Четверг, 09.01.2020, 16:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:29
О ВЫБОРАХ В ДУМУ И ПРОДВИЖЕНИИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА
И.Н. Осенью будут выборы в Государственную Думу России. Россия имеет опыт существования Думы, как отдельного органа Власти – Законодательного. Но законы, которые принимает Российская Дума, отвечают интересам не России и её жителям, а тем интересам, которые имеет в России США и англосаксонская коалиция. По существу, коллективная Дума совершает предательство Российских интересов. И вот настало время сменить думских депутатов, но, похоже, что все те, депутаты, которые сидели в Думе в последние 25 лет, имеют намерение вновь войти в неё и продолжать начатое - отчуждение российских богатств, предательство её интересов, создание законов, полезных олигархам и преступным группировкам алкогольного, наркотического и пивного лобби. На выборах в России - НЕТ выбора! Идут все те же партии, все те же кандидаты, всё с теми же программами. Как же можно что - либо изменить?

ММ Партийная деятельность внутри системы тьмы устроена таким образом, чтобы ни одна из партий, ни в коем случае не затронула главных – СИСТЕМНЫХ устоев. Разделять и властвовать - это первостепенный закон в системе тьмы. Поэтому, если даже создать свою партию Державы Света, которая станет утверждать новые постулаты, ведущие к ликвидации системы Тьмы, возникнет очень серьёзный раскол в обществе, который станет фатальным для самой государственности. Раскол будет исключительно в пользу системы тьмы, поскольку ей легче управлять любыми процессами разложения, из-за наличия установленных законов, привычных схем перемещения материальных средств и формирования энергетических заделов для поддержания репрессивных аппаратов. Система Света не может возникнуть в условиях военных действий. Она должна войти в общественное сознание исключительно сияющей перспективой близкой и понятной всему обществу, а значит, её надо взрастить как цветок, сделать настолько привлекательной и приятной для всех уровней социальной иерархии, что отказаться от неё не захочет никто и никогда.

Держава Света имеет особенность удовлетворять всем желаниям, и общество не может быть расколото на два лагеря даже при условии Высшего Суда. Просто тёмные силы очень выгодно для себя поменяют местоположение, уйдя из центра Власти в Державе Света, внутри которого надо трудиться на Общее Благо, забыв о себе. Эгоистическое пребывание в своих корытных интересах будет достаточно полезным для них вне Власти, а именно - на уроне рыночных отношений в Державе Света.
Отсутствие ограничений в добыче своих корыстных целей быстро сделают тёмных вполне довольными сменой системы, тем более, что все их эгоистические намерения, всегда будут исполняться с лихвой.
Социальная лестница в Державе Света вполне может уместить в Единстве всего многообразия любую форму сознания, другое дело, что осознанный путь во Тьму Внешнюю, замечу, по доброй своей воле, непременно приведёт тёмных к деградации и окончательному выходу из эволюционных процессов в качестве человека.

Но это другая тема для разговора. Говорю о том, что Держава Света должна войти в общественное сознание - как единственно верное системное образование, которое станет таким привлекательным и исполнимым для всех, и каждого, кто находится внутри него, так и для тех, кто видит его снаружи – из системы Тьмы других государственных образований.
Желание жить или даже просто находиться в таком государстве станет неотъемлемой частью мечтаний многих народов Мира, а положительный пример, который покажет Россия и её союзники, будет главным показателем того, как надо устраивать жизнь в своих государствах.

И.Н. Понятно, что положительный пример жизни в новой системе может быть самым главным аргументам для привлечения других народов в Державу Света. Но ведь к Державе надо как- то прийти!? Если не идти в Думу с новой партией и не предлагать альтернативы тёмным системным законам, то не возникнет и возможности для перемен? Опять одиозные личности – руководители старых, и показавших себя предателями России, партий станут принимать ненавистные законы, и целых пять лет делать вид, что они чем-то очень важным заняты, отсутствуя на заседаниях. Как же можно прекратить это безобразие?

ММ Держава Света – Живой Разумный Священный Человек - Новый Мир! Форма Его человечности отличается от механической сущности системы Тьмы. Священный Человек формируется по всем законам Творения, проходя множество стадий своего становления. От зарождения и жизни в утробе своей Матери Нового Мира, до своего рождения, а затем роста, прошёл уже путь 18 лет. По человеческим меркам – это юношеский возраст, который всё ещё требует внимания со стороны взрослых. Нужна учёба, нужен жизненный опыт. Говорю всё это в условностях, понятных для земного обывателя, но в случае с Новым Миром, подобная аналогия приемлема лишь частично.

На самом деле, Новый Мир – Держава Света станет жить гораздо дольше человеческих мерок, а значит, становление его будет растянут. Развитие высших уровней сознания, которые обычно следуют у человека после 28-30 лет, у Священного Человека наступят не скоро, если учесть, что ему отпущено время жизни до крайнего Перехода - конца данного периода, ещё 1250 лет. Пропорциональное распределение свойств роста сознания Священного Человека – Державы Света, будет уместно принять к сведению. Поэтому на самое начало всех положительных перемен следует отнести физическое становление земного человечества, его оформление как здорового живого организма, который гармонично развивается, и внутри него происходят процессы, свойственные молодому растущему существу с прицелом на великие дела и свершения.

Юношеский задор, радость от предчувствия великих свершений, все те естественные качества молодости – вот что ожидает человеческое сообщество на Земле в ближайшие годы. А пока, надо спокойно осознать, какие именно перемены могли бы продвинуть Мир к состоянию великих благодатных свершений. Надо строить планы и проекты, внутри которых будет заложен новый потенциал великих свершений. Без промежуточной фазы планирования на Земле не воплощается ни одно важное строительство. Держава Света тоже нуждается в проработке деталей своего свершения. А посему необходимо внести в график своего труда время для обдумывания всех необходимых подробностей для появления Державы Света в массовом информационном пространстве для обсуждения и наполнения энергий намерения свершения от всего остального общества.

Что касается Думы и депутатов, то нет сомнения, что среди них есть и те, кому идеи Державы Света станут так же близки, как и свои собственные мечты. Все молодые люди идеалисты, не испорченные пессимизмом и унынием, тоже будут полезны для распространения идей Державы Света. Постепенное вливание подробностей о возможностях Державы Света станут замещать старые и злобные намерения апологетов системы Тьмы. Они не смогут противопоставлять идеям Державы Света своих достаточно привлекательных для общества идей. Вытеснение Тьмы Светом – обычный способ завоевания пространства. Нет необходимости обострять ситуацию, и выказывать чрезмерную активность там, где нужно проявить терпение и настойчивость. Теперь у вас есть время! И торопливость только будет помехой. Спокойно идти по Пути к Свету, - это и есть тот самый важный приём для победы над системой Тьмы!

Благодарю! 11.04.2016 г.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2030 | Добавил: Ведающая| | Теги: выборах, продвижении, Думу, Света, Державы | Рейтинг: 3.4/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
-2
1 приморец   (13.04.2016 06:14)
Что касается Думы и депутатов, то нет сомнения, что среди них есть и те, кому идеи Державы Света станут так же близки, как и свои собственные мечты.

СОБСТВЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ, КОРРУПЦИЯ, ПРИНЯТИЕ АНТИНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ, ПРОДАЖА СОБСТВЕННОСТИ ЗА РУБЕЖ

1
2 kalagist   (13.04.2016 06:50)
Держава Света - это отлично! я - За! Кто против? Поднимите руку. Давайте запустим новую партию. Давайте все за эту партию проголосуем. Давайте выберем другого президента и сформируем новое правительство с новым премьером. Давайте введем энергоденьги.

Вопрос:"Что изменится?" Вы ответите: "Всё. Потому, что это будут новые высокодуховные, кристально честные люди."

Кто-нибудь в это верит?

1
3 Сл@вян   (13.04.2016 07:10)
Шарашкина контора пишет;))) возможно и мзду заграничную за подобные опусы получает biggrin cool

0
9 Solus   (13.04.2016 10:49)
По себе других не суди, "гражданин СНГ" cool

7
4 hawker   (13.04.2016 07:35)
Я верю. Верю в страну, верю в людей. Верю, что такие люди есть, и в то что Правда народная восторжествует.

Только высокодуховным... Власти - не надо, царства - не надо, Ига - не надо... Так что Держава Света не может быть свята. Это мыслимый образ государства без Ига.
Лучше тогда говорить о людях высокого гражданского чувства, патриотах страны и народа. Это было бы здорово.

2
5 kalagist   (13.04.2016 08:25)
Да, это классно. Но такие люди не могут появиться по моновению волшебной палочки. Их сначала надо вырастить, воспитать. Воспитать новое поколение.А кто у нас занимается воспитанием? Раньше это делали семья и школа. А сейчас? biggrin

1
10 hawker   (13.04.2016 10:54)
Хотя бы та же Ирина Нилова... Талдычит- Свет, Свет, Свет...

Общество, новое зарождающееся общество. Активных проводников улыбок в сердца. Не пассивных вознесенцев и со-Творцов, а активных граждан, любящих свою Родину-Мать, любящих свои народы и граждан, уважающих себя и других людей... Процесс то ИДЕТ!!! Посмотрите на молодежь на встречах с Путиным, российские флешь-мобы. Ребята объединяюися радостью, учатся дарить радость!!! Это не рожденные 80-00, это новые дети будущей новой страны.

4
11 kalagist   (13.04.2016 11:07)
Да, ты прав. Проблески видны. Появился патриотизм. Это радует.

6
6 marhaant   (13.04.2016 09:09)
Чтобы кого-то правильно воспитать,надо сначала правильно воспитать себя.А для этого надо изменить свое мировоззрение и образ жизни,а без боли и страданий к этому еще никто не приходил.То есть за все надо платить,где деньги платой не являются.Поэтому хочешь что-то изменить,изменяй себя.

0
7 kalagist   (13.04.2016 09:48)
Замкнутый круг. Сначала воспитай себя. А мы все в соцсетях и в ящике. И дети в ящике и соцсетях. Караул! Маааа - маааа!.

0
8 kalagist   (13.04.2016 09:53)
Скоро не будет пресной воды. И только Байкал останется как крупнейшее по запасам в мире хранилище.

Предлагаю Правительству ввести новое обеспечение российских денег. Назовём их Байкалденьги. А единицу Байкалрубль. А что? Энергоденьги были. Сельхозденьги были. Надо и про Байкалденьги перетереть. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
17 demon_is_ada   (13.04.2016 18:01)
Дурная идея biggrin , пресной воды - попой ешь... Была такая байда мифический город Шевченко cool , там что то делали, а пресную воду как отходы сливали в пустыню tongue ... Но это не очень рентабельно, взгонка воды... Туточки мировая наука изобрела мембранные фильтры как бэ biggrin , на порядок дешевше водичка... Вот только кому это нахрен надо? biggrin Принцип который живет почти в каждой душе - а ты чо ссуко, умнее штоли? biggrin Ну это так, сидя жопой на диване, а вот как воевать, дык - моя хата с краю, шо маю, то маю tongue ... ага...

-1
18 kalagist   (13.04.2016 18:46)
Ты серьезно проникся? Молодец. Я думал пародия на Нилову никого не заинтересует. Один нашелся. biggrin biggrin biggrin biggrin

1
20 demon_is_ada   (13.04.2016 20:18)
Та ни biggrin , не проникся на Нилову, да и у тебя "пародия" туповата ежели честно, не мой уровень cool ... ага... да и мысль об энергорубле лучше намного чем твоя дурость, но временная sad ... Это до тех пор, пока китайцы солнечных батарей по дешевке не нашлепают... ага... biggrin
Я о другом, ну ты в курсе если чо cool ...

1
12 Cloud   (13.04.2016 12:24)
Все прекрасно идеи хорошие, но кто выполнять все это будет, вон даже общего языка нет в одном даже подъезде, не говоря про дом, а уж квартал или город и говорить нет смысла. У каждого девиз моя хата с краю или меня не касается пока гром не грянул. И это практически повсеместно.
И кто без боя отдаст эти лакомые кусочки, где проходят колоссальные суммы?
Нужно полностью менять мышление люда.
Во первых каждому нужно приподнять пятую точку и отправиться на голосование, заранее ознакомится кто принадлежит к какой партии, на выборах нужно объявить негласный байкот некоторым партиям и не пропускать их, спрашивается почему они не предлагают штрафовать тех кто игнорирует выборы? Да потому, что если придет меньшинство , то голосование считается состоявшимся и плюс различные взбросы легко проходят. Вот если придет 95% вот это уже результат и кто там поймет это сила, не инертная, а думающая. И пора дать новым людям места, старые уже превратили все в болото. Нужен новый взгляд, свежая кровь, новые идеи, а кто говорит, что управлять должны политики и юристы, пошлите их к чертям, вспомните , управлять может даже кухарка, она более продуктивна и более хозяйственна, нежели эти юристы и политики. Это уже миф придумали сами юристы, что бы вершить свои дела в тихую.

1
13 hawker   (13.04.2016 14:08)
Экранизация реального тоста Сталина


Здесь же и ответ- кто выполнять все это будет. Русский народ, маленькие винтики громадного механизма страны глобального масштаба и размера. Решающая роль всегда в Голове страны, и важно чтобы каждая клетка организма посылала сигнал о своем состоянии в Центральный Комитет Головного Мозга.))) Если ЦК ГМ здоров и трезв,- он среагирует на нервные вздергивания предупредительно, и будет аккуратней хлопать в ладоши и размахивать универсальными строительными инструментами нового мира. smile

-1
14 Vodolei   (13.04.2016 14:33)
Никто не поддерживает Нилову, никого не привлекает держава "света", которая никогда не будет построена, на основании из лжи, страха, ненависти, высокомерия и т.д.

"создать свою партию Державы Света, которая станет утверждать новые постулаты, ведущие к ликвидации системы Тьмы"

Как она может ликвидировать систему тьмы, если сама построена на тьме, на лжи.

-4
15 Ведающая   (13.04.2016 15:36)
Караул! Всюду Нилова! Всюду клоны её!

0
19 kalagist   (13.04.2016 18:53)
Вы совсем мужика довели. Из-за чего он так нервничает, непонятно. Почему всё так близко к сердцу... Странно.

-1
16 DedLeon   (13.04.2016 16:34)
Даже чеховская Каштанка пришла к мысли, что "так жить нельзя". И наша доблестная наука соглашается, что существующий прорядок непременно закончится смертью цивилизации. И древняя история говорит о множестве цивилизаций, что были в давние времена и почему-то погибли... Предлагается проект "Держава СВЕТА", как спасение человечества на ближайшие 1250 лет. Других проектов не вижу. Желание сохранить всё "как было" также невозможен. Так что, намерен спасаться и жить в России - Державе СВЕТА, стране счастливых людей. Да будет СВЕТ! УРА!

1
21 Честный   (13.04.2016 23:41)
Этого ММ я бы назвал - капитан Очевидность. И по теме-как всегда много воды и нифига конкретики. Нилова научилась сама с собой говорить?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->