Воскресенье, 29.12.2019, 00:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:07
Родом из пробирки
Астрологи предупреждают, что человечество может изжить само себя

Ждать милостей от природы отныне удел неудачников. Теперь можно не только обзавестись потомством почти в любом возрасте и статусе, но и рассчитать «правильное» время зачатия, дабы будущий малыш стал, скажем, олигархом или артистом. Сегодня на помощь тем, кому не хочется или не можется заводить ребёнка традиционным способом, спешит не только наука, но и астрология, готовая рассчитать сроки всех процедур, способствующих рождению гения. Условие одно: платёжеспособность клиента.

«Наука часто не в состоянии проанализировать и выявить истинную причину бесплодия, – говорит астролог Валерий Московченко. – В отличие от астрологии, которая может точно рассчитать благоприятное время для зачатия малыша». Оказывается, это относится и к альтернативным технологиям. То же ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) может быть неудачным, если предварительно не посетить астролога. «Лучше один раз заплатить мне, чем много раз за ЭКО, – убеждает Валерий Московченко. – Это намного дешевле».

При этом астролог подчёркивает: важно точно, желательно до минут, знать время собственного рождения. Если вы запамятовали, в какой момент появились на свет, эту ценную информацию придётся восстанавливать – ректифицировать. Дополнительная услуга включена в прейскурант.

Сегодня предлагается «вип-пакет» для состоятельных бездетных пар. Скажем, он, она или оба по тем или иным причинам желают воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ) и при этом наверняка получить не только здорового, но и совершенно выдающегося ребёнка. Всё очень просто: идёте к астрологу, и он за определённое вознаграждение просчитывает, в какой момент надо проводить ЭКО или другую процедуру, чтобы всё прошло как надо. Если речь идёт о суррогатном материнстве, будет определён набор зодиакальных характеристик сурмамы: когда она должна родиться, чтобы удачно выносить именно вашего малыша.

Родителей выбирают

«Вообще жизнь человека определяется тремя датами: это зачатие, когда нам покровительствует Луна, рождение (Солнце) и смерть (Сатурн), – поясняет астролог Александр Зараев. – Луна в этой триаде чрезвычайно важна. Она контролирует многие земные процессы, в том числе женскую фертильность и эмбриогенез. Это означает, что с самого зачатия все мы находимся под влиянием космических факторов».

Сам процесс зачатия астролог сравнивает с рождением сверхновой звезды: когда сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, происходит «закручивание против часовой стрелки – подобно вращению Земли», затем – проникновение и, наконец, деление. Этот момент и есть рождение нашей монады, которая с первых дней своего существования следует зову космического маяка. Сначала мы выбираем жизнь, потом – своих родителей и, наконец, появляемся на свет.

С точки зрения кармической астрологии всё это вещи абсолютно непреложные и данные нам свыше. Поэтому очень важно, что между ребёнком и его мамой с первых дней существования в утробе устанавливается «WiFi-связь», когда женщина лучше врачей знает, что беспокоит её будущего малыша. Такие дети рождаются здоровыми как физически, так и духовно.

«Астрология действительно может помочь женщине, которая долго не может зачать естественным путём, – говорит Александр Зараев. – Тому существует множество примеров. Если женщина хочет родить ребёнка с определёнными качествами, скажем, развитым творческим потенциалом, математическим талантом или характером лидера, то опытный астролог также может посчитать, какое время для зачатия здесь благоприятно, а какое нет». При этом, в отличие от многих своих коллег, Александр Зараев предупреждает: злоупотреблять астрологией в этом деле не следует, поскольку «акт зачатия и рождения – великая и божественная тайна». Астролог, по словам Зараева, как хирург: к нему идут только тогда, когда что-то беспокоит. А если всё в порядке, «профилактикой» заниматься не следует: как бы не напортачить.

Увлечение ВРТ в последнее время внушает ему большую тревогу: «Мы наблюдаем тенденцию, когда вспомогательные технологии входят в моду, становятся престижными, – говорит он. – Когда ребёнок зачинается искусственно, «приёмная антенна» материнского тела не работает, и эмбрион не получает энергетической защиты ни от неё, ни от своего отца. Это потенциально слабое, безвольное существо, которое в будущем будет много и тяжело болеть и вряд ли сможет иметь собственных детей. И вообще жить ему, такому беззащитному, будет очень тяжело».

Самые известные исторические личности были зачаты при аномальных энергетических обстоятельствах – тому способствовало особое расположение планет, говорит Зараев. И тогдашние астрологи об этом знали. Так, когда царь Алексей Михайлович вышел из опочивальни Натальи Кирилловны, придворный астролог Симеон Полоцкий поздравил его с зачатием будущего великого наследника. Царь был поражён: уж не со свечкой ли стоял? Нет, астролог наблюдал расположение светил и подметил, что будущий выдающийся реформатор пришёл в мир именно при данном их взаимонахождении. «Не могу себе представить, чтобы появление личности подобного масштаба могло произойти путём ЭКО», – говорит Зараев.

Эффект Снегурочки

Идея получения человека внеполовым путём волновала учёный мир с незапамятных времён. В своём трактате De Natura Rerum Парацельс писал: «Человеческие существа (гомункулы) могут появляться на свет без естественных родителей». Для осуществления этой цели, по его заверению, потребуются только воздухонепроницаемая склянка, конский навоз и сперма. Сперма помещается в склянку, закапывается на несколько дней в навоз, после чего вновь извлекается на свет божий и передаётся опытному алхимику, который впоследствии и заставит субстанцию задвигаться и ожить. Через сорок дней содержимое пробирки приобретёт форму и черты человека, а ещё через сорок недель, если поддерживать внутри подходящую температуру и регулярно питать существо кровью, появится настоящий живой человечек. Если верить Парацельсу, «его можно вырастить и воспитать, как и любого другого ребёнка, пока он не станет старше и не приобретёт разум».

Легенды о гомункулах – пророчествующих духах из пробирки – ещё долго будоражили умы наиболее впечатлительных граждан. Именно отсюда берут корни такие сказки, как «Дюймовочка» или «Мальчик-с-пальчик», где супружеская пара или одинокая женщина не могут иметь детей, пока колдун или колдунья не дадут им зёрнышко, из которого вырастет крошечный малыш.

Да и наша «Снегурочка» – ледяная дочка, невесть откуда появившаяся у одиноких стариков, – всё о том же. Сказки сказками, однако в сознании человечества прочно жило убеждение: зачатие и рождение человека – дело исключительно божеской компетенции. Хотя и мы, безусловно, к этому причастны.

Прошли века, прежде чем человечество осознало: ребёнок из пробирки может стать абсолютно достоверной научной реальностью.

Попали в переломную эпоху

В 2010 году Роберт Эдвардс за своё открытие метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) получил Нобелевскую премию. Прошло совсем немного времени – и вот на Земле живёт уже более четырёх миллионов людей, зачатых с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

Их число день ото дня растёт. Можно говорить о многочисленном искусственно выведенном субэтносе, и если бы эти люди захотели объединиться и создать свою республику, это была бы большая сила. Только вот куда эта сила будет направлена?

По мнению астролога Игоря Никишина, «искусственные люди» отличаются от нас не только физически, но и прежде всего нравственно, духовно. «Это совершенно другие существа, цель пребывания которых в нашем мире может оказаться прямо противоположной тому, что принято называть гуманистическими идеалами», – предупреждает астролог.

И вот почему. «Считается, что наша духовная сущность рождается у любящих друг друга родителей через их непосредственную близость, и тогда при зачатии она получает защиту Рода, – объясняет Игорь Никишин. – Энергия биополей мужчины и женщины в момент зачатия защищает светлую сущность их будущего ребёнка. Именно поэтому такие взаимоотношения сакральны и священны как в зороастризме, так и в других традициях». Чего не скажешь о ВРТ. В этом случае соединение сперматозоида и яйцеклетки происходит механически, без участия биополей любящих друг друга родителей, и никакой защиты предков тут ждать не приходится. «Да, на уровне биохимии и физиологии этот вопрос удалось решить, – рассуждает астролог. – Зачатие произошло, будущий организм начал расти и развиваться. Но какая душа в него вселится, какая сущность придёт в наш мир – неизвестно».

Как поясняет Игорь Никишин, в одной из основополагающих книг зороастризма «Видевдат» Дух Мудрости так отвечает Заратуштре на вопрос «где Земля наиболее счастлива»: «Там, где муж с женой живут в любви, у них много детей, где горит Огонь, где большое хозяйство».

По зороастрийскому мировоззрению, мир создан прекрасным и совершенным творцом, от которого исходят только свет, добро и любовь. Но случилось так, что на него напал злой дух, имевший целью погубить мироздание. В результате этого противоборства люди оказались в мире, временно оккупированном тёмными силами. Битва между добром и злом идёт денно и нощно, и все мы – её участники. Сейчас по зороастрийскому летоисчислению мы живём на границе Эпохи Смешения света и тьмы и Эпохи Разделения добра от зла. Именно поэтому, полагает астролог, кругом так много агрессии, злобы и ненависти. И жаркие споры вокруг ВРТ – ещё одна искра в этом пламени.

Не стоит род без праведника

«Человек в зороастризме считается воином, находящимся на передовой линии фронта битвы светлых и тёмных сил, – объясняет Игорь Никишин. – Если мы выступаем с позиций любви, гармонии и добра, то можем способствовать торжеству Света. Однако мы можем усилить тёмное воинство, если будем демонстрировать гордыню, трусость и другие пороки». Бесконтрольное применение ВРТ, по его убеждению, тоже порок, который ведёт к деморализации и вырождению человечества.

Авестийская астрология считает доказанным, что преступления против своего рода, совершённые человеком, караются по космическим законам, самый грозный из которых – пресечение его потомства.

К родовым грехам относится не только убийство своих потомков или предков, но кровосмешение и гомосексуализм как нарушение естественного пути эволюционного развития. Именно поэтому во многих религиях они причислялись к тяжким грехам и относились к категориям духовных болезней. В результате «заражения» такой болезнью человек получал генетическое осквернение, которое передавалось потомству, и в результате «заражённая» родовая ветвь отсекалась.

Для астрологов ясно, отчего у образцовой, казалось бы, семейной пары никак не появляются дети. Медицина может оказаться бессильной, если в роду у них не было праведников, сумевших надолго защитить свой род, а были извращенцы, кровосмесители и преступники. Виноваты не эти двое, а «дурной ген», указывающий на сбой в родовой программе.

Как правило, для такой пары существует кармический запрет продолжения рода, хотя есть случаи, когда долгой праведной жизнью они сумели искупить грехи предков и после долгих молитв и действий на благо других людей произвели на свет долгожданного малыша. Пройдя через некий духовный катарсис, они как бы родились заново – и родили ребёнка. Для них это поистине космическая награда, и такой ребёнок может вырасти выдающейся личностью – праведником или гением.

Однако теперь благодаря открытию Роберта Эдвардса, которого астролог Игорь Никишин называет доктором Фаустом наших дней, всё изменилось. «У современной науки отсутствует нравственное начало, поэтому учёные, не отягощённые голосом совести, легко переходят моральные границы, не задумываясь о том, кто и с какой целью применит их открытия, – сетует астролог. – Из-за этого в нашем мире стало рождаться новое, не освящённое родом поколение. Детей в пробирке стали стряпать все, кому захотелось».

Всё это подрывает физическое и моральное здоровье человечества, уверен Никишин. Сколько бы это ни приносило денег клиникам, занимающимся ВРТ, необходимо остановиться, уверен он. Если количество детей из пробирки будет расти такими же темпами, как это происходит сейчас, то в самом ближайшем будущем шансов у человечества не останется. На смену нам придут искусственные существа – безвольные, аморальные и физически слабые, в большинстве своём не способные иметь потомства.

И на этом история цивилизации на нашей планете, скорее всего, закончится, предупреждают астрологи.

Наталия Лескова


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: | Просмотров: 81 | Добавил: Планета| | Теги: родом, пробирки, из | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [31]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3514]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3420]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [49]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->