Среда, 11.09.2019, 17:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:52
СЛЕДУЕТ ЛИ ОЖИДАТЬ НОВОГО ПРИХОДА ИИСУСА ХРИСТА?
ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ ЗЕМЛИ

01.03.2019 10:27

И.Н. Ожидается ли воплощение на Физический план Иерархов: Христа, Будды, Кришны, Баха-Улла? И кто из Них уже пришёл?

ММ Приход на Землю Высших Иерархов имеет тайное значение. Они обычно не рекламируют свой приход для того, чтобы по настоящему, целесообразно выполнить свою задачу и уйти, оставив за собой продукт своего труда и нескольких последователей. Весь арсенал Иерарха состоит в том, чтобы действовать не на Физическом плане, а изнутри него в мире причин. Закладывание Причинно-следственных событий не требует участия в этом большого количества зрителей и последователей. Тихая и скромная работа ведётся в местах отдалённых от толп, от внимания поклонников и искажённого фанатизмом человеческого сознания.

В настоящее время на Земле в полной безвестности трудятся десятки Иерархов Света, каждый из которых совершает тот подвиг, который делает Планету более приспособленной к новой эпохе Огня. Выход кого-либо из них для всеобщего обозрения может быть осуществлен только для реальной пользы Делу. Если есть необходимость в настоящее время возвестить новую эпоху, значит, появляется писатель, который во всех своих писаниях говорит об этом. Если есть необходимость построить новую государственность, то для этого являет себя Личность, которая знает абсолютно все подробности новой государственности и способна реализовать все начинания от начала до полного совершенства всех необходимых связей.

Таким образом, увидеть нового Христа или Будду не представляется возможным потому, что даже если они и пришли бы, то люди не узнают их. Ведь тела, в которых они воплощаются и народы, среди которых живут, не могут быть чем-то особенным. Судить об Иерархах и их присутствии можно по их Делам и результатам, которые эти дела имеют в жизни людей. Слава, власть, и богатство - это только для удобства ходьбы, как удобная хорошая обувь. Если такая «обувь» понадобится кому-нибудь из Иерархов, то ОН употребит её в точности по назначению, но не ради неё самой.

И.Н. У верующих христиан есть представление о том, что в конце времен придёт Иисус Христос, и будет жечь всех грешников Голубым Огнём. Есть ли в этом представлении правда?

ММ Огненная эпоха имеет особенностью называться ещё и эпохой Голубого Огня. Значит, представление верующих абсолютно верное.

Голубой Пространственный огонь – это жёсткие проникающие вибрации, которые вступают во взаимодействие со всеми видами разумной жизни на поверхности Планеты. Каждое творение прошло определённый эволюционный уровень и имеет в настоящее время в своём вибрационном арсенале тот набор вибраций, который соответствует его уровню сознания.

Магнитная составляющая сознания творения (способность любить) так же играет роль. Так, если Душа человека черна и грешна, то есть вибрирует на низких эмоциональных и ментальных частотах, для неё приход тонких и проникающих вибраций Пространственного огня будет особенно мучительным. Следовательно, никакого противоречия с представлениями верующих об особенностях новой эпохи Голубого Огня нет. Ведь именно «грешник» думает и чувствует в низменных уровнях, а значит, подвержен сгоранию в Голубом Огне.

Надо отметить, что среди фанатично верующих может оказаться столько по-настоящему грешных, то есть имеющих низменные вибрации сознания, что будет парадоксом для них, потому что среди неверующих может оказаться очень много ясных, светлых - безгрешных сознаний. Пространственный Огонь не отмечает количества поклонов перед иконами, ни наличия креста или полумесяца на груди у человека, а так же количества произнесенных мантрамов. Пространственный Огонь просто проверяет на соответствие сознания человека новой эпохи и всякий, кто не вписывается в тончайший «рисунок» Голубого Огня, сгорает в нём автоматически, без возможности получить ответ на просьбы о спасении и мольбы.

И.Н. Что должно сделать государство, чтобы с наименьшими потерями перейти в эпоху ГОЛУБОГО ОГНЯ?

ММ Для того чтобы с наименьшими потерями перейти в Новую Голубую эпоху, необходимо задействовать ресурс целого самодостаточного государства, такого как Россия. Ни одна страна в мире не обладает всеми необходимыми условиями для организации жизни в новом русле. Страны Запада имеют тяжёлую кармическую нагрузку, которую им следует ещё изживать. Страны Востока обременены необходимостью справляться со своими сиюминутными задачами, не имея возможности смотреть в будущее. И только одна Россия имеет все предпосылки для авангардного продвижения в Будущее, применяя все потенциалы настоящего.

Государственная система России в настоящее время построена по принципу центростремительного вектора направленности сил. Для того чтобы изменить обстоятельства системного кризиса, который нарастает во всём мире, одна только Россия может сознательно вывернуть векторы системного построения и начать уже в настоящее время жить в условиях Системы Света. Все необходимые предпосылки у неё для этого есть. Самой первой предпосылкой является наличие Центра, то есть иерархически обусловленной Властью «ОТ БОГА», от Иерархии Света. Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создаёт все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле. В России такая Личность есть!

Далее происходит постоянная трансляция от этой Личности в общественное сознание всех необходимых условий для формирования Единого Поля Новой Государственности, своего рода Матрицы Державы Света, на которую понемногу начинает собираться весь творческий потенциал народа в самых разных областях его творчества и труда. Начинают происходить множество прорывов. Так, учёные начинают делать открытия, способные дать толчок науке.

Изобретатели начинают предлагать совершенно иной подход к привычным явлениям природы, применяя знание Высших Конов Бытия к реалиям каждого дня. В государстве устанавливается новая система взаимоотношений в среде людей и общества, выраженная в Новой Конституции, способной выровнять все необходимые условия для реализации Державы Света не только на территории России, но и далеко за её пределами. Возможность влиять на мировое сообщество исключительно положительными переменами станет единственной аргументацией для проведения своих Новшеств в мировое сознание.

Управление государством, основанное на Конституции и Высших Конах Бытия, снимет раз и навсегда вопросы о преемственности Власти. Поскольку всякий, кто будет приходить к управлению государством, не сможет иметь возможности изменить хоть одну букву Законов независимо от времени. Высшие Коны Бытия являются единственно значимыми Законами во все времена и эпохи, на всех разумно-электромагнитных временных и пространственных сферах Безпредельной Вселенной.

Государство, которое успеет принять Высшие Коны Бытия до начала глобальных Перемен в мировом значении, сможет стать оплотом стабильности и Спасения для всех остальных стран, которые будут одновременно проходить свои кармические уроки и выламывать из своих систем все порочные детали вместе со своими человеческими ресурсами.

Смена векторов Планетарного комплекса с полной заменой полюсного присутствия, с изменением магнитной составляющей поверхности, потребует незамедлительной подстройки к сложившимся условиям всех и каждого в отдельности. Поэтому весь ресурс современного государства должен быть направлен на создание достаточной материальной и ресурсной базы для создания новых жилых областей, создания новых пахотных и орошаемых площадей. Для сохранения поголовья животных и птиц, для реконструкции многих видов и пород государство должно создать банк земель, множества растений сельского хозяйства. Пополнить запасы для генофонда людей. Необходимо собрать и заморозить достаточное количество спермы самых породистых и элитных животных. Человеческая сперма и банк яйцеклеток также должны иметь место.

Подготовка к серьёзным переменам на финансовом поле должна состоять в том, чтобы уже к моменту глобального обвала на мировых биржах были подготовлены все условия для организации новой денежной системы, в которой ни один напечатанный денежный знак не выходил бы из-под печатного станка без обеспечения его реальным количеством сырьевого энергоресурса в общепринятой единице измерения.
Установление ограничений для распространения так называемых рыночных отношений на уровень не выше истинно рыночных, когда товар находится в конкурентной борьбе только на уровне его реализации в мелкооптовых и розничных продажах.

Всякая рыночная торговля на уровне продажи ресурсов земли, её недр и энергетических запасов, должна уйти в прошлое, как страшный сон. Люди должны знать, что вся поверхность Земли не принадлежит ни одному из смертных, поскольку Земля - это ЖИВОЙ РАЗУМНЫЙ ЛОГОС, дарующий возможности своего природного комплекса людям безвозмездно на правах Кона Жертвы. Посему, ни одна личность не может и не должна присваивать себе права на распоряжение энергией Жертвы Земли только в свою корыстную личную собственность. Личной собственностью может быть только тот продукт, который человек вырабатывает САМ, непосредственно своим собственным усилием, без применения чужой рабочей силы, и уж тем более не должен получать никаких доходов от ссуживания денег и дачи их в рост под проценты

Новое государство станет реальностью только тогда, когда все общество единовременно почувствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИНУ во всём, что делают Власти. Тогда только Дух народа пробудится и станет отвечать задачам Общего Блага.

Поднять в обществе Энтузиазм – Священный Огонь Духа Народа - можно только применив все сразу указанные действия. Тогда мощь возможностей государства поднимется в момент реального Перехода в более высокие слои Пространства и Времени. Будет создан необходимый разумно-электромагнитный КОКОН, способный спасти не одного, не двух людей и даже не кого-то из избранных, а ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО людей светлого разума - Державу Света.

Обращение Матери Земли к народам в период испытаний Огненной Эпохи.

Великие народы и малые, дети мои – люди сирые и богатые! Обращаюсь Я к вам, Земля ваша Матушка. Устремите умы свои, детушки мои, к величию перемен высоких. Ушла Я с глубин демонических и вынесла вас из Адовых пропастей, чтобы передать души ваши вершинам Света Горним. Устремите же сердца ваши в высоты небывалые! Оторвитесь от тягот житейских! Вознесите молитву благословенную к спасителям вашим – Духам Высоким, из Безпредельности пришедшим. Ибо их силами и волей, их стремлением держалась Я в полете и не падала в пропасти, ибо благодаря Им и вынесла все тяготы гада ползучего. Свет, Свет, Свет пришёл в мир и в сердца ваши. Но не видите Его, потому что взоры ваши от Света отвергнуты тёмными препонами и засильями. Отвернитесь от экранов голубых и повернитесь к Солнцу ясному.

Отведите детей своих от компьютеров – сети зловредной и поверните их к полюшку свежему. Укажите детям своим радость жизни праведной и отвратите их от беды устрашения будущим. Я, Земля, ваша Матушка, верой жила и истиной многих искренних молельщиков, в тишине зовущих помощь Вышнюю. Теперь прошу помощников моих, истинно верующих, в помощи ещё одной. Вознесите молитвы свои за погибель всех царств тёмных и за светлое рождение всех царств Светлых. Жаль Мне времени потерянного, и раны Мои ещё не излечены. Утрусь от пота кровавого и вновь начну восхождение в Миры Горние, чтобы наверстать упущенное. А вы, люди – дети Мои, знайте, что не быть будущему без труда великого и скорби, и плача. Нам ещё немало предстоит, пока очистимся от засилья бед старых.

Мор грядёт сильнейший, и воля человеческая будет безсильна. Но не опускайте рук и помните: Земля ваша выстояла, и будущего у Неё никто не отобрал, а значит, и у вас есть оно - суждённое. Твердь земная для вас станет зыбкою, воды потеряют берега свои, города опустеют, а некогда пустые земли заселятся. … Великие перемены станут уделом нескольких поколений, и останется на Мне только та часть людей – детей моих, которые откроют в веках Систему жизни Новой. Пестуйте детишек ваших с мыслью о том, что они должны обычаем считать для себя жизнь неспокойную. Готовьте их к истинным умениям, а не к стяжанию. Ибо настали времена, когда в человеке почитается ценность в его человеческой сущности, а не в лукавом уме да житейской плесени.

Дар Земле принесёт тот, кто вознесёт умения свои в Дела Великие, на Благо Общее, в служении и устремлении своём. Всякая ничтожность погибнет и от рождений отринет, а род её утратит будущее своё. Ждите, молитесь и устремляйтесь, трудитесь, очищайтесь и отрезвляйтесь, ибо не терпит время, и идут перемены…

Вот что хотела сказать вам Мать Земля ваша.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 544 | Добавил: DedLeon| | Теги: Иисуса, нового, прихода, Христа?, ожидать, следует, ли | Рейтинг: 1.9/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (02.03.2019 11:00)
Благодарность Учителям и Наставникам за очередное поучение!
Однако, самым первым шагом к спасению души будет наставление от Матери Земли: "Отвернитесь от экранов голубых и повернитесь к Солнцу ясному." От себя добавлю, что необходимо также мобилизовать свои мозги и постараться познать ИСТИНУ через ПРОСВЕЩЕНИЕ!
Для человека с чёрными мыслями приход Голубого Огня станет просто смертельно опасным, но это неизбежно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1009]Астрономия и космос [1381]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3767]Дом,сад,кулинария [3819]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4567]История и археология [4517]
Мир вокруг нас [2100]Мировые новости [7465]Наука и технологии [855]
Непознанное [4023]НЛО,уфология [1247]Общество [7460]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1261]Российские новости [5770]
Стихия,экология,климат [2644]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6189]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->