Пятница, 01.11.2019, 11:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:21
ПРИХОД ДЕРЖАВЫ СВЕТА - НЕИЗБЕЖЕН!
КАКИЕ ЕСТЬ ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ У ДЕРЖАВЫ СВЕТА.

19.11.2018 17:05

И.Н. Мир наполнен множеством вариантов развития. Но из всех выделяются два основных. Это – Новый Мировой Порядок, проводимый силами Тьмы на Планете, а второй – Держава Света.

На Новый Мировой Порядок поставлены все ресурсы Планеты. Силы Тьмы пока ещё у власти, и они не собираются отпускать удила правления над земным человечеством, даже не смотря на то, что инфернальная действительность и инфраструктура уже практически разрушена. На поверхности, взамен прежним рычагам власти, стремительно строится так называемая «цифровая экономика», без которой Новый Мировой Порядок не будет оснащён всеми необходимыми рычагами управления и закабаления земного человечества.

Какие же движущие силы есть у Державы Света, если земное человечество, во-первых, очень мало знает об альтернативной системе Тьме – системе Света? Кто должен продвигать данное Знание и радужные перспективы Державы Света в этот Мир, если ресурса человеческого, информационного, силового и финансового под такой проект просто нет?

ММ Участие силовых структур уже вполне реально. Просто никто этого участия не афиширует. Участие множества сознаний людей Светлого Разума тоже уже является фактом. Просто эти люди пока ещё не активны, потому что не получили сигнала к реальным действиям. В информационном поле в настоящее время уже реально ведутся боевые столкновения между приверженцами системы Света и системы Тьмы. Эти приверженцы проявляют себя в боестолкновениях, связанных либо с ложным толкованием тех или иных событий, либо с огромной разницей в понимании истинного благополучия и ложных догматов от западных идеологов.

Информационная война идёт по всем фронтам, и нет основания для предположения, что воинов Света будет останавливать страх или неуверенность в своей победе - ведь победа куётся в сердцах. А огненные сердца, горящие в унисон с Великим Переходом, получают огромный энергетический потенциал, превосходящий все усилия тёмных извратить или переиначить любую этическую или идеологическую форму Светлой Веры и Знания.

Мир в настоящее время проходит период окончательного разделения на два прямо противоположных вектора движения, один из которых направлен во Тьму Внешнюю, а второй - к Свету Безпредельности.

Понятно, что во всех сторонах власти такое разделение реально уже существует, и это особенно заметно по устройству государственных органов современной России. Так, например, силовые структуры, уже практически во всех отделениях, заняли позицию сил Света, хотя в руководящих кругах есть ещё замаскированные тёмные личности, которые пока не выказывают своей личностной ориентации во Тьму. Они выдают наружу исключительную послушность и лояльность общим силовым тенденциям, вновь возникшей негласной идеологии, но при этом продолжают свою подрывную деятельность внутри своего ведомства.

Выявить и убрать подобных личностей следует незамедлительно, чтобы в опасные ситуации не было бы внесено утяжеляющих обстоятельств, которые потребовали бы дополнительных усилий для ликвидации подрывных последствий.

Силы Света так же очень активно проявляют себя в религиозных кругах, хотя пока это бурление внутри церковных стен не выливается наружу. Видны только внешние события, связанные с автокефалью украинской церкви и предательских действий константинопольской церковной иерархии. Силы Света внутри Православной Церкви уже поняли необходимость внесения очень конкретных изменений внутри церковной идеологии, которые связаны с обсуждением Личности Бога Отца и самого Учения Христа, как такового, без участия учения лже апостола Павла, как базового идеолога ныне существующей церкви, потерявшей своё ПРАВОЕ направление.

Вывернутое направление ВЛЕВО, создало все те условия ложной религиозности, которая сделала Россию абсолютно беззащитной пред лицом Сил Света Безпредельности, поскольку моление дьяволо божеству, посредством распевания Псалмов богу израилеву - и есть тот самый чудовищный подлог, который совершён в Православии издавна, и который создаёт прецедент главенства сил Тьмы как в Церковной Иерархии, так и социальных построениях.

Молиться дьволу и получать от него блага на Земле - чудовищная ошибка для простых людей, верующих в Христа Спасителя, и чудовищное преступление тех церковных служителей, которые, зная всё это, продолжают обманывать свой народ, ввергая его в рабство системы Тьмы, теперь уже выраженном в Новом Мировом Порядке.

Силы Света в иной форме подают энергетический ресурс, который в системе Света выражен деньгами. Энергия новых идей, которые, будучи живыми мыслеформами, САМИ прокладывают себе дорогу внутри тёмной системы, и не нуждаются в денежном подкреплении практически на всех этапах своего проявления на Физическом плане Бытия.

Мы даём не деньги, а живые Мыслеформы, что гораздо более действенно, нежели если бы мы раздавали деньги.
Например, США много десятков лет обкрадывали весь Мир, забирая у всех стран энергоносители, природные ресурсы и творческий потенциал Творцов, просто печатая свою бумажную макулатуру в частном ФРС. Да, все эти ресурсы скопились на территории США, и они получили своё продолжение в громадной военной и технологической махине, которую наполнили всеми преображёнными энергиями, отнятыми у всего остального Мира. И эта махина кое-как работает, но у неё есть один конструктивный недостаток. Она имеет базовую мыслеформу, обращённую в инфернальную действительность, а значит, она ТУПИКОВАЯ, убывающая каждую секунду своего существования по энергетическим и материальным показателям.

Своего рода ГОЛЕМ, чудовище, построенное на чистой магии, не имеет Души. А значит, его надо постоянно питать всё новыми и новыми энергиями, которые у США и их союзников просто нет. Чудовище мировой экспансии, построенное США за последние годы их безраздельного правления, не имеет неисчерпаемых энергетических потоков, и поэтому политика этой Страны направлена на постоянный поиск энергетических ресурсов во все новых и новых странах донорах.

Военная доктрина США полностью ориентирована на кормление ГОЛЕМА, ПАКС АМЕРИКАНА, и в этом есть залог непременной гибели адского монстра в ближайшем будущем.

Что же касается Системы Света, то Реализационный Проект Держава Света постоянно питаем новыми энергиями Иерархии Света в Безпредельности. Этот проект растёт, наполняется, зреет и просветляется, нарастает и надвигается с неотвратимой силой вместе с событиями Великого Перехода. Наполнение всякого демонического построения психическими и ритуальными кровавыми энергиями становится всё масштабнее, но и этого не хватает для того, чтобы отвечать потребностям дьявольской машины.

А наполнение Державы Света без всяких денежных вложений, а только благодаря Безграничного изобилия живых энергий и Любви Света Безпредельности, делается всё более ярким явлением, замещающим все попытки сил Тьмы обогнать светлые тенденции перемен на Планете, что делает Мир столь противоречивым и хаотичным в данном периоде.

Силы Света разрозненны, и не могут пока найти точек соприкосновения между собой. Останавливаются в своём объединении на противоречиях лидеров того или иного течения. Меж тем, для всех Светлых Сил есть единственно незыблемое опорное Знание в том, что Иерархия Света никогда не выдвигает одного Лидера, а всегда выказывает наличие над ним ещё более Высокой разумной Личности, которая, в свою очередь, никогда не становится крайней, поскольку опирается на Сознание ещё более Высокого Разумного Существа. Так, что Лидеры малых человеческих групп могут в этом смысле успокоиться и не претендовать на главенство, а просто выделить из своих рядов Личность, наиболее ответственную и самоотверженную, имеющую для общества наибольшее количество Даров Общего Блага.

Только такие Личности должны управлять Государством, строить Науку и продвигать новые прорывы в технологическом прогрессе. А так же создавать условия для процветания народов на всех землях, занимаемых новой формацией Системы Света.

Именно Родомыслы и Творцы, а не выскочки и самозванцы, должны занимать самые высокие должности в Державе Света, а уже местничество и протекция «для своих да наших», должны остаться в прошлом навсегда. Только тогда в Государстве дела станут налаживаться, когда истинные творцы и родомыслы, по настоящему просветлённые хозяйственники, способные думать о Благе других людей, станут управлять всеми делами в Государстве, можно будет сказать, что здесь растёт и развивается Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости.

Порушить систему Тьмы легко. Она вся держится на деньгах, которые печатаются денно и нощно на печатных станках как в Европе, так и Азии, и в США. Только Россия меряет свои финансовые объемы по закону Конституции, вбитой в Страну снарядами из жерла танков. Сколько валюты - столько денег можно напечатать, не более того. А это значит, что живой государственный организм страдает от малокровия, имея в виду, что деньги – это кровь экономики.

Кровь экономики России, которая подписалась на присутствие в системе Тьмы, всегда не имеет энергетического потенциала, поскольку ВСЕ энергоносители и природные сырьевые ресурсы были заранее выкачаны из Страны, чтобы получить бумажную шелуху от стран Запада и США с Китаем. Вновь напечатанные деньги, в результате такого не полноценного обмена, становятся инфляционными, то есть дешёвыми, и теряют своё значение по отношению к другим валютам постоянно. Ноли увеличиваются, а жизнь населения становится все более тяжёлой.

Силы Света внутри Государственной системы России в настоящее время пока не могут оказать влияния на ситуацию, связанную с колониальной зависимостью Страны перед странами Запада, потому что события Астрологического порядка пока не сложились в пользу грядущих перемен. Мы ведём наблюдение за всеми факторами, которые указывают на активность общей силовой составляющей продвижения Новой эпохи в том контексте, который мог бы указать место, время и главный импульс Вселенной, которые могли бы сложиться в благоприятный момент полной смены систем. Такое событие не может быть оглашено заранее по многим причинам, поэтому воспитательная мозаика событий держит в постоянном напряжении множество готовых к броску сил Света, как на самой Планете, так и в не неё - в пределах Солнечной системы и даже Галактики. Не так просто вывернуть не благоприятные события в пользу полезных. И у нас бывают затруднения, но только более масштабные, нежели на Земле.

Мир Тьмы очень силён на космическом Дне, и поступление из инфернальных глубин всё новых посланцев ада комического Дна, может оказаться фатальным, при условии неблагоприятных проявлений астрологических данных, для прохода Сил Света из Галактической среды Светлой реальности.

Но мы справляемся и не даём опускать руки Светлых Сил на Земле. Вместе мы справимся!

Держава Света опустится вовремя и заместит собой весь дьявольски «порядок», который так тщательно и стремительно в настоящее время выстраивают силы Тьмы. Помнить о необходимости каждый день возносить свои просьбы о помощи к Светлым Силам, и выказывать свою лояльность к Иерархии Света - вот какая повинность есть сейчас у каждого Светлого Воина. Всё остальное сложится так, как указывают Небесные и земные условия, сложенные воедино и в нужные сроки.

Так, что единение сил Света Неба и Земли должно крепчать с каждым днём, чтобы завершающий этап Великого Перехода стал как Ветер в паруса и как попутная волна, разрушающая все препятствия и запруды системы Тьмы. Вот какими силами будет выстроена Держава Света на Земле.

Благодарю! 19.11.2018 г И. НИЛОВА.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kakie-est-dvizhushchie-sily-u-derzhavy-sveta/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 750 | Добавил: DedLeon| | Теги: Света, Державы, приход, НЕИЗБЕЖЕН! | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (22.11.2018 08:43)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за очередное наставление для блага живущих!
Всякому, умеющему видеть и соображать, становится очевидно, - нашу Россию нехорошие дяди ведут в тупик. Частная собственность на землю, природные ресурсы - противоречит всем законам Природы да и всего Мироздания. Планета и всё, что на ней есть, не подлежат никакой приватизации людьми, ибо это всё давно "приватизировано" Высшими Инстанциями - Творцами-Демиургами . Люди "идут против Бога", и это закончится плохо, если будем упорствовать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3906]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [874]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->