Воскресенье, 05.01.2020, 14:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:40
Секреты подземных городов
Американский военный инженер Филипп Шнайдер после гибели своего друга Рона Ранела, нарушил подписку о неразглашении и в 1995 году поведал миру о подземных городах-убежищах, созданных для "элитки" на случай ядерной войны или крупных природных катаклизмов. Эти города получили обозначение D.U.M.B. как абравеатура от "Deep Underground Мilitary Bасов" или "базы военного назначения глубокого залегания".



Официальная информация об этих базах отсутствует. Однако, Ф.Шнайдер утверждал, что вместе со своим другом 17 лет участвовал в создании этих подземных городов, работая на американское правительство. Он был геологом и инженером на самых засекреченных базах США. Он также являлся одним из немногих выживших после инцидента с "серыми" на подземной базе Дульсе, имевшей семь поземных уровней.

Так он утверждал: "Моя главная цель - это рассказать, что на самом деле происходит на этих подземных военных базах. Это называется "новый мировой порядок"... Эти базы - размером с большие города, их соединяют скоростные поезда на магнитной подвеске. У них есть специальная техника, которая роет эти города. Скорость продвижения - 14 километров в день. На строительство этих баз уходят огромные средства. И для этих целей существует т.н. "черный бюджет".

"Черный бюджет" - это секретный бюджет в четверть ВВП США. Около триллиона долларов тратится на теневые программы, такие как подземные военные базы. Всего сейчас построено 129 баз и это только в США... Меня это очень беспокоит. Есть люди, которые врут правительству, которые отказываются говорить правду о назначении этих баз".

Всего в мире, согласно информации Шнайдера, было построено около 1500 таких подземных городов-убежищ. Большинство этих баз строилось на месте подземных пещер. В среднем, одна такая база рассчитана на проживание около 60 тысяч человек, но есть и более крупные. Все подземные города связаны между собой многокилометровыми тоннелями. Средства, затрачиваемые на этот проект, только в США составляют до трети ВВП этого государства.



Шнайдер успел выступить с 30 лекциями по этой тематике и пережил 13 покушений, прежде чем сторонникам "нового мирового порядка" удалось его убить, как и немного ранее его друга в 1993 году. Убийство Шнайдера произошло 17 января 1996 года. И если бы озвученная им информация не была достоверной, то никому не понадобилась бы его смерть и смерть его друга, вместе с которым они готовили к публикации книгу о подземных городах "элитки". Все материалы, готовящиеся к изданию после смерти Шнайдера бесследно исчезли.

Американский журналист Дэвид Уилкок утверждает, что смерть Шнайдера и Рамвела испугала многих людей, которые тоже хотели выступить с заявлениями о подземных городах. А за период с 1946 года более 3 тысяч человек были убиты слугами мировой "элитки" за то, что пытались рассказать об этих подземных базах. Чем же вызван такой занавес секретности? Какую такую страшную информацию скрывают от нас представители "нового мирового порядка"?



Кандидат физико-математических наук С.Салль утверждает: "Та информация, которая распространяется в течение последних 10 лет говорит о том, что практически вся территория Соединенных Штатов под землей покрыта сетью подземных тоннелей и подземных убежищ. Самое большое убежище - это аэропорт Денвер, действительно убежище колоссальных размеров, где есть подземные города, подземные заводы и даже подземные теплицы для того, чтобы "элита" там смогла укрыться и потреблять свежие овощи".

А вот, что об этом говорит Д.Уилкок, много лет потративший на изучение подземных баз и нашедший людей, которые там бывали: "История этих горолов очень странная и нужно знать, что есть технологии, которые от нас скрывали, и благодаря которым удалось построить эти города. Там есть небоскребы, дороги, здания, автомобили, которые, между прочим, не сжигают газ. Они используют свободную энерги, электромобили. В этих городах нет загрязнения.

Я спрашивал: "На самом ли деле там чувствуешь себя также, как и снаружи? Как будто ты на поверхности?" Они отвечали: "Ну, честно говоря, чувствуется, что все это не настоящее"... Они используют, если могут найти, глубокие натуральные подземные пещеры, через которые протекает вода. Они создают из них прекрасные реки и озера. Там также есть и деревья и птицы, в общем, все, что есть на поверхности Земли".

Теперь все становится более-менее понятным. Оказывается долгие годы, вначале под предлогом защиты населения от ядерной войны, мировая "элитка" в тайне от народов, а зачастую и правительств, строила подземные города-убежища, оборудованные по последнему слову науки и техники, в том числе включая технологии свободной энергии, существование которых на официальном уровне тщательно скрывается и отрицается. А с чего бы это?

Да дело в том, что вся эта мировая "элитка" вместе со своими "шестерками" и обслугой, планировали уничтожение всего остального человечества. Помните, ведь в скрижалях с штате Джорджия написано, что человечество не должно превышать 500 млн. человек. А как достичь этого, выполняя приказ ящероголовых хозяев?



Ну, во-первых, можно спровоцировать мировую термоядерную войну и еще до того, как списанное "элиткой" "пушечное мясо" будет погибать в огне термоядерных взрывов или от последствий ядерной зимы, сама "элитка" вместе с преданными слугами укроется в подземных городах-убежищах. Во-вторых, то же самое можно сделать при угрозе падения крупных метеоритов, либо других глобальных катастроф, как например, извержение супервулкана Йеллоустоун, которому можно "помочь". Ведь тот, кто имеет такие убежища, ничем не рискует.

Наверняка, для представителей этой "элитки" и их "шестерок" существуют условные сигналы, позволяющие оповещать в таких случаях всех нужных людей и эвакуироваться в ближайшие убежища по определенным маршрутам, не вызывая подозрения у остального населения. Существовать в этих городах убежищах можно абсолютно автономно, учитывая уровень применяющихся в них технологий.

Ну а людишкам, живущим на поверхности и задыхающимся от загубленной экологии знать об этих технологиях и о самих городах-убежищах вовсе не обязательно. Ведь они не входят в "золотые" 500 млн. населения Земли, которым "хозяева" разрешили жить дальше. И очень хорошо, что в планы этих темных сил вмешалась некая неведомая, но очень могущественная сила, которая уже уничтожила только на территории США несколько десятков самых крупных городов-убежищ "элитки". И может быть, именно по этой причине, мировая "элитка" пока не организовала нам термоядерный апокалипсис.

Сейчас появились неофициальные сведения, что теперь мировая "элитка" планирует эвакуироваться на Марс. Вот только и этим их преступным планам не удастся осуществиться. Напрасно они надеются, напакостив здесь, потом сбежать с планеты. В планы той силы, которая уничтожает подземные города, это не входит. Либо вы помогаете человечеству освободиться от паразитической власти ваших хозяев или же убираетесь вместе с ними с нашей планеты, вернув народам все их достояние, природные ресурсы и технические разработки, либо вас ожидает то же самое неотвратимое возмездие за тысячелетнюю преступную античеловеческую деятельность, что и ваших хозяев, прячущихся в глубинах Земли.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://j.mp/1VpdH6Z| Просмотров: 3079 | Добавил: Mistik| | Теги: городов, подземных, секреты | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
5
1 Vigor   (30.12.2015 12:11)
Эх ! А неплохо было бы , с помощью ложной тревоги , загнать эту всю мировую " элиту от корыта " в эти подземные города и завалить им все выходы . Вот жизнь настала бы !!! biggrin tongue

2
2 DedLeon   (30.12.2015 15:22)
Сами убегут, когда события на планете станут катастрофическими. Остальным придется покувыркаться, многие не выживут, однако...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->