Понедельник, 06.01.2020, 12:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:54
Пехотинец Путина: Кадыров назвал Россию самым справедливым государством в мире
Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил, что даже если весь мир будет против президента РФ Владимира Путина, он останется на его стороне. Кадыров выразил уверенность, что российский лидер выступает с позиции справедливости.
Заявления Кадырова по ситуации в Мьянме некоторыми СМИ были интерпретированы как его готовность оспорить позицию Москвы. Президент РФ на пресс-конференции заявил, что никакой фронды со стороны Кадырова в связи его заявлениями о событиях в Мьянме нет. По его словам, каждый гражданин, в том числе главы регионов, может иметь собственное мнение.
Кадыров выразил уверенность, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. "Это касается и ситуации в Мьянме!", — написал он в своем Телеграм-канале.
Глава Чечни подчеркнул, что в мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.
"Наш Президент, Верховный главнокомандующий Владимир Путин, прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира", — заявил Кадыров. По его мнению, в этом в очередной раз убедились в Сирии, на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака.
Кадыров подчеркнул — разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны. Он отметил, что знаком с Путиным более 15 лет и знает его однозначную позицию. "И очень рад, что он озвучил ее навесь мир. "Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем", — сказал глава Чечни.
"Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия — это самое справедливое государство в мире!", — написал он.
В Мьянме, в штате Ракхайн, военные и силы безопасности проводят операцию против исламских боевиков из проживающей там народности рохинджа (рохинья). Ее представителей, этнических бенгальцев, в Мьянме считают нелегальными мигрантами из Бангладеш. Большинству из них отказывают в мьянманском гражданстве. В ходе столкновений правительственных сил и боевиков-рохинджа, которые начались неделю назад, погибли почти 400 человек. Было уничтожено 370 боевиков, потери среди правительственных сил составили 15 человек. Боевиков обвиняют в убийстве 14 мирных жителей.
Конфликт в штате Ракхайн между рохинджа и коренным населением штата, состоящим из народностей, родственных бирманцам — титульной нации Мьянмы, исповедующим буддизм, существует многие десятки лет. Эскалация конфликта началась с переходом власти в Мьянме от военных к гражданским правительствам и началом демократических реформ.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Материал подготовлен: /| Просмотров: 387 | Добавил: Планета| | Теги: назвал, Путина:, государством, пехотинец, самым, Россию, мире, справедливым, Кадыров | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2628]Здоровье и красота [5390]Интересности и юмор [3610]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1789]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7719]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [42]
Фильмы и видео [76]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->