Пятница, 21.02.2020, 12:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:09
Прогноз Хроник АКАШИ на НОЯБРЬ 2017
Энергия этого месяца выглядит как перевернутый водоворот. Это похоже на небольшой водоворот на воде, но он «наоборот», энергия движется вверх. Точно так же как в водовороте, всё начинается с большого круга. Как будто вы плывете по воде, и попали в водоворот. Первое, что вы заметите, это изменение перспективы, по мере того как вы начинаете медленно поворачивать. Вот вы смотрите в одном направлении, а в следующий момент вы смотрите в другом направлении — и, прежде чем вы это осознаете это изменение, всё опять изменилось. Это будет происходить в ноябре месяце — ощущение, что вы меняете направление, прежде чем успели к нему приспособиться.

Многие люди будут чувствовать себя дезориентированными. То, что вы обычно делаете, чтобы понять куда вы движетесь, будет хуже работать. В тот момент, когда вы почувствуете что определились с направлением, всё изменится снова, и вам придется перестраиваться. Это будет происходить в ноябре снова и снова. Это хорошо послужит вам в деле изменения ваших ежедневных ритуалов и привычек, чтобы помочь справиться с изменениями, происходящими вокруг вас. Поможет найти способы каждый день по новому смотреть на вещи.

Другое чувство, которое принесет «перевернутый» водоворот — это чувство движения вверх. Мало того, что вы приспосабливаетесь к новой перспективе, когда крутитесь, но вы также переходите к более «высокой» точке видения, с которой сможете увидеть всё более широко. Когда у вас есть вызов на одном уровне, то он проявится и на более высоком уровне. Вы сможете увидеть свои задачи и проблемы с более «высокой» точки, чем когда-либо прежде.

Вы обнаружите, что у вас меняется — развивается ваш взгляд на мир. Вы словно начинаете видеть дальше и глубже, чем когда-либо ранее. Увеличится ваша осознанность. Вы станете лучше чувствовать и понимать свою взаимосвязь со всем и всеми. Вы сможете предвидеть, к чему ведут ваши действия, и каких последствий можно ожидать. Замечательно иметь более высокую перспективу, потому что это дает вам более широкий взгляд и помогает принимать более разумные решения. Но это также может быть и подавляющим. У вас будет больше ощущений и информации для осознания и обработки.

Учитывая эти две динамики, вам будет важно двигаться медленно и уделять время тому, чтобы подумать о том, что происходит в вашей жизни. Просматривайте и размышляйте о своем опыте каждый день, чтобы помочь себе прийти к более глубокой мудрости. В этом месяце очень важно будет поменьше отвлекаться, вместо этого направлять свое внимание на ситуации, которые происходят в вашей реальной жизни, В целом, эта энергия помогает вам стать тем, кем вы больше всего хотите быть. Тем не менее, энергия в этом месяце меняется очень быстро и могут сильно дезориентировать.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: | Просмотров: 730 | Добавил: Pantera| | Теги: прогноз, 2017, ноябрь, на, Акаши, хроник | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->