Четверг, 08.08.2019, 19:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:29
О прохождении планеты Нибиру в сентябре 2016 г. и состоянии Мира.
И.Н. На какие события в Мире и в России следует обратить внимание?

ММ Событий в Мире сейчас напоминают нарастающий хаос. Кажется, что есть подобие порядка и управления государствами Мира, но на самом деле, Мир постепенно приходит к состоянию волнения, как волнуется море перед штормом. Шум ветра, барашки на поверхности волн всегда напоминают бывалым морякам о надвигающемся шторме.

На самом деле, шторм, это ещё не беда, потому что у всякого шторма есть начало и конец. Бедой становится цунами, когда волна образует стоячий вал и начинает своё движение в сторону суши. Этот вал может быть высотой до 10 – 15 этажей, а иногда и выше. Волна такой величины, что может одним движением своей массы, полностью смыть все построения цивилизации на целом континенте - это не миф, а вполне конкретная реальность. Есть много свидетельств на Земле явления такой волны. Особенно зримо сохранились следы такой гигантской волны на Южной части Американского континента. Там, в пустыне Небраска, есть целые поля с остатками древней волны, прошедшейся по просторам некогда зелёного континента, и оставившей за собой пустыню с полностью смытой плодородной поверхностью.
Зачем говорю об этом? Затем, что подобная картина может возникнуть в ближайшее время на территории всё той же Американской цивилизации. Волна с 10-15 этажный дом может подняться из океана и пройтись по двум частям континентов Америки и Австралии. О Новой Зеландии можно будет забыть, как о континенте. От неё станется горстка островов с ничтожным количеством жителей.

И.Н. Очень неприятно все это записывать потому, что я уже заметила, что каждый раз, когда идёт сообщение о возможном катаклизме, люди начинают страстно его ожидать. А потом, когда он либо не случается, либо происходит по смягчённому варианту, очень злорадствуют и стараются уязвить «пророка». Не хочу быть таким пророком, и предупреждать людей наперед. Ведь почти никакие предсказания не сбываются в полной мере в указанные сроки, а если и сбываются, то в совершенно иной картине.
Может не будем говорить о катаклизмах?

ММ Спросили о том, на что надо обратить внимание. Обращаю внимание на то, что Волна размером с гору, может возникнуть в пределах пребывания планеты Нибиру в наиболее приближенном положении в отношении к Земле.
Нет ничего удивительного в том, что гигантская волна может появиться в океане, от приближения к Земле космического тела в несколько десятков раз большего по размерам, чем сама Земля. А если учесть, что магнитное сцепление этой Планеты происходит на ИНФРАКРАСНОЙ части Солнечного Тора, и создаёт грандиозную горячую волну перед собой, которая и накрывает сейчас Землю своим горячим дыханием, то условия изменения климата на Земле можно с уверенностью отнести именно к проходу Нибиру, а не к каким – либо другим условиям, которые предполагают учёные всего мира.
Нибиру гонит горячую волну, и она поступает в пределы Планетного комплекса через инфракрасные сферы, а из них проливается в Физический план через вулканическую деятельность.

Может кто-то обратит внимание на то, что множество вулканов вскрылись и активировали свою деятельность?
Но ведь чтобы выдавать наружу дополнительное количество лавы и тепла, нужна дополнительная энергия в недрах! Откуда она взялась? Она появилась там от того, что инфракрасные сферы Нибиру Земли и Луны в настоящее время слились в единый канал. Эти сферы стоят взаимно раскрытыми, и в них происходит своего рода ротация накоплений негативной энергии. В астрологии такие стояния планет утверждают грандиозные перемены даже в случае, когда взаимодействуют планеты, законно пребывающие в Солнечной системе, а в случае, когда явилась планета Нибиру, такое же событие приобретает свойства супер события. О нём и начал говорить в начале беседы.
Гигантская Волна стоячей воды может образоваться на гребне магниторезонансной согласованности инфракрасной сферы Нибиру, Луны и Земли. Об этом и предупреждаю.

Теперь поговорим об ещё очень важной теме. Это события политической сферы. Если кто-то думает, что можно что-либо изменить, не меняя системы Тьмы на Систему Света, то глубоко ошибается. Все попытки перемен внутри существующей системы обречены на полный провал. Причин много. Но самая важная причина в том, что смена системы – это не умозрительная фигура речи, а реальное физическое изменение направление векторов сил социальной системы, которая обязана выстроиться в ситуацию смены системы в глобальном масштабе в пределах Солнечной системы самой планеты Земля. И в этом тоже есть причина, которую диктует присутствие Нибиру в Солнечной системе.
Нибиру может кардинально изменить местоположение самой Планеты внутри Солнечного Тора, поскольку магнитное сцепление в пределах инфракрасных сфер, является очень сильной зацепкой, которая протащит Планету, по существу на совершенно иную орбиту. Если бы современная наука могла оперировать знанием Теории Абсолютного Света, то ей было бы понятно, впрочем, как и любому школьнику, каким образом происходит истинное влияние эклиптики каждый планеты и как может на неё повлиять прохождение мимо такой огромной планеты, как Нибиру.

Но поскольку наука зашорилась и закрыла себе путь к познанию Вселенной одним уже только ограничением скорости Света, то ей будет дико некоторое суждение, о котором идёт речь в этой беседе. А именно то, что планета Нибиру находится в инфракрасном диапазоне Солнечного Тора, и что она цепляет Землю за инфракрасные сферы своим гигантским магнетизмом, очищая тем самым недра от многовековых накоплений энергий Греха и разврата землян, а также от демонической своры паразитов и всевозможных прихлебателей из инфракрасных миров технократической анти вселенной. В любом случае, к науке такие высказывания могут и не иметь отношения, но то, что прицеплённая инфракрасными сферами к Нибиру, Земля будет смещена на иную орбиту, и за этим последует кардинальная смена всех показателей земной цивилизации, им придется узнать воочию.

В условиях нового положения Планеты, наука будет невольно совершенно иной. Ей придётся кардинально избавиться от своих иллюзий и принять новую действительность, в полной мере, за исходную аксиому, отбросив все свои заблуждения и сознательную ложь.
Мир станет иным, но при этом условия, которые станут диктовать людям новую реальность, будет кардинально отличаться от того, который есть сейчас. И самым главным условием для выживания в таком новом мире станет само устройство такой новой реальности в пределах социальных образований. ЭГО мир – умирает у вас на глазах. АЛЬЕР ЭГО Мир – рождается. Россия страна, в которой возможно построить безпрецедентную цивилизацию АЛЬТЕРЭГО – Держава Света, которая в полной мере обеспечит сохранность Новой Мировой цивилизации, её рост и процветание.

Россия – всё ещё пока, что имеет все эти возможности в потенциале, как ни одна другая страна в Мире. Поэтому выборы в сегодняшнюю Думу внутри СТАРОЙ системы – это пустое время провождение. На фоне грандиозных перемен, о которых говорим в сегодняшней беседе, игра в выборы кажется баловством шаловливого ребенка на берегу бушующего океана, готового захлестнуть баловника и унести его с прибрежного песка в пучину морскую.

Нельзя быть шалопаем, когда Вселенная говорит с человеком серьёзным голосом своего взрослого Права совершить свой Высший Суд. Опомнитесь, люди! У вас есть ВСЁ, чтобы жить по-другому, пока ещё не начались катаклизмы, которые враз снесут весь ваш карточный государственный домик в бушующий поток смены одной системы жизни на Планете, на другую. Смена системы в насильственном порядке неизбежна, но подвижка к смене системы в добровольном порядке может кардинально смягчить все условия Великого Перехода. И у России есть именно этот Путь – путём спасения Мира.

И.Н. Кому все это говорится? Мне или моим читателям? Они не могут принимать решения. И на Выборы они идут с теми же мыслями, что и я, и моё окружение! Всем давно понятно, что это все политические игры, бутафория, отвлечение внимания людей от настоящих и важных событий. Но ведь не люди принимают решения! Они не могут выходить за рамки условных законов, а иначе – хаос! Как в Украине! Или даже хуже. Плохой порядок лучше, чем хороший хаос, и все это знают! Так к кому же такие обращения от Вышних?

ММ Мои обращения к вашим властям в том числе. Вы думаете, что они не читают наших бесед? Читают, да ещё как. Очень много вижу своих Мыслей, воплощенных и в планах вашего правительства. Но ещё более многочисленными могли быть мои помощи в делах, обращённых для смены системы. Нет числа возможностей, которые открываются для России в случае, если она первая встанет на Путь Света. Мы стоим за Россию всем сердцем, и верим, что именно эта Страна спасёт Мир.

Магнитное сцепление Планеты с Высшими сферами Иерархии Света в Солнечной системе могло бы быть гораздо больше действенно, чем сейчас, тогда инфракрасный магнетизм не так фатально тянул бы Планету на Космическое Дно! Перетягивание Планеты НИЖЕ или ВЫШЕ существующего положения зависит не только от нас - Светлых Сил, борющихся с тёмными, но и от самих людей, которые должны стать Оплотом Света на Земле и породить новую социальную систему – Державу Света, способную превратить все предсказания провидцев в реалии каждого дня спасённого Мира!

Благодарю! 15.09.2016 г. И.Нилова
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2751 | Добавил: Ведающая| | Теги: 2016, мира., г., состоянии, сентябре, прохождении, Нибиру, планеты | Рейтинг: 1.8/178

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
2
1 profi-123   (15.09.2016 11:06)
Ведающая, какой сентябрь 2016? В тексте о сроках ни слова, кроме слов "в ближайшее время". Опять погрешность +/- 1000 лет?

-5
6 Aeio   (15.09.2016 15:59)
НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БУДЕТ. Коню ясно. А старому козлу Мории - нет!

1
2 login202   (15.09.2016 12:20)
уж больно хочется конец света кое кому...от большой вселенской любви....(я бы их грешников душила бы душила...) biggrin

1
3 ДревлЯнИнЪ   (15.09.2016 12:48)
Оставь и другим повеселиться... biggrin

2
4 MadMarkus   (15.09.2016 12:48)
Вы всё ещё ждёте? Оставайтесь на месте, никуда не уходите, санитары уже выехали biggrin

-2
5 Vodolei   (15.09.2016 15:37)
"ММ Бедой становится цунами, когда волна образует стоячий вал"

Информация точно не от ММ. Что такое "стоячий вал" - поясните кто-нибудь. Может Нилова имеет в виду стену воды? Опять неувязка - стену люди видят только в кино, на деле же происходит подъём уровня воды.

"ММ Волна с 10-15 этажный дом может подняться из океана и пройтись по двум частям континентов Америки и Австралии. О Новой Зеландии можно будет забыть, как о континенте"

Чего-чего-чего? Волна в 30 - 40 метров высотой смоет Новую Зеландию? Горы высотой почти в 3000 м?!

Новая Зеландия:
http://mapoftheworld.ru/novaya-....dii.jpg

Как сказал Высоцкий: бывают беды пострашней цунами - это тьма в головах людей.

"ММ магнитное сцепление этой Планеты происходит на ИНФРАКРАСНОЙ части Солнечного Тора... Нибиру гонит горячую волну, и она поступает в пределы Планетного комплекса через инфракрасные сферы, а из них проливается в Физический план через вулканическую деятельность"

Может кто пояснит о чём речь и кто там что гонит?

Нибиру не существует, и этот текст - ещё одно свидетельство этого.

-1
7 Ждущий   (15.09.2016 18:49)
Стоячая волна - это немного из другой оперы.

1
8 kalagist   (15.09.2016 19:30)
Похоже на конвульсивные стенания в припадке собственных навязчивых видЕний.

Мысли, они роятся, прут.

-1
9 DedLeon   (19.09.2016 17:48)
Как понимаю, иудеи с давних пор ожидают прихода их мессии Машиаха, который должен прибыть на Нибиру и спасти их, забрать к себе с гибнущей земли. Поэтому они так весело скалят зубы при упоминании о Нибиру. Но русским это только на-руку: баба с возу - кобыле легче!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [982]Астрономия и космос [1345]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2266]Гипотезы и версии [3698]Дом,сад,кулинария [3780]
Животные и растения [2601]Здоровье,психология [4513]История и археология [4458]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7421]Наука и технологии [840]
Непознанное [3956]НЛО,уфология [1231]Общество [7349]
Прогнозы ученых,исследования [732]Происшествия,чп,аварии [1234]Российские новости [5707]
Стихия,экология,климат [2584]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6120]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3190]Юмор,афоризмы,притчи [2348]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+