Четверг, 09.01.2020, 10:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:18
Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»
Протёкшая электронная почта Клинтонши показывает, что Клинтонша приказала развязать войну против Сирии в пользу Израиля.

Утечка почты Хитлери Клинтон подтверждает, что администрация Обамы, руками Хитлери организовала гражданскую войну в Сирии в пользу Израиля, пишет портал newobserveronline.com:



Новый выпуск Wikileaks показывает, как тогдашняя госсекретарша приказала начать войну в Сирии, чтобы свергнуть правительство и свергнуть президента Асада, утверждая, что это был "лучший способ помочь Израилю".

Newobserveronline.com:

Документ был одним из многих не секретных сообщений в Госдепартаменте США в деле под номером F-2014-20439, Doc No. C05794498, которые стали известны после скандала с частным сервером электронной почты, где Клинтонша держала свои письма, в то время как она служила в качестве госсекретарши США с 2009 по 2013 год.

Хотя расшифровка Wikileaks относит электронное письмо к дате "31 декабря 2000 года", это ошибка с их стороны, так как содержание электронного письма (в частности, ссылка на майские 2012 г. переговоры между Ираном и Западом по поводу его ядерной программы в Стамбуле) показывает, что электронное письмо было фактически отправлено ​​31 декабря 2012 года.

Электронное письмо показывает, что политика США с самого начала нацелена на насильственное свержение сирийского правительства, и, в частности, сделать это предлагалось в интересах Израиля.



"Самый лучший способ, чтобы помочь Израилю на фоне сделки по растущему ядерному потенциалу Ирана заключается в оказании помощи "народу Сирии" в свержении "режима Башара Асада", - прямолинейно начинает Клинтонша.

Даже несмотря на то, что все сообщения американской разведки уже давно отрицали программу Ирана по созданию "атомной бомбы" и называли её мистификацией (вывод при поддержке Международного агентства по атомной энергии), Клинтонша продолжает использовать эту ложь, чтобы "оправдать" уничтожение Сирии во имя Израиля.

Она специфически связывает мифическую программу создания атомной бомбы Ираном с Сирией, потому, что, по её словам, программа Иранской "атомной бомбы" угрожает ядерной "монополии" Израиля на Ближнем Востоке.

"Если бы Иран приобрёл ядерное оружие", - утверждает Клинтонша, это позволило бы Сирии (и другим "противникам Израиля", таким как Саудовская Аравия и Египет), стать "ядерными державами", и всё это поставило бы под угрозу интересы Израиля.

Поэтому, Клинтонша, говорит, что Сирия должна быть уничтожена.

Ядерная программа Ирана и гражданская война в Сирии могут показаться не связанными, но связь есть. Военные главари Израиля действительно беспокоятся об этом - но не могут говорить об этом - они теряют свою ядерную монополию.

Иранское ядерное оружие будет способно не только положить конец этой ядерной монополии, но также сможет побудить других противников, таких как Саудовская Аравия и Египет превратиться в ядерные державы. Результатом будет "нестабильный" ядерный баланс, в котором Израиль не смог бы "реагировать на провокации с помощью обычных военных ударов" по Сирии и Ливану, как это он беспрепятственно делает сегодня.

Если Иран достигнет порога создания ядерного оружия, Тегерану будет гораздо легче "призвать своих союзников в Сирии и Хизбалле нанести удар по Израилю, зная, что его ядерное оружие будет служить сдерживающим фактором для Израиля против "ответного" удара по самому Ирану.

"Эти", - продолжает Клинтонша, "стратегические отношения между Ираном и Башаром Асадом в Сирии", что позволят Ирану "подорвать безопасность Израиля".

Это не произойдёт через "прямое нападение", - признаёт Клинтонша: "потому что за тридцать лет враждебности между Ираном и Израилем" никогда не приходило ему в голову, а только через его якобы "доверенных лиц". (зато Израилю "приходило в голову" - пер.)

Конец режима Асада закончит этот опасный союз. руководство Израиля хорошо понимает, почему, победа над Асадом теперь в его интересах.

Убийство Асада будет не только "огромным благом для безопасности Израиля", оно также снимет "понятный страх Израиля" - потерять свою ядерную монополию.

Затем, Израиль и Соединённые Штаты могли бы выработать общее мнение о критериях того, когда иранская программа станет настолько опасна, что могут быть оправданы военные действия.

Клинтонша переходит к агенту, который непосредственно угрожает Башару Асаду "и его семье" с применением насилия, что является "правильным" способом:

Короче говоря, Белый дом может ослабить напряжённость, которая сложилась у Израиля с Ираном, сделав правильную вещь в Сирии.

Пусть его жизнь и его семьи будут в опасности, только угроза силой или применение силы переубедит "сирийского диктатора" Башара Асада.

Электронное письмо доказывает, со всей необходимой полнотой, не требующей больших доказательств, что правительство США является главным источником роста терроризма на Ближнем Востоке, и всё ради того, чтобы "защитить" Израиль.

Кроме того, эта отрезвляющая мысль уместна при рассмотрении вопроса о "кризисе беженцев", который в настоящее время угрожает "уничтожить Европу", и который непосредственно спровоцирован этими действиями правительства США, поскольку если и суть какие-либо "настоящие беженцы" - это те, кто спасаются от "гражданской " войны в Сирии.

Кроме того, более 250 000 человек уже были убиты в "сирийском" конфликте, который распространился на Ирак - всё благодаря действиям Клинтонши и администрации Обамы, поддержавшей разбоев и разжёгших костёр войны в Сирии.

Реально тревожит вероятность того, что такая психопатка, как Клинтонша, чья политика принесла смерть и страдания миллионам людей, может стать следующей президентской Америки, - эта мысль глубоко шокирует всех.

Публичное утверждение Клинтонши о том, что, в случае избрания президентом, она будет "поднимать отношения с Израилем на следующий уровень", окончательно показывает её и Израиль как врагов не только "некоторых" арабских государств на Ближнем Востоке, но и всего миролюбивого человечества на земле.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://publikatsii.ru/v-mire/10709-pochta-klintonshi-my-dolzhny-unichtozhit-siriyu-radi-izrailya.html| Просмотров: 589 | Добавил: oon| | Теги: Израиля», почта, должны, уничтожить, Клинтонши:, «Мы, Сирию, Ради | Рейтинг: 2.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-3
1 Shinnn   (30.09.2016 10:57)
Стратегия и тактика земного мироустройства началась не с 1 -го века нашей Эры, а на много раньше... когда с южного полюса планеты вошла в мир эволюционная догматичская составляющая как народ из Рая (израилевый)... он двигался с южного полюса по континентам к центральному окружному периметру бытия на самое теплое и влажное место на земле - тропики. С северного полюса шли белые люди и закрепились на северном полушарии до Средиземного моря... Мы не имели с южным конгломератом никаких отношений, потому что были закрыты лесами Тайги и Морем и системы развивались в отдельном положении... Африка, средиземноморье и северные широты... до поры пока Моисей не создал возможность идти своим народам в путь и внедряться в их социум... исход не то что думает человек - исход это движение с насиженных мест в мир событий и соединение с северными народами в зависимости от проникновения в души и сердца таких систем соблазна как лесть и ложь, купля и продажа душ... Клинтон как и все продолжения родовых династий и кланов избранных народов не единственная в своем роде, кто движется системой на завершение своего шествия по земле... это Европа и Америка и Израиль как первопричина событий выяснения всех отношений с позиции силы... они не просто любовный союз единомышленников - это организм единого тела ментального одухотворения - как начальная стадия болезни амбициозного духостояния над всеми другими нациями и народами... в 0 году или 2000 лет назад на их край сошел Бог в Иисусе Христе как спаситель мира и позвал снизить грех Эгоизма и амбиций - он сказал "Оставьте все и идите за Мной"... за то Его распяли... учение перешло как православие в Россию - северный край... с тех пор на шашу страну постоянно свершаются военные наезды как великодержавных стран против отсталой но духовной системы России. Мы выживаем только по духовному приору, как страна православного догмата, сплоченная на позиции Бога... Что мы видим сейчас - раздор не из - за геополитики и ресурсов - это нам пытаются так показать уходя от древних учений... на самом деле идет несовместимый духовный синтез северных народов с южными, в которых заложена первооснова духовных различий... Что нас ждет - все решено на небесах как война белых и черных....

0
2 ДревлЯнИнЪ   (30.09.2016 10:59)
Посеешь ветер, пожнёшь бурю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->