Вторник, 14.01.2020, 15:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:51
ПРИРОДНЫЕ РИТМЫ, ИЛИ ЧТО И КОГДА НАС ЖДЁТ
Оригинал взят у hort851 в Природные ритмы или что и когда нас ждёт

С информацией прочитанной ниже можно поступить тремя способами:

- безоговорочно откинуть, объявив всё чушью (читатель будет прав - ДЛЯ НЕГО написанное ниже вне всякого сомнения есть чушь чистейшей воды)

-безоговорочно принять за истину в последней инстанции (читатель также будет ДЛЯ СЕБЯ прав, но автор не несёт ответственности за такое решение читателя)

-принять как информацию требующую ЛИЧНОЙ проверки событиями жизни читателя, желающего проверить истинность прочитанного. Истинной информация может стать только после не менее как трёхкратного положительного результата проверки информации событиями жизни проверяющего.

Сам автор ВСЕГДА придерживается третьего способа. Поэтому убедительная просьба к читателям, которые придерживаются первого или тем более второго способа восприятия информации - не читать написанное ниже и тем более не грузить автора вопросами, потому что убеждать кого-либо словами автор привычки не имеет.
Автор только делится информацией, полученной в результате не менее чем трёхкратной проверки событиями своей жизни закономерностей и зависимостей подмеченных в ПриРоде.


Автор также будет применять терминологию славяно-арийскую, потому что многое в этом исследовании основано на геометрии Солнечной системы, а только один вид астрологий рассматривает картину звёздного неба из центра Солнечной системы - предмет Звёзды и земли из уроков Асгардского Духовного училища г. Омск.
Сама же астрология - есть метод проверки. Если я прав, то тогда-то будет то-то. Автор не нашёл больше ничего на тот момент, что связывало бы вместе время и события жизни исследователя, поэтому проверка шла таким методом.
Земля - планета.

Солнце - звезда вокруг которой вращаются более семи земель.
Звезда - вокруг которой вращаются семь и менее земель.
Луны - которые вращаются вокруг земель.
Чертог - участок небесной сферы, в котором все солнца, звёзды и земли объединены общим движением или центром этого движения. Всего 16 чертогов на нашей небесной сфере.



Теперь определимся что есть время и как оно измеряется. Всё живущее во Времени измеряет своё время периодами вращения. Сутки - период вращения земли вокруг собственной оси. Лето (год) - период вращения земли вокруг Солнца или Звезды. Также важно заметить что нет никакого вращения вокруг любого центра в чистом виде, потому что эти центры движутся в пространстве и получается движение по спирали . Например наш Ярило движется со скоростью примерно 22 км в сек...т.е. секунду назад мы все были на 22 км южнее! Да и сам Ярило движется не по прямой, а по сложной трёхпериодной примерно траектории с очень малой амплитудой. Поэтому время можно представить как набор спиралей, где малые спирали навиваются на большие...и предела нам не разглядеть.

Важно заметить что каждой точке личного Времени соответствует своя точка в Пространстве. Что видно из геометрии перемещений космических тел.



Зато можно чётко разглядеть своё родное, чем и займёмся.
За отсчёт возьмём Сутки - период вращения нашей Мидгард-земли вокруг собственной оси. Мидгард - срединный город, так и автор считает, её звали наши Предки.

Сутки состоят из своих более мелких ритмов (часы...), в свою очередь будучи частью более крупных ритмов (годы...).
Эти более мелкие ритмы могут соответствовать природным (как части и доли) или не соответствовать (как минуты и секунды). Если человек делит своё время не по природным ритмам, он выпадает из ритмов Природы и перестаёт их чувствовать, постепенно начиная воспринимать Природу как нечто даже враждебное себе. Это лишает его здоровья, потому что Природа - источник здоровья человека.


Славянские ритмы -
сутки состоят из 16 часов == лето состоит из 16 чертогов.
Час - из 144 =16*9 частей == в чертоге - 9 залов.
Часть - из 1296 = 144*9 долей == в зале 9 столов.
Стол за которым сидишь во сне - твоя доля, вкушать будешь то, что на столе стоит вместе с теми кто с тобой вместе за столом сидит. Блюда - это общие для вкушающих события.

Это метод проверки снами.

Получается - 1 славянский час соответствует 90 минутам. 1 часть - 37,5 сек. 1 доля - 28,9 милисекунды.
Проще всего проверять с одной частью. Так и поступим.

Далее надо будет познакомиться с тем, что называют - эфир. Желающие знать более подробно - читайте Общую эфиродинамику профессора Ацюковского, я же вскользь затрону верхи.
Вакуум - невозмущённый эфир - газоподобное вещество с очень малой плотностью, но под бешеным давлением. Завихрение эфира, а устойчивым завихрением может быть только тор, увеличивает плотность эфира и соответственно по закону Бойля-Мариота уменьшает давление.

Наше тело, как и всё на свете - завихрённый эфир, поэтому и тело называют плотным, и получено в результате во-площения. А тела с меньшей плотностью эфира называют тонкими.
Мы живём в эфире разной степени плотности-завихрённости как рыбы живут в воде с разными свойствами и составом. И если каждому времени соответствует своя точка пространства, то эти пространства могут быть заполнены эфиром с разными свойствами, как в разных местах реки или водоёма существуют разные условия для рыб.
Рассмотрим эфир вокруг нашего Мидгарда. Вокруг в космосе - практический вакуум, значит эфир невозмущён. Но если в полное безветрие ехать на велосипеде со скоростью 22 км в час, то для велосипедиста будет дуть ветер с той же скоростью.

(без названия)

Вот и первый эфирный ветер - дующий с севера на юг, но скорость его значительно меньше 22 км в час, хоть земля вместе с Солнцем и движется с этой скоростью. Но чем ближе к поверхности, тем скорость будет меньше. У знающих газодинамику это утверждение не вызовет сомнений, так как эфир имеет и вязкость. Важен факт что этот ветер есть, дует он с севера на юг, эфир белого цвета, вызван движением Солнечной системы вокруг центра рукава Ориона нашей галактики Перунов (Млечный) путь. Далее будет называться - белый ветер.

Сам собой напрашивается ветер, дующий с востока на запад, потому что наша земля Мидгард вращается вокруг своей оси с запада на восток, что воспринимается существами на её поверхности как ветер. Скорость естественно равна длине окружности на своей широте поделённой на сутки. На экваторе она максимальна и равна примерно 36000 км в сутки или 1500 км в час или 42 см в сек. Эфир красного цвета. Далее будет называться красный ветер. Разумно предположить, что на него накладывается ветер рождённый орбитальным движением Мидгарда вокруг Ярилы, но о нём речи не ведём в силу того, что по орбите вокруг Ярилы движется двойная система Мидгард-Месяц (Земля-Луна), центр которой находится в 1500 км под поверхностью Мидгарда.

Так как в русском языке прилагательное красный относится больше к женскому полу - красна девка..., то можно этот ветер условно назвать женской силой, а перпендикулярный ему белый - мужской силой. Но это вопрос терминологии и не более того, в данном случае.

Кроме этих двух ветров, мало кем упоминаемых, есть часто упоминаемый многими - солнечный ветер.
Вот эти три ветра в основном и формируют эфирную картину суток, которая есть результат их взаимодействия.
Разберём эту картину.

Каждый из трёх ветров связан со своим центром вращения - белый с центром рукава Ориона вокруг которого навивает спираль Ярило-Солнце с землями-планетами.

Солнечный - с Ярилой-Солнцем вокруг пути движения которого навивают свои спирали земли.
Красный с центром Мидгарда вокруг оси которой крутимся мы все вместе с поверхностью.
Разумно предположить наличие других ветров, как мельче красного, так и крупнее белого. Но это задача не этого исследования, да и эти ветра явно будут уступать по силе этим трём.

Белый и красный ветра имеют неизменное направление, меняться может только сила и это зависит от условий местности, но в одной местности их силу можно считать малоизменяющейся.
Картину рисует третий ветер - солнечный, дующий от Ярилы. Он может как накладываться на эти два ветра, так и компенсировать их дуя встречно. Пересекая меридиан с юга солнечный ветер компенсирует белый, а пересекая с севера - накладывается на белый. Так же и с красным ветром.

Не случайно начало славянских суток идёт с 18-30 летом и с 19-30 зимой . Среднее = 19-00. А это время когда Солнце на западе и его ветер компенсирует красный,- ветер вызванный именно вращением земли. Хотя это предположение автора и не более. В первоисточнике указана другая причина начала суток именно в это время.
На долготе Ленинграда время переходов солнечного ветра через направления двух других - 13-07, 19-07 и так через 6 часов или 4 славянских часа.

Видно что отсчёт начала времени суток по-славянски наименее удалён от природных суточных ритмов, что указывает на бОльшую правильность славянской системы счисления времени.
Каким образом можно проверить данное умопостроение? Только с помощью приборов или средств, измеряющих эфирную картину Мiра. Таковыми могут быть - электрометры, лоза или биорамки.... просто руки и тело человека, натренированное воспринимать излучения эфира.

Многие чётко идентифицируют устремлённый на них взгляд, но не все понимают что воспринимают давление эфирного луча в виде двойной спирали на своё защитное тело - ауру, внутренняя спираль направлена из глаз смотрящего, а внешняя - обратно в глаза смотрящему. У слепых таковых лучей нет.

Автор начинал своё исследование с помощью биорамок, как наиболее удобного инструмента, хотя вышеупомянутый метод явно преимущественен.

Стоит объяснить физику работы рамок. Оператор имеет свой эфирный тор, как и всё на свете, потому что всё сущее сотворено из уплотнённого торообразным вращением эфира. Любой предмет также имеет свой тор эфира. Эти торы можно назвать Душой, тогда будет понятно славянское выражение -"Всё имеет Душу, и камень,и древо." Можно назвать Аурой или как йоги Индии - Сарасвати. У человека центральной осью тора является позвоночник.

Беря в руки рамки оператор настраивается на объект поиска, представляя его в своём воображении. И когда аура оператора вступит во взаимодействие с аурой искомого (представленного оператором) предмета - рамки покажут степень этого взаимодействия. Если они перекрестятся, значит взаимодействие благоприятно для ауры оператора по своим физическим показателям (направление вращения как и у ауры человека). Если рамки расходятся, значит аура предмета вращается встречно с аурой оператора. Степень перекрещивания или расхождения рамок говорит о силе взаимодействия аур.
Другими словами рамки замеряют со знаком градиент электростатических полей оператора и предмета. Электрометры необходимой степени чувствительности громоздки и мало пригодны для работы на местности, но желающие могут и этим исследовать.

Теперь надо выбрать участок местности, где есть ручей (природный, а не канава) протекающий с востока на запад, т.е. перпендикулярно белому ветру и в одном направлении с красным ветром. И мерять эфир переходя через ручей во время перехода Ярилы через меридиан с юга. Это может быть просто природный водоём с максимальным влиянием на эфир его воды белого ветра. Эфир в воде имеет в 81 раз бОльшую плотность чем в воздухе, т.е. между эфиром воздуха и эфиром воды всегда есть градиент давлений, что и показывают рамки.

Над самим ручьём, предположим, рамки до перехода- переполюсовки будут сходиться ( это зависит от местоположения Месяца в это время). Перед самым переходом (за 37,5 сек) сила начнёт падать, рамки начнут расходиться. В момент переполюсовки-перехода рамки станут в нейтральное (параллельное) положение на 37,5 сек. После рамки начнут расходиться в течении также 37,5 сек, после чего сила взаимодействия будет постоянной.

Т.е.за 37,5 сек до переполюсовки начнёт падать сила взаимодействия, потом 37,5 сек нет взаимодействия вообще (белый ветер скомпенсирован солнечным), и затем 37,5 сек набирает силу при этом поменяв направление вращения, почему я и назвал это явление переполюсовкой.

37,5 сек замерены не так точно, но и самая максимальная погрешность не превысит 2 сек.
Опять видно, что деление суток на части, а часть и есть 37,5 сек, максимально соответствует природным ритмам времени.

Мы рассмотрели сутки Мидгарда. Разумно здесь вспомнить сутки Сварога и утро Сварога, которое мы сейчас и переживаем, что многие знают как так называемый "конец Света".

(без названия)

А на самом деле это всего лишь переполюсовка в сутках Сварога,т.е. во время оборота системы Ярилы вокруг центра рукава Ориона. Сутки Сварога выражены в прецессии земной оси и равны 25920 лет. Видна чёткая связь с белым ветром.
Если Сварожьи сутки 25920 лет, то Сварожья часть -25920/16/144 = 11,25 лета. Сам переход во всех календарях -2012 год. Из астрономии известно что в это же время происходит переход системы Ярилы через галактический экватор - связь с природными ритмами налицо. То, что Сварожья часть равна эмпирическому периоду Солнечной активности с точностью нескольких месяцев также указывает на соответствие единицы измерения времени – часть - природным ритмам.
Что это нам даёт по аналогии с сутками Мидгарда?

За 11,25 лета до переполюсовки Сварожьих суток излучение старого типа эфира начнёт спадать, потом 11,25 лета не будет ни старого, ни нового типов излучения, потом за 11, 25 лета новое излучение наберёт полную силу. Центр периода молчания приходится на 21.09.2012 года или начало нового 7520 лета от СМЗХ.

Или по-другому - начиная с 06.02.2008 года по 08.05.2018 года будет период когда старого излучения нет уже, а нового - нет ещё. Появится новое излучение только после 08.05.2018 года с малой величины и только к 08.08.2029 года по гиперболе наберёт полную силу. Разумно предположить именно гиперболический характер убывания старого и нарастания нового излучения. Впрочем, это каждый желающий может проверить сам. Видно, что старое излучение начало убывать с конца 1996 года.



Т.е. система Ярилы переходит из зоны с "тёмным" фоновым излучением эфира в зону со "светлым" фоновым излучением эфира, кратковременно зайдя в верхнюю "тёмную" часть согласно картинке выше сейчас возвращается в нижнюю (согласно картинке) светлую. Т.е. эфир вокруг нас благоприятствовал тем, кто привык паразитировать, или разрушителям. Созидателям сложно и некомфортно было в том эфире. Сейчас эти паразиты-разрушители заныли про конец Света. А точнее было бы говорить про конец Света для тёмных личностей и конец Тьмы для светлых личностей.

Мы стоим на пороге эпохи созидателей, времён когда созидание на общее благо будет тем, к чему будет стремиться большинство живущих, потому что этому будет благоприятствовать эфир вокруг нас.
Ныне пока ещё правящие огрызки прошлого всеми силами стремятся перетащить свою паразитическую систему в новое время..... но их ждёт в лучшем случае отбыть в числе 144000 избранных их богом Яхве в земли со старым фоновым излучением.

Именно поэтому раньше конца 2029 года не стоит ждать появления новых Вед или чего-либо из Старого Наследия. Нам дано достаточно, чтобы идти.
Как говорится – Бейся где стоишь. Добавлю – и Тем что в руках. Желающие пересидеть в кустах должны помнить, как к таким относятся и понимать насколько они будут нужны тем, кто в кустах не сидел. Фронт проходит в Душе каждого из нас, через наши сердца. Там поле этой битвы, каждый должен выбрать – паразит он или труженик, разрушитель он или созидатель.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/596363.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1764 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: или, когда, ждёт, нас, что, природные, ритмы | Рейтинг: 5.0/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 0502marina   (16.10.2016 21:41)
Читала материал, а по телеку шёл репортаж о подвиге Панфиловцев... Как вам совпадение с последними фразами статьи:"Бейся где стоишь...Тем что в руках".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->