Среда, 06.11.2019, 09:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:44
Российские учёные разочарованы результатами поиска разумной жизни в Вашингтоне
Группа российских исследователей, утверждавших, что они нашли признаки разумной жизни в Вашингтоне, теперь обнаружила, что жизнь там всё же оказалась не настолько разумной, об этом в своём сатирическом рассказе пишет Bryan Hemming в издании off-guardian.org.
Российские учёные разочарованы результатами поиска разумной жизни в Вашингтоне

Представитель России, пожелавший остаться неизвестным, рассказал нашему научному обозревателю в Москве, который также пожелал сохранить анонимность, что атмосфера в Вашингтоне была отравлена огромными облаками испорченного горячего воздуха, извергаемого корпоративными СМИ. 

Он пояснил, что в такой враждебной среде разумная жизнь практически не может существовать, не говоря уже об устойчивом развитии какой-нибудь культуры.

Российские учёные считают, что возможно остались небольшие очаги разумной жизни в других местах на североамериканском континенте, но без необходимых условий для успешного развития им суждено бесследно исчезнуть.

Отказавшись говорить на камеру, российский представитель, попросивший не раскрывать его имя, добавил, что надежды найти разумную жизнь в Лондоне, Париже, Берлине и других местах Западной Европы, где она могла бы процветать, быстро исчезают. Хотя считалось, что она там когда-то существовала, но необходимая для этого атмосфера практически исчезла.

Организмы, изрыгающие огромное количество высокотоксичных материалов на североамериканском и западноевропейском континентах, как полагают, несут ответственность за катастрофическое снижение умственных способностей. Являющиеся паразитами по своей природе, они способны втираться в доверие к принимающим их сообществам, имитируя свойственные человеку особенности. После своего формирования вместо того, чтобы вдыхать жизнь в атмосферу, чужеродные тела присасываются к здоровым организмам, которые обычно выполняют функцию передачи текущей информации, имеющей жизненно важное значение для развития интеллекта и выживания вида. Присосавшиеся паразиты нарушают целостность здорового организма, забирая все элементы, необходимые для развития рационального мышления. Затем они преобразовывают эти элементы в высокотоксичные материалы, которые потом в виде экскрементов извергаются на местное население. Это быстро приводит к асфиксии многочисленных разновидностей средств массовой информации, требуемых для обеспечения накопления знаний и идей, на базе которых может процветать разумная жизнь.

Российские учёные опасаются, что разумная жизнь вообще могла исчезнуть на обширных территориях Запада, оставляя огромные бесплодные участки пустыни, лишённые какой-либо видимой культуры.

Автор Bryan Hemming, перевод для MixedNews.ru — Сергей Лукавский



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://publikatsii.ru/v-mire/10758-rossiyskie-uchenye-razocharovany-rezultatami-poiska-razumnoy-zhizni-v-vashingtone.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 750 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Вашингтоне, учёные, поиска, результатами, российские, разумной, разочарованы, жизни | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (12.10.2016 21:05)
Было бы хорошо, если бы это было шуткой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1045]Астрономия и космос [1420]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3839]Дом,сад,кулинария [3911]
Животные и растения [2647]Здоровье,психология [4694]История и археология [4610]
Мир вокруг нас [2140]Мировые новости [7535]Наука и технологии [878]
Непознанное [4147]НЛО,уфология [1258]Общество [7680]
Прогнозы ученых,исследования [779]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2700]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6267]
Частное мнение [4882]Это интересно! [3273]Юмор,афоризмы,притчи [2380]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->