Понедельник, 13.01.2020, 14:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:30
РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА. СПОСОБЫ МЕНЯЮТСЯ, СУТЬ НЕИЗМЕННА.
В который раз,  меня удивляет моя добрая подруга, которой впору дать имя Зоркий Сокол. Вот на что она мне указала, хотя вроде бы и так каждый, имеющий глаза сам должен видеть. Перед вами снимки шести самолётов. Кто первым даст ответ на вопрос, что между ними общего?







01. Катастрофа C-54 в Такоме — авиационная катастрофа транспортного самолёта Douglas C-54G Skymaster американских военно-воздушных сил, произошедшая в ночь на пятницу 28 ноября 1952 года близ авиабазы Маккорд, в районе города Такома (штат Вашингтон), при этом погибли 37 человек.

02. Катастрофа Ил-14 под Сурами — авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 28 ноября 1964 года на Сурамском хребте в районе Сурами с самолётом Ил-14 (по другим данным — Ил-14М) авиакомпании Аэрофлот, при этом погибли 7 человек.

03. Катастрофа DC-8 в Москве — крупная авиационная катастрофа, произошедшая поздним вечером во вторник 28 ноября 1972 года в аэропорту Шереметьево (Москва). Самолёт Douglas DC-8-62 японской авиакомпании Japan Airlines, выполняя пассажирский рейс из Москвы в Токио, при взлёте быстро потерял высоту и упал на землю, после чего разрушился и загорелся, при этом погиб 61 человек. Для расследования происшествия была создана комиссия под руководством заместителя министра Гражданской авиации. Эта комиссия пришла к мнению, что причиной катастрофы стали действия экипажа, который при взлёте слишком высоко поднял нос самолёта, из-за чего последний вышел на закритичные углы атаки, при этом произошло падение скорости и подъёмной силы, после чего авиалайнер начал быстро снижаться.

04. Катастрофа DC-10 в Антарктиде — авиационная катастрофа, произошедшая 28 ноября 1979 года. Авиалайнер McDonnell Douglas DC-10-30 новозеландской авиакомпании Air New Zealand, выполняя экскурсионный рейс TE 901 по маршруту Окленд—Крайстчерч—Окленд (через Антарктиду), врезался в склон горы Эребус. Погибли все находившиеся на его борту 257 человек (237 пассажиров и 20 членов экипажа). Первоначальное расследование причин катастрофы показало, что катастрофа произошла из-за ошибки пилота. По общим требованиям была создана специальная комиссия, занимавшаяся углублённым расследованием. Окончательной причиной катастрофы был назван неверный план полёта, в результате которого самолёт сбился с курса и столкнулся с Эребусом, находившимся в 44 километрах к востоку от заданного маршрута. Катастрофа рейса 901 до сих пор является самой ужасной трагедией в истории Новой Зеландии.

05. Катастрофа Boeing 747 возле Маврикия — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 28 ноября 1987 года. Авиалайнер Boeing 747-244B Combi авиакомпании South African Airways (SAA) совершал рейс SA 295 по маршруту Тайбэй—Порт-Луи—Йоханнесбург, но при подлёте к Порт-Луи на его борту произошёл сильный пожар. Экипаж попытался долететь до Порт-Луи, но горящий лайнер рухнул в Индийский океан в 248 километрах восточнее Маврикия. Все находившиеся на его борту 159 человек (140 пассажиров и 19 членов экипажа) погибли. В ходе поисковых работ оба бортовых самописца лайнера были подняты с рекордной глубины (4900 метров), однако официально причина пожара так и не была установлена, что породило различные теории заговора.

06. Авиакатастро́фа в Кара́чи — авиакатастрофа самолёта Ил-76, произошедшая примерно в 1:48 по местному времени (20:48 UTC 27 ноября) 28 ноября 2010 года в пригороде Карачи после взлёта самолёта из аэропорта. Самолёт Ил-76, принадлежащий грузинской авиакомпании SunWays Airlines, выполнял рейс Карачи — Хартум и направлялся в Судан с гуманитарным грузом в рамках Индивидуального плана партнёрства с НАТО. Вскоре после взлёта самолёт упал в 500 метрах от ВПП.

Вы поняли? Все эти катастрофы произошли в разные годы, но в один и тот же день, 28 ноября!!!

А в 2016 году что случилось? Садись, пять…



Катастрофа LaMia Airlines Flight 2933 в Колумбии — авиационная катастрофа, произошедшая 28 ноября 2016 года. Авиалайнер Avro RJ-85 авиакомпании LaMia[en] (Línea Aérea Mérida Internacional de aviación) вылетел из боливийского Санта-Крус-де-ла-Сьерры и направлялся в аэропорт Медельина. На его борту было 77 человек (68 пассажиров и 9 членов экипажа). 

Среди пассажиров была футбольная команда «Шапекоэнсе», которая 30 ноября 2016 года должна была сыграть в первом финальном матче Южноамериканского кубка против сильнейшего клуба Южной Америки — колумбийского «Атлетико Насьоналя». Среди футболистов клуба был капитан команды Клебер Сантана, четыре года отыгравший за мадридский «Атлетико» и «Мальорку».


Математика: 1раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.
А кто тут управляет закономерностями? 
Кстати, самолет поменяли перед вылетом, как и в других случаях.

Авиакомпания: Абревиатура «LaMia»
"Ла́мия (лат. lamia, др.-греч. Λάμια) — общеупотребительное латинское слово, обозначающее ведьму; персонаж греческой мифологии, распространившийся в позднейших культурах".

Насчет даты... Что то меня сильно шкребет, крутится в голове, а поймать пока не могу:( На дате что то явно завязано. Проверяю все календари, пока ничего не найду: ( А вот с лунным вообще беда с проверкой, он плавает.... но явно дата это первое в цепи звено.  11 - это одно из главных чисел в каббале. Основополагающее для многих ключевых событий.

11 ─ это законопреступление, грех, то, что становится вне закона. В Каббале говорится: «Число 11 состоит из двух колонн, представляющих антагонизм, возмущение, слепую силу». Во многих других учениях число 11 ─ это знак смерти, открывающий врата загробного мира.
Кстати, ВВП в своих игрищах в хоккей имеет номер 11.

Кажется ОНО, ответ вроде как...
28 - это гематрия имени одного нам не товарища, вот этого: 
«Баа́л (общесемит. b’l; др.-евр. בעל или באל‎ — Бел, Балу, Ваал — букв. когнаты «хозяин или господин»[1]) — вообще является эпитетом «бог, владыка» для разных богов и градоначальников у древних западных семитов[2]. Также являлся конкретным божеством в ассиро-вавилонской этнокультуре, почитавшимся в Финикии, Ханаане и Сирии как громовержец, бог плодородия, вод, войны, неба, солнца и прочего». (Википедия)

Гематрия, это очень важная вещь для верхушки богоизбранных, ничего не делается важного без определения гематрии события (имя, дата, время, место  т.п.). Все сверяется и планируется по гематрии. А 11, как я уже написала - это знак смерти, открытия врат загробного мира. Получается вот така хня... И, кстати, название авиакомпании в Колумбии, как я писала ЛаМиа - типа ведьма, но глубже копнула… И, вуаля - опять избганные -  это синоним в ветхом завете = Торе Лилит, которая забирает жизни молодых людей.

Книга пророка Иеремии
Иер. 19:4-6

1 Так сказал Господь: пойди и купи глиняный кувшин у горшечника; и возьми с собою старейших из народа и из старейшин священнических, 

2 и выйди в долину сыновей Енномовых, которая у ворот Харшиф, и провозгласи там слова, которые скажу тебе, 

3 и скажи: слушайте слово Господне, цари Иудейские и жители Иерусалима! так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я наведу бедствие на место сие, — о котором кто услышит, у того зазвенит в ушах, 

4 за то, что они оставили Меня и чужим сделали место сие и кадят на нем иным богам, которых не знали ни они, ни отцы их, ни цари Иудейские; наполнили место сие кровью невинных 

5 и устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу, чего Я не повелевал и не говорил, и что на мысль не приходило Мне; 

6 за то вот, приходят дни, говорит Господь, когда место сие не будет более называться Тофетом или долиною сыновей Енномовых, но долиною убиения. 

7 И уничтожу совет Иуды и Иерусалима на месте сем и сражу их мечом пред лицем врагов их и рукою ищущих души их, и отдам трупы их в пищу птицам небесным и зверям земным. 

8 И сделаю город сей ужасом и посмеянием; каждый, проходящий через него, изумится и посвищет, смотря на все язвы его. 

9 И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их. 

10 И разбей кувшин пред глазами тех мужей, которые придут с тобою, 

11 и скажи им: так говорит Господь Саваоф: так сокрушу Я народ сей и город сей, как сокрушен горшечников сосуд, который уже не может быть восстановлен, и будут хоронить их в Тофете, по недостатку места для погребения. 

12 Так поступлю с местом сим, говорит Господь, и с жителями его; и город сей сделаю подобным Тофету. 

13 И домы Иерусалима и домы царей Иудейских будут, как место Тофет, нечистыми, потому что на кровлях всех домов кадят всему воинству небесному и совершают возлияния богам чужим."

P.S. То есть, принесение жертвы посредством сжигания своих детей баалу называется лохокост! Мдя... Как то так...

И, опять наши "любимые".
Не это ли причина того, что твАрится в Алеппо?
Алеппский погром 1947 года — нападения на евреев г. Эль-Халеб (Алеппо), Сирия в декабре 1947 года, последовавшие за разделом Палестины и признанием государства Израиль со стороны ООН.

История: В 19 веке евреи Алеппо уже пережили два крупных погрома в 1853 и 1875 гг.

После того, как 29 ноября 1947 года ООН приняла решение о разделе Палестины, арабы Алеппо выступили против еврейского населения города, которое к тому времени составляло около 10 000 человек.

Точное число погибших не поддаётся оценкам: разные исследователи приводят цифры от 8 до 75 человек. Несколько сот было ранено. Было уничтожено 10 синагог, 5 школ, сиротский приют и молодёжный клуб, а также еврейские магазины и 150 жилых домов. Стоимость повреждённого имущества оценивается в 2,5 миллиона долларов по курсу того времени. Во время погрома было уничтожено больше половины страниц Алеппского кодекса.

События привели к массовому исходу евреев Алеппо в Израиль. В течение нескольких следующих лет еврейская община города уменьшилась вдвое.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/626943.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1248 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: суть, убийства., НЕИЗМЕННА., способы, ритуальные, меняются | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 ДревлЯнИнЪ   (06.12.2016 02:43)
Любопытное исследование. surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->