Среда, 08.01.2020, 01:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:14
Невозможное возможно или как сделать, чтобы мечты осуществлялись?
Наверное, вы не раз слышали о том, что сила мысли – это чуть ли не волшебная штука, способная реализовать любые желания. Действительно, сила мысли обладает огромными возможностями, которые помогут вам достичь многих целей. Но обладать силой мысли – это не значит очень сильно хотеть чего-либо, это значит применять целую технику, способствующую реализации наших желаний.

Как сила мысли работает?

Уверенны, вы не раз замечали, что подумав о чем-то, вы это получали. Иногда на реализацию мечты уходит достаточно много времени, порой человек даже начинает забывать о своем сильном желании, когда оно вдруг берет и сбывается. Почему же так происходит и от чего это зависит?

«Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная

будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.»

П. Коэльо


Стоит признать, что Пауло Коэльо очень точно описал «магию» сбывающихся желаний. Дело в том, что стоит вам пожелать чего-либо с огромным энтузиазмом, вложив в свою просьбу и веру всю душу, вы обязательно получите ожидаемый результат в виде исполнившейся мечты. А результат этот появляется за счет энергетических импульсов, которые способен запустить каждый человек. Вы спросите, почему же тогда каждый человек на нашей большой планете не получает всего, чего хочет от жизни? А потому, что не верит в силу мысли. Желает, но не делает ничего для реализации мечты!

Техника исполнения желаний

Кто-то будет судачить о том, что техника исполнения желаний – это полный бред. Кто-то скажет, что техника – это слишком сложно и займет много времени. И они будут неправы. Ведь техника исполнения желаний – это простейшая вещь в мире, которая приводит к потрясающим результатам.

6 простых шагов к исполнению вашей мечты

Вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось? Тогда вы должны над ним «работать»! И мы предлагаем вам ознакомиться с формулой, которую вы должны применять к каждому своему желанию:

Четкая формулировка. Формулируя свое желание нельзя делать его расплывчатым. Например, «хочу заработать много денег» — это плохая формулировка, а вот «хочу заработать 100 000» — это уже правильный подход.
Фокус на цель. Нельзя «загадывать» сразу несколько желаний. В определенный период вашей жизни вы должны думать только об одной цели и концентрировать на ней все свое внимание.
Осознание реальности. Не стоит забывать о том, что пожелав «достать луну с неба», вы не получите желаемого, так как это нереально. Поэтому выбирая желания, нужно помнить о реальности и возможностях, которыми располагает ваша ситуация.
Визуализация мечты. Это один из самых важных этапов, когда вы должны визуализировать свою мечту. Отличным вариантом станет доска визуализации. Она может быть в виде простого ватмана или же магнитной. На эту доску вы должны крепить любые вещи связанные с вашей мечтой. Ваша доска должна всегда находиться на видном месте для вас, но ее не желательно показывать остальным.
Работа силы мысли. Концентрируясь на своем желании, вы заполняете себя энергетическим потоком, способным осуществить вашу мечту. И в этот момент очень важно не распыляться энергией, а это значит не рассказывать о своих желаниях раньше времени.
Время и терпение. Вы должны понимать, что на реализацию вашей цели может уйти больше времени, чем неделя или месяц. Запаситесь терпением и научитесь ждать, время сделает свое дело.

Не бойтесь мечтать и осуществлять свои желания!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1225 | Добавил: Pantera| | Теги: или, мечты, осуществлялись?, чтобы, сделать, как, возможно, невозможное | Рейтинг: 4.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 InnerPeace   (25.10.2016 18:58)
Да уж, шесть простых шагов... у большинства людей все желания вянут и опадают на третьем шаге. Как только человек осознаёт "реальности и возможности, которыми располагает его ситуация", он понимает, что все его желания - это просто хотелки, и пора закатать губу. Ну а если у вас есть "три кита" - власть, деньги и слава, то всё становится намного проще. Как там было - "есть три кита и больше ни черта!" biggrin
Впрочем, мечты могут сбываться. Особенно детские. Но тут уже работает нечто иное... ни в какие шесть шагов это не впишешь.

2
2 Aelita   (25.10.2016 19:07)
Забыли самое главное - истинность цели. мало ли, может кому-то и не охота 2 месяца горбатиться только на покупку айфона, зато запросто пройдет цель на поездку в круиз за те же деньги...

Кстати цели идущие вразрез с Предназначением человека просто не реализуются, хоть ты тресни...

0
3 escape   (25.10.2016 21:33)
Чем дольше думать одну и ту же мысль, тем быстрее случится желаемое. U*I*t = P*t = E = m*c2. А мысль имеет электрическую природу, значит и мощностью обладает. Банальная физика.

Можно еще усилитель мыслей сделать, по схеме любого Hi-Fi лампового усилителя, только входной каскад по-мощнее и вместо микрофона и колонок подключать спец. антенны. Погуглите монтаукский эксперимент, там описано нечто подобное.

Древние ранее использовали другую, не менее действенную конструкцию для усиления мыслей. Брали прямую ветку, толщиной с палец, высверливали с одной стороны все внутренности и пропитывали горячей смолой. Когда смола застывала, внутрь, наполовину насыпали порошок винного камня (сейчас можно с легкостью заменить титанатом бария - в 100 раз мощнее будет), а вторую половину заполняли ртутью. Затем открытый конец ветки тоже заплавлялся смолой. Принцип работы прост до безобразия. Тяжелый жидкий металл при взмахе надавливает на электретный порошок и сильно заряжается. Ну а дальше эфир творит чудеса) называлась эта "волшебная палочка" virgula mercurialis. А ртуть, по-латыни, так же зовется - mercurius(um).

Подробнее.
Другие ништяки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->