Воскресенье, 19.01.2020, 15:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:36
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БИБЛИЮ, ИСТОРИЮ И ГЕОПОЛИТИКУ! Антон Благин

Буквально сегодня ночью я опубликовал на КОНТе статью "Сатанизм в России или особая форма "кровной мести".



Если вы ещё не читали её, рекомендую тут же перейти по указанной ссылке  
http://cont.ws/post/331929   и прочесть! 


Информация там приведена настолько шокирующая и жизненоважная, в том числе для понимания текущей политической ситуации, что у меня уже через несколько часов неожиданно открылось новое видение, буквально новый взгляд на Библию и историю.

Я не знаю, кто и что понял из уже прочитавших этот материал, но лично я ещё сильнее укрепился во мнении, что Библия и иудейская Тора — страшные книги.

Почему страшные?

Потому что в них в обеих содержится одинаковый текст, объясняющий, что есть Бог и есть Дьяволи последний делает всё, чтобы как можно сильнее навредить Богу и всем его творениям через "сильную еврейскую кровь", сильную своими генетическими заболеваниями, передающимися по наследству от родителей к детям! Настолько сильную, что она при кровосмешении с людьми любой национальности или расы передавливает (буквально портит) любую другую кровь по тому же самому принципу, по которому ложка дёгтя портит бочку мёда.

Да, да, в Библии и Торе дан ремез (намёк), что Дьявол борется с Богом, а евреи для Дьявола, созданные "на восьмой день творения" — инструмент этой борьбы и могучее дьявольское оружие с их буквально "гремучей кровью".


«Какой опасностью может грозить еврейская раса русской расе? Очень простой. Опасностью поглощения. Еврейская кровь, по-видимому, гораздо сильнее. Можно с несомненностью утверждать, что из десяти русско-еврейских детей девять унаследуют черты родителя еврея». (В. В. Шульгин, 1928 г.).

Самое поразительное в Библии и иудейской Торе — это, конечно же, рассказ, что Бог сотворил по образу Своему — мужчину и женщину на шестой день творения и дал им строгий наказ — плодиться и размножаться. А для этого Он отдал им всю землю во владение, а также передал им всю власть над рыбами морскими, над птицами небесными, и над всякими животными и гадами земными. Помимо всего этого Бог отдал мужчине и женщине «всякое дерево» и «всякую траву», после чего послал первую пару людей наполнять землю.

Ниже цитата из 1-й главы книги "Бытие":

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

А далее в иудейской Торе и Библии во Второй главе книги "Бытие"рассказывается о появлении на исторической сцене некоего Господа-Бога, который тоже создаёт человека, (одного!), делая это уже на восьмой день. И создаёт он этого человека не по образу Своему, а из "праха земного". И только потом, из ребра этого человека, созданного на восьмой день, Господь-Бог создаёт существо противоположного пола — женщину-еврейку! Именно еврейку! Сейчас сами убедитесь!

Цитата из 2-й главы книги "Бытие":

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

...

18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

...

21 И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку.

23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.

Итак, перед нами две цитаты из 1-й и 2-й главы ветхозаветной книги "Бытие", рассказывающие о совершенно разном сотворении людей.

В первом случае  "на шестой день" Бог сотворил ОДНОВРЕМЕННО мужчину и женщину, обращаясь к которым Творец сказал: «ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ», а так же владейте землёй, водой, рыбами, травами, зверем разным и всеми деревьями...

Во втором случае, двумя днями позже, "на восьмой день", некий Господь Бог создал сначала мужчину (которому полагается обрезаться по иудейской традиции "на восьмой день"), а потом из его ребра создал ему жену и помощника.

С какой целью Господь их создал?

С целью последующего завоевания земли с помощью "гремучей еврейской крови", созданной "из праха земного"!

Об этом в Торе и Библии тоже есть ремез ("намёк"), (Бытие, глава 13):

14 И сказал Господь Авраму, после того как Лот отделился от него: возведи очи твои и с места, на котором ты теперь, посмотри к северу и к югу, и к востоку и к западу;

15 ибо всю землю, которую ты видишь, тебе дам Я и потомству твоему навеки,

16 и сделаю потомство твоё, как песок земной; если кто может сосчитать песок земной, то и потомство твое сочтено будет;

17 встань, пройди по земле сей в долготу и в широту её, ибо Я тебе дам её.

Как должны были люди "восьмого дня творения" начать прибирать к рукам земли, по указанию Господа-Бога, на которых уже жили люди"шестого дня творения"?!

Как иудеи должны были это сделать, Тора и Библия тоже очень подробно рассказывают. Читайте "Второзаконие Моисеево":

тора 3

Похоже, что Адольф Гитлер, устраивая во время Второй мировой войны геноцид народам планеты, руководствовался этими же заповедями библейского Господа-Бога. И когда он говорил своим солдатам: "Gott mitt Uns", он, конечно же, его имел ввиду.

Этот ветхозаветный "ребус" связанный с созданием одних людей на шестой день Богом и сотворением Господом других людей на 8-й день позже очень популярно, с помощью притчи, объяснил основоположник христианства легендарный Спаситель:

Цитирую Евангелие от Матфея, главу 13:

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришёл враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоём? откуда же на нём плевелы ("злостные сорняки" — А.Б.)?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдём, выберем их?
29 Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Что в понимании Христа-Спасителя должно стать очистительной жатвой, и кто такие "плевелы", кто "враг человека", а кто — "доброе семя", он тоже объяснил очень популярно:

Продолжаю цитирование той же главы 13 из Евангелия от Матфея:

37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус: ПОНЯЛИ ЛИ ВЫ ВСЁ ЭТО? Они говорят Ему: так, Господи!

А вы, друзья, поняли ли всё это?!

И вот ведь что ещё меня шокирует — глава РПЦ всё это прекрасно знает! 

Screenshot_58

Знает и молчит!

3 августа 2016 г. Мурманск. Антон Благин




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://blagin-anton.livejournal.com/916589.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2204 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: ГЕОПОЛИТИКУ!, Библию, Антон, взгляд, Благин, историю, новый, на | Рейтинг: 4.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 oon   (05.08.2016 15:51)
Где такую страшную фотку нашли?

-3
2 Shinnn   (05.08.2016 17:46)
А в чем открытие.... мы в поле одном пасемся и овцы и волки.... и имеем в телах своих не разную кровь, но разный вид энергии, которая движется с разных приор как два противоречия, которые никогда не сойдутся в компромиссе к жизни и всегда будут стоять против - "кто не с нами - тот против".... не о том ли говорил Господь... "Прости их Господи - не ведают что творят", потому что все сокрыто от глаз покрывалом мрака... и "все тайное станет явлено"... "на кровате двое - один возьмется - а другой останется"... и очистим зерна от плевел.... и ничто на земле нет случайно.... и каждый получит свое и по делам своим.... Вся цепочка дел человеческих раскрывается к последнему дню и "легче пройти верблюду в игольное ушко, чем богатому в царствие небесное".... все раскрыто простыми словами в Новом Завете.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->