Четверг, 09.01.2020, 15:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:47
Новые факты подрывной деятельности Е. Фёдорова

Фёдоров - член Российской Христианско-Демократической партии (РХДП).

Ведущим идеологом их всегда был Ватикан, и таким образом не вызывает сомнений их прозападная ориентация. Они давно выпускают журнал «Континент», где публикуются известные нам диссиденты, как Людмила Алексеева, и национал-фашисты, например, Эдуард Лимонов.

 

Возможно поэтому, один из помощников Федорова — Денис Ганич, выступает в СМИ, вместе с Людмилой Алексеевой. А другой помощник — Андрей Коваленко — возглавляет «Евразийский Союз Молодежи» Александра Дугина, — большого друга Эдуарда Лимонова. Вероятно поэтому, Андрей Коваленко поддерживает контакты и с представителями католических орденов.

Обратим внимание на организацию «Союз 12 декабря» в которую входил Федоров. Политическая ориентация этой группы — либеральная демократия. В Парламентской ассамблее Совета Европы группу представляла И. Хакамада - член команды Чубайса — Гайдара.

Евгений Федоров — член наблюдательного совета госкорпорации «Роснано». Еще бы, член «ордена Чубайса», а Борисыч, как мы видим, своих везде тянет.

Уже неоднократно писали о грантах Федорова, который получает их через некоммерческую организацию "Институт экономики и законодательства", говорили и о его связях с Чубайсом. Но сегодня поговорим о еще более любопытных делах депутата Федорова - неистового борца за суверенитет и  народное счастье. Речь пойдет о 170 миллионах рублей, уже известном нам федоровском НКО, Чубайсе и брате Дворковича, и все это в одной истории. Итак, вперед,
Пару лет назад, Федоров не был так популярен, поэтому публикация одного эпатажного блогера осталась не замеченной. Но сегодня с учетом новых подробностей материалы, изложенные в ней, будут для нас, более чем интересны.
Итак, суть истории в том, что была взломана электронная почта, и материалы изложенные в ней, попали на стол к этому блогеру. А содержат они документальные подробности, о деятельности, уже известной нам НКО депутата Федорова "Институт экономики и законодательства".
















Из этих документов следует, что Федоров получил от Роснано 170 миллионов рублей, на разработку законодательства в области экономики.
Сразу вспоминаются ролики депутата, где он говорит, что законы на иностранные гранты пишут пособники "оккупационного режима". Выходит к ним и относится Евгений Алексеевич. Общеизвестно, что чубайсовские конторы известны финансированием революционеров, вспомнить хотя бы историю с лекциями экс-депутата ГД Панамарева. Но кто-то скажет, что вдруг все это глупости и липа, и "Институт экономики и законодательства" не получал денег?
Тогда зайдите на сайт института и убедитесь!


Там мы видим и Роснано, фонд Русский мир, Центр социально-консервативной политики и информационно-аналитический портал Геополитика.

Нужны доказательства получения грантов? Пожалуйста, мы видим, в числе заказчиков (а значит тех, кто оплачивал исследования и Роснано).

При этом это далеко не все проекты, после разоблачений, остались на сайте - их благоразумно убрали. Однако же остались скриншоты, итак смотрим:



Таким образом очевидно, что от Чубайса кормится господин Федоров. Однако многие скажут, а при чем тут Дворкович? А вот причем, обратим внимание на организационно-штатную структуру "Института экономики и законодательства"

Среди заместителей директора мы видим  Михаила Дворковича, который изначально запускал партию "Национальный курс", только называлась она тогда "Свободная Россия". Значит не только большая мужская дружба но и интересы кармана связывают Федорова и Дворковичей.


Там же мы видим и Капранова - одного из активных функционеров НОД, бывшего сотрудника Администрации Президента, которого попросили уйти  из столь уважаемой организации за то, что он был активным фигурантом дела об «Алтайгейте» – незаконной VIP-охоте на краснокнижных животных на Алтае с борта вертолета Ми-171 в январе 2009 года.

Вот такая вот компания борцов за народное счастье вырисовывается. Ну что? Родина? Свобода? Путин? или Америка? Колония? Чубайс? Быть может так стоит переиначить лозунг депутата, честнее что-ли будет, не так ли? http://russianresident.livejournal.com/




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/2802-novye-fakty-podryvnoj-deyatelnosti-e-fjodorova.html| Просмотров: 1571 | Добавил: Profesor| | Теги: Е., подрывной, новые, Фёдорова, факты, деятельности | Рейтинг: 2.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
-1
1 viknikyab   (14.06.2016 20:31)
Ну, Profesor, вы ....., .....! <здесь мем Лаврова Сергея>
"Наставники" вас ориентацию заставили сменить?
Уж больно крутой разворот получился: раньше иудеев "жёг огнём", как при холокосте, а теперь уже лучших российских патриотов "топить" начал.
Ну, жди теперь "колганов" от народа!

P.S. Правда, тут, на этом портале, есть такие же единоверцы ваши-с, которые из той же кормушки помои отсасывают.
Поддержат, однако...

1
2 Antar   (14.06.2016 20:34)
Оно ж проплачено

-1
3 kalagist   (14.06.2016 21:09)
"P.S. Правда, тут, на этом портале, есть такие же единоверцы ваши-с, которые из той же кормушки помои отсасывают.
Поддержат, однако..."


Поддержу Професора. Отсосу помоев.

Классно,Профессор! biggrin

3
5 вишенка   (14.06.2016 21:26)
Ах друг, ты потерял приоритеты,
И глядя в ящик, снова жрешь котлеты,
Тебе оттуда дулю - ты смеешься,
Как разбудить тебя?
Неужто не проснешься?
...Тебе плевать, ты в этом мире потребитель,
Твой Бог - зеленые, постель - твоя обитель...
Что ты оставишь будущим потомкам?
Свой ящик? От страны своей обломки? wacko

0
19 Скандачка   (16.06.2016 05:09)
Система в принципе так устроена, что благонамеренный и духовный человек в политике не окажется. Безпринципность, лживость, алчность, желание влавствовать, желание быть иконой для других людей, рождает в голове чудовищ. Все эти люди, Путин, Обама,Жириновский, Трамп, Федоров, Шойгу и другие просто играют свои роли. Вся опозиция политическая в нашей стране липовая и с благодарностью лижет хозяйскую руку. Система выборов это вообще цирк, потому что если бы выборы что то значили их бы давно уже отменили. Короче политическая система создана для того чтобы на руководящих (ключевых) постах оказались люди безпринципные, жулики и воры. В этом причины войн и кризисов и прошлых и настоящих и будующих. В итоге все получают то что хотят, проходимцы-политики получат деньги власть, уважение, глупые гои получат плетью по спине и это рано или поздно заставит их искать пути выхода из системы. А глобальный предиктор получает отличную цивилизацию не требующую никаких издержек по содержанию режима, ведь рабы контролируют себя сами. В этом промысел Божий и как ни странно истоки эволюции сознания. Чем хуже - тем лучше. Поэтому христиане и не возьмут в толк что бог и дьявол это одно и тоже и разделение в их голове. Ведь когда человек постоянно находится в зоне комфорта отсутствует мотивация что либо изменять. Именно поэтому Виктор я не верю в ченелинги которые обещают божье царство изобилие и процветание. Не в этом путь а в том, что настоящие духовные богатсва можно снискать только на пути преодоления, страдания и терпения.

-3
20 viknikyab   (16.06.2016 14:42)
Оксана, как говорится, "молодо-зелено"...
Не вызрело у вас ещё абсолютно истинное мировоззрение, понимание процессов, объёктов и субъектов в этой нашей реальности.
С кое-чем из сказанного вами я согласен (10%), а остальное не совпадает с истинным положением дел.

И ещё, мне понравился ваш слог изложения, чувствуется опыт в эпистолярном жанре.
Вы не так просты, как казались в начале вашего периода становления здесь, на этом портале.

Дерзайте!...
smile

5
4 вишенка   (14.06.2016 21:18)
О, дааааа...!!! Начинается предвыборная госдеповская атака на патриотические силы России!!!
И нам, вероятно, будет предложено ещё много разной лжи и чуши.

Сейчас самый большой враг для Америки - это РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ!
И соответственно - самый яркий и самый деятельный координатор НОДа - Евгений Фёдоров.

Потому что восстановление суверенитета России - означает для США конец мирового лидерства.

А возможно и крах США, как государства.

Поэтому биться с Россией они будут до конца.
Победитель будет только один.

-2
6 Profesor   (14.06.2016 21:27)
вишенка патриоты капитализма.... biggrin

5
7 вишенка   (14.06.2016 21:31)

-4
8 Profesor   (14.06.2016 21:36)
вишенка может ты тоже в команде Чубайсят и пейсатыми ? А Сталиным прикрываться нехорошо.

3
9 вишенка   (14.06.2016 21:43)
Я - за восстановление суверенитета России!!!
Я за сильную, свободную, благополучную Россию!!!

-4
16 Profesor   (15.06.2016 08:17)
вишенка Суверенитет чего , капитализма ? Американской корпорации РФ? А как же Родина СССР ?

1
13 invisible33   (15.06.2016 06:27)
Модераторы, просьба обратить внимание на деятельность profesor - этот кретин уже достал копировать лживую чернуху на сайт и всех несогласных называть пейсатыми. Просьба забанить этого участника форума.

3
10 Merit   (14.06.2016 22:00)
А что толку от этой статьи и исследований? Никаких. Кто верит, будет дальше верить Фёдорову. Кто не верит, тот и не будет верить. Сейчас такое время, когда можно что угодно сляпать на кого угодно. А проверить невозможно. Всё определяется по результатам. Результатов у Нода мало, толковые люди оттуда уходят, карьеристы остаются, количество сторонников не растёт, заявления некоторых руководителей просто шокируют, уличные акции с драками, обливаниями напоминают методы правого сектора.
А товарищам, кто выискивает такие статьи на всех патриотов, посоветую разобраться вначале в своих тараканах в голове.

2
11 вишенка   (14.06.2016 22:14)

-1
12 ТОК   (14.06.2016 23:39)
Один отсасывает, другой отплёвывает, ну и кому это интересно? Ну написал бы в защиту Фёдорова, он мол не хапал 170 лимонов, вот ссылочка, а профессор врёт. Так надо. Вишенка тут Сталина приплела, да Иосиф Виссарионович таких расхитителей стрелял как бешенных собак.

0
14 invisible33   (15.06.2016 06:36)
Судя по поклепам от profesor оказывается главные наши враги по его поклепам это Стариков, Федоров и Пякин. И этой линии он придерживается уже не первый год. Как вижу очередную чернуху на сайте, автора угадываю сразу - у нас один такой кретин. Причем ни Чубайс, ни Фурсенко, ни Ливанов в его деятельности замечены небыли, а зачем ? За них видать ему не платят. В общем прошу модераторов
забанить данного пользователя как лживого пропагандиста - свобода слова не должна превращаться в свободу лжи и деструктивной деятельности.

-2
15 ТОК   (15.06.2016 08:08)
Насколько я помню профессора уже банили. Но суть не в нём, а в тех о ком он сообщает. Пусть он будет проплаченный троль, но ведь что можно возразить, когда этот "кумир" голосует в пользу врагов и берёт подачки у тех же врагов. Мне смешно когда какой то бандерлог каркает беды России, а здесь не смешно.

-1
17 Profesor   (15.06.2016 08:20)
ТОК Сами ничего делать не хотите и меняться тоже , а пастухов своих защищаете. Ты тоже патриот капитализма ?

0
18 ТОК   (15.06.2016 09:37)
Моё благосостояние не изменилось со сменой власти. При коммунистах кормили "братьев", сейчас "элиту". Так угодно Богу,поэтому мы сильные. Пример? Самый банальный. Во франции наших несколько сот ребят гоняли нагло-саксов как зайцев. Конечно профессор твои посты порой возмущают. Как то ты выкладывал интервью с какой то соской, что ополченцы в Донбассе мародёры, да и не только это. А вот в отношении Фёдорова и иже с ним Спаситель говорил, по делам их узнавайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->