Вторник, 14.01.2020, 15:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:08
СКАЖИ МНЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ
При знакомстве многие люди интересуются, какому цвету человек отдает предпочтение. Это делается не только для того, чтобы как-то завязать разговор, но и для того, чтобы узнать больше о характере собеседника. Психологи сообщают, что наш любимый цвет соответствует нашему характеру или тому, который мы стремимся обрести. Прочти статью и убедись в этом!

Белый. Это символ чистоты и совершенства. Чаще всего его выбирают аккуратные, порядочные и искренние люди.

Черный. Американский психолог Бернардо Тирадо говорит о том, что черный выбирают люди с загадкой. Понять, что у них внутри непросто. Они в большинстве случаев держат дистанцию. Также эти люди элегантны и имеет отличный вкус.

Синий. Если твой любимый цвет синий, значит ты больше всего ценишь гармонию в отношениях. Синий цвет любят верные люди. К сожалению, им сложно избавляться от стереотипов. Зато они всё делают ответственно и следят за своим языком.

Зеленый. Психологи утверждают, что люди, которые отдают предпочтение зеленому цвету, очень активны и общительны. Они легко приспосабливаются к переменам и редко имеют проблемы в денежных делах. Также они всегда логичны в своих поступках и доводят все начатые дела до конца.

Оранжевый. Любимым цветом Фрэнка Синатры был именно он. Певец считал оранжевый самым «счастливым» цветом. В некоторой степени он был прав. Психолог Бетти Вуд говорит о том, что этот цвет выбирают веселые люди с активной жизненной позицией. Иногда они любят драматизировать, но это не всегда минус. Эти люди обожают быть в центре внимания.

Розовый. Чаще всего розовый цвет предпочитают женщины, которые имеют нежный и мягкий характер. Им нужна опора и поддержка в отношениях. Любители розового чаще всего хорошие и любящие родители.

Фиолетовый. Если ты творческий человек, тогда, скорее всего, твой любимый цвет — фиолетовый. Также он говорит о амбициозности и нежелании кому-либо подчиняться. Любители фиолетового — хорошие товарищи, на которых можно положиться в любой момент.

Коричневый. Немногие отдают предпочтение этому цвету. Но те, кому он нравится, являются трудолюбивыми, терпеливыми людьми с тонкой душевной организацией и отменным чувством юмора.

Красный. Страстные личности, которые обожают приключения, выбирают красный. Порой, эти люди бывают вспыльчивыми, но обида очень быстро проходит. С любителями красного тебе никогда не будет скучно. Они всегда идут к своей цели и воплощают свои мечты в реальность.

Серый. Слова «защита» и «надежность» — это про тебя, если ты выбираешь серый. Ты не любишь спорить. Тебе нравится бывать в одиночестве и тебе никогда не скучно в компании с самим собой.

Желтый. Психологами доказано, что желтый — это цвет людей с широким кругозором и ярким воображением. Чаще всего они перфекционисты и любят, чтобы всё было на своем месте. Чувство юмора — это то, что выделяет любителей желтого цвета среди толпы. Оно очень оригинальное.

Когда людям нравится несколько цветов (они не могут выбрать один), это свидетельствует о том, что человек бывает разным, и меняется в зависимости от ситуации. Это вполне нормальное явление.

Поделись с друзьями этой интересной статьей о выборе цвета и его взаимосвязи с характером человека.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://takprosto.cc| Просмотров: 1942 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свой, цвет, Любимый, мне, скажу, кто, Скажи, ты | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1
1 RUMATA   (16.02.2016 20:21)
никогда не мог определиться с любимым цветом...все нравятся dry

0
2 Надёжа   (16.02.2016 20:42)
НЕ люблю чёрный цвет. Цвет траура. НЕ люблю коричневый.

Нравиться бардовый цвет. В молодости нравились нежные цвета: голубой, потом розовый, потом сиреневый.

Фиолетовый и горчичный не идут, очень старят.

1
3 Deva3440   (16.02.2016 21:18)
Обожаю что-нибудь зеленоватенькое вплоть до хорошего болотного цвета, цвет морской волны, нравятся жёлто-оранжевые тона..., сиреневый разнообразного оттенка... Пожалуй ещё, терракотовый.

2
4 tiramisu   (16.02.2016 22:58)
никогда не могла ответить на этот вопрос. что значит любимый? вишня в цвету - бело-розово-зеленый - глаз не отвести! а глубокая синева чистого неба - нереальный восторг, голова кружится! цветущий летний луг - как сказать какой цвет нравится? а заснеженная равнина, нечто сказочно-таинственное до горизонта? а приходилось вам видеть шторм на море? 15500 оттенков серого - дыхание перехватывает! а дом мой в мягких пастельных тонах оформлен, и я не хотела бы, чтобы стены были красными или синими... каждый цвет неотразим там, где он уместен...

0
5 Verba   (17.02.2016 11:47)
Как можно выбрать один цвет? Каждый цвет хорош на своём месте и в свое время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->