Понедельник, 13.01.2020, 16:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:56
ПРОГЛОТИТ ЛИ УРОБОРОС СВОЙ ХВОСТ НА ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ...
Женщины гораздо наблюдательнее мужчин, это факт. И они умеют связывать факты, которые мужчине никогда не придёт в голову поставить в один ряд. Поэтому женская логика, подкреплённая интуицией и звериным чутьём, представляется мне куда более продуктивной, чем мужская рациональная. Что толку в том, что ты выучил огромное число иероглифов, если не в состоянии их читать? А вот женщины могут. Причём им и заучивание не требуется. Смотрите, какое письмо я получил от одной своей знакомой.



Только очень прошу, если нечего сказать, лучше не говорите. Не нужно оставлять двухсловки в стиле «конспирологический бред», или «чё куришь?».


Вчера наконец-то обратила ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на то, что заметила ещё до т.наз. Нового года. Регулярно езжу на автобусе по одному и тому же маршруту, и заметила рекламные щиты, которые показались странными... Вчера попыталась собрать информацию, есть ли такие в других городах, но толку мало... Поэтому хотела бы спросить твоих друзей в ЖЖ.... Как раньше, была же в советском журнале "Крокодил " рубрика "Что бы это значило?" Что-то же люди подскажут...

На данный момент времени больше склоняюсь к тому, что это не реклама, хотя висит на рекламном щите. Есть ещё третий вид её - с женским лицом, помню, что видела, но не помню где. На тех фотках, что есть, лица неприятные, особенно у ребёнка... сразу вспомнился "рыжий-рыжий, конопатый", который сделал нечто с дедушкой)) Кстати, автор сценария этого мульта нашего детства - Э.Успенский, похоже, он и автор слов этой песенки. 



Нашла фирму с таким же названием, как на щите. Вопрос: почему без кавычек, если это название? И где вообще эта декорация находится - никаких данных нет. http://oboideco.ru

Ещё несколько читаемых букв есть в левой нижней части. Глянула, что за "Вега" есть в городе, но, видимо, та вега к рекламе и обоям (если предположить, что это рекламное агентство) имеет мало отношения.... Может, я чего-то не узрела?....

http://querycom.ru/company/3035548

http://www.rusprofile.ru/id/399609



Ну а про звезду Вега любопытно написано в Вики :
«...Название «Вега» (Wega, позже Vega) происходит от приблизительной транслитерации слова waqi («падающий») из фразы араб. النسر الواقع (an-nasr al-wāqi‘), означающей «падающий орёл» или «падающий гриф». Созвездие Лиры представлялось в виде грифа в древнем Египте и в виде орла или грифа в древней Индии. Арабское название вошло в европейскую культуру после использования в астрономических таблицах, которые были разработаны в 1215—1270 годах по приказу Альфонсо X. Вероятно, ассоциация Веги и всего созвездия с хищной птицей имело в древности свою мифологическую основу, однако этот миф был позабыт, и замещён более поздней легендой о коршуне бога Зевса, выкравшем тело нимфы Кампы у титана Бриарея, и за эту услугу помещённом своим хозяином на небо».

Посмеялась над " (an-nasr al-wāqi‘)" при прочтении по-русски и падающий орёл понравился, на гербе-то у нас тоже орёлик... Римский.


Да, ещё кое-какие мысли про 100-летие февральской революции, кое будет 23 .02.

Помнится, в статейке у тебя в ЖЖ " Пружины времени", цифра 100 дана в любопытном ракурсе. Последовательность Боде .... в Вики за единицу расстояния между Солнцем и планетами берётся цифра 1, а Аргуэлльес берёт 10, и это помогает увидеть картину немного по-другому, понятнее, вот выдержка : 
В соответствии с Законом Времени и Телектононом то, что мы называем сознанием, является функцией ОРБИТ ВСЕХ ПЛАНЕТ. 

Когда мы смотрим на структуру Телектонон, то видим, что планеты разделены на пары, подобно радиальной матрице. Самая внешняя и самая внутренняя планеты, Меркурий и Плутон, образуют цепь, которая называется цепью Метасознания (цепь подзарядки Альфа и Омега). 

Следующие две планеты, Венера и Нептун, образуют цепь, которая называется цепью телепатической памяти, или Инстинктивно- телепатической цепью (союз памяти и инстинкта). Цепь, в которой мы находимся (Земля - Уран ), является цепью «Телектонона» и называется Биотелепатической цепью. Она связана с тем, что в нас проявлена функция биологии, запечатлённая в коде ДНК. Цепь Земля – Уран является функцией частоты числа 28. 

Кроме того, есть ещё две внутренние цепи - Марс – Сатурн, называемой цепью экстернализации интеллекта ( интеллекта, направленного вовне). И самая внутренняя цепь соединяет Юпитер с поясом астероидов (разрушенной планетой Мальдек) и называется цепью интернализации интеллекта ( интеллекта, направленного вовнутрь). 

… Таковы соотношения расстояний от планет до Солнца, в относительных единицах (если принять расстояние от Земли до Солнца за 10 ( : 
Плутон 388 Пояс астероидов 28 
Нептун 300 Марс 16 
Уран 196 Земля 10 
Сатурн 100 Венера 7 
Юпитер 52 Меркурий 4 

3-я планета от солнца это Земля, а 8-я - Уран. Согласно Телектонону ПОТОК СВЯЗИ между Землёй и Ураном БЫЛ ПРЕРВАН, потому что была разрушена планета Мальдек, которая стала поясом астероидов. На Марсе была цивилизация, и тоже была разрушена. Из-за этого и был нарушен поток связи между планетами. 

Земля - это Велатропа 24.3. Это третья и последняя в Солнечной системе планета, которая полностью ощутила на себе влияние эксперимента «свободной воли» и приняла всю карму. Её можно назвать Планетой Судного Дня. 

В Телектононе сказано, что, если удастся восстановить поток связи с Ураном (а это можно сделать только посредством биотелепатии) к определённому сроку (к 2012 году ), то Солнечная система сможет продолжить свою эволюцию. 

Интересно, что в игре Телектонон четыре планеты - Сатурн, Юпитер, Мальдек и Марс – называются Вавилонской башней. Если мы сложим числа Боде, соответствующие этим планетам: 100+52+28+16, то получим 196 – число, которое соответствует Урану. 

Число 100 соответствует Сатурну, 7-й планете от Солнца. В Галактически-кармическом потоке – это Большая Семёрка (G-7). Частота 100 лежит в основе денежной системы. Вот так денежная система, сотня, захватывает десятку Земли. Вот почему к моменту Судного Дня Земля оказалась в полной власти денежной системы с философией «Время - деньги». . .

Т.е. цикл Сатурна 100 лет .... яхве ихний там пребывал... сатурналии (шляпы и праздник)...
Не зря ведь про февраль информация проскакивает... У меня знакомые масловцы есть, говорят, что Леонид Иваныч, поводырь их который, тоже говорит своей пастве, что что-то будет в феврале...

Уроборос или заглотит свой хвост, и тогда уже не выйти.... или голову свою приподнимет в точке 23.02 и пойдёт дальше спираль свою наматывать ... 

Видится, что это - ключевая точка и противоположная сторона если это осознает, то возникнет альтернативный сценарий именно в моменте этой точки. Ато и вправду какой-нибудь «астероид» прорвётся (в виде местной, земной атомной бомбы).

Что скажете, друзья? По моему, в этом что-то есть. Может у кого то есть ещё аналогичные наблюдения, или появились мысли благодаря заметке?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/660910.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 970 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: ли, хвост, АРМИИ..., на, свой, советской, Уроборос, День, проглотит | Рейтинг: 3.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 zmeika   (01.02.2017 18:28)
wacko Обычная реклама в стиле "скоро в кинотеатре"... вот автора понесло... Если чего и случится, то это никак с плакатами не связано... и не факт, что в феврале...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->