Понедельник, 13.01.2020, 03:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:10
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф

В интернете появилась видеозапись, на которой некий Греф в костюме, симулирующем инвалидность, "попытался" получить в Сбербанке кредит. Сотрудник не узнал, снимающие происходящее камеры - никого не смущают, никому не стыдно.

 Почему после этого Греф не клоун, а ублюдок? 

Дело вкуса, конечно. Может и клоун. Но по Далю - точно полумощник, полуглухарь, каким он хотел показаться, хоть и на на публику.

Проект запустили накануне Международного дня инвалидовИм не стыдно пиариться и на этом.

Почему шоу отвратительное?

Не понравилось.

Сколько средств покривлявшийся Греф перечислил инвалидам - не сообщается.

А зачем? 

Глава крупнейшего российского банка лично протестировал один из симулирующих инвалидность костюмов Gert, которые Сбербанк приобрел для проверки доступности среды. 

В офисе банка Греф получил талон, подошел к нужному окну и попросил сотрудника оформить кредит на инвалидное кресло. Представитель Сбербанка уточнил сумму кредита и данные о заработке клиента. Греф ответил, что ему нужны 100 тысяч рублей, а его доход составляет 30 тысяч рублей в месяц. 

И вы после этого скажете, что этот Греф вменяемый?

Еще до того как оформление заявки на кредит было закончено, Греф снял наушники и очки, передал их сотруднику банка и предложил лично убедиться в том, что он практически не видел, что показывал ему сотрудник на мониторе, а также очень плохо его слышал. Он попросил представителя банка в дальнейшем исправить свою работу с инвалидами.

Позднее Греф заявил, что сотрудники, которые работают с клиентами с ограниченными возможностями, сами должны проводить какое-то время в костюмах Gert, чтобы почувствовать на себе то, что ощущают инвалиды. По его словам, это развивает эмпатию.

Как будто инвалидам нужны подобные шоу... Как будто такие представления и профанация им помогут...

Ну и не ублюдок он после этого?






В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка
УБЛЮДОК - м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. См. болдырь. | Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida.

Видео Греф в костюме инвалида в Сбербанке:

Стул Сбербанка: http://netesov.livejournal.com...

О серийных вкладчиках отечественных банков: http://netesov.livejournal.com...

А НЕ ТОТ ЛИ ЭТОТ ГРЕФ?

Греф против вкладчиков, не желающих терять свои сбережения.

Он назвал клиентов отечественных банков "серийными вкладчиками" и предложил ограничить для них возможность получать госстраховку по вкладам.

По идее главы Сбербанка в масштабных выплатах по существующей системе страхования вкладов виноваты сами... вкладчики.

В том, что на рынке масса банков ненадежных совсем не виновата мудрая власть, которая лицензии выдает, контролирует и ещё ниразу не показала стране привлеченного за банковские махинации банкира, возместившего причиненный стране и гражданам ущерб.

Во всем виноваты сами вкладчики. Только раньше их доверчивыми называли. Грех призывает считать серийными - как маньяков.

О том, что глава Сбербанка Греф предложил ввести лимит на страховые выплаты - ограничить число страховых выплат "в одни руки", пишет в четверг "Коммерсантъ".

По данным издания, свое предложение Греф озвучил на совещании в среду у премьер-министра Медведева, где обсуждалась ситуации в банковском секторе.

Как рассказали изданию несколько участников мероприятия, для реализации своей идеи Греф предложил три варианта.

Первый заключается в том, чтобы ввести лимит совокупного объема страховых выплат одному вкладчику за всю историю его взаимодействия с банками — 3 млн руб. В настоящий момент единоразовая страховка составляет до 1,4 млн руб., ее можно получать каждый раз при отзыве лицензии у банка, где размещен вклад.

Второй вариант подразумевает, что выплачивать страховку по вкладам можно будет не более одного раза в пять лет. Третий вариант – наиболее радикальный – страховую выплату можно будет получить не более одного раза в принципе.

Нововведение нацелено против граждан, которых Греф назвал "серийными вкладчиками".

"Серийные вкладчики" цинично не желают терять свои деньги. Они перераспределяют средства по счетам в банках с максимальными ставками вне зависимости от их надежности, компенсируя риски тем, что суммы депозитов подпадают под госстраховку.

Данную идею предложено внедрить через поправки к закону о страховании вкладов. Четкой реакции со стороны властей по поводу идеи Грефа пока нет. В то же время источники газеты уточняют, что по итогам совещания Минфину было дано поручение "проработать" предложения главы Сбербанка.

По данным "Коммерсанта", присутствовавшие на совещании представители крупных банков идею Грефа единодушно поддержали, поскольку это может повысить спрос на их более дешевые и вместе с этим более надежные депозиты. Однако одобрения со стороны некрупных банков предложение Грефа не встретило. По мнению их представителей, ее реализация приведет к кризису ликвидности у многих игроков и потере многими банками доверия со стороны населения. Сами "серийные вкладчики" на совещание не приглашались.

Риски потери доверия к банковской системе России и последствия массового исхода вкладчиков из отечественных банков - не обсуждались.

---

Эти серийные реформаторы любую экономику могут угробить...
А может и, действительно, нести деньги в отечественные банки - нехорошо и неправильно?

"Когда люди поймут основу (природу) своего истинного Я и с ним идентифицируются, управлять и манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело...": 




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://cont.ws/post/448783| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2580 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: никому, шоу, Греф, известный, не, Ублюдок, отвратительное, Сбербанке, устроил, фамилией | Рейтинг: 4.4/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
9
1 Электрон   (04.12.2016 19:27)
Пока жиды у власти- всё будет плохо. angry

2
4 Antar   (04.12.2016 19:31)
Основа - это когда внутри тебя, в душе спокойно и хорошо.

2
7 Электрон   (04.12.2016 19:50)
Это-да! Но ведь Жизни нормальной нет. angry

4
2 Bujhm0709   (04.12.2016 19:29)

0
3 Bujhm0709   (04.12.2016 19:30)

1
5 SDFGHJKL   (04.12.2016 19:41)
Дайте ему кредит на ролики, пусть покатается по залам Петергофа.

-4
6 Честный   (04.12.2016 19:48)
Столько прессы и конечно из-за одного обыкновенного инвалида. ШОУ.

1
8 Cloud   (04.12.2016 19:52)
Это, что цирк?

Послали бы настоящего инвалида с кучей микрофонов и мини видеокамерой, а Греф в будке машины наблюдал и фиксировал . А так это сплошной пиар, что ли? По другому это не назовешь, пир во время чумы. Глядишь теперь половина таких чиновников в костюмах робокопов повалят к своим сотрудникам. Проверять их работу.
Дайте мне валерьянки 101 каплю, не больше ни меньше.

А идея интересная, вон султаны так ходили переодевшись и узнавали мнение народа.

4
9 Кузьма   (04.12.2016 20:02)
А где инкогнито? Сначала приезжает съёмочная группа, разворачивает мощные прожекторы, ставят три здоровенные видеокамеры, а потом заходит "инвалид" с 15-ю сопровождающими лицами. Всё освещение и все камеры направлено на этого инвалида. А на улице стоит кавалькада машин из "Бентли" и "Роллс-Ройсов". Что происходит? ...И вот "инвалид" подходит к работнику банка за кредитом. В зале мёртвая тишина - все слушают, ослепительный свет, камеры. Та работница была, наверное, на грани обморока.

2
14 lars18   (04.12.2016 20:44)
Думаю, что "инкогнито" и не было запланировано. Это СМИ так преподнесли для эффектности. Судя по фотографиям с говорящим задним планом. Да и вообще, трудно было бы не узнать такого терминатора.

"- Зин, ты слыхала, бабы на базаре такой треп пустили, будто сам начальник Сбербанка, оделся попроще, прикинулся «лопушком деревенским», ну и давай у себя в банке кредит льготный клянчить. В общем слово за слово, сцепился он не на шутку с кассиршей, а тут и охрана подоспела. Короче – не признали они своего шефа и отдубасили мужика по полной. Говорят, как бы до инвалидности дело не дошло.

- Да не так, все было! - перебила свою подругу бойкая Зинаида, - Греф сам в инвалида на коляске переоделся, очки как у слепого надел и хотел под чужим паспортом денег получить, а когда его раскусили, он принялся заявлять, что это дескать проверка на бдительность была.

- Ой, неужто теперь и этого посодют, - тихонько вздохнула жалостливая баба Клава, - Вон ведь как экономический министр давеча погорел, тоже видать хотел все на проверку списать, а оно вишь как вышло." biggrin

http://cont.ws/post/448484

0
21 evgchita   (05.12.2016 03:56)
яркий образ.. biggrin как кино посмотрел

0
24 Ромашка   (05.12.2016 08:20)
Вот такое?
Фильм "Экипаж" 1979г. (Разговор между разведенными супругами и их заикающимся сыном)
https://www.youtube.com/watch?v=d09hyfb90dQ

0
10 Микулишна   (04.12.2016 20:03)
Просто фрик какой-то.

2
11 bigin   (04.12.2016 20:09)
Эти ублюдки всем известны.

0
12 кабан47   (04.12.2016 20:10)
и после этого интервью -этот моральный жидо-урод ещё управляет банком?

1
22 evgchita   (05.12.2016 03:58)
именно поэтому он им и управляет)

1
13 cinik   (04.12.2016 20:36)
На первой фотке, терминатор-педераст. НГ еще не наступил, а он уже в карнавальном костюме вышагивает, позорище, надо было презерватив на себя напялить, народ должен знать, кто есть кто.

0
15 Надёжа   (04.12.2016 20:56)
Астахова за одну фразу уволили. А этот шоу устроил.

0
16 ДревлЯнИнЪ   (04.12.2016 20:57)
Даже писать что либо противно. Полностью оторваны от народа, на 8000 пенсии как раз кресла покупать, народ до скотского состояния довели... angry cry wacko

0
17 Aelita   (04.12.2016 21:55)
Какая-то дебильная клоунада...

0
18 AVA   (04.12.2016 21:59)
Ни чего святого, даже инвалидов под долги подбивают sad

0
19 SDFGHJKL   (04.12.2016 22:09)
Где вы увидели терминатора? В таком прикиде у нас подростки на роликах и на скейтах катаются.

2
20 alexstar007   (04.12.2016 23:07)
Системный кризис тьмы...Пройдет 2года и все полностью изменится...другие энергии, другие декорации..., все более жестко и упорядоченно. Как вариант-что то вроде военного коммунизма... Поднимайтесь к своему высшему Я и минует вас чаша сия... smile

0
23 Василёк   (05.12.2016 04:53)
Статья отвратительна. Опять слюни во все стороны от злобы.. sad

0
25 Солакс   (05.12.2016 10:22)
Удивительно просто, как его охрана пропустила? Ведь на нем пояс шахида!
А если реально бы рванул, что тогда????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->