Пятница, 27.12.2019, 19:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:25
ОБРАЩЕНИЕ РУССКИХ УЧЕНЫХ К ЕВРЕЯМ РОССИИ

Потрясающий по степени откровенности публичный акт российской научной элиты. Хоть ничего нового они не сказали, но сам факт такого обращения со стороны русских ученых придает ему политическое значение.

«Евреи и все те, кто имеет право быть гражданином Израиля! Мы обращаемся к вам в связи со 100-летием со дня оформления сионистского движения и хотим в связи с этим выразить свое неприятие этому движению, как реакционному, античеловеческому и расистскому, что в своё время признала и Организация Объединённых Наций.

Столетний путь сионизма — это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми вы путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька».

Ещё несколько лет назад, в своём благодушии мы полагали, что вы обладаете нормальными человеческими качествами: благодарностью, добросердечием, стремлением жить в мире с другими народами. Но время показало, что мы жестоко ошибались.

Сегодня мы вынуждены констатировать, что власть в России, начиная с переворота 1991 года, который вы учинили с помощью ваших холопов — шабес-гоев, находится в ваших руках. Наконец-то маски сброшены — и мы увидели ваше истинное лицо: развал СССР по «беловежскому сговору», расстрел Верховного Совета в 1993 году, война в Чечне, остановка промышленности, разруха в сельском хозяйстве, расхищение и распродажа наших природных богатств и, как следствие, — смерть людей от голода, самоубийства офицеров, миллионы безработных, забастовки голодающих шахтёров, энергетиков, врачей, учителей и т.д., и т.п.

Используя захваченные вами средства массовой информации, вы сеете вражду между народами, населяющими Россию, разжигаете межнациональную рознь, стараясь свалить издержки ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ (и в бывшем СССР и сегодня в России) на Русский народ.

Вы призываете нас покаяться за дела коммунистов. Но нынешним коммунистам не в чем каяться, разве только в том, что держали наш добрый народ в неведении о вашей хищной сущности.

Вы являетесь истинными наследниками и продолжателями кровавых дел троцкистов (сионо-большевиков), и потому каждый из вас — лично — несёт ответственность не только за сегодняшнее состояние России, но и за дела ваших предков, которые в 20-е годы учинили «красный террор» в России, организовали искусственный голод на Украине и в Поволжье, создали и возглавили ВЧК-ОГПУ-НКВД и ГУЛАГ, где целенаправленно уничтожали цвет Русской нации. Эти жертвы составили десятки миллионов лучших людей нашей Родины. Поэтому за всё содеянное после Октябрьской революции нужно каяться именно вам, а не коммунистам из КПРФ.

Через все средства массовой информации вы тщитесь доказать, что сионизм — всего лишь стремление евреев жить на своей «исторической родине» — в Израиле. Нет, теперь мы знаем, СИОНИЗМ — ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ, а Израиль — всего лишь то место, где вы рассчитываете в случае чего отсидеться. Именно поэтому в Израиле введён «Закон о возвращении», согласно которому каждый на четверть еврей — гражданин Израиля, в связи с чем практически всё нынешнее руководство России — граждане Израиля.

В безмерной наглости своей вы не только оплёвываете наши святыни, калечите души наших детей и внуков прославлением культа секса, насилия и продажности, но даже наше естественное стремление жить в соответствии с мирными традициями наших предков называете «русским фашизмом».

Мы проанализировали ваши действия и заявляем: режим, установленный вами в России, является Еврейским фашизмом.

Вы поливаете грязью президента Белоруссии А.Г.Лукашенко только за то, что он, как в своё время И.В.Сталин в СССР, не позволил вам установить в Белоруссии ваш сионо-фашистский режим. На весь мир вы называете А.Г.Лукашенко фашистом, действуя по принципу, когда вор громче всех кричит: «Держи вора!».

Вы захватили западноевропейские страны и США с помощью изобретённого вами и тысячелетиями опробованного оружия — ссудного процента. Вы организовали в России для её разграбления и окончательного захвата власти коммерческие банки; манипулируя указами и ваучерами, вы захватили общенародную собственность, отдавать которую вам ни правительство РСФСР, ни расстрелянный вами же Верховный Совет не имели права. Поэтому МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ ЗАКОННОЙ ВСЮ ВАШУ ПРИВАТИЗАЦИЮ, тем более, что проведена она была с нарушением Закона, согласно которому приватизация должна была быть именной, без права продажи.

Вы прекрасно знаете, что никогда не сможете расплатиться с долгами работникам бюджетных организаций: военнослужащим, врачам, учителям, учёным. Поэтому вы стремитесь поскорее любыми средствами захватить нашу землю — распродать её недра и леса в иностранные руки, а русских крестьян сделать батраками на собственной земле, и тем самым, хоть ненадолго, продлить свою власть. Ваша марионетка Ельцин 19 сентября с.г. заявил, что вопрос о земле — это не вопрос Государственной Думы. Тем самым он в очередной раз грубо нарушил под него же состряпанную вами Конституцию. Не сомневаемся, для захвата нашей земли вы, понимая, что власть уплывает из рук, готовите очередную кровавую расправу.

Не обольщайтесь. Уже наши лучшие умы изучают ваше оружие — банковскую систему. С брезгливостью мы анализируем ваши методы по вашим делам и книгам. Мы создадим мощное, смертельное для вашей системы, АНТИОРУЖИЕ, и тогда действительно свободные народы вздохнут полной грудью, ощутив красоту нашего мира, очищенного от самой мерзкой и грязной власти — власти денег.


Мы уже восстанавливаем истинную историю человечества, искажённую вами для захвата власти. Мы найдём способы раскрыть глаза нашим людям, нашим детям и внукам, всем другим народам на то, чтонет ничего омерзительнее вашей бездуховной власти.

Запомните слова патриота Земли Русской — нашего незабвенного митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна: «Иудаизм — религия ненависти»; «Россия есть государство русского народа!»

Мы говорим вам: Сионизм не пройдёт!

Обращение подписали:

Алексеев Николай Петрович, доктор биологических наук, профессор.

Барабаш Владимир Ильич, доктор медицинских наук, заслуженный врач, профессор, член Учёных Советов трёх университетов.

Бегунов Юрий Константинович, доктор филологических наук, академик Петровской и Русской академии наук.

Бутовская Людмила Борисовна, журналист, член Союза писателей России.

Воронов Юрий Александрович, доктор биологических наук, профессор, академик Петровской и Русской академий наук.

Кашинов Валентин Владимирович, доктор технических наук, журналист.

Моисеев Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент, капитан II ранга.

Протасов Борис Иванович, доктор биологических наук, профессор.

Сергеев Василий Васильевич, переводчик, автор первого перевода «Слова о полку Игореве» на английский язык.

 Тетенов Николай Иванович, журналист, редактор журнала «Русское самосознание», издающегося в США

источник

Игорь Тальков «Суд»  Концерт 9 мая 1991 года

Черняев К.Н. (разведчик ВОВ, 95 лет) об еврейском фашизме в России ..




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cont.ws/post/443883| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 3283 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: России, русских, евреям, Обращение, ученых | Рейтинг: 4.5/68

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 48
-15
1 Gron   (29.11.2016 18:39)
Всё как всегда. "Если в кране нет воды...". Примитив для одноклеточных.

P.S. Статья 282 УК РФ. wink

7
5 nikolaivik   (29.11.2016 19:41)
А почему то статья сразу. Когда Русских грязью поливают. Это под статью не попадает

6
11 sovarm   (29.11.2016 20:51)
Евреи на большую статью УК РФ заработали.
Ходорковский, Березовский, Чубайс, Абрамович и прочая пархатая нечисть позорят еврейский народ.
И как к ним относится?
Ведь они гады не только воду воруют у нас!

-6
12 Gron   (29.11.2016 21:12)
Слишком часто смотреть центральные каналы российского телевидения вредно для здоровья. От этого иногда функции мозга угнетаются. wink

4
13 sovarm   (29.11.2016 21:14)
Свои пархатые советы оставь для своих отпрысков. tongue

-9
15 Gron   (29.11.2016 21:25)
Боже таки упаси! Разве я что-то советовал? Извольте быть повнимательнее. Я всего лишь констатировал факт. biggrin

1
19 sovarm   (29.11.2016 21:45)
Это смотря какому Богу молишься.
Я молюсь русскому, России и русскому народу.

-9
21 Gron   (29.11.2016 21:58)
В этом я уж точно не виноват. Атеист с рождения. biggrin

1
22 sovarm   (29.11.2016 22:00)
Атеизм тоже вера, нельзя жить не веря никому.

-11
24 Gron   (29.11.2016 22:05)
Может и так. Но мне моя "вера" не калечит мозг антисемитизмом. Почувствуйте разницу, так сказать. wink

0
25 sovarm   (29.11.2016 22:18)
Евреи тоже в не малом количестве воевали на стороне Гитлера и уничтожали свой народ.
Но их евреи тоже причислили к жертвам холокоста.
Вот и вся пархатая вера в антисемитизм.
А мы считаем что, власовцы были и остались предателями своего народа.
Чувствуешь нашу разницу с евреями.
У них вечная погоня за золотым тельцом.

-8
26 Gron   (29.11.2016 22:23)
См. комментарий №12. wink

0
27 sovarm   (29.11.2016 22:29)
Послушай Ходоркоского и Чубайса, и поймешь что, твоё дело быть в шестёрках сионизма и иудаизма

-5
28 Gron   (29.11.2016 22:35)

0
29 sovarm   (29.11.2016 22:39)
Чё, дурака врубил.
Меньше смотри комедии!

-2
30 Gron   (29.11.2016 22:43)
Завидую, Стас. Тебе ведь и врубать-то ничего не надо. После вырубки мозга-то что врубать? biggrin

3
41 Dizzy   (30.11.2016 10:41)
Евреи воевали и в Красной армии и за отвагу ордена и медали получали.

1
37 vlad47   (30.11.2016 10:17)
А как зовут "русского Бога"?

2
38 sovarm   (30.11.2016 10:19)
Россия и русский народ!

1
40 vlad47   (30.11.2016 10:30)
Уходите от прямого ответа. Я спросил о русском Боге, которого Вы упомянули перед Россией и русским народом.

1
32 7sealsdante515   (30.11.2016 02:44)
Gron - это жидовский пидор.

-10
2 QQQ   (29.11.2016 19:00)
Не нарушает ли данный материал правил сайта?

0
3 qwerttrewq   (29.11.2016 19:10)
Это все гриб воду мутит

5
4 rava   (29.11.2016 19:18)
А евреями то кто управляет? Не египетские ли жрецы, которые в левиты просочились? К тому же "неправильных" евреев они сами уничтожают, тех которые вжились в менталитет тех народов , среди которых находятся, так же как и при Гитлере, одни евреи в гестапо работали, а других они же и уничтожали. История повторяется?

0
8 Chukchi   (29.11.2016 20:35)
"Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане"
Тоже самое можно сказать-"Не все евреи ЖИДЫ....."
Поди разбери...чёрт их знает, походу выгребать придётся
под чистую с поражением прав как граждан.
Лично мне совершенно плевать, кто ими управляет.."серые",
"анунаки", "пегие" или левиты.Что они могут сделать, без
еврея??? Не хочу ни чьей крови,но хочу чтоб ИХ тут не стало.
Их не станет, но каким способом?,приму любой..,но чтоб не
стало.Именно ОНИ нас поставили перед выбором"они или МЫ".
И не наша в том вина, а ИХ говнючей диаспоры.

-5
9 Gron   (29.11.2016 20:39)
Если совсем невмоготу станет, поспеши к врачу. И врач-еврей таки тебя вылечит. biggrin

-2
10 QQQ   (29.11.2016 20:50)
Информация для жильцов: — По вопросу наличия гор. хол. воды просьба обращаться в посольство гос. Израиль, находящееся по адресу...

biggrin biggrin biggrin

-3
16 qwerttrewq   (29.11.2016 21:33)
ПервоРод и лечит и греет и кормит cool

-4
17 QQQ   (29.11.2016 21:38)
Простите мне мой деревенский, но что есть "ПервоРод"?
Первотёлка - знаю что такое biggrin

-4
18 Gron   (29.11.2016 21:38)
И отпускают без рецепта. Опасайтесь подделок. Контрафакт не дремлет. biggrin

-1
6 Chukchi   (29.11.2016 20:12)
Эх! Долго запрягаем..

-4
7 QQQ   (29.11.2016 20:29)
А чукча в чуме ждёт рассвета...
И да, тоже минус. Алаверды так сказать.

-2
45 Chukchi   (30.11.2016 19:50)
Дождусь,уже не долго... biggrin

8
14 kalagist   (29.11.2016 21:20)
Как я люблю статьи Зинаиды на эту тему. Сразу хочется бежать и громить, громить, громить. Ненависть на национальной почве так и кипит во мне. Волна ксенофобии поднимается прямо от самых пяток до макушки. Я представляю их всех на священном костре истории, и их плачущих детишек , которым уже не суждено.... Ну и т.д. biggrin biggrin biggrin

5
20 Владимир01   (29.11.2016 21:55)
Дьяк Демчишин в своих пророчествах предрёк России три ига. Татаро-монгольского, польского и еврейского. От двух, в свои времена, освободились, осталось освободиться от третьего.

3
23 sovarm   (29.11.2016 22:03)
Избавимся, всему своё время.

2
31 escape   (30.11.2016 01:03)
http://alchemyfraternitas.ru/forum/forum/prakticheskaya-alhimiya/
Обезценим их жидовское золото!

http://alchemyfraternitas.ru/forum/forum/nauka-i-tehnika/
Внедрим новые технологии!

И конец им придет, однозначно.

0
33 7sealsdante515   (30.11.2016 02:49)
Упрёки - жидам, что об стену - горох.
Вот, когда дело дойдёт до удавок, мигом поймут, что пора уносить жирные задницы с насиженных мест.
Иначе с ними никак.
Ни совести, ни чувства меры.

-1
46 Chukchi   (30.11.2016 19:57)
Эт точно... навалять придётся,по самое не могу.
Сильно ОНИ виноваты, а вину смывают... кровью.
Так сказали в "Кавказской пленнице".

3
34 Забава   (30.11.2016 03:36)
Ну вот погуглила я этот заголовок и что нашла!

Обращение Русских учёных к евреям России

Газета «Наше Отечество» № 78, 1997 г.

Евреи и все те, кто имеет право быть гражданином Израиля! Мы обращаемся к вам в связи со 100-летием со дня оформления сионистского движения и хотим в связи с этим выразить своё неприятие этому движению, как реакционному, античеловеческому и расистскому, что в своё время признала и Организация Объединённых Наций.

Столетний путь сионизма – это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки и т.д.

3
35 Забава   (30.11.2016 03:40)
То есть обращение было уже тогда актуально? и потом в разные года , это обращение периодически возникало в инете. И что ??? что то изменилось? Где посадки , как говорится? Скоро 20 лет этому обращению а воз евреи и ныне там.. sad

-2
36 Dizzy   (30.11.2016 10:09)
Вроде смотришь анкеты людей - все в возрасте совсем не юном. Но, скажите, сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Тот, кто не может справиться со своим внутренним врагом(страсти, пороки, негативное мышление), всегда ищет врага внешнего(пиндосы, жиды, геи и тд и тп.). Русского, настоящего русского всегда отличало умение выстраивать свою жизнь сообразно своим устоям. А когда начинается - если в кране нет воды... Ну извините, русского то в вас, товарищи ненавистники, совсем не осталось. Надоели вы хуже пареной репы своими брызгами и воплями.
ЗЫ: Я сама русская и знаю, что отличает русского человека от других.

0
39 vlad47   (30.11.2016 10:25)
В самом начале этой нетленки: "...но иногда их терпение лопает..." - и это пишет ученый? Одно могу сказать: точно не еврей, те куда грамотней.

3
42 Надёжа   (30.11.2016 11:05)
Герой Советского Союза-лётчица, была еврейкой.

А в статье почему начали с 1991 года, а революцию 1917 года забыли?

0
43 vlad47   (30.11.2016 13:41)
И дважды Герой Советского Союза генерал-полковник танковых войск Драгунский тоже был евреем, если кто не знает.

-3
47 Chukchi   (30.11.2016 20:05)
Теперь уже всем пох... ту беду что устроена сейчас,
единичными героями-евреями не прикрыть. В начале "рубить"
будут всех.......

0
44 Ставр   (30.11.2016 19:12)
Что, Админы, постеснялись выложить пост "Жидовская игра по крупному..."Антона Благина , которую я вчера закинул в Ленту с "КОНТа"? А зря...Не все ещё понимают исторические масштабы порабощения Русов сионо-иудеями и подмены ими нашей изКОНной веры. Вот ссылка для интересующихся http://cont.ws/post/442884
у кого "КОНТ" не блокируется. Кстати, а почему его, собственно блокируют? Не потому ли, что очень много правды на нём вылезает неудобной... biggrin

-7
48 Gron   (01.12.2016 14:07)
Весь монитор заплевал, небось? Теперь отмывай.

Ой! Показалось...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->