Понедельник, 13.01.2020, 16:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:40
Новая международная финансовая система NESARA
Steve Beckow: С тех пор как я исследовал NESARA как часть своей работы, я наткнулся на это сообщение от Саула 2010 года. В нем он даёт полную картину общества «пост-NESARA». Описание Саула является одним из лучших, которые я видел. Многие люди спрашивают, каким будет общество после внедрения NESARA. Саул помогает нам понять это в своём послании. И я публикую его здесь.

Саул через Джона Саллмана, 5 мая 2010 г.

Новая валютно-финансовая система была тщательно разработана для обеспечения долгосрочной стабильности, а не краткосрочных искажений…

Не расстраивайтесь, когда рынки упадут, так как это будет временная дестабилизация, которая является необходимой предпосылкой для создания новой мировой валютно-финансовой системы. Новая система, которая разрешит проблемы и искажения — которые присущи нынешней системе — будет установлена в правах. Затем, истинное глобальное сотрудничество абсолютно гармоничной природы, будет на пользу всех и для Планеты — вступит в свои права.

Когда вернётся экономическая стабильность, предохранительные клапаны будут установлены, чтобы гарантировать, что ликвидности финансовой системы больше не угрожают неожиданные утечки. Инвестиции в необходимые экологически безопасные отрасли будут расти, в то время как неустойчивые и разрушительные отрасли будут сворачиваться, а затем прекратят свою деятельность.

При наличии свободной энергии в изобилии во всём мире, добыча угля и нефти, «сбор урожая» и исследования в этой области будут сначала значительно уменьшены, пока полностью не прекратят своё существование как устаревшие. Очистка и возмещение ущерба, которое вызвано в основном варварскими индустриальными конгломератами, будет масштабной задачей на следующие несколько лет, очень продвинутая в Ваших терминах, очень технологически продвинутая помощь будет обеспечена, чтобы гарантировать, что это сделано чисто и эффективно.

Мировая бедность будет полностью облегчена, так как общая энергия и потребности в продовольствии станут доступными в изобилии в местном масштабе, устраняя необходимость в транспортировке грузов по всему миру. Скорость, с которой Ваша поврежденная среда будет восстановлена и излечена, поразит Вас.

Мирное, интеллектуальное и гармоничное сотрудничество во всех областях Ваших жизней заменят напряженную, конкурентную и конфронтационную дисгармонию, которая была стандартной на планете так долго, личное напряжение и беспокойство распадутся, приводя к огромному сокращению болезней и слабого здоровья. Нездоровые образы жизни отпадут, поскольку Вы все начинаете находить радость, мир и любовь в каждый момент Вашего существования, и это устранит необходимость побега из постоянного давления проблем выживания, с которыми теперь борются столь многие из Вас.

Одним из результатов этих изменений образа жизни будет удивительный спад аддиктивного поведения любого вида — наркотиков, алкоголя, еды, гнева, злоупотребления и всех других форм развращенного поведения, таких как: манипуляция, контроль, вина, позор, и запугивание других — чтобы быть замененным крупномасштабным принятием друг друга как достойных и уважаемых существ.

Потребность в правоохранительных органах отпадёт, потому что, когда люди уважают и принимают друг друга как истинно равных членов общества, проступки, которые правоохранительные органы предотвращали, перестанут быть главной проблемой. Мирное, дружественное и восторженное сотрудничество заменит юридически принужденную организацию, манипуляцию и контроль людей всюду.

Эти кардинальные изменения в отношениях и верованиях, которых человечество достигнет, руководствуясь мудростью, доставит Вас в волнующий Золотой Век, который Вы ждёте так долго. Его прибытие неизбежно. Так что, начинайте регулировать ваши отношения в рамках подготовки к переходу в полное сознание — не принимайте вещи лично, и не обижайтесь на поведение других людей…

С величайшей любовью, Саул

Источник: http://goldenageofgaia.com/2013/02/saul-the-new-worldwide-monetary-and-financial-system-3/

Перевод: Владислав Корсаков


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4220| Просмотров: 2488 | Добавил: Vodolei| | Теги: финансовая, новая, система, международная, NESARA | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
2
1 Надёжа   (24.04.2016 09:46)
Новая система, которая разрешит проблемы и искажения — которые присущи нынешней системе

Уверена, новая система, такая же система закабаления человечества , как и старая. Просто старая , как финансовая пирамида, пришла к концу, а новая, будет действовать, пока и ей не придёт конец. Человек не может создать совершенство, и новая система не будет совершенна.

Только БОг создаёт самовоспроизводящуюся систему.

0
4 Vodolei   (24.04.2016 13:29)
"Уверена, новая система, такая же система закабаления человечества , как и старая"

"Уверена" - Уровень ВЕРЫ, а не знания. Блажен, кто верует, и счастлив, кто знает.

"новая система, такая же система закабаления человечества" - старая создавалась преступниками, с преступными целями, и функционировала бы дальше, если бы им не помешали.

"Только БОг создаёт самовоспроизводящуюся систему" - Он что, придёт и делать всё будет сам? Или это сделают люди под Его руководством?

2
6 IGOR   (24.04.2016 14:07)
старая создавалась преступниками, с преступными целями, и функционировала бы дальше, если бы им не помешали.
А новая кем создается? Мною? Вами? Надежей? Или кем-то другим?
Она создается финансовыми воротилами, теми самыми, которые являются владельцами старой системы. Потому что больше никто новую систему создать не может. Вон сколько разговоров идет о переходе расчетов на рубли и юани, а реальных подвижек все равно нет. Потому что нет в руках Москвы и Пекина главных рычагов управления мировой экономикой. Ну а то, что старая система исчерпала свои возможности и настапала пора прихода новой финансовой системы - так это и ежу ясно. Любая система рано или поздно приходит к такому концу. Но отсюда не следует, что новая система будет лучше.

-1
8 Vodolei   (24.04.2016 16:43)
Вот вы говорите - предполагаете, оглядываясь на старое. А информация что в статье - подтверждается несколькими независимыми источниками. Погуглили бы сначала лучше, чем говорить.

4
2 Надёжа   (24.04.2016 09:51)
Лиса Алиса и кот Базилио тоже очень красочно описывали страну дураков. И Буратино им поверил. Пошёл и закопал денежки на поле дураков, для того чтобы выросло денежное дерево. Остаётся только ждать и принимать всё происходящие, как бы на киноленте, со стороны.

0
5 Vodolei   (24.04.2016 13:31)
Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих.

-1
14 Надёжа   (24.04.2016 18:39)
НЕ мы создаём эту систему. Её создают за нас. Кто по Вашему её создаёт. Те же самые нелюди, которые устраивают нам войны, голодоморы, обнищание и т.д.

1
17 l7yzo   (25.04.2016 07:55)
Ну в мире нет ничего постоянного. Им нужно тоже стать "человечней". Иначе просто конец. Пора уходить от "плохой"/"хороший". Пора по делам смотреть и дела делать. Пора уйти "ярлыкам и ценникам"

2
3 kalagist   (24.04.2016 13:16)
А разве кто-то сомневается что будет новая финансовая система? Вопрос ведь не в этом. Вопрос какая это система?

8
7 Aeio   (24.04.2016 16:39)
Не объясняя повторно, что такое NESARA, один раз писал, никто ничего не понял, объясню попроще.

NESARA - это Закон о восстановлении Национальной экономической безопасности. Суть предложения в том, что заменят налог на прибыль национальным налогом с продаж отменив сложные проценты по обеспеченным кредитам, и произойдет возврат к биметаллической валюте.

Теперь вопрос. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Отменят налог с прибыль... А вы что-нибудь продаете? Ничего, если вы учитель, служащий, врач, программист и т.д. Написано там, что ОТМЕНЯТ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ? НЕТ! А вот это было бы выгодно.

Простой или сложный процент... это вообще хохма! Вы банкиры? Вы даете большие суммы в кредит?

***

А что НУЖНО ВАМ?

Вам нужно совсем иное. Вы должны получать НЕ ТОЛЬКО НА СТАРОСТИ, но и просто потеряв работу, допустим 800 евро НЕ РАБОТАЯ. И, само собой, на пенсии. БЕЗ НАЛОГОВ. При этом коммунальные услуги НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕВЫШАТЬ 3% от вашего заработка. НИКОГДА.

Вот что нужно ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. Уверенность в завтрашнем дне, возможность спокойно жить не работая, дешевое здравоохранение. Рабочий день не более 5 часов.

В принципе, абсолютному большинству деньги и вовсе не нужны. Деньги - это изобретение, внедренное евреями на Земле. Не должно быть денег, банкиров и евреев. Должен использоваться взаимозачет, бартер и человеколюбивая социальная политика.

Это всё, что связано с деньгами - от Дий Вола, дьявола, он же Баал, Ваал, Молох и т.д. Сейчас это курьируют иллюминаты, а внедряют это в жизнь евреи. Это факт.

Понимаете ли вы это... не мои проблемы. Но одного понимания мало. Очень мало. Разумеется вам будут пудрить мозги всякой ерундой вроде вышеописанной...

0
10 viknikyab   (24.04.2016 17:19)
Полностью согласен с вами, "Aeio Viva".
Основы построения Государства, в котором, в частности, отсутствуют деньги, описано в книге "Держава Света" Ирины Ниловой. Рекомендую всем:
http://derzhava-sveta.webnode.ru/kniga-derzhava-sveta/

-2
11 kalagist   (24.04.2016 17:27)
Из книги Ниловой:

"Роль крови в Державе Света выполняют Деньги! Роль кровеносной системы выполняет Единая Финансовая система государства. Обеспеченные энергетическим потенциалом Деньги, вращаясь в Единой государственной Финансовой системе, питают все Органы государственного живого организма и каждую его клеточку – гражданина в отдельности."

"...Поэтому деньги могут быть бумажными, металлическими, в виде слитков драгоценных металлов, кристаллов драгоценных камней, бартера прямых энергоносителей (газа, нефти, электричества, сельскохозяйственного сырья), валюты для расчетов с иностранцами, информации, записанной на магнитных картах быстрого расчета…
Каждое движение денег в финансовой системе – это приведение в движение ЭНЕРГИИ, заложенной во всех видах творческой деятельности Нации в Державе Света."

0
12 viknikyab   (24.04.2016 17:32)
Имелись ввиду сегодняшние номиналы, не обеспеченные энергией в результате работы ссудного процента, и провоцирующие создание "мыльных пузырей".

2
15 Aeio   (24.04.2016 18:42)
Там где есть хоть какие деньги, есть возможность разделения богатый-бедный. Я очень сомневаюсь, что описанная мной система будет внедрена на Земле.

Хотя это реальность. Но никаких владык, Шамбал, Агарти тогда быть не может. Правят сами жители, а правителей нет.

Но это очень высокий уровень самоуправления.

0
16 viknikyab   (24.04.2016 19:17)
"Там где есть хоть какие деньги, есть возможность разделения богатый-бедный". ©
Нет, из первого не обязательно непременно следует и второе.
Разделение будет всегда - люди различаются многими сторонами бытия. Но не будет несправедливого присвоения чего-либо кем-либо - в этом корень зла текущей цивилизации.

"Но никаких владык, Шамбал, Агарти тогда быть не может. Правят сами жители, а правителей нет." ©
Они и сейчас не правят по закону невмешательства - запрет по кармическому Канону Мироздания.
Для Человечества работает Кон Свободы Воли. Всё в его и только в его власти.

Самоуправление земному Человечеству в Эпоху Золотого Века будет гарантировано Создателем Всего Что Есть.
На вершине такой "Пирамиды Власти" будут стоять только сущности высочайшего уровня Сознания, имеющие связь с Создателем. Он и курирует всю структуру этой Пирамиды...
В таких условиях обмен энергиями (передача) идёт сверху-вниз, а не "снизу-вверх", как сегодня.
Энергией (вид денег) в такой структуре для жизнедеятельности каждого человека полностью (бесплатно, sic!) будут обеспечены все без исключения. Степень обеспеченности энергией каждого человека сверх минимального будет зависеть от его личного вклада в общий "энергетический котёл". Разделения по группам такого вклада, разумеется, будут.

P.S. Всё это описано в "Державе Света".

-3
13 Честный   (24.04.2016 18:23)
+100500

-2
9 rava   (24.04.2016 16:49)
Всем по чипу и вперед в светлое будущее wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->