Четверг, 09.01.2020, 17:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:32
ПУТИН И ПЯТАЯ КОЛОННА - КТО КОГО?
О ЗАГОВОРЕ АНТИ ЭЛИТЫ И ВЫХОДЕ ИЗ ХАОСА.

26.12.2018 19:16

И.Н. Существует ли заговор либеральной «элиты» против Российской власти в лице группы Путина и российского народа? Что можно ожидать от этой группы в 2019 году и как защититься от этого заговора?

ММ Элитные группы, властных по регионам структур, имеют очень сильное безпокойство по поводу своего ближайшего будущего, поскольку стали заложниками острого конфликта между Западными кураторами их деятельности и реальными требованиями новой политики Кремля, выруливающего события в сторону патриотических, в отношении самой России и её жителей, мер.

Власти на местах стали очень зависимыми от такого двойного давления, в особенности  от давления кураторов их скрытых от налогов в своей стране финансовых накоплений в разных оффшорных компаниях и банках. Убрать существующую власть в лице В.В. Путина и его команды – вот главная задача, трясущихся за свои уворованные финансы, анти элиты либерального созыва.

Убрать признанного Лидера в государстве, сформированном на базе самой этой Личности в начале 2000 годов, является настоящей победой над Россией, поскольку именно сознание такого Лидера и является тем всеудерживающим фактором, который пока ещё делает Страну стабильной и достаточно благополучной в отношении других стран, где такую стабилизирующую личность удалось убрать самыми разными путями. Так, можно вспомнить судьбу некогда чрезвычайно благополучной Ливии, когда её безусловный Лидер – Муамар Каддафи, был растерзан безумствующей толпой. Ливия в результате «слома режима Каддафи» тут же стала страной безумствующего хаоса, голода и разрухи. Зато разграбление её природных ресурсов стало вполне доступно для паразитствующих стран колонизаторов.

Такой же пример можно привести в отношении стран Афганистана, Ирака, Эфиопии и многих других стран, когда стабилизирующая Верховная Личность, которой был доверен самой Судьбой Рок удерживать порядок и стабильность в своей стране, была уничтожена самим же народом, науськанного против своего спасительного Лидера, в целях всё новых захватов чужого имущества и энергетического ресурса странами – паразитами, живущими только за счёт разграбления других народов и стан.

Россия – лакомый кусок для колонизаторов. Она давно была бы полностью колонизирована по кускам и разрушена в качестве государства ещё в 90-х годах конца прошлого века. Но в результате блестящей операции по перехвату Власти по управлению Страной пришла группа В. Путина. Теперь, спустя 18 лет нахождения этой группы у власти, Страна не только стабилизировала своё состояние, но и вполне может решать задачи оборонного характера, а так же оказывать реальное сопротивление всякой агрессии со стороны государств – паразитов.

Ценой всему огромная работа, проделанная самим В. Путиным и его команды, которые не сидели всё это время без дела, но выстраивали всё необходимое для благоприятного функционирования всех структур власти условия.

Нет сомнений, что такое строительство было очень ущербным по многим параметрам, поскольку материалы, из которых выстраивается государственность, являют собой уже использованные некогда атрибуты всех видов фармаций. Смесь прямо противоположных и взаимоисключающих условий, составляющих современную государственную постройку Российской Федерации, создаёт условия для возможностей коррупционных схем, манипулирования общественным сознанием в любых направлениях, а так же сама финансовая система, подключенная к ВНЕШНИМ источникам оборотного капитала, создаёт постоянный отток жизненной силы государственной мощи, от чего народ и его потребности насущного порядка либо не учитываются вовсе, либо затыкаются «дыры» и прорехи в авральном режиме на местных уровнях.

Страна, построенная на противоречивых и абсолютно не совместимых социальных устоях, безусловно, обречена на разрушение с самого начала своего существования, каким бы крепким и неуязвимым не казался бы его силовой блок. Разрушение неизбежно так же по причине исходных данных при самом строительстве, поскольку все используемые «строительные блоки» государства РФ, являются принадлежащими к системе Тьмы. Личность главного держателя этого государственного строя – В.В. Путин имеет свойства легендарной  природы и могущества, но и сами человеческие качества ему так же свойственны. Усталость и отсутствие поступления новой энергии Свыше, от Иерархии Света, при условии строительства Страны на базе системы Тьмы, создаёт опасность исчезновения этой Личности по самым разным возможным сценариям. Упадок Страны в таком случае станет не просто неизбежным, а по-настоящему стремительным и необратимым. Хаос станет той неуправляемой силой, которую можно умирить только «встречным палом», как в условиях неуправляемого пожара.

Заговор современной либеральной анти элиты уже имеет несколько сценариев, которые могут получить своё активное развитие в любой момент, сменяя друг друга, и выискивая достижение вожделенной цели. Полной дестабилизации внутри недовольного народа и уничтожения властной группы В. Путина. Несколько сценариев разработано на базе специальных служб как Европейской группы, так и групп израильской и США.

Таким образом, нацеленные на одну Верховную Личность в Российской государственности, заговоры станут причиной разрушения всей инфраструктуры государственности под названием РФ.

ММ Что же можно противопоставить подобному заговору?

ММ Держава Света – Государственность принципиально Нового типа, которая полностью самостоятельна и не имеет связи с анти иерархией системы Тьмы. Держава Света опирается не на Верховную Личность, хотя в самом начале она и должна присутствовать для стабилизации иного вектора в противоположном направлении от Тьмы, до полного воцарения Высших Конов Света.

В дальнейшем сама Верховная Личность, её наличие или отсутствие, не будет столь важным и значимым фактором для существования на Земле. Поэтому в преддверии нарастающего хаоса смена системы Тьмы на систему Света должна стать главным стабилизирующим фактором, который позволит не только выйти из заговора анти элиты вполне благополучно, но и выиграть все базовые боестолкновения с системой Тьмы в огромном театре военных баталий внутри Великого Перехода.

Держава Света имеет абсолютно всё необходимое для того, чтобы, перехватив распадающиеся инфраструктуры РФ, стать стабилизирующей средой для возникновения в Мире принципиально новой формации - Системы Света.

Это и станет тем ответом, который сможет противостоять Новому Мировому Порядку, закабаляющему все разумные силы в рамках электронного концлагеря. Держава Света, возникшая на одной территории бывшего СССР, может стать Магнитом для возвращения в родное сообщество людей светлого Разума, принимающих Социализм с человеческим лицом, как единственно верное Учение и способ хозяйствования. Тот прежний социализм, бывшего СССР, был всего лишь предтечей появления самого Светлого настоящего, олицетворённого в виде «Державы Света» - государства – Солнца, одаривающего теплом и Благодатью возможностей всякого, кто станет жить в этой общности под руководством Иерархии Света и Высших Конов Света, которые одновременно станут и Конами Конституции и всеми законами жизнеустройства.

Всем, кто мечтал, когда либо, о Царстве Правды, о Светлом будущем, о Царстве Бога на Земле, следует немедленно обратить свой взор именно к Державе Света, потому что в ней имеет место исполнение каждой «несбыточной» мечты, и каждой самой смелой творческой фантазии. Мир сейчас не имеет иной альтернативы решать свои проблемы уходящей системы Тьмы, как только внутри применения к реалиям «Державы Света» - Образа Светлого Будущего, проявленного именно в «Державе Света», и не где-нибудь ещё. Поэтому, при желании использовать усилия врагов Страны и её народа по подрыву стабильности в РФ, в 2019 г., можно использовать так же именно для смены самой системной векторности от Тьмы – к Свету. На чужих плечах вытащить Страну в новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости – вот выход из всех  бед для России.

Пусть нынешняя Власть, которая готовит себе пути отступления в иные страны, видя невозможность удерживать стабильность ещё на долгие годы, уже сейчас увидит прекрасные перспективы, которые содержатся в Державе Света, чтобы потом не гасить пожары по местам «встречным палом». Это и есть наше пожелание для существующей Власти, которая ищет выходы часто не в тех направлениях, в каких надо действовать. ВЫХОД с поля систем Тьмы - и есть тот самый неожиданный маневр, который может не просто спасти Страну от хаоса, но и создать оплот стабильности и процветания для многих других стран, которые станут одна за другой впадать в хаотические события, выход из которых будет только один – К СВЕТУ.

Благодарю! 26.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zagovore-anti-elity-i-vykhode-iz-khaosa/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 587 | Добавил: DedLeon| | Теги: кого?, кто, пятая, колонна, Путин | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (27.12.2018 15:43)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за очередной обзор!
Вот и выходит, что Путин, хорош он или плох, но это личность, которая обеспечивает стабильность и единство России. Правительство либерастов пятой колонны стараются вызвать в народе недовольство, которое, как они думают, - сметет Президента. Забыли они старую истину "посеявший ветер - пожнет бурю", которая унесет его самого...
Остается пожелать Путину здоровья и успехов в реализации его планов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->