Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 22.04.2019, 20:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Растрепанный Воробей (1967) (0)
Когда в России появился чай (0)
День воинской славы России — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов (1945) (0)
Мировые СМИ анализируют неожиданный триумф Зеленского (0)
Для молодых семей с детьми могут сделать отдельную очередь на жилье (0)
Как прошлые жизни влияют на настоящую? (0)
Большой десантный корабль "Цезарь Куников" вернулся в строй после поломки (0)
Жизнь в системе TRAPPIST-1 может существовать благодаря вулканам и вечной ночи (1)
Пожары в Забайкалье нанесли ущерб на 280 миллионов рублей (0)
Быстрый рецепт ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА Простой и Вкусный КУЛИЧ который получается всегда РЕЦЕПТ ТЕСТА (0)
Домашнее СРЕДСТВО от БОЛИ в СУСТАВАХ Старинный рецепт народной медицины и СУСТАВЫ как в МОЛОДОСТИ (0)
Как ОЧИСТИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ ПЕЧЕНЬ Просто и Легко Продукты для ДЕТОКСИКАЦИИ печени Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
ТОЛЬКО ТАК вы сможете получить ОГРОМНЫЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ Дачные хитрости и полезные СОВЕТЫ ОГОРОДНИКУ (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым (21.04.2019) (0)
Осознанные сновидения (0)
Хроники Акаши: алгоритм подключения (0)
Влияние Луны на человека (0)
Сталкинг и непривязанность к результату (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6670
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3748
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2816
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9788
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9598
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [864]Астрономия и космос [1266]Безумный мир [2011]Войны и конфликты [2223]
Гипотезы и версии [3448]Дом,сад,кулинария [3580]Животные и растения [2517]Здоровье,психология [4244]
История и археология [4152]Мир вокруг нас [2008]Мировые новости [7242]Наука и технологии [778]
Непознанное [3620]НЛО,уфология [1173]Общество [6978]Прогнозы ученых,исследования [661]
Происшествия,чп,аварии [1156]Российские новости [5598]Стихия,экология,климат [2417]Феномены и аномалии [840]
Фильмы и видео [5796]Частное мнение [4715]Это интересно! [3013]Юмор,афоризмы,притчи [2282]


16:04
Прикольные истории из жизни


Так вот, есть у меня друг, который всегда берет разные вещицы у таких бизнесменов и если там написано что "я глухой с детства и т.п." делает так: Как только "бизнесмен" отворачивается или проходит мимо машины он тут же нажимает на сигнал, а сигнал у него мертвого поднимет, человек от ужаса подпрыгивает, вуаля, человек излечен, слух восстановлен, обманщик наказан, справедливость восторжествовала :)
 
Преамбула:
Мой приятель в 10 классе так достал старую учительницу, что она в сердцах сказала:
- Чтобы жена у тебя была учительницей!!!
Тогда нам это показалось смешным. Теперь и у него, и у меня жены учительницы, и мы поняли суть проклятия.
Теперь сама история.
1 сентября. Встретил жену с работы. Иду груженный цветами. Проходим мимо маленького кафе. Из-за двери доносится мужской разговор. Громко разговаривают мужики на нашем, чисто матерном языке.
- Да, что это такое?! Здесь же кругом дети! - это жена.
Я не успеваю открыть рот, а она уже в кафе.
- Я не поняла? Это что тут творится? Что вы себе позволяете? Я не посмотрю ни на чины, ни на должности а выгоню всех НА ХРЕН!!
Заглядываю в кафешку: Понуро опустив головы, перед училкой стоит почти все отделение милиции.
- И что бы я такого больше не слышала!
В ответ судорожные кивки, по моему у ребят и хмель выветрился.
Постскриптум.
А сегодня были на свадьбе. Гостей 200 человек. После поздравлений десятого гостя уже никого не было слышно. Кроме моей лапочки. Она начала свое поздравление так:
- ТАК!!!! Все заткнулись...
 
Работаю сейчас.. В несколько специфической сфере.. Хороним мы. Кто помрёт-того и хороним. Выкопать, опустить, закопать, пустить скупую мужскую по небритой... Прихожу я домой. После работы. (работа такая,она конечно, утомляет. И физически, и эмоционально.) Слышу звуки ремонта. Я-то думал со второго-(с ними я уже как-то разбирался)-оказалось-с третьего этажа.. (я на первом). Поднимаюсь. Буду неполиткорректен-ЧУРКИ. Хату сняли. А я на днях палец на руке поранил, забинтовал. Поднимаюсь к ним (ремарка:вешу 125 кг,брит под машинку). Тычу в направлении их этим пальцем, говорю "Извините, я только с работы. Двоих сегодня похоронили. Не будете ли Вы так любезны перенести свои работы на другое время!"
И, вы знаете, возражений не последовало...
 
Приехали как-то раз четверо студентов-старшекурсников на одну студенческую конференцию. А она проходила зимой, и разместились они в местной гостинице, на втором этаже. Вечер, скучно. Купили портвейна, выпивают. А в номере стоит гиря! И вот, ради хохмы, они решили: будем играть в карты, в "дурака". А для проигравшего — штраф: выкидываем гирю из окна (там безлюдный лес), и "дурак" должен ее принести.
А поскольку была зима, удобнее было самому прыгнуть рядом с гирей в мягкий сугроб, а затем принести ее через главный вход.
Через три часа такой игры у сидевшего внизу дедушки-вахтера "поехала крыша", и ему пришлось вызывать "Скорую": из гостиницы никто не выходит, но раз в 15-20 минут в нее бодро забегает пьяный парень с гирей в руках, и тащит ее на второй этаж!
 
Несколько лет назад познакомился в Крыму с мужиком из Мурманска.По профессии дядька-мастер тату и сам весь татуировками разукрашенный.Рассказывал,как тяжело работать приходится,ибо постоянно прут к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы.Какие вам иероглифы?Да всё равно,мол,отвечают.Вот он и приспособился-нашёл банку китайской тушёнки и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки китайские.И вот уже несколько лет разгуливают по Мурманску девочки и мальчики с надписями на теле: "жирность", "годен до 2003 года" и т.д.
 
Мой дядя открыл тайну, почему его в школе до десятого класса называли Зайкой.
В первом классе перед новогодним утренником выяснилось, что петь он не умеет, танцевать тоже, а стихи от ужаса перед публикой, забывает. И учительница нашла ему роль. Он должен был после стишка про зайчика пропрыгать по-заячьи вокруг ёлочки. Как-то рассказывает мне:
- Мама сшила мне костюм: стоячие ушки, пушистый хвостик на штанишках, даже белые перчаточки нашлись. Стишок про зайку прочитали, я выпрыгиваю и давай скакать вокруг ёлочки... В зале бурные овации, полный восторг, смех, я тоже в восторге от своего успеха. Пропрыгал один круг, пошёл на второй, аплодисменты не смолкают, я раззадориваюсь на третий... Но тут почему-то выходит на сцену учительница и что-то сказав, уволакивает меня за кулисы.....оказывается, я зайкины штанишки задом наперёд одел...
 
Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма...
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и пережег нить зажигалкой.
После этого в банке обвинение в покушении на убийство.
Занавес.
 
Жена - учитель математики. Приехал я забирать её с работы, думаю дай зайду в класс и потороплю ее (преподавал в том же учебном заведении). Захожу и вижу картину как она тщетно пытается из ученицы (к слову 9 класс) вытянуть ответ на вопрос: "Сколько будет 2 разделить на 4". Слушая это пару минут, не выдержал и грубым голосом сказал: 2 литра на четверых - сколько каждому? По 0.5 не задумываясь отвечает ученица...
 
Вот что будет,если встретятся двое невдупляющих человека:7 утра, воскресенье, у меня даж на роже написано, что я спал 2 часа, причем спал зря. Сажусь в пустой троллейбус, вижу кондуктора: небритый мужик в кепке, выглядит даже хуже, чем я. Даю ему денег, он дает мне билетик, все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов. Через две остановки он опять ко мне подходит. Я даю ему билет, он мне деньги и уходит...Я минуты две пересчитывал, вдупляя, в чем подвох О_о...
 
Сильна в нас еще память о детстве...
Захожу в маршрутку. Сажусь. Народ тоже затекает, рассаживается. У водителя голосом Ануфриева орет мобилка: "Я на солнышке лежу-у-у-у".
Водила принимает вызов, говорит:
- Позже, я занят.
И дает отбой.
И тут же несколько человек пассажиров среднего возраста не сговариваясь и практически хором затягивают:
"А теперь покатай меня, больша-а-а-ая черепаха!"




Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://www.radionetplus.ru/teksty/zabavnye_teksty/43125-prikolnye-istorii-iz-zhizni-.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1792 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: истории, прикольные, из, жизни | Рейтинг: 4.6/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 Deva3440   (20.10.2015 19:36)
Последний рассказик про маршрутку - просто "сбил" с ног, прибежали все спросить: "Ты чего?" biggrin

0
2 Alba_Varden   (20.10.2015 22:43)
п

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [864]Астрономия и космос [1266]Безумный мир [2011]Войны и конфликты [2223]
Гипотезы и версии [3448]Дом,сад,кулинария [3580]Животные и растения [2517]Здоровье,психология [4244]
История и археология [4152]Мир вокруг нас [2008]Мировые новости [7242]Наука и технологии [778]
Непознанное [3620]НЛО,уфология [1173]Общество [6978]Прогнозы ученых,исследования [661]
Происшествия,чп,аварии [1156]Российские новости [5598]Стихия,экология,климат [2417]Феномены и аномалии [840]
Фильмы и видео [5796]Частное мнение [4715]Это интересно! [3013]Юмор,афоризмы,притчи [2282]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 4


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(32)

Небо

(72)


Загрузка...

Интересное сегодня
Хроники Акаши: алгоритм подключения (0)
Осознанные сновидения (0)
Домашнее СРЕДСТВО от БОЛИ в СУСТАВАХ Старинный рецепт народной медицины и СУСТАВЫ как в МОЛОДОСТИ (0)
Мировые СМИ анализируют неожиданный триумф Зеленского (0)
Сталкинг и непривязанность к результату (0)
Влияние Луны на человека (0)
Как ОЧИСТИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ ПЕЧЕНЬ Просто и Легко Продукты для ДЕТОКСИКАЦИИ печени Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Как прошлые жизни влияют на настоящую? (0)
Быстрый рецепт ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА Простой и Вкусный КУЛИЧ который получается всегда РЕЦЕПТ ТЕСТА (0)
ТОЛЬКО ТАК вы сможете получить ОГРОМНЫЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ Дачные хитрости и полезные СОВЕТЫ ОГОРОДНИКУ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12591 Архив: 10063

Новостей: 12165 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1496 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139


18+