девушке не следует самой ездить к парню! Это парень должен ездить к девушке!

7. Дорого же! 5000 на какую-то поездку!

8. Родители не отпустят!

9. У меня учёба каждый день, я не могу даже день закалоть! А преподы ты знаешь какие злые!

10. Ну осень, холодно, простыну! Давай до лета потерпим!

11. Я боюсь ехать в чужой город!

12. А почему я к тебе, а не ты ко мне?!

13. Мне всего 18 (25, 35). Чего ты требуешь от меня? Каких поступков? Я же ещё молода и неопытна!

13. И так далее. Это то, что я вспомнил навкидку. На самом деле отмаз гораздо больше.



Так вот, друг мой, ни одна из этих отмаз не помешала двум юным женщинам сесть и приехать из Рязани в Питер, чтобы встретиться со своими молодыми людьми. Ни одна. Они просто сели и приехали. А обратному их пути я был свидетелем.

Вспоминай об этом, когда твоя дама начинает придумывать причину, по которой она ну никак не может сегодня пойти гулять.



А теперь - к Наташке. Почему я назвал статью именно так.

А очень просто. С момента моего мартовского знакомства с этой молодой дамой, я всё время ощущаю её присутствие. При этом я ещё в марте сказал ей, что не стану никого содержать. Возражений не последовало. Я сказал, что не отношаюсь с дамочками, которые встали на путь содержанок. Возмущений не было. То есть все свои вводные я раскрыл сразу же.

Однако всё это не стало помехой для её незримого присутствия возле меня, которое я ощущал и продолжаю ощущать. Это не бешеное преследование, когда тебе с десяти фейков то признаются в любви, то матерят последними словами, после чего слёзно просят прощения, а потом опять проклинают и признаются в любви. Это не ежедневные звонки в три часа ночи с рыданиями и пьяным бормотанием на том конце. Не подстерегания у подъезда. Не мерзости в личку той, с которой у тебя сейчас отношения.

Примерно один-два раза в месяц она звонит мне и просит встретиться. Узнаёт, когда я свободен, чтобы поймать меня и провести со мной хотя бы немного времени. Предлагает приехать самой туда, куда мне удобно и тогда, когда мне удобно. Когда я в Москве - по Москве. Когда я в Рязани - в Рязань. Она приходит почти на все знакомые ей мероприятия, на которые прихожу я и где она не окажется ярко-белой вороной.

Я уверен, даже знаю, что она "живёт" на моей страничке в контакте, чтобы знать о положении на "фронте". Предполагаю, что её фейк у меня в друзьях.

При этом я всё время отказывал и отказываю ей. Часть этого времени я был в отношениях - а я сторонник верности. Когда не был в отношениях, отказывался по причинам, изложенным в предыдущих статьях. Не динамил, не френдзонил. Просто говорил "нет", чётко и прямо.

Были какие-то сведения, что её сестра хотела свести её с неким предпринимателем (по слухам - владельцем турфирмы), но Наташка отказалась. За достоверность сведений не ручаюсь.

Как видим, препятствия её совсем не останавливают. Напомню, ей 17, в январе будет 18. Учится в 11 классе московской школы. Занимается не то гимастикой, не то лёгкой атлетикой, забыл уже. Имя изменено по понятным причинам.

Поэтому друг мой, запомни простую вещь. Если женщина захочет - она пройдёт сквозь стену. Если ты ей нужен, она и позвонит, и приедет, несмотря ни на что. Всё остальное - тухлые отмазки. Они говорят лишь о том, что ты ей не нужен.
Александр Бирюков


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://maleeducation.ru/articles/mnf/220-natashka-3-ili-esli-zhenshchina-lyubit-ona-projdjot-skvoz-stenu| Просмотров: 1573 | Добавил: Profesor| | Теги: или, пройдёт, стену., если, любит, Сквозь, Наташка-3, Женщина, она | Рейтинг: 4.2/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 solo   (19.10.2015 20:45)
Это кто пишет? Не мужик! Аморфное ОНО, может девушке еще цветы ему дарить? Как говорил Ипполит " Скучно живем! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3529]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [53]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->