Понедельник, 13.01.2020, 20:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:43
О последнем Папе римском и о последнем президенте США
…мы сейчас переживаем период кризиса перед формированием совершенно иного светлого и духовного общества, и пик этого перелома придется на 2016 год. С начала двадцатых годов начнется стабилизация, а с начала тридцатых – уже непосредственно расцвет. И главенствующую роль во всем этом процессе будет играть – Россия.

Мы живем в очень интересное время, поэтому, по определению Тютчева, – “блаженны, поскольку посетили сей мир в его минуты роковые“. Меняется эпоха, ускоряется историческое развитие, происходят глобальные изменения буквально во всех сферах жизни.

И в воздухе постоянно витает предчувствие конца света. Только вот никто толком не знает, что это такое. Например, по-своему его трактует еще один «вытащенный» из небытия пророк — монах св. Малахия, живший в 1092-1148 годы и написавший манускрипт – пророчества о римских Папах. Дав убийственно меткие и верные характеристики всем Папам, которые будут править на протяжении всей истории человечества после него, данный священник назвал и последнего понтифика, а именно Папу Петра II (первым Папой считается апостол Петр). С последним понтификом св. Малахия связывает падение Рима и начало Апокалипсиса.

Самое интересное, что нынешний римский Папа Франциск, оказывается, имеет истинное имя, данное ему при рождении, — Петр…

В предлагаемом видеоматериале вы можете более подробно узнать, кто такой был св. Малахия, каким образом его уникальная рукопись-пророчество сохранилась, более того — оказалась достоянием гласности, хотя Ватикан строго и ревностно хранит даже менее откровенные тайны.



Посмотрите также небольшой видеоматериал — выступление практического философа, исследователя законов духовной жизни человека, автора нескольких серий книг, из которых наиболее известен читателям во всем мире двенадцатитомник «Диагностика кармы», С.Н.Лазарева. Он также сообщает о последнем понтифике и о последнем президенте США, однако его прогноз насчет будущего человечества совершенно иной.

Сергей Николаевич – один из тех исследователей информационно-энергетического поля — как отдельного человека, так и человечества в целом, и который всегда очень осторожно говорил о конце света, даже если, по его мнению, Апокалипсис для нашей цивилизации и был возможен. Возможен, подчеркивал Лазарев, — это еще не обязателен, человечество способно в один миг всё изменить и повернуть историю в иное русло. По мнению Сергея Николаевича, мы сейчас переживаем период кризиса перед формированием совершенно иного светлого и духовного общества, и пик этого перелома придется на 2016 год. С начала двадцатых годов начнется стабилизация, а с начала тридцатых – уже непосредственно расцвет. И главенствующую роль во всем этом процессе будет играть – Россия.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3543| Просмотров: 5029 | Добавил: Vodolei| | Теги: США, римском, папе, последнем, президенте | Рейтинг: 4.5/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
0
1 Vodolei   (21.12.2015 18:44)
http://цельжизни.орг/?p=1197 = Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в самые ближайшие годы прервутся навсегда

2
2 Микулишна   (21.12.2015 18:59)
Сейчас досмотрела отличный сериал "Конец детства", снятый по книге А. Кларка: http://my-hit.org/serial/3279/
Снято очень мастерски, но тема Кларка продолжена. Финал же оставил тяжелое чувство - может, из-за того, что я слишком втянулась в действие. Фабула сериала такова: бог этой вселенной создает планеты и живность на них для своих личных целей. За развитием планеты следят существа дьявольского вида, и земляне издревле воспринимают их как врагов, злобных демонов. И вот они являют себя в обличии спасителей, избавляют человечество от войн, очищают планету от последствий техногенного влияния и устраивают человечеству рай на Земле - на 15 лет. Все слишком прекрасно, чтобы обойтись без подвоха.
Существа чего забирают с планеты всех детей и останавливают всякое рождение - это акт милосердия, потому что Земля пришла к изначально предполагаемому плану уничтожения. Человечество выполнило задуманный богом план, плоды его - энергия, пересланная коллективному разуму Вселенной. После чего в человечестве больше не нуждаются, и Земля тоже не нужна. Вся многотысячелетняя история развития, наука, искусство, любовь, стремление выйти в Космос, познакомиться с другими цивилизациями - все должно предаться забвению, как множество других обитаемых и погибших миров. Детство кончилось, а взросление не предусматривалось вообще. Вот это и есть печально - быть просто фаршем для божественной колбасы. Черти и те оказались милосерднее - они хоть песню сохранили.

4
3 Vodolei   (21.12.2015 19:34)
Пусть человечество повзрослеет и само избавится от войн, а со стороны, с погрязшим в преступлениях человечеством вряд ли это возможно - люди вновь начнут воевать.

В человечестве больше не нуждаются? - Ну это человеческая точка зрения. Мы сами и есть боги, и сами для себя всё делаем, а не для кого-то на стороне. Надо создать для себя мир без боли, страданий, и это только начало восхождения к вершинам эволюции - почему кто-то должен нас уничтожить? Человек – намного больше, чем представляется ему, истинный человек – это Существо Света. С точки зрения духовности, люди обладают теми же возможностями, что и Сам Создатель.

http://цельжизни.орг/?p=2835 = Предназначение человека. Для чего мы приходим в этот Мир

1
9 demon_is_ada   (22.12.2015 09:12)
Ну фильм то практически верен... Только вот ты говоришь что мы сами Боги, а БГ не нужны рабы, он все делает сам, ничего не просит... Оглянись вокруг, много ли на уровне Богов? Ресурсов создавать новую планету на данном тысячелетии не зарезервировано, а чел_овечество серет себе в тарелку biggrin ... Ну и как быть то? biggrin Может автор по себе судил? Лично у меня да и у тебя я думаю нет нерешаемых проблем? biggrin Вот видищь, все решаемо и осуществимо, стоит только понять и захотеть, а БГ как то дофени, помрем мы или нет, конечно лучше что не помрем, интереснее будет tongue ...

-1
4 Cloud   (21.12.2015 20:39)
Фильм действительно сильный.
А так самый оптимальный вариант для развития нынешнего человечества. Квантовый скачок для детей, а взрослому населению которое плохо меняется, остается только состариться и умереть в золотом веке.

1
5 DOTPOKK   (21.12.2015 20:45)
Шапокляк 2. Чур меня... Чур меня... Чур меня... biggrin

1
6 кабан47   (21.12.2015 21:06)
Виталий,спасибо за ссылку!

2
7 Sirius   (21.12.2015 22:35)
С Лазаревым можно не соглашаться в каких-то деталях, но в целом он правильно глаголет. Как мне представляется, США не погибнут, а будут преобразованы в Республику. Стало быть Обама последний президент, но это не означает гибель США. Гибель Рима тоже может быть метафорой. С раскрытием информации о Ватикане и его тёмных делишках, информации о фальшивках, выдаваемых за священные писания и прочее, религия вообще потеряет свой авторитет. Рим, как источник и символ всего этого "будет разрушен". Мы уже твёрдо стоим на позитивной временной линии, а значит все пророчества будут исполняться не буквально и физически, а иным, иносказательным образом.

0
8 tg199   (22.12.2015 04:56)
Кто виноват, что вы народ безвольный, безынициативный и трусливый. Привыкли, что кто-то должен вам дать, или что-то сделать, а сами вы не в состоянии. Для спасения все есть, и предсказатели об этом говорят. Новая вера станет спасением всего мира. Находится она в Библии. Ах Библия, вот в чем преткновение. Библия отличная книга, только ума у вас на неё не хватает.
Ванга.
- Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.
- Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.
По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.
- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Новая вера станет пропуском в новую жизнь. Все коммунисты, атеисты, гомосексуалисты, насильники разных мастей и прочая гадость будет уничтожена, настанет эра благородных людей. Осталось только людям организоваться вокруг этой новой веры, а не выжидать.

1
10 bevo   (22.12.2015 12:05)
Само по себе устойчивое желание гибели кому нибудь будет наказано.Неужели у кого то появилась бредовая уверенность что он чист душой и не пострадает от предстоящей "чистки"?

0
11 Banipatith   (22.12.2015 14:40)
А последнего ПАПУ в Преисподней приготовят на холодец в скороварке в форме гроба из нержавейки, причем в парадном одеянии со своей знаменитой клюкой и папской шапочке прям как на фото в материале. Как жаль , что хорошие сны такая редкость... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3536]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7773]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->