Пятница, 01.11.2019, 04:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:45
Соседи из параллельной реальности
Кто-то утверждает, что мы во вселенной одни, но так ли это на самом деле? Даже самому убежденному пессимисту должно быть известно, что только в нашей галактике миллиардов планет, среди которых обязательно могут найтись, как лишь пригодные для жизни, так и уже обжитые разумными существами. Ну а если же не ограничиваться лишь нашей реальностью и проникнуть в параллельно существующие миры, то окажется, что мы далеко не одиноки.

Кстати, мы довольно часто сталкиваемся с существами оттуда, попадающими на нашу планету через пространственные порталы и это, как ни странно, могут быть как НЛО, так и существа, относящиеся к разряду мистических. Дело в том, что мир в котором живем мы, является трехмерным, или же, правильнее сказать, таковым его представляет сегодняшняя официальная наука, ограничивая пространство шириной, глубиной и высотой, но правильно ли это? Уже сегодня многие исследователи склоняются к мнению, что на самом деле существующее пространство надо отображать в четырехмерной системе координат, ведь оно изменяется с течением времени, а значит, эта величина и должна быть четвертой.

Каждая доля времени, независимо от своего размера, равна вечности и соответственно в любом временном отрезке будет находиться неисчислимое множество планет, космических систем и вселенных. Чем ближе будут располагаться параллельные временные отрезки друг от друга, тем меньшие будут отличия и миров продублированных в них и наоборот. Соответственно, мы совсем не одиноки и необходимо лишь найти способ, как преодолеть границу между параллельными реальностями, чтобы можно было посещать братьев по разуму, хотя, они, как видно, уже давно знакомы с этой технологией.

Если пространство неограниченно, то почему же тогда возникают эти пространственные границы, мешающие попасть в параллельную реальность? Многие ученые до сих пор ищут ответ на эту загадку, используя наработки Эйнштейна, всерьез утверждавшего что проходить через пространство можно. По его же мнению, даже такие понятия, как прошлое и будущее времена, на самом деле также стоит отнести к параллельному с настоящим существованию, что впрочем, и есть на самом деле. Считается, что на границах между реальностями находятся сверхмощные магнитные поля, имеющие большую плотность, из-за чего свободный проход в другое измерение невозможен. Исключение составляют черные дыры, природа появления которых непонятна ученым, но то, что это действительно проход в другое измерение, уже ни у кого сомнений не вызывает.

Как правило, они появляются на месте погасшей звезды, из-за того, что магнитные связи в этом месте резко ослаблены, поскольку звезда потеряла большую часть своей массы. В результате и образуется проход, но вот насколько он безопасен для человека, тут мнения исследователей разделяются. Одно можно сказать точно – проход в параллельное пространство возможен и доказательство этому – не только НЛО, но и многочисленные странные существа, зачастую видимые только при помощи спецтехники.

Еще когда только была изобретена технология аналоговой фотосъемки, специалисты обратили внимание на высокую чувствительность фотоэмульсии к наличию заряженных частиц, которые невозможно увидеть. Это же и дало возможность получать фотоснимки, как радиоактивных лучей, так и странных объектов, порой находящихся с нами рядом, но абсолютно невидимых. Сегодня уже никого не удивишь тем, что порой на фото видны какие-то круги, силуэты или вспышки, которых в реальности не было. Это не кто иной, как обитатели параллельного мира, попавшие через межпространственный портал к нам. Мы их не видим, поскольку они все равно находятся в другом временном промежутке и лишь чувствительная пленка, а сегодня это в основном матрица цифровой фотокамеры, могут увидеть это нечто.

С какой целью они к нам приходят и наделены ли интеллектом? Исследователи считают, что это и есть так называемые фантомы, причем, к таковым не следует относить лишь тяжко вздыхающих по ночам и гремящих цепями привидений. Последние – это тоже свидетельства параллельного мира, проникшие сюда и иногда конечно доставляющие неудобства нам, живущим здесь. Сюда же, они проникают абсолютно случайно, попадая в образовавшиеся в пространстве проходы. Надо сказать, что и многие из людей, сами того не желая, зачастую оказываются в таком своеобразном пространственном кармане, поскольку он никак себя не проявляет, вернуться к сожалению удается не всем. Есть немало случаев рассказываемых очевидцами, когда они вдруг оказывались в какой-то местности в абсолютном одиночестве и только внешне похожей на обстановку окружавшую их до этого. Очень часто, такие случаи происходят в старых кварталах городов, где много нежилых домов и зачастую, завернув за угол, можно даже не вернуться назад, заблудившись навсегда.

Естественно, что попав в незнакомую обстановку, инородный объект начинает подавать признаки беспокойства, которые иногда и проявляются в виде полтергейста или просто неприятных пугающих звуков. Этим же можно объяснить и появление различных фантомов из прошлого или же наоборот, картины будущего, иногда это даже целые города или сцены происходящих событий. Поскольку параллельных миров неисчислимое множество, то и обитающие в них существа могут быть самыми различными, ведь по многочисленным наблюдениям, неопознанные летающие объекты появляются у нас далеко не из космоса. Сигарообразные и круглые, а иногда и вообще в виде неких энергетических сгустков, они летают по воздуху и передвигаются под водой в океане, телепортируясь на нашу планету из параллельной реальности. Для этого могут использоваться природные порталы нашей планеты, открывающиеся в местах геомагнитных аномалий. Исследователи обратили внимание на связь между положением Луны и открытием либо закрытием порталов, в такие дни, как правило, повышается активность НЛО.

Конечно же возможность попасть за пределы своего мира и увидеть, что же таится там, терзала и терзает как простых исследователей, так и ученых ведущих в этом направлении исследования. Не один писатель фантаст посвятил какое-то из своих произведений то ли машине времени, то ли пространственным переходам, постаравшись представить, как бы это выглядело в действительности. А что же нам показывают практические расчеты? Однозначно, создание такого перехода потребует немалого количества энергии, а управление им, то есть, задание конкретных координат для выхода и вовсе представляется довольно туманным, учитывая, что те же черные дыры достаточно нестабильны.

Многие исследователи все же надеются на то, что удастся восстановить работы Николо Тесла, и надо сказать неслучайно. Именно он начал масштабные практические исследования в этой области, используя мощные электромагниты. Точную конструкцию этих устройств, несмотря на известный принцип действия, до сих пор никто не смог узнать, а ведь как признавался Тесла в своих записях, ему удалось открыть портал у себя в лаборатории. После этого он заявил, что может легко и мгновенно переместиться в любую точку пространства, при этом питаться такая установка может от эфира, то есть, не потребует подводки мощных электрических сетей.

Конечно нашлось бы немало предприимчивых людей, пожелавших воспользоваться пространственными переходами в корыстных целях или как мощным вооружением, поэтому вполне логично, выглядит уничтожение Теслой своих разработок, современникам же он заявил, что человечество пока не готово к его открытиям. Для формирования прохода должны использоваться технологии, применявшиеся в Древнем Египте, именно таким образом туда приходили «боги» из других измерений. Возможно особую роль в этом играла схема расположения пирамид и форма, поскольку Николо Тесла в своих разработках по транспортированию энергетических потоков, несколько раз упоминал эти детали.

Возможности портала конечно же не могут быть неограниченными, и чтобы переместить космическое судно потребуется значительно большая мощность, чем группу из людей. А относительно недавно, ученые столкнулись с таким загадочным явлением, как появление космического мусора из ниоткуда, причем в его составе встречаются и довольно крупные метеориты. Наблюдая в телескопы передвижение космических тел, удалось установить, что многие из них не летят из глубин космоса, а появляются относительно недалеко где-то между Ураном и Сатурном, поэтому их замечают в самый последний момент. Исследователи уверены, что именно на этом участке, возможно находится портал, через который и проникают в нашу систему все эти фрагменты. Одновременно, большинство НЛО, как это ни странно, появляются уже здесь на Земле, то есть можно заключить, что ворота в параллельный мир находятся где-то совсем рядом, а возможно это и целая межгалактическая станция.

Исследования в этом направлении однозначно необходимо продолжать, иначе никакие космические исследования дальше замершей на орбите международной космической станции, и тем более колонизация других планет так и останутся лишь фантастикой. Возможно когда-то человечество действительно окажется готовым к открытиям Николо Тесла и тогда они перестанут быть тайной, а многие сегодняшние тайны окажутся вполне естественными явлениями.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: | Просмотров: 329 | Добавил: Планета| | Теги: реальности, параллельной, соседи, из | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3905]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [873]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->