Пятница, 01.11.2019, 08:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:03
Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса?
Вы замечали, что по телевизору в последнее время очень много пошлости, разврата? В новостях мы постоянно видим изуверства людей над людьми. И этого становится все больше и больше... Все это неспроста. Нам активно меняют ценности и мировоззрение...Проанализировав всю имеющуюся информацию и свидетельства очевидцев, можно сделать шокирующий простого обывателя вывод: сатанизм - это не течение узкой направленности, к которому причастны группы лиц, проводящие ритуалы. А это целая эпидемия, охватившая всю Землю. За ней стоят конкретные люди с конкретными планами по уничтожению большей части человечества. Зачем им это и под чьим руководством они действуют вы узнаете в этой серии.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 2292 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: космических, пришел, Сатанизм, обман, из, масштабов., космоса? | Рейтинг: 3.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1
1 Dimkom   (07.10.2015 04:50)
...сатанизм - это не течение узкой направленности, к которому причастны группы лиц, проводящие ритуалы. А это целая эпидемия, охватившая всю Землю.
Вот только причём здесь Космос?!!
Ну давайте скажем что это всё пришло к нам из другой Галлактики или ещё лучше - из другой Вселенной и МЫ здесь СОВСЕМ не причём... И чо, стало легче?!! Сатанизма стало меньше?!!
Для того чтобы вылечить болезнь, надо как минимум её, болезнь, признать. Тогда уже можно что-то с этим делать.
Второе. Если вы понимаете, хоть приблизительно, как устроен этот мир, наивно полагать, что всё что с нами происходит, происходит БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ. Поэтому для лечения Этой болезни, нам надо признать и НАШУ ЛИЧНУЮ ответственность за всё что происходит вокруг нас. Спросите самих себя, как часто вы боретесь со злом вокруг нас? Как часто? Насколько настойчиво?
Вы пытаетесь исправить людей вокруг себя? А про себя, возможно, забыли? Ведь Зло - где-то там...
Но ведь легче начать с СЕБЯ... Нет. С себя начать ВСЕГДА труднее. Всегда легче решать Чужие проблемы, не замечали такого?
Поэтому и причину наших бед легче отодвинуть куда-то далеко - в Космос, может ещё дальше и когда мы доберёмся ТУДА, ДАЛЕКО, тогда мы и займёмся нашими проблемами. Правильно? biggrin

1
13 inopl   (08.10.2015 11:33)
Вы правы что начинать надо с себя,только уже некому.Те кто поняли всё держат круговую оборону как при зомбиапокалипсисе,остальные увы безнадёжны.

1
2 viknikyab   (07.10.2015 16:58)
Дмитрий, вы "поёте ту же песню", что и Архангел Михаил (Махатма Мория) в "хоре" со своей свитой "архангелов", составляющих структуру Планетарной Иерархии Света.
Уже ни для кого не секрет, что вся эта "камарилья" в высшей степени виновата во всех тех бедах, которые переносили и переносят по сей день все человеческие расы Земли.
Это с их попустительства наша Гайя была отдана на откуп "экспериментатору" Люциферу, ввергнувшему планету вместе с человечеством 5-й расы в самый омут Зла. Это с их молчаливого согласия рептилоидные цивилизации с созвездия Дракона (ящеры) и Дзета Сети (серые) высасывали земные недра и энергию землян десятками тысяч лет!
Генетические эксперименты над человеческой ДНК различных "умельцев" из Тёмных и Светлых Цивилизаций настолько исказили Сущность земного Человека, что он потерял 90% способностей, данных ему Создателем!
Изуродованное Человечество на своей родной планете НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТО!!! Обвинять "щенка" с переломанными лапами, разбитой головой, ослеплённого, измордованного "до не могу" в том, что он не может и не хочет взлететь - это высшая форма наглого цинизма!!!

Пока эта долбанная Иерархия Света не будет удалена с Планеты и заменена на таких, например, как Лорд и Леди Райза, Человечеству бесполезно дёргаться в мощных энергиях Квантового Перехода - оно просто сгорит, не успев повысить частоту вибраций до необходимого уровня!

Вы, я вижу, из "светлячков", начитавшихся сладких песен неутомимых говорунов-иерархов? Бросьте это занятие и переключитесь на другие источники информации. Благо, что их сегодня "море-окиян", и нужно только при навигации включить мозг и сердце для понимания того, "что есть что" и "кто есть кто"...

1
9 Dimkom   (08.10.2015 04:34)
Виктор, спасибо что вы объяснили мои заблуждения...
Изуродованное Человечество на своей родной планете НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТО!!! Обвинять "щенка" с переломанными лапами, разбитой головой, ослеплённого, измордованного "до не могу" в том, что он не может и не хочет взлететь - это высшая форма наглого цинизма!!!
Виктор, я подпишусь под каждым словом.
Но вы должны понимать, что в зависимости от того, с кем, на какую тему и КАК ГЛУБОКО общаешся, будет зависеть подбор фраз и образов. И, в зависимости от разговора и уровня общения, аргументы и информация могут даже противоречить друг другу - на поверхности, а в сути, в глубине, будут подтверждать друг друга. Никогда неприходилось сталкиваться с этим? smile Я думаю, что кто-то сможет подтвердить такое "противоречие". Поэтому тут нужно отличать коментарий от ДИАЛОГА.
Может я объяснил это бестолково, но если есть желание пообщаться - нет проблем.
Всех благ.
PS
Если для "информационного вброса", говоря о приведённой вашей цитате, я скажу что Человечество Невинно и Безгрешно. Всё человечество. Если я скажу что греха ВООБЩЕ не существует? А это уже ПРОТИВОРЕЧИТ моему коментарию, но и мой комент и эти утверждения для меня ВЕРНЫ. Повторюсь. Всё зависит С кем, О чём, Как глубоко мы хотим залезть в "кроличью норку". biggrin
Удачи всем нам.

0
12 viknikyab   (08.10.2015 09:46)
Дима, я считаю, что в изложении информации НЕЛЬЗЯ ориентироваться на какую-то узкую категорию читателей - её нужно "выкладывать" без всякой адаптации (искажений) и полностью.
Это касается и общения в диалогах с помощью комментариев.
Объяснение простое:
- любое сглаживание, усечение, преобразование к простому виду ИСКАЖАЕТ эту информацию;
- интеллектуальный уровень пользователей этого портала весьма и весьма высок, и вариант изложения знаний в виде "сказочек" их только унизит.
Всегда найдётся группа читающих, которые поймут то, что вы излагаете (где угодно, без разницы). Контингент пользователей НП очень широк. Не бойтесь изложения сложного материала.
Но при всём при том главным условием является ГРАМОТНОСТЬ и ЛОГИЧНОСТЬ текста. Безсвязную абракадабру неграмотного (во всех смыслах) человека я, например, просто игнорирую, даже не читая!!!

Будьте здоровы!

0
19 Dimkom   (09.10.2015 04:44)
Дима, я считаю, что в изложении информации НЕЛЬЗЯ ориентироваться на какую-то узкую категорию читателей - её нужно "выкладывать" без всякой адаптации (искажений) и полностью
Смотри, чтобы ты понял что я имел ввиду, я тебе скажу что-то невероятное... Ты знаешь, что вся СЕРЬЁЗНАЯ духовная информация, почти вся, уже есть в интернете. А толку от этого? Все ПРОЧИТАЛИ и стали ПРОСВЕТЛЁННЫМИ? biggrin Нет, не стали. Ответь себе почему. Нет, реально ответь СЕБЕ на этот вопрос.
Поэтому я попробую ещё раз объяснить свою позицию.
Дима, я считаю, что в изложении информации НЕЛЬЗЯ ориентироваться на какую-то узкую категорию читателей - её нужно "выкладывать" без всякой адаптации (искажений) и полностью.
ИСТИНУ ну просто невозможно выразить словами. Ты согласен с этим? Если нет - вырази.
У КАЖДОГО СВОЯ истина и нам следует её уважать. Ты согласен с этим? Если нет, то по-видимому потому, что ты обладаешь истиной в последней инстанции. Нет?
Божественная ИСТИНА содержит в себе ПРОТИВОРЕЧИЯ, т.е. и наши человеческие "Да" и "Нет". Если ты с этим не согласен, то ты упускаешь какую-то часть Божественного, которое содержит в себе ВСЁ. Но если ты упускаешь какую-то часть , то ты упускаешь и ЦЕЛОЕ. Согласен?
Всегда найдётся группа читающих, которые поймут то, что вы излагаете (где угодно, без разницы).
Конечно ты прав. Но кто-то и не поймёт. Поэтому, дорогой Виктор, мы возращаемся к началу того, о чём я говорил - тогда я поместил ОБЩИЙ комент, так, чтобы кому интересно, можно было и углубиться в это. И вот теперь ты можешь увидеть разницу между коментарием "Вообще" и Диалогом с человеком, который поднимает планку разговора - ДИАЛОГА. Таким образом, мы возвращаемся к тому, с чего я начал свой предыдущий ответ: Ты видишь, что у нас начался уже Диалог и я, уже изменил подачу информации с Тобой... Это то, что я и пытался сказать, возможно бестолково, а может просто не был понят в моём коменте N9, что Истину не выплёскивают на улицу, под ноги прохожим, в надежде что все они станут Исусами. Если ты понимаешь о чём я. smile
И, я думаю, что сейчас ты может быть почувствовал разницу между коментарием "ни о чём" и Диалогом, который у нас начинает начинаться. biggrin
Удачи всем нам.

0
20 viknikyab   (09.10.2015 13:59)
Дима, я прекрасно понимаю то, о чём вы сообщаете, поскольку мы с вами мыслим "на одной волне". А по мелочам, нюансам "стелиться мысью по древу" не имеет смысла.
Да и объёмные диалоги уместны больше для форумов по определённым темам.
У меня перманентный цейтнот - не хватает времени на все дела, стоящие в очереди, да и темы по эзотерике настолько объёмны, что "с помощью клавиатуры" их и за 100 жизней не охватишь.
Удачи вам и здоровья! smile

-3
3 ЧеLOVEк   (07.10.2015 17:55)
Первый раз (ну не считая Банипатиха- он редко здесь стал появляться) ЧИТАЮ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ И УМНЫЕ КОММЕНТАРИИ. Спасибо за уровень ПРОСВЕЩЕНИЯ и отсутствия ложных истин в голове.
Навязать людям могут многое- что они сами во всем виноваты и люди и есть семя Люцифера и тому подобный бред.
Но демиург Земли Иегова и его команда, которые теперь поют всем гамузом сладкие чены- типа вы выбрали так жить и вы изначально во всем виноваты, создали ложные учения о греховности людей, о карме и прочих извращениях.
Конечно, теперь человечество заражено инопланетными вирусами зла, стяжательства и убийства.
Мир погрузился в полную тьму.
Ловцы человеческих душ в этом хорошо преуспели.
Выплывет ли 5 раса из этого дерьма и хаоса? Сомнительно.
Ведь предыдущие расы и при малом количестве негатива потонули.
А теперь к инопланетной заразе добавляется и человеческая.

-1
4 viknikyab   (07.10.2015 18:59)
Да, Наталья, "просветлённых" (понимающих) становиться всё больше. Но процессы изменений недобитые тёмные тормозят ещё очень основательно, несмотря на мощную энергию преобразований, идущую из Центрального Солнца.
Люди, всё-таки, отчасти виноваты в том, что продолжают бегать за своими материальными "хотелками". И, когда начинаешь им мягко "промывать глаза", смотрят на тебя таким "стеклянным взором". И, поэтому, то, что должно было случиться в конце 2012 года, всё откладывается и откладывается. А тупая Иерархия даже жоп не поднимает, чтобы помочь людям разобраться в том, что происходит в этом обленившемся Небадоне...

"Выплывет ли 5 раса из этого дерьма и хаоса?" ©
Выплывет, точнее её заставят "плыть". Способов и методов заставить множество - землетрясения, потопы, пожары, мор и т.п.
Если уж САМ - Создатель Всего Что Есть - взялся за это дело и многое чего уже сделал (совсем недавно цивилизации на Земле должен был прийти "пипец", а Он остановил катастрофу).

А, всё-таки, народец у нас туповатый... biggrin

-2
5 viknikyab   (07.10.2015 19:10)
Кстати, Иегова уже "отстранен от должности". Его убрали с планеты. Процесс, начатый и взращенный им (сатанинство, иудейство, масонство, иллюминатство, рептилоиды и т.п. твари) продолжают ещё "портить воздух" по инерции - сгорать в новых высокочастотных энергиях им очень уж не хочется.
Насколько затянутся все эти "пляски" - неизвестно. Слишком много факторов одновременно влияют на множество процессов...

0
6 Мартин   (07.10.2015 20:30)
viknikyab----Пока эта долбанная Иерархия Света не будет удалена с Планеты и заменена на таких, например, как Лорд и Леди Райза, ---А чем одни отличаются от других ? Тоже " я есмь".-----Кстати, Иегова уже "отстранен от должности". Его убрали с планеты.----Вам об этом сообщили лично ? Или это опять вытекает из чьего-то сообщения ? В мире иллюзий даже это может оказаться иллюзией.

0
11 viknikyab   (08.10.2015 09:27)
Пингвин постоянно долбит одну и ту же фразу (что делать, когда запас их невелик):
"Изучайте матчасть!"
Так вот, в данной ситуации я вам её возвращаю, ибо здесь она, как нигде, очень кстати... biggrin

0
7 viknikyab   (07.10.2015 20:32)
Вот и минусы пошли - значит только-что "пингвин из Антарктики", роясь рылом, пробежался, свою вонь расплёскивая... biggrin

1
8 Мартин   (07.10.2015 20:35)
Ну ,а зачем же так обсерать несогласных с вами? Вас больше волнуют минусы или истина ?

0
10 viknikyab   (08.10.2015 09:22)
1. Несогласные вступают в дискуссию, а не гадят трусливо за спиной, зная, что прямой диалог им не потянуть - слабы. Вот именно это и называется "ОБСЕРАТЬ" (обсирать). А вы причину и следствие, по недоразумению, пытаетесь поменять местами.

2. А вопрос "Вас больше волнуют минусы или истина" вообще лишён смысла - что сиё означает?
Меня волнует СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ибо это понятие включает в себя множество других критериев: истина, правда, совесть, закон, карма, честность, цель существования и пр.

Пример: у вас украли кошелёк, вас распирает радость от того, что кто-то сейчас наконец-то насытится вкусной едой за ваши деньги? А лично вас-то ЧТО может волновать в такой ситуации? Потеря ваших денег или радость вора?
А по ИСТИНЕ вор должен быть наказан, поскольку нарушил равновесие в Мироздании! А уж кем именно наказан и как - другой вопрос.

Подлость не должна оставаться безнаказанной!

1
15 inopl   (08.10.2015 11:59)
А я теперь минусы считаю себе за плюсы-значит проняло кого-то цель достигнута. biggrin

0
16 viknikyab   (08.10.2015 12:02)
Логично, не спорю... biggrin

1
14 inopl   (08.10.2015 11:57)
Судя по разнице потенциалов между современными людьми(сравните например гея педофила из правительства и старушку вырастившую правнуков)бабахнет разряд больной мощности,кто-то сытно пожрёт и усилит своё влияние на планете.У демиургов правящих тут бал давно не было пирушки типа мировой войны .Оголодали.Пропорция сил на Земле такая что один паразит бросив окурок в лесу может в одночасье уничтожить миллиарды живых существ и не понесёт наказания.Можно написать многотомник по способам уничтожения нормальных людей.Так что остаётся надеяться только на полную зачистку нынешней цивилизации и козлиной иерархии демиургов всех цветов радуги.

0
17 viknikyab   (08.10.2015 12:09)
Согласен со всем написанным, кроме "полной зачистки нынешней цивилизации" ©. Вина самой человеческой цивилизации несравненно ниже вины "козлиной иерархии демиургов всех цветов радуги ©", как вы справедливо написали. Тем более, что пострадавшими могут оказаться и все остальные цивилизации (подземные, астральные, эфирные), существующие сегодня на Земле.

0
18 inopl   (08.10.2015 16:03)
Думаю,что с человечеством ситуация примерно как в этом сне увы http://dreamcorder.livejournal.com/1405584.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3905]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [873]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->