Среда, 08.01.2020, 14:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:00
Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази
До чего же, порой, омерзительны некоторые наши чиновники! О западных и речи нет - там вообще сплошная мразь. Речь о наших. Или о „наших”?

Судите сами. Это же как надо совсем утерять совесть, насколько надо любить чужеземные тугрики, чтобы сознательно вредить детям собственной страны?!

Вот пример из пропагандистских материалов, которые с дозволения чиновничества в принудительном порядке доводятся до сведения детей в трёх районах Петербурга.

Посмотрите (верхнее изображение), перед вами чистейший образчик омерзительной пропаганды наркотиков. Тут не надо быть психологом, чтобы понять нехитрый ход рассуждений нестойкого в мировоззренческом плане ребёнка.

„Ага, если соблюдать гигиену, стерилизовать иглы и шприцы, то наркотики не так уж и опасны!!!”

Добавьте к этому известный фактор, что запретный плод - сладок, и перед вами чистейшая реклама как стать наркоманом! 

Думаете, это случайность? Неудачно сделанная страница? А как вам вот эта?

Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази

Здесь прямое продолжение пропаганды.

„Ага, умирать - это плохо, а плохого надо избегать. Значит, я не буду злоупотреблять передозировкой.” Т.е. подросток будет употреблять наркотики, по его мнению, в меру. 

Ещё страница.

Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази

Здесь внаглую дают рекомендации как надо употреблять наркотики. Нельзя делать перерывы между их употреблением. А когда их принимаешь, то следует воздержаться от алкоголя. (Подспудно вдалбливаемая мысль: алкоголь сам по себе, без наркотиков - это вполне допустимо для подростка.) Наконец, наркотики следует покупать у проверенных дилеров.

Т.е. наркотики следует принимать, алкоголь также можно; завязывать с употреблением наркотиков нельзя, и вообще их следует принимать регулярно и приобретать у дилера в качестве постоянного клиента. 

Хорошенькая мотивация вырабатывается у ребёнка! Чтобы быть здоровым, надо регулярно принимать наркотики!

Здесь необязательно быть специалистом-психологом, чтобы увидеть явную и очевидную, наглую и омерзительную пропаганду наркотиков. А заодно и алкоголя.

Кто же ведёт такую пропаганду? НГО „Врачи детям”. В самом названии - верх цинизма.

Эта грантоедская НГО (85% финансирования идёт с Запада, в том числе непосредственно с Госдепа США через печально известную и изгнанную из России USAID) создана французским и американским отделением НГО „Врачи без границ”. Под патронатом Европейской комиссии.

Причём последние явно осознают, что делают подлое дело, что рано или поздно, но придётся отвечать за ту мерзость, что обрушивает на русских детей вражеская НГО „Врачи детям”. Поэтому подонки, работающие в РФ на интересы Запада, предусмотрительно обелили европейские власти.

Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази

„Не отражает точку зрения Европейского Союза”! Видите, насколько предусмотрительны европейские подонки?!! Поддержка Европы есть, а от ответственности благополучно открестились.

Механизм внедрения подрывной деятельности несложен. Американские и европейские фонды организовывают в России и финансируют соответствующие НГО. А продажная часть российского чиновничества даёт этим врагам России зелёную улицу. Вынуждая подконтрольные власти организации пользоваться услугами таких НГО. Просто, как дважды два.

Общественность в лице школьных и детсадовских родительских комитетов, если люди не хотят, чтобы Запад развращал их детей, должны самыми разными законными способами атаковывать тех чиновников-ублюдков, что поощряют деятельность вражеских НГО. Включая и упомянутую „Врачи детям”.

А если без толерантности и политкоректности, то все деятели этой организации вместе с покровительствующими им чиновниками, если бы мы жили где-нибудь в Средние века, обязательно были бы посажены на кол. В назидание потомкам...




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://ss69100.livejournal.com/3101344.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1877 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: европейско-американской, детей, подонки, российские, среди, мрази, распространяют, Мерзость | Рейтинг: 4.3/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 sun2   (08.12.2016 18:11)
Что вы нам предлагаете этой статьей?

4
3 Ставр   (08.12.2016 19:46)
Быть внимательнее к своим детям, проводить профилактические беседы. Не иметь с детьми запретных тем, обсуждать всё, что их интересует. Знать, что происходит в школе, не только в плане учёбы, но и какие тёти-дяди приходили и что говорили-рассказывали...Вот минимум...

0
2 zmeika   (08.12.2016 18:32)
НЕТ СИЛЫ РОСТА В ВСХОДАХ ТЕХ, КОГО ПОПУТАЛ БЕС И ГРЕХ

2
4 ingerd   (08.12.2016 19:48)
Худо, когда праведное негодование выражается злобным сквернословием. И не стоит видеть происки врагов всюду. Большая часть подобной пропаганды адресована тем, кто уже плотно сидит на игле - их увещеваниями типа "наркотики - зло" не удержишь. Пусть хоть усваивают азы того, как уберечься от спида и откачать дружка при передозировке. Может. у кого-то в дальнейшем будет шанс соскочить.

0
5 Luilla   (09.12.2016 08:55)
Только в этих брошюрках нет информации о том, как соскочить... Есть и другие брошюрки, очень полезные, кстати, о том, КАК НЕ СТАТЬ НАРКОМАНОМ. Об этом автор статьи умалчивает полностью. Есть отличные брошюрки о том, КАК ОТКАЗАТЬСЯ, КОГДА ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ НАРКОТИКИ. И об этих брошюрках автор этой глупой статьи ничего не говорит. Почему глупой? Потому что детям-наркоманам не внушишь никакими брошюрками не принимать наркотики. А вот хотя бы начать с ними разговор, предупредить летальный исход - это да. И такие брошюрки очень нужны.

0
8 ingerd   (09.12.2016 16:50)
Боюсь, информации "о том как соскочить" вообще нет. Не существует в природе.

0
6 0502marina   (09.12.2016 09:12)
К сожалению, здесь Вы ошибаетесь, уважаемый ingerd! Надписи и картинки к ним действительно рекламные. Это всё равно, что:"Пользуйтесь презервативами!", ведь может наступить нежелательная беременность или заражение.

0
7 0502marina   (09.12.2016 09:21)
Необходимо осуждение такого подхода всем обществом, обращение в СМИ и компетентные органы. Заказчики известны, а исполнителей найти не трудно.
К сожалению, объяснять только своим детям - этого недостаточно. Надеюсь, те люди, которые вынесли эту тему на всеобщее обозрение, уже занимаются вплотную вопросом.
Т.к. картинки ходят по Питеру, могу порекомендовать Милонова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->