Вторник, 07.01.2020, 22:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:55
ПОЧЕМУ НАС ПОВСЕМЕСТНО ГОТОВЯТ К ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСУ
Сегодня только ленивый не сможет увидеть некую тенденцию в СМИ и в современных видеофильмах запада , изображать людей в виде безумной массы кровавых зомби и насыщать этой темой всё, начиная от компьютерных игр и заканчивая современной молодёжной литературой. К чему всё это ? Для чего такая на первый взгляд "необычная" и странная тема имеет финансирование из банковских и прочих финансовых структур? Почему именно зомби и почему именно апокалипсис?

***

Как мы уже писали не раз на страницах содружества славянских сайтов, всё финансирование проектов связанных с массами людей , основано не на пустом месте. Когда сильные мира сего вкладывают средства в те или иные проекты масс-медиа, они точно знают для чего это делается и как это будет восприниматься теми , кто будет всё это "потреблять" .

Если делается та или иная компьютерная игра с бюджетом в миллионы долларов, если снимается тот или иной видеофильм - всё это , по мнению мирового правительства и их аналитиков , должно в той или иной мере воздействовать на сознание людей и давать те или иные намёки на будущие глобальные и мировые события. Когда идёт картинка с массовыми человеческими телами , которые идут пожирать всё что движется и ещё не превратилось в их подобие , мы можем провести простую аналогию.

Человечество сегодня идёт по пути который является для него смертельным.

Множество цивилизаций также как и мы сегодня шли по технократическому развитию и в результате всё это привело к тому что примитивный уровень существ достиг той точки при которой они превращались в роботов или зомби, идущих убивать друг друга.

Всегда были те кто сидел в безопасном месте и наблюдал за происходящим вокруг хаосом. Также были и те кто не являлся членом элиты , но заблаговременно построил себе убежище и принёс туда необходимые припасы и оружие.

То что происходит сегодня у нас на земле , говорит о том что в ближайшем времени , сильные мира сего готовятся к неким волнениям народных масс при которых голодные и доведённые до отчаяния люди будут терять человеческий облик превращаясь в тех самых зомби из современных компьютерных игр. Их толпы, желая еды и убежища будут атаковать безопасные места и штурмовать некие анклавы , где есть запасы и вода для выживания. Что может служить для мировой элиты таким предположением сегодня?

Возможно знание о некоем катаклизме который по их информации от других цивилизаций , будет довольно серьёзным и продолжительным. Также существует возможность применения химического оружия, с ощутимой целью сокращения населения жителей Земли , исходя из тех планов Запада которые мы уже с вами знаем.

В любом случае, все кто надеется на лучшее но готовится к худшему , будут объединяться в общих независимых местах проживания, где будет автономное питание, самостоятельно подготовленные участки для выращивания овощей и фруктов, средства самообороны и другие независимые от государств , источники выживания .

Мы призываем вас не паниковать, а просто иметь в виду ситуацию, когда вам придётся надеяться только на себя и своих друзей. Быть частью группы людей , которые объединены лишь одной целью - помогать друг другу в периоды тяжёлого времени.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://rodrus.net/news/news_1443951194.html| Просмотров: 1928 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: зомби-апокалипсису, готовят, повсеместно, нас, почему | Рейтинг: 3.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->