Воскресенье, 26.01.2020, 22:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:08
Почему русские девушки считаются самыми красивыми
Все чаще на подиумы мира выходят русские девушки. Все больше мужчин разных стран желают найти свое семейное счастье с красавицей из России. Русские женщины становятся эталоном Земной красоты.

Антропология
Экология
Русский характер
Идеал

Антропология
Россия никогда не страдала национализмом, как некоторые другие страны мира. Открытость, гостеприимство и дружелюбие всегда было свойственно аборигенам. Это, а еще ассимиляция и размытость границ стали причиной того, что на всей территории страны сегодня невозможно отыскать ни одного чистокровного русского. Антропологи уверены, что расовое смешение улучшает здоровье и потенциал человечества. Вот первая причина красоты женщин России.

Экология

Как бы ни изменялись моды и вкусы в разные времена и в разных странах, всегда главным приоритетом в оценке красоты считались признаки хорошего здоровья: блестящие густые волосы, здоровая гладкая кожа и тонкая талия, красиво очерченные полные бедра. Как это ни удивительно, несмотря на сравнительное несовершенство наших экологических институтов, природа на шестой части суши много чище, чем в западной Европе. А это немаловажный фактор для рождения здоровых и красивых детей.



Какие бы ни были временные выверты моды, свежий цвет лица, здоровый румянец на щеках, чистые блестящие глаза и легкая летящая походка никогда не перестанут быть главными на подиумах. Образ здоровой женщины, будущей матери его детей, привлекает мужское внимание на подсознательном уровне. Русская румяная красавица с крутыми бедрами, пышной грудью, толстой косой и тонкой талией покоряет весь мир.

Русский характер

Давно доказано, что внутренний мир человека преображает его внешность. С годами все черты характера время рисует на лице морщинками. Посмотрите, какие добрые, милые настоящие бабушки живут рядом. Та русская нежность и женственность, присущая российским девушкам, становится мудростью и просветленностью в пожилом возрасте.

Никогда в русских селах и городах не приживалась чрезмерная эмансипация. Женщина всегда была умницей. Она смотрит на своего мужчину с любовью и надеждой снизу вверх. Только так можно подвигнуть его на подвиги. Восхищенные глаза женщины – что может быть прекрасней?!

Только русская женщина подчиняется, оставаясь непокоренной. Ни один мужчина не останется равнодушным, заглянув в глаза такой красавице. Гордость и мягкость, душевность и самоуважение – убийственный коктейль для всего мужского населения мира.

Идеал

Примем априори, что идеал – это нечто усредненное. Для большего к нему приближению надо набрать как можно больше разных составляющих (в нашем случае рас и национальностей), хорошенько размешать и выделить нечто среднее. Именно это и происходило многие века и тысячелетия на территории древней Руси. Польские шляхтичи, скандинавские викинги, татарские, кавказские и северные народы – все смешалось на территории Руси. В результате получилась самая красивая женщина в мире.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-855991-pochemu-russkie-devushki-schitayutsya-samymi-krasivymi| Просмотров: 549 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: девушки, красивыми, почему, Русские, считаются, самыми | Рейтинг: 3.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
3
1 nikolaivik   (18.03.2019 03:13)
Потому што В Европе на кострах жгли Считая красота от Сатаны дана. А на Руси замуж отдавали И чем красивей девушка -тем выше как сейчас модно говорить(статус)

1
3 ЧеLOVEк   (18.03.2019 16:00)
Увы, дело не только в этом. ЕВРОПА НИКОГДА НЕ ОБЛАДАЛА КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.
Я была в некоторых странах Европы и смотрела много фамильных портретов.Нигде не виделадаже симпатичных женщин. Видела фамильные портреты до 13 века. Плакать хочется от такой"красоты"!!!
А мужчины очень симпатичные на всех портретах.
Что то там не так ВСЕГДА с внешностью женщин.
Как целые государства заполнены порождениями рептилий, а не женщинами.

1
2 alexstar007   (18.03.2019 03:31)
Генетика потомков белых богов с 16 спиральной ДНК, имеющей прямой контакт с единым сознанием вселенной, - вот причина...Поэтому и проводится геноцид этого этноса. Он один стоит на пути завоевания мирового господства силами тьмы в лице либералов, с другими можно будет расправиться очень быстро...А расовое смешение является одним из инструментов геноцида... Посмотрите как блюдут расовую чистоту черная аристократия сатанистов Европы, вплоть до браков между близкими родственниками... Пора включать мозги...

1
4 MirDomuTvoemu   (18.03.2019 19:35)
на этих 12 картинах точно разные девицы? как под копирку нарисованы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->