Четверг, 09.01.2020, 11:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:00
СЛУШАЙТЕ СЮДА, БАНДЕРЛОГИ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Украина в шоке. "Птенец” Авакова из батальона МВД "Торнадо” застрелил птенцов Авакова из "новой” полиции.  И, главное, до сих пор не ясно, кто из них агент Путина, а кто активист и патриот.

Умиляет, как сегодня Украина, оплакивая копов из Днепра (города, а не реки), делает лицо Пиноккио и вопрошает "А нас за шо?!”

А теперь слушайте сюда, бандерлоги. Пишут ваши же побратимы по майдану:

"Оу, только что  узнала,  что  в Днепре  двоих  легавых зажмурили из их собственного  оружия… Даже  не знаю как к этому отнестись… С одной стороны я злорадствую, с другой  – я просто в восторге… Однако, отбрасывая такие приземленные чувства – подумаем про Бога. Как там в Библии говорилось?! Кто со стволом придёт и мусором назовётся – тому земля колючей проволокой, еге ж?;)”

Слушайте сюда, бандерлоги! Юлия Витязева

Или вот аргумент для тех, кто недоволен полицией в целом, но жалеет погибших в частности: "Когда одним снарядом убьет одного сепара и десять сочувствующих  бабок, которые  принесли ему пожрать – это даже потерей назвать противно”.

Причём, тетя, которая это написала – не просто упоротая идейная дура, которая готова выдать индульгенцию любому только за то, что он мочит сепаров и ватников на Донбассе. Она – главред одного весьма популярного украинского новостного  портала.

Кастрюли, вы ещё не поняли?! Нет?! Тогда слушайте дальше, бандерлоги!

Вчера не просто расстреляли патрульных. Вчера вы наконец-то получили первый удар бумеранга, который сами же запустили  осенью 2013-го. И дело даже не в том, что, закидывая камнями и  "Молотовыми” Беркут и аргументируя это какой-то одной понятной лишь вам правдой, вы создали прецедент. Фокус в том, что, вы, благословляя на крестовый поход на Донбасс отъявленных маргиналов, психопатов и мерзавцев, с гимнОм на устах недрогнувшей рукой выдали им лицензию на убийство. Причём, как выяснилось вчера, она не имеет срока давности и не ограничивается зоной «АТО».

А теперь вам страшно. Понимаю.

Ведь внезапно оказалось, что ваша сраная полиция, на которую вы год слюни пускали, не то что вас, – себя защитить не может!!!

Тут Аваков уже разродился инициативой презумпцией правоты полиции. Но, боюсь, мальчики  и девочки в полицейской форме, за год научившиеся  быстро и качественно делать разве что селфи, заранее обречены на отстрел.

Ведь убивать "Приусы” и убивать "сепаров”, как говорят у нас в Одессе,- две большие разницы.

Так что сезон реалити "Антиполицай” можно считать открытым.

Но это ещё не все. На самом деле власти плевать и на убитых, и на убийцу. Но! Аваков будет добиваться сатисфакции, ибо его детищу нанесены тяжелейшие имиджевые потери. А оппоненты Порошенко будут до усрачки доказывать, что не надо делать трагедии на пустом месте. Ибо (цитата, перевод с "соловьиной”) "полиция  своими действиями  сама заслужила такое  отношение к себе. И вообще, ежедневно  на фронте гибнут лучшие, но никто из этого не делает событие. А когда убили двоих  полицаев, то сразу save the police, і тд. Не делайте трагедии из смерти тех, кто готов убивать и калечить нас з вами по приказу  власти”.

В общем, дело обещает быть громким и жарким. Чувствую, нас ждёт немало увлекательных эфиров из зала суда и прилегающих территорий.

Но пока власть имущие будут выяснять отношения и сводить личные  счёты, вы, украинцы, будете тихо сходить с ума. От страха. Ведь отныне вас может пристрелить каждый. И ему за это ничего не будет.

Прямо как в вашей  любимой Америке.

И последнее.

Сегодня у президента мира день рождения. Прекрасный шанс и отличный способ выразить любовь к однотуровому гаранту. И Украина таки не подвела! На мой взгляд, это лучшее поздравление!

Слушайте сюда, бандерлоги! Юлия Витязева

С днюхой, Петька!

Юлия Витязева, специально для News Front
vityazeva

 

 




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://news-front.info/2016/09/26/slushajte-syuda-banderlogi-yuliya-vityazeva/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1655 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: юлия, сюда, Витязева, слушайте, БАНДЕРЛОГИ! | Рейтинг: 4.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-2
1 Электрон   (26.09.2016 14:28)
Юле- поклон! smile

1
2 vira   (26.09.2016 16:48)
Присоединяюсь. Достойный публицист. Из самого пекла остро и беспощадно глаголит правду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->