Среда, 08.01.2020, 17:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:08
Путин, Трамп и Ле Пен будут управлять всем миром

Президентские выборы во Франции, которые состоятся в 2017 году, имеют все шансы воплотить в реальность самые мрачные с точки зрения либерально настроенных слоев населения прогнозы — в том случае, конечно, если новым французским лидером станет, вопреки приклеившемуся к ней ярлыку маргинала, Марин Ле Пен. Путин, Трамп — именно те президенты, которые нужны новому времени, считают эксперты.

Путин, Трамп и Ле Пен будут управлять всем миром

В том, что Владимир Владимирович Путин станет президентом Российской Федерации в четвертый раз — не сомневается сейчас никто. А вот в победу Дональда Трампа в президентской гонке в Соединенных Штатах Америки, напротив, мало кто верил, но реальность расставила все по своим местам. Америка наконец получила столь необходимого ей жесткого и решительного лидера, который, в отличие от насквозь фальшивой Клинтон, пользующейся поддержкой либералов, действительно может изменить геополитическую картину мира в лучшую сторону.

Особенно, если мировой политикой, кроме Путина и Трампа, будут управлять такие лидеры, как Марин Ле Пен. Ее победа на грядущих выборах во Франции, ранее никем всерьез не допускаемая, вдруг, совершенно внезапно, начала обсуждаться как нечто имеющее шансы на успех.

Не верите — тогда сами ознакомьтесь с результатами предварительных опросов французского электората. "Гитлер в юбке", как ласково называют Ле Пен в прессе, опережает Франсуа Фийона — удобного Европейскому союзу кандидата.

Если бы выборы во Франции состоялись прямо сейчас, то Ле Пен могла бы рассчитывать на двадцать шесть с половиной процентов голосов. Фийон же, в свою очередь, набрал бы не более, чем двадцать пять процентов голосов. Прочие кандидаты отстают уже гораздо более значительно, кроме, разве что, экс-премьера Мануэля Вальса, которого готовы поддержать семнадцать процентов электората.

Чем же так пугает либералов Ле Пен? Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, следует ознакомиться с ее политической программой. Которая выглядит прямо как переиначенные на современный лад ленинские лозунги, понятные, при этом, простым обывателям.

Ле Пен предлагает французам последовать примеру британцев и распрощаться с Европейским союзом — потому что евро, как она считает, является фактором, выгодным разве что спекулянтам. Реальная экономика от него лишь тормозится. Еще один ключевой пункт программы — радикальное решение вопроса беженцев, наводнивших Францию, наравне с другими европейскими странами.

Не сумевшие интегрироваться в общество мигранты, говорит Ле Пен, должны быть депортированы из Франции. Пусть отправляются, например, в Германию, где с ними будет возиться Меркель.

Плюс к этому, Ле Пен обещает расширить полномочия локальных властей, которые, получив некоторую свободу в действиях, должны будут осуществлять управления провинциями более эффективно.

Внешняя политика Ле Пен предусматривает понижение градуса агрессивности, что, в частности, будет проявляться в отмене экономических санкций против Российской Федерации — тем более, что большая часть французского населения в целом благосклонно относится к России.

Говорить о безоговорочной победе Марин Ле Пен на грядущих выборах во Франции — пока что преждевременно. Никто просто так не позволит ей стать президентом — массивные европейские политические фигуры, поддерживающие Фийона, всеми силами будут пытаться не допустить Ле Пен к власти. Ситуация осложняется тем, что людям, стоящим за Фийоном, придется использовать не менее радикальные, чем у Ле Пен, лозунги — иными средствами заслужить доверие французского электората не получится.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 912 | Добавил: Планета| | Теги: ЛЕ, миром, всем, Трамп, управлять, Путин, Пен, будут | Рейтинг: 3.6/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Aelita   (15.01.2017 18:25)
Если китайцы дадут...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [82]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->